[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Наши байки ›››› Просмотр темы

Еще один тапок Banshee Legend

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 Valdys

На сайте с 02.05.2011
Репутация: 245
Сообщений 279
Пол: Мужской(25)
Город: Тернопіль
Стиль: MTB:Downhill
Байк: hardy 6 + 888 vf2
17 ноя 2012 в 20:59

мені сподобався... не знаю як там іншим, на рахунок кольорів згідний можна було зробити більш гарнішим. але сама рама мені дуже сподобаласьsmiley-good.gif

Cсылка на пост
0
 DustyBustard

На сайте с 06.04.2011
Репутация: 60
Сообщений 1024
Пол: Мужской(25)
Город: Москвабад
Стиль: MTB:Freeride
Байк: glory 0/dorado
17 ноя 2012 в 21:14

кантрийный тормоз на морде дх байка это круто конечно

Tjoma писал(а):
Докажи, что ты не приехавший китаец, бл#дь, а Москвич.
Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
17 ноя 2012 в 23:35

Рубашку странную убери, никогда вообще цветные рубашки не нравились...обода цветные и руль поставь и думаю, будет норм...тот же салатовый цвет будет к месту...я бы еще со штанами что-то сделал-белыйцвет был бы более подходящим.

Смерть москалям
Cсылка на пост
0
 makc16

На сайте с 29.07.2011
Репутация: 364
Сообщений 2365
Пол: Мужской(29)
Город: Хорол
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Dartmoor 26Player 2017+FOX 36 831
17 ноя 2012 в 23:43

Если не секрет ответь в лс сколько за раму отдал. 

Instagram: maksym.semeniuta || VK: dirt_jumper23 || Facebook: lifeondirt
Cсылка на пост
0
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
18 ноя 2012 в 00:57

Jinnerwittman , как непонятно что у меня больший рвотный рефлекс вызывают миллиарды кубометров мусора которые образованы теми, кто каждый раз выходя из магазин хочет нести товары в красивом новом пакетике , а не в дедовсткой сеточке , те кто не носят старые вполне пригодные кеды, так как ужешь есть точно такие -же,  но типа улучшенные вьетнамскими инженерами и портными  , тоже касается рубашек на тросик, и всех этих деталюшек в стиле аля "Новогодние китайские игрушки"  ,
Я не хочу покупать что-то ради  вида , это по моей философии бред . А блюю я в душе на фетишь, если приобретена для улучшения вида , но в минус какой либо технической харрактеристики smiley-at.gif
Перекрашивать - это тоже не мое - как по мне лучше сделать что-то полезное
Конечно заморочится можно если сходить с ума и хочется выделиться , но чтоб ротные рефлексы были от кантрастов - это уже высшая ступень эгоизма - если принимать во внимание что это просто перелапачивание ресурсов весьма конечного количества сырья
Не знаю как Вы думаете об этом , но моя совесть не позволяет мне заниматся прямым , самым прямым отравлением себя , Вас и всех остальных, ради того чтоб это хорошо выглядело smiley-at.gif Подумайте об этом smiley-ap.gifsmiley-good.gifsmiley-bk.gif


rainwound,  нет , это у меня возле дома

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
+1
 Костярик

На сайте с 04.02.2011
Репутация: 564
Сообщений 3255
Пол: Мужской(26)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: YT TUES+Boxxer
18 ноя 2012 в 01:01

Zef, ты не сможешь это обьяснить Витманну, т.к. он любит пофапать на свой красивый, гламурный байк) 
и он считает что если байк не гламурен, то он плохо едет)) smiley-ab.gif
ПС. никого не хотел обидеть)) 

Cсылка на пост
0
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
18 ноя 2012 в 01:02

Tohya, точную сумму не скажу 24 -25 думаю


Костярик, smiley-ab.gif мой тренр как я говорил обратное , они бы поспорили !
Логика как я считаю ключ к успеху , поэтому и и прислушивался к словам тренера и цитирую его


DustyBustard,  в описании писал что заменю тормоза , и сегодня я на тех проехал до 7 км (до службы доставки ) и уже сменил на ХТ

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
18 ноя 2012 в 01:24

Зеф...ты уж очень сильно намудрил...рубашку салатовую впендюрить не в тему-это нормально и на рвоту не тянет, задо обода или руль, которые позволят байку выглядеть не как утюг за 17000 грн-фетишизм и гейство. Странная логика, противоречащая сама себе. Костярик, имей свое собственное мнение, что плохого, если бак не только круто едет, но и привлекательно выглядит. Ничего не хочу сказать, но трындеж типа:"гламурные байки-это гейство"-основной признак нищебродства.

Смерть москалям
Cсылка на пост
0
 Костярик

На сайте с 04.02.2011
Репутация: 564
Сообщений 3255
Пол: Мужской(26)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: YT TUES+Boxxer
18 ноя 2012 в 01:29

Jinner писал(а):
Костярик, имей свое собственное мнение, что плохого, если бак не только круто едет, но и привлекательно выглядит. Ничего не хочу сказать, но трындеж типа:"гламурные байки-это гейство"-основной признак нищебродства.
так оно у меня и есть) 
байк должен быть красив для хазяина, который вливал в него душу, деньги, время.. ну нравитца зефу простота в байке ( да кста, зеленая рубашка не в кассу smiley-bj.gif ), но чем же плох это? хуже от этого он ездит не будеть.. 



Cсылка на пост
+1
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
18 ноя 2012 в 01:47

Jinner писал(а):
гламурные байки-это гейство"-основной признак нищебродства.
  непонял  , я в гействе не шарю , непойму что это значит

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
18 ноя 2012 в 05:00

Кхм.. при всём моём не желании писать чтото неприятное, но байк - винигретное уё..ще. Как по цветам, так и по внешности в целом, да и по комплектации чтото непонятное.
Складывается впечатление что была изначально рама а остальное ставилось шопопало.

Чтоб не быть голословным, по факту из минусов
- Разные покрышки
- Разные тормоза
- Разные тормозные ручки (к чему золотая фетишная ручка на одном из тормозов?)
- Зелёная рубашка ?!
- Вилка и рама из разных эпох
- Айбим smiley-facepalm.gif

Из плюсов
-Однинаковые обода
-Одинаковые грипсы
-Непопсовая рама и вменяемый амортизатор

 

В итоге: лайтовокрасивопрочное? .. ну разве что лайтовое, и то это скажут весы. Красивое? - упаси господь. Прочное? .. не думаю.

Если велосипед собирался чтоб просто ездить безпроблемно (как тут некоторые доводы выдвигают что мол ездит же без феншуя), то тогда незачем было выкладывать. А коль выложил, значит считаешь что есть чегото в его внешности такого что люди смогут оценить и в таком случае держитеsmiley-ab.gif

Cсылка на пост
+1
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
18 ноя 2012 в 11:41

AndRiEL писал(а):
цветам
AndRiEL писал(а):
по внешности в целом
  ну я не заморачиваюсь на цвета , а вот насчет красоты мне он нравится -  дело вкусов , и о них не спорят , тем более как минимум уже трем людям в отписях внещшность понравилась
покрышки разные  - выблал кк вариант 
, зади шире чтоб не попортить обод , впереди уже , мне пока по городу гонять - у нас ровнинаsmiley-ac.gif
тормоза уже заменены
зеленая рубашка отличного качества
вилка и рама из разных эпох  -  не имею возможности еще и по годам сверятся , если конечно гнатся за етм что по телеку показывают то конечно да - не соответсвие , а вообще вполне хорошо все работает , была возможности и фоксу взять -
взял эту ибо итали и проверенная
AndRiEL писал(а):
А коль выложил, значит считаешь что есть чегото в его внешности такого что люди смогут оценить и в таком случае держите
и смех и грех ,  но аргументировано +
В следующий раз буду выкладывать так чтоб не вызывать рвотных рефлексов у фетишистов , учту так сказать

вот сменил тормоза
x_GJwCpj2Kc.jpg

сейчас вес 18 500 , но можно скинуть около 1200-1500 грамм на педалях  пружинах в вилке , шатунах и камерах без жидкости

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
 22222

На сайте с 18.07.2005
Репутация: 360
Сообщений 55
Пол: Мужской(22)
Город: Миргород
Стиль: MTB:Freeride
18 ноя 2012 в 17:07

Zef писал(а):
вот сменил тормоза

как был уродом,так и остался smiley-facepalm.gif по делям может и ни чего,но в сборе уеб.нское уёб.ще smiley-ac.gif особенно если для

Zef писал(а):
кк вариант


Indefield писал(а):Моя задача - копаться в недрах анусов

Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
18 ноя 2012 в 17:36

Виталя...без обид...тебе стоит прислушаться к советам и сделать рестайлинг(слегка интереснее слелать).не стоит отпираться-внешне байу уныл, как бы ты не хотел дказать, что он тебя устраивает и таким. Рама ведь интересна, так не стоит ее зарывать в куче унылых серых деталей. Прислушиваться к рекомендациям и делать изменения, основываясь на мнении других людей не глупо,-глупо упереться и отстаивать свое мнение, только потому, что оно СВОЕ

Смерть москалям
Cсылка на пост
0
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
18 ноя 2012 в 17:36

22222, и в чем жешь ?
22222 писал(а):
уеб.нское уёб.ще
  мне так чисто для себя поржать


Jinner,  Спасибо за совет , но увы меня не интерует цветовая гамма , а по тех там все хорошо , только как я перечислил  -надо кое-что сменить и мне опять же без разницы каким это будет цветом

Jinner писал(а):
глупо упереться и отстаивать свое мнение, только потому, что оно СВОЕ
Не глупо - Во первых есть те кто меня поддерживает , во вторых глупо как по мне гнатся за цветом - но это дело каждого . Как по мне мои аргументы весомые . Я понимаю что возможно он не самый красивый но меня это не тревожит - больше тревожат глобальные проблемы , и я действую в соответствии с моими умозаключениями по этому поводу .


Jinner, без обид


Вот сегодня еще собрал
vdQ4uWZMh7Q.jpg

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
 Velosss

На сайте с 30.03.2012
Репутация: 59
Сообщений 281
Пол: Мужской(24)
Город: Houston
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Теперь пешеход:(
19 ноя 2012 в 06:19

Zef, а сколько такая рама зеленая канондела б/у стоить может? в лс плиз

G-dUb писал(а):
двух тем одинаковых вкус бодрящий, бан от Алежки всегда настоящий
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
8 мая 2012 в 00:00
  Banshee Legend MKII
  На страницу 1, 2
daimonwn3212058
13 мар 2008 в 00:00
  Первая Легенда из стана ведьм - Banshee Legend MK I
  На страницу 1, 2
NightN229749
29 янв 2013 в 00:00
  Рама. Banshee Legend Mk II vs Iron Horse Sunday WC
  На страницу 1, 2, 3
bebbob4219664
17 апр 2008 в 00:00
  Banshee Legend Mk1 - быть или не быть?
  На страницу 1, 2
komarroff3511480
12 июл 2011 в 00:00
  Спасите Тапок!
  На страницу 1, 2, 3...5
daimonwn8617934

  Список форумов ›››› Наши байки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается