[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Наши байки ›››› Просмотр темы

Мой синий Norco лисапед.

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
4 фев 2013 в 20:43

flufster писал(а):
Оч приятно ,спасибо. Да, нервов ушло и раздумий что ставить,много.Все эти чейны,посылки,геммор,наш сервис и т д.Но тем слащще победа)).Кстати да,я изначально хотел байк и тему обозвать как то по нашински типа-хохлобайк)))))с иронией.... или украинские мотивы в современной инженерии)))))))    А про возраст..ну то такое сапсибо,спорт всю жизнь+бывший протеннисист да и щас гоняю, не курил ниразу в жизни))).

Cсылка на пост
0
 ]{иRЯ

На сайте с 22.10.2010
Репутация: 23
Сообщений 82
Пол: Мужской(29)
Город: Вологда
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Norco Sight Tan Tan FM299 Merida Hardy Pro
4 фев 2013 в 20:55

Ещё бы фото стандартное сбоку-справа и было бы вообще отлично.

Cсылка на пост
0
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
4 фев 2013 в 21:08

NArtemD писал(а):
Ну чё, норм, а чё ))) Юр, тему не читал, но почему жолтый вынос и розовый успок ? ))))

Артем(ты родненький флаг не узнал Украинский в моем веле,позор))) успок не розовый а темнолиловый,солнце вышло и засвет на фото получился.Принцип был такой убрать немного кричащей яркости с байка всего и оставить три ярких пятна(третьим будет седло желтое в цвет выноса ,тоже нюк).Колеса сделал как бы мясистее черными ободами,более брутальности добавил что ли и системой,Втулки то можно было серебристые влупить, но слил с цветом рамы спецом чтоб не бросались.Поглядывал сюда тоже https://twentysix.ru/uploads/images/00/01/13/2012/04/20/9509ad350b.jpg .долго обьяснять тут письменно,работа у меня такая с цветами связана и не только)). Все по разному видят само собой,но я для себя собирал.За фотосет отдельное спасибо моей любимой,она у меня почти проффотограф,тут фотки мелкие загружаются,а вот в оригинале на компе оч сочно,на рабочий стол ваще жир.В общем есть еще пару ньюансов по гидролинии и так мелочи по болтикам.Вот еще фотка такая себеi-23.jpg



Cсылка на пост
0
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
4 фев 2013 в 21:52

NArtemD писал(а):
короче я в тонкости вашего феншуя влазить не буду, но моё мнение не изменно )))   обода белые, вынос белый и седло не менять )))   оту штуку на успоке малиново-розово-хфиАлетовага света закрасить у чОрный ...

 

не не))) штука не малиновая еще раз для тех кто в танке)). Белые обода стоковые были...понимаешь как бы обьяснить.Было два пути..один как твой точ в точ и мой.Я не захотел яркости,такой детскости.Дал байку брутальности чуток потому как он и так с изгибами плавными плюс эти рюши светлые неее нини)). Я ж говорю это холивар все цвета.Успок кстати ты думаешь чего яркий?Потому как его еле еле видно,одно колесико сбоку и все.Это ж не обода лиловые и т д.Яркие вставки должны быть только мелкие имхо.А если по белой теме идти.то это такой аля себе пляжный ялтинский байчек для лета бы был..Я больше к угрюмости,грязи....как то так.На фото просто этих оч ярко вышло,в реале оно не так совсем.. Но за мнение спасибо)) кстати седло не буду менять,тут да..если и поставлю то черное тоже все таки



Cсылка на пост
0
 Pom4eG

На сайте с 02.08.2012
Репутация: 131
Сообщений 1466
Пол: Мужской(27)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Zerode Taniwha
4 фев 2013 в 21:53

классный байк, тормозилки нравятся? как себя зимой ведут? тоже таки планирую к лету брать

Cсылка на пост
+1
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
4 фев 2013 в 22:02

Pom4eG писал(а):
тормозилки выкатывал на самый мороз какой тока был этой зимой-минус 10 или скока там.В тормоза не лазил с дня покупки ниразу...и тбфу тьфу ведут себя отменно..ничего не замерзло и не задубело и ручка(тук тук по дереву) ниразу не проваливалась.Плюс байк неделю верхногами стоял...все норм.ротора эти чуток толстоваты для slx,но путем нехитрой подгонки стоят ровно относительно колодок и не скрипят мерзко.Я 90 кил вешу плюс разогнать люблю быстро очень,на стоковых 180-160, зад чуть плавал и было ощущение ненадежности,как поменял ротора сразу останавливает лучше гараздо.Модуляция радует своим ходом,особо на вилли и т д чувствуется.В таблице вон по тормозам slx далеко не последние.А соотношение цена качество думаю оч вкусное.летом на чейне ваще можно было оторвать жирно.Но у меня это сток поэтому маемо шо маемо.Если б и менял что то другое в фантазиях то на формулу.А так за тормозилки просто уверенность железная..для АМ считаются одни из лучших..Для жесче дисциплин там другие расклады.

Cсылка на пост
0
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
4 фев 2013 в 22:23

NArtemD писал(а):
фу, фу, взял меня танкистом обозвал )) удаляюсь из темы  хоть тогда гидру переднюю проведи между штанами, а не поверх 

кыш кыш кыш отсюда!!!!)))))))) та гидру то без бэ... Там на скорую собирал и пропарился.там надо по нормальному все ставить.Хомутиков куплю для тебя розовых спецом и желтых через один налеплю))))))бугага



Cсылка на пост
+1
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
4 фев 2013 в 22:44

NArtemD писал(а):
ну и на тебе на последок  https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=97658&mid=1511467#1511467
 

 

Ой КРАСАВА)) исчерпал лимит плюсиков)))не могу поставить.За такое дело тебе полагается бутылка хорошего пива при встрече! У меня не прокачан скил крассных подписей,жирного шрифта и т д)) поленился.Спасибо дружище!


ЗА плюсы в Старых темах,БАН!!! на 5 ЛЕТ!

Cсылка на пост
+3
 Juze

На сайте с 30.05.2012
Репутация: 8
Сообщений 3
Пол: Мужской(24)
Город: Біла Церква
Стиль: MTB:Downhill
4 фев 2013 в 22:45

нестремно в котелке DH катать?smiley-nrg.gifsmiley-dash2.gifsmiley-crazy.gifsmiley-trololo.gif
а байк няшество)

Cсылка на пост
+1
 ivankozzz

На сайте с 04.09.2009
Репутация: 553
Сообщений 4225
Пол: Мужской(26)
Город: Кременчуг
Стиль: MTB:Downhill
Байк: мегатоп
4 фев 2013 в 22:45

Быстрый и очень красивый.самое оно для среднегорья и Крыма с отсутствием подъемников! НРЖ

Cсылка на пост
+1
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
4 фев 2013 в 22:48

Juze писал(а):
  Отвечаю знатокам! ДХ в котелке и без защиты катают гомики!!)))) Вопрос в другом..где я катаю ДХ?????!! на таком веле. Ответ-во сне

Cсылка на пост
0
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
4 фев 2013 в 22:50

ivankozzz писал(а):
да все верно и в точку,только вот в городе проклятых ровнин я живу)) в Киеве..

NArtemD писал(а):
  я не вникаю в плюсиководство))) ибо не шарю. Наука плюсикования для меня сокрыта тьмой .Я надеялся что это будет не пиво ,а сок,так как сам такой же....Значит сок...березовый фреш))) Спасибо ван мо тайм.

Cсылка на пост
+2
 ivankozzz

На сайте с 04.09.2009
Репутация: 553
Сообщений 4225
Пол: Мужской(26)
Город: Кременчуг
Стиль: MTB:Downhill
Байк: мегатоп
4 фев 2013 в 22:56

Yuretz81 писал(а):
только вот в городе проклятых ровнин я живу)) в Киеве..


ну у вас же там есть трейлы хоть какие-то? 

Cсылка на пост
0
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
4 фев 2013 в 23:01

ivankozzz писал(а):
тааа((какие трейлы..либо злостное кк.либо за 15 секунд сьехать-слететь-спрыгнуть на мышеловке,либо в дубках круги понаматывать,ааа еще в пдн люблю оч быстро разогнать летом,более менее. За эндуро надо в горы.Я вообще сторонник что Горный вел должен быть и фоткаться в Горах,а не как мы тут..асфальт-мясо-асфальт.Нее находим конечно места,но ломает без спусков затяжных...

Cсылка на пост
+3
 ivankozzz

На сайте с 04.09.2009
Репутация: 553
Сообщений 4225
Пол: Мужской(26)
Город: Кременчуг
Стиль: MTB:Downhill
Байк: мегатоп
4 фев 2013 в 23:14

Yuretz81 писал(а):
Я вообще сторонник что Горный вел должен быть и фоткаться в Горах


++

если хочешь в весенний выходной отлично обкатать байк - едь в Полтаву. и эндуро на пару минут и небольшие прыжки и очень много трасс в ихнем байк парке так сказать

Cсылка на пост
0
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
4 фев 2013 в 23:39

ivankozzz писал(а):
с удовольствием если только кто то составит компанию...а то одному скучно да и незнаю Полтаву нифига.Планов на весну много(про пилипец тему создавал недавно)..главное погода чтоб не подвела.Спасибо за совет

Cсылка на пост
0
 ivankozzz

На сайте с 04.09.2009
Репутация: 553
Сообщений 4225
Пол: Мужской(26)
Город: Кременчуг
Стиль: MTB:Downhill
Байк: мегатоп
4 фев 2013 в 23:41

Yuretz81 писал(а):
с удовольствием если только кто то составит компанию...а то одному скучно да и незнаю Полтаву нифига

да хоть я) и там много хороших парней
там весной соревы будут по Мини-Эндуро. вэлкам  

Cсылка на пост
0
 Железняков

На сайте с 20.11.2008
Репутация: 24
Сообщений 152
Пол: Мужской(44)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Like a western red cedar
5 фев 2013 в 00:00

Вообще отличный велосипед. По железу то, что нужно. И по цветам понравился, и фотографии классные. Почему-то нет ни одной фотографии справа, наверное фотографу тормоза очень понравились. Про тяжёлый ньюк пруф непонятно. Это же реплика томсона и весит как X4 так, что, Вы дяденька, в заблуждение нас вводите. И вилка тоже непонятно чем не угодила, ей бы добавить только моушн контроль и больше-то и не надо ничего, хорошая же вилка-то. В общем мне понравился, весёленький такой велосипед.

Cсылка на пост
+1
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
5 фев 2013 в 00:09

Справа фотку не сделали , тупанул,исправлюсь на днях))). Тяжелый нюк это я к тому написал что по сравнению с 70мм стоковым.Удивился что 70 мм стоковый(140 грамм,удивлен был очень) легче чем 50мм этот нюк.Прям в руках чувствовалось.Про реплику с томсона можно подробнее,не знал(хотя люблю всю инфо вычитывать подробно)странно))).Вилка ВСЕМ угодила вот в чем дело...я ж писал что первую ее на смену думал перед покупкой байка,но покатавшись понял что мое и по моим запросам(что самое главное) самое оно.Хочешь кк ехать залочил на 110,хочешь пожесче что то-отпустил на 140.Я просто в вилках почему то воздух не оч люблю.Если б я там профи был и-или на вес собирал в борьбе за граммульки тогда да воздух в 2 ноги и вперед.Меня пружинки,с моим весом,как то греют больше водуха,плюс менее прихотливые.Я вон если к лету дх апарат буду брать то вилку на пружинах тоже хочу самую простую.боксера того же и т д. Спасибо за мнение добрый человек)+ в старую,так как в новую все сегодня раздал..

Cсылка на пост
0
 Железняков

На сайте с 20.11.2008
Репутация: 24
Сообщений 152
Пол: Мужской(44)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Like a western red cedar
5 фев 2013 в 00:16

89028_Nuke_Proof_Warhead_Stem.jpg 440

Не 100% идентичны, конечно, но понятно, что вдохновило нюк пруф. Я сам как-то без внимания, а разок зашёл к стародавнему велосипедисту с выносом своим, а он его томсоном обозвал. Я очень удивился, а потом картинки посмотрел, а оно вона чего.
А мне наоборот воздух больше нравится. У меня был опыт использования Pike U-turn и Revelation DualAir, так последний мне нравится больше и весит он гораздо меньше. Впрочем, неважно стальная витая, или воздух (сейчас по нищебродству домэйн РЦ с у-тюрном использую и домейн меня удивил, не думал, что теперь они вот так классно работают), просто мне проще не мучаться с пружинами и накачать так как мне нужно.  

Cсылка на пост
+1
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
3 июл 2014 в 00:00
  Красно-синий Norco Range
  На страницу 1, 2, 3
alexkrol4815594
29 сен 2014 в 00:00
  Возможно угнанный велик синий norco на маниту MUHONOID126285
28 ноя 2011 в 00:00
  Ломал лисапед) jonny9575107
17 мая 2007 в 00:00
  Помогите выбрать лисапед
  На страницу 1, 2
Irv Gotti249762
10 июл 2011 в 00:00
  бело-красно-синий Tribute196827

  Список форумов ›››› Наши байки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается