[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Не хватает денег на новый вел? Тогда тебе сюда!!!


Автор Сообщение
 djroma

На сайте с 25.06.2010
Репутация: 45
Сообщений 97
Пол: Мужской(42)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: canyon
24 ноя 2012 в 10:31

GOLD писал(а):
видимо мавроди пытался просто построить крепкую систему независящую от государства, но не получилось. ведь государство не допустит потери рабов.
Наконец то свежий взгяд. Дружище ты прав на все 100. И аналогия с фильмом время тоже удачная. Ведь на планете земля на данный момент есть столько денег что на них можно купить всю землю несколько раз и еще луну в придачу. Лежат они на счетах олигархов а простым смертным приходится выгребать помойные ямы что бы выжить да и еще кормить своего владельца. Если продать автомобили с заурядной парковки в монтекарло то можно кормить пол населения африки пару месяцев. В этом то и есть вопиющая несправидливость. Фильм Время отлично это показал, просто подменил деньги временем. 
GOLD писал(а):
вы все гоните на него, не пытаетесь вдуматься в логику его действий? думаете он с его мозгами не мог добиться успехов и стать богатым, не такими трудами? мог. просто может он хотел сделать мир лучше?

ты так же прав - так как это все могло закончится еще в 94м когда ммм собрала одну треть бюджета страны и в планах Мавроди была приватизация предприятий, ведь в то время приватизация только началась и фабрики, заводы начали расползаться в частные руки. Но ему это сделать не дали. Его обвинили в неуплате налогов и ОМОН на камазах вывез в неизвестном направлении все деньги. Почему правительство не разадало их людям? да по той же причине как и деньги с сберегательных книжек, тупо оставили себе. Если бы Мавроди украл одну треть бюджета России то вы бы его уже не видели давно.))) Но человек вернулся, с появлением интернета понял что можно работать в новой плоскости и за 1,5 года ммм2011 собрал 30 миллионов вкладчиков!!! а это значит что людям это действительно нужно, они нуждаются в этом раз участвуют. Их никто насильно не зовет, гипнозом не воздействует. Просто надоело так жить. пока МММ2011 работала не было ниодного плохого отзыва, а все почему - потому что работала. Но по скольку СМИ при воздействии правительства и банковских структур начало атаку на систему - ее пришлось закрыть тк в России, Белоруссии начались аресты активных участников. Поймите ммм не выгодно ни правительству ни экономике в целом, банки конечно пока радуются что люди стали интенсивней обмениваться деньгами и у них приток пошел но это тоже не надолго. Скоро кредиты перестанут брать и будет банк жить на одних комиссиях от платежей. И ммм2011 закрыли что бы на полученом опыте построить новую систему, гораздо более стабильную и неуязвимую для атак. Да остались долги по ммм2011 тк вкладчиков было много но они выплачиваются, тем кто брал кредиты под это дело выплачивают в первой очереди тк у них статус срочника при предьявлении всех документов. 
Мавроди мог уже сейчас исчезнуть со всеми деньгами но он этого уже второй раз не делает а продолжает развивать свое детище. неужели вы думаете что человеку имеющему доступ к таким средствам хотелось бы жить в бункере и скрываться от правительства, не иметь возможности выехать за рубеж . Да он просто идеолог и борец за идею, если бы хотел то давно уже жил на островах в тихом океане под вымышленой фамилией и с новым лицом в окружении жен, дитей и множества прислуги. А так выступает через видео обращения в старой футболке, тренниках и лохматый и каждый раз радуется за тех чья жизнь от ммм стала лучше.

Fifteen писал(а):
Другой момент. Многие вкладчики берут кредиты, (даже фирмы) и пихают их в МММ.
этого делать не стоит так как вы питаете своей кровью банковскую систему с которой борется ммм да и нужно понимать что это прежде всего касса взаимопомощи а что бы помочь, кредит брать не нужно. учавствуйте той суммой которая у вас есть свободная и ни как не отразится на бюджете вашей семьи. не нужно жадничать и стараться сразу сорвать куш.
Fifteen писал(а):
МММ живет и выплачивает %  только тогда, когда приходят вкладчики, если они перестанут приходить то денег выплачивать людям уже не будут
 а чего они перестанут приходить? есть поток постоянный и он растет. пока мы с вами тут бесседу ведем многие очнулись и уже участвуют. процес идет, не беспокойтесь. земля огромная, есть центры во многих зарубежных странах. поверьте ммм это не только постсоветский прикол. люди по всему миру хотят другой жизни.
 


Fifteen писал(а):
согласен, но есть такая страшная вешь как экономика (не та которую в школе преподают)
  посмотри видео, тут подробно описано как работает банковская система и экономика в целом. удели вермя и разберись - 

Cсылка на пост
-7
 Fifteen

На сайте с 19.09.2012
Репутация: 17
Сообщений 123
Пол: Мужской(38)
Город: One
Стиль: MTB:Downhill
24 ноя 2012 в 11:39

djroma писал(а):
этого делать не стоит так как вы питаете своей кровью банковскую систему с которой борется ммм да и нужно понимать что это прежде всего касса взаимопомощи а что бы помочь, кредит брать не нужно.

Ты это людям объясни. Надеюсь банки поскорей дюлей навешают МММ. У банков хоть мозгов хватает резерв иметь и иневестировать некоторе средства в реаьный актив.

djroma писал(а):
а чего они перестанут приходить?

Я уже писал с чего они перестанут, 2008 год помнишь? И другой момент надеюсь они образумятся и откажутся от этого пузыря.

djroma писал(а):
посмотри видео, тут подробно описано как работает банковская система и экономика в целом. удели вермя и разберись -

Этому говну я 1 сек не уделю, как работает банковская система и экономика прекрасно представляю. Ты лучше сам умные книги почитай, тогда может хоть поймешь какое г. вы делаете.
А еще я знаю что такое пиар и как подводить нужную тему под себя (что скорее всего этот мужик на видео и делает)

djroma писал(а):
Ведь на планете земля на данный момент есть столько денег что на них можно купить всю землю несколько раз и еще луну в придачу. Лежат они на счетах олигархов а простым смертным приходится выгребать помойные ямы что бы выжить да и еще кормить своего владельца. Если продать автомобили с заурядной парковки в монтекарло то можно кормить пол населения африки пару месяцев. В этом то и есть вопиющая несправидливость. Фильм Время отлично это показал, просто подменил деньги временем.

Ага а МММ делает благо для народа. Ты сам себе противоречешь. Там также деньге лежат на считах и все, а если они не будут лежать(отток вкладчиков) то и МММ накроется. То что деньги между вкладчиками плавают это не создает благо для народа. Как же до тебя не доходит, что надо не о набитом кошельке беспокоиться, а о созданых благах(товарах) внутри страны, только тогда страна будет процветать.

Ты возьми калькулятор и посчитай, тогда ты увидешь на сколько твоя МММ шаткая. 



Cсылка на пост
0
 СтаФФ..

На сайте с 10.12.2010
Репутация: 102
Сообщений 1257
Пол: Мужской(26)
Город: Самара
Стиль: MTB:Street
Байк: Dartmoor Freaky + Ns Fundamental 2 + 26-ые
24 ноя 2012 в 11:53

djroma, ты говоришь так, как говорит Мавроди и прочии с ним связанные источники информации. Версий событий с МММ много. Например Мовродия (деньги забрало злое гос-во на 16 комазах, обворовав население), государственная (МММ-лохотронская пирамидка а Мавродий клоун-аферист, обокравший пол России), а так же есть не мало более объективных версий событий с МММ, от незаинтиресованных в дизинформации населения лиц. Мне тоже понравилось как говорит Мавроди. Я осознаю, что наше гос-во и экономика это зло, рабство 21-ого века и все в этом духе! Но пересказывать только то, что говорит Мавроди, заинтересованное в данном вопросе лицо, глупо! Я пришел к выводу, что он как и гос-во пытается промыть мозги. Я не знаю какие мысли у Мавроди, но посмотрев на МММ объективно, можно придти к выводу, что это не может быть решением мировой экономической проблемы, а лишь занозой в заднице экономики и последующим проблемам. Либо к революции, с непредсказуемым исходом, ибо нельзя положение страны набитым кошельком улучшить(только товарами и т.п. благами), но до этого дойти МММ не светит.

djroma писал(а):
а чего они перестанут приходить?


А с того, что население земного шара ограничено, теоритической возможностью вступить МММ обладает население, куда меньшее чем половина земного, большая часть из тех кто может слабо осведомлены о МММ и дизъинформированы по данному вопросу, либо с негативным отношением. Большая часть оставшихся не вступит, т.к. государства ставят палки в колеса, либо идут более родикально, штурмуя офисы и т.п.. На мой взгляд потенциальная аудитория МММ не превышает 150 - 200 млн. А учитывая такие проценты при такой аудитории и таких условиях, жизнь данной системы не может продолжаться более 1,5 лет, что уже дважды было наглядно продемонстрировано!

djroma, с позиции МММ все делаешь правильно, агитации и все такое, но с позиции здравого смысла ты не прав. По твоим словам чувствую, что не так давно ты глубоко в МММ. Вот был в нашем городе десятитысечник 2011, крутую ячейку создал, офис и т.п. . Агетировал, разглагольствовал о том, какое МММ правое дело делает, экономике противостоит. А что же сейчас? Затаскан по всевозможным отделам и инстанциям, сотни жалоб и заявлений на нем! Не советую по этому пути идти!

Cсылка на пост
+1
 djroma

На сайте с 25.06.2010
Репутация: 45
Сообщений 97
Пол: Мужской(42)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: canyon
24 ноя 2012 в 12:35

Стафф я еще раз повторюсь - я не тысячник и не миллионник я лишь член сообщества х-байкерс который с помощью ммм что то получил. Я не пиарю и не рекламирую, я лишь хотел показать что на данном этапе развития системы можно получить то что в реальной жизни получить сложно. 
Мне нравится идея ммм, мне нравится идея финансового апокалипсиса, мне нравится идея - помог ты помогут и тебе, мне нравятся новые знакомства через ммм и если это комуто не нравится то ради Бога не участвуйте. Живите мирно как и жили, зачем тут глотку рвать и словами матерными швыряться. Кто то катает триал а кто то дх но и те и те живут своей жизнью и говорить что одни плохие а другие хорошие не верно. Каждый в праве выбирать что ему по душе.
Я на 100% не уверен в завтрашнем дне поэтому живу здесь и сейчас. Система работает - хорошо. Не будет работать - сам виноват. Ведь насильно никто не тянет, сам видел куда шел.

ЭТО НЕ АГИТАЦИЯ поймите же наконец.
Вы родились тоже не с велом в руках, вам его или купили или дали прокатиться и тогда появилась тяга. Так и у меня были сомнения на счет ммм но я попробовал и у меня получилось. Это плохо? Плохо то что народ не в состоянии адекватно воспринимать информацию, живут в прошлом и из-за этого новая информация воспринимается исковеркано. 
Мне не жаль рейтинга (который я честно заработал) и который вы так отчаяно минусуете, ваше право, но лично каждому минусующему я ничего плохого не сделал. Просто у некоторых людей есть куринные инстинкты, это когда в куринном стаде появляется чужая или немного больная курица, так ее остальные просто заклевывают до смерти. Но мы же люди и способны анализировать и думать прежде чем делать, но похоже такие качества есть далеко не у каждого. Люди любят козлов отпущения ведь на них так легко срывать свою злость, гордыню и вешать свои обиды и неудачи. За счет них так легко возвыситься и потешить свое самолюбие. Собственно мы в этой ветке это и увидели. Еденицы адекватно выпажали свое мнение и делились информацией а в основном это был поток гноя который выплеснулся бы в другом месте, был бы повод. Я лишь спровоцировал. 

Эпилог - Не вступайте в ммм. живите как жили раньше и вообще забудьте что когда то это читали.

Bn-U-QxPdmk.jpg 

Cсылка на пост
-5
 Fifteen

На сайте с 19.09.2012
Репутация: 17
Сообщений 123
Пол: Мужской(38)
Город: One
Стиль: MTB:Downhill
24 ноя 2012 в 12:53

djroma писал(а):
мне нравится идея финансового апокалипсиса, мне нравится идея - помог ты помогут и тебе

Ты понимаешь, что пишешь? При финансовом апокалипсисе не будет идеи - помог ты помогут и тебе, все будут только грызть друг драуга.

Cсылка на пост
+1
 djroma

На сайте с 25.06.2010
Репутация: 45
Сообщений 97
Пол: Мужской(42)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: canyon
24 ноя 2012 в 13:09

ну тогда он уже наступил. посмотри вокруг - все и так грызут друг друга. например ты у меня уже часть ноги обглодал)) 
за минус спасибо!
а я тебе плюсик! мне не жалко 

Cсылка на пост
-2
 The_Exploited

На сайте с 05.11.2012
Репутация: 46
Сообщений 78
Пол: Мужской(28)
Город: Сумы
Стиль: Trial
Байк: Ko-Bikes+Echo
24 ноя 2012 в 13:32

как сказал Лёлик из фильма "Бриллиантовая рука": "Если человек идиот то это надолго..."
(понимайте кто как хотите) 

Стальная рама, одна передача, никаких тормозов...что еще нужно для счастья?
Cсылка на пост
+1
 Fifteen

На сайте с 19.09.2012
Репутация: 17
Сообщений 123
Пол: Мужской(38)
Город: One
Стиль: MTB:Downhill
24 ноя 2012 в 13:34

djroma писал(а):
ну тогда он уже наступил. посмотри вокруг - все и так грызут друг друга

И от того надо делать еще хуже? Тоесть везде дерьмо и я буду дерьмом?

Cсылка на пост
0
 СтаФФ..

На сайте с 10.12.2010
Репутация: 102
Сообщений 1257
Пол: Мужской(26)
Город: Самара
Стиль: MTB:Street
Байк: Dartmoor Freaky + Ns Fundamental 2 + 26-ые
24 ноя 2012 в 14:04

djroma писал(а):
я лишь хотел показать что на данном этапе развития системы можно получить то что в реальной жизни получить сложно.


Да, именно на данном этапе.. можно... Но что будет через месяц, 2, 3..? Все неприменно повторится! В МММ сильно наживаются те, кто у истоков и с самых ранних пор с системой, что-то получают те, кто попадает в систему позже, но на ком-то ее работа уже закончится.. и милионы вкладчиков в минусе! Принцип "помог ты - помогут тебе" работает, пока система живет. Когда выплаты делать перестанут, начнет работать принцип "помогли тебе - ты обокрал незнакомого". Таким образом, каждый участник МММ помогает системе оставаться на плаву, и одновременно с каждым новым участником, количество убытка тех кто вступит позже в будущем увеличется!..  Спорить с этим бессмыслено, именно так и есть!



Cсылка на пост
+1
 MAVR

На сайте с 07.12.2009
Репутация: 125
Сообщений 117
Пол: Мужской(28)
Город: Лисичанск
Стиль: MTB:Urban Freeride
24 ноя 2012 в 14:22

Чувак не ведись на халяву и сотри ету тему на фиг, не парь людям мозги.
Тут заводы на метал режут, люди без работы сидят, а ты предлогаеш вложить ихние последние деньги непонятно куда...
Тем более в 90-ых была подобная ситуация когда народ кинули таким способом!
И вобще
Откуда у бомжей печенье?

Имею ввиду откуда у них берутся деньги чтоб давать % вкладчикам?

И в чем прикол завидовать тем у кого что-то лучше чем у тебя?
Ведь ни кому нече с неба не падает, ты сам можеш собрать байк с топовыми деталями если захочеш... Не сразу но постепенно...  

Cсылка на пост
0
 !ll

На сайте с 26.06.2008
Репутация: 283
Сообщений 1598
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: лютый
24 ноя 2012 в 15:07

Давайте весь мир скинется мне по гривне - я стану миллиардером. А потом скинемся следующему по гривне. Через 6 миллиардов дней все станут гривневыми миллиардерами.

Закройте этот срач уже. 

Cсылка на пост
+1
 СтаФФ..

На сайте с 10.12.2010
Репутация: 102
Сообщений 1257
Пол: Мужской(26)
Город: Самара
Стиль: MTB:Street
Байк: Dartmoor Freaky + Ns Fundamental 2 + 26-ые
24 ноя 2012 в 15:29

MAVR писал(а):
Тем более в 90-ых была подобная ситуация когда народ кинули таким способом!


smiley-facepalm.gif

В 2011 уже такая ситуация была!

Cсылка на пост
0
 MAVR

На сайте с 07.12.2009
Репутация: 125
Сообщений 117
Пол: Мужской(28)
Город: Лисичанск
Стиль: MTB:Urban Freeride
24 ноя 2012 в 16:07

СтаФФ.. писал(а):
smiley-facepalm.gif В 2011 уже такая ситуация была!

за 2011 не слышал...
Я вобще етим летом узнал за етот МММ  

Cсылка на пост
0
 СтаФФ..

На сайте с 10.12.2010
Репутация: 102
Сообщений 1257
Пол: Мужской(26)
Город: Самара
Стиль: MTB:Street
Байк: Dartmoor Freaky + Ns Fundamental 2 + 26-ые
24 ноя 2012 в 16:10

MAVR писал(а):
Я вобще етим летом узнал за етот МММ


Вот летом и рухнуло МММ-2011

Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
24 ноя 2012 в 16:19


djroma писал(а):
я не рекламировал систему - я лишь рассказал что есть такая возможность! и не более!

Рассказал??? НУ молодец, всё свободен!!!!! Свою миссию великую ты выполнил, чего же ты дальше распинаешся и что-то доказываешся?


ты написал свой первый пост, каму будет интересно, тот напишет тебе в ЛС, тот зайдет на сайт и почитает там. И без тебя информации хватает. Но ты, как упертный ослик, продолжаешь одказывать, кидать инфу, что-то объяснять, что и как рбаотает и т.п. ....
когда ТАК НАСТЫРНО пытаются навязться какую либо идею, предложение ,товар и т.п. это-
либо тебе промылии мозги
либо ты отробатываешь деньги





Cсылка на пост
+3
 MAVR

На сайте с 07.12.2009
Репутация: 125
Сообщений 117
Пол: Мужской(28)
Город: Лисичанск
Стиль: MTB:Urban Freeride
25 ноя 2012 в 00:16

ASmith писал(а):
когда ТАК НАСТЫРНО пытаются навязться какую либо идею, предложение ,товар и т.п. это- либо тебе промылии мозги либо ты отробатываешь деньги

Согласен на 100%
Он вобще похож на свидетеля Иеговы  

Cсылка на пост
+5
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
25 ноя 2012 в 01:05

ASmith писал(а):
когда ТАК НАСТЫРНО пытаются навязться какую либо идею, предложение ,товар и т.п. это- либо тебе промылии мозги либо ты отробатываешь деньги

smiley-good.gif
MAVR писал(а):
Он вобще похож на свидетеля Иеговы  

smiley-ap.gif

Cсылка на пост
+1
 Анджей

На сайте с 22.05.2009
Репутация: 152
Сообщений 157
Пол: Мужской(33)
Город: Жидачов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: горний
25 ноя 2012 в 14:04

djroma писал(а):
получал ли я? да получал! попробуй и ты. 100 грн не такие большие деньги. хочешь вместо тебя положу а через месяц вместе снимем. ты 30 грн а я 100 свои заберу)))


Давай за мене поклади 300грн і через місяць знімим. Ти свої 300 грн а я решту. Якщо все буде гуд то покладу більшу суму вже від себе

КУПИ ЖЕЛЕЗО!!! КУПИ ЖЕЛЕЗО!!! КУПИ ЖЕЛЕЗО!!! КУПИ ЖЕЛЕЗО!!!

[ Ссылка ]
Cсылка на пост
+1
 voronin.paul

На сайте с 17.05.2012
Репутация: 26
Сообщений 30
Пол: Мужской(34)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Был Trek session 88
29 ноя 2012 в 00:36

Уважаемый товарищ, djroma. Вы порете полную чушь и как уже заметили ребята выше вы нагло пересказываете слова самого Мавроди. Дело в том что "деньги" из системы (выигрыш чи как он там называется, блин надо же такое придумать) это просто чужие вклады, таких же как ты. Это всем давно известно и никто этого не скрывает. В банках деньги действительно работают, они идут на кредиты, инвестируются в производство, которое приносит дивиденты. Тут вопросов не возникает. А если все будут сидеть в системе на 40% годовых и никто не будет работать что тогда? Я не пойму кто будет улицы мести, трудится на фабриках, программное обеспечение разрабатывать? Короче, ты явно не по адресу, здесь собралось экстримальное сообщество, молодые парни с мозгами, тебе не получиться найди здесь вкладчиков в "систему". Иди лучше на форум домохозяек или по подъездам и бабушкам на лавочках предлагай. Может встретишь нормальных людей отвесят тебе 3.14здюлей, чтобы не вводил людей в заблуждение. На завод иди паши или в шахту! Легких денег не бывает!

Cсылка на пост
+4
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
29 ноя 2012 в 17:26

теоретически в этой системе уже ололо много денег. элита этой системы могла бы быть крупными предпренимателями и делать бизнес, тогда б и доходы были. или инвестировать в заводы на закупку сырья, тоже хорошая прибыль.

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
25 июл 2014 в 00:00
  Трюки на BMX и MTB тогда тебе сюда) RoK_Na35695
6 фев в 00:00
  Угадай детальку (есть вопрос, что за железка - тебе сюда!)
  На страницу 1, 2, 3...83
banan.by1659383882
24 янв 2016 в 00:00
  [СТАТЬЯ]Не знаешь как выкрутить сорванный болт? Тебе сюда [СТАТЬЯ] By Kyz9
  На страницу 1, 2, 3
Kyz94890950
5 фев 2015 в 00:00
  Новый прикол от Новой Почты или как по новому выкачать денег
  На страницу 1, 2, 3
R.U.S.L.A.N4812101
12 ноя 2008 в 00:00
  Не можете залить фото из-за размера файла ? Тогда качаем прогу эту !
  На страницу 1, 2
Tech Deck2113818

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается