[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

X Bikers , новый модератор и разборки.

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 ShadowXX

На сайте с 29.05.2012
Репутация: 67
Сообщений 1061
Пол: Мужской(67)
Город: Сумы
Стиль: MTB:Enduro
20 фев 2013 в 14:38

Добрый день , уважаемый народ на хб. Я очень рад был когда проснулся утром, но настроение сразу же испортили. Я знаю людей которые фапают прям на репутацию на хб, другим чисто пофиг. Мне всеравно на репутацию( плюсики) , меня знают многие, я знаю многих, плотно дружу с людьми, звоню , общаюсь итд. Дело в том, что у меня уже 2 предупреждения , почти с ничего. Как ? Откуда? Да вот , обьявился новый модератор, который сует нос в дела чужих людей, не решает проблемы, а создает их только. Мне всеравно , сколько у меня плюсов будет, сколько останется, лишь бы не  в минус. Вобщем поехали.
Все вы наверное заметили мою обьяву о продаже Блкмркт мелисы :
https://x-bikers.com/board/show_topic.php?id=95761 
Но не все так просто, господа. У меня было полторы страницы отзывов в стиле " байк четкий , автор не кинет" и тд.Были вопросы про обмен и тд. И как же мы удевились когда все коменты удалились...
Но я сделал до этого еще одну тему, где кинул фреймсет в обмен на фремсет 24ых колес. И приходит сообщение :
FN3TEF8ok8Q.jpg
Да , пайк не в самом лучшем состоянии был, но я потрудился, и сейчас он как конфетка, подкрашен, красивые стикеры, все настройки пашут( ноги потерты, но все остальное просто в отличном состоянии!)
Вообщем по скрину все видно, дальше идем.
FIPKekLTkyA.jpg
Тут наш модератор, уже относится ко мне как к кидале, просит фотки и кучу фоток кишок и тд.
На то время была вилка на переборке у друга, но случилось то , что новый верх отказался с трещинами, я его вернул и поставил что был до этого. 
Тоесть дефект один - крутелки небыло на ютурне, и потерта чуток нога. 
Ладно, идем дальше. Помоему цены на хб чисто дело каждого. По кол-ву плюсов обьвы можно оценить качесто товара в соответсвии ценасостояние, не так ли?
Вот я и поставил цену за пайк, как за отремонтированый ( цена пайка минимум на хб было 1750 ) , я поставил 1.1к .
Тут же начались холивары и тд. Помоему я указываю цену за какую продать или модератор? Как по мне я.
Никто не может указывать цены . Как мызнаем была тема с перепродажей деталей у одного типа , который детали не видел и в глаза , и перепродавал их. И ничего, накрутка сверху была не самая маленькая.
Дальше...
EGq_d4FRknw.jpg

_Ky2zc2jl0Q.jpg
тут дальше пошлии уже угрозы бана, изза какого то верха пайка. Я так понимаю, если есть тема что ктото кинул, все разобрались, и получил кидок бан. А тут уже без слов , я смотрю. Что за ерунда вообще , бл2ть? 
Тут ситуация дальше пошла, что как будто бы он будет контроллиовать мои продажи, и тд. 
Пришли к выводу что я распишу все косяки у пайка, когда буду продавать его. Я пока оставил маниту на продажу( посмотрите  в обявах, там написано про микротрещину итд. Предыдущий хозяин может подтвердить ситуацию) .
Я попросил убрать комментраии , чуваку уже не нравится как  я пишу. Я не должен унижатся не перед кем, хоть пусть он и будет админом! К другим людям с 0 постов отношусь крайне уважительно, но ситуация дошла до того , что завсегдатай начинает показывать свое преимущество над обычным людом...
8tcsnQpaHfw.jpg 
Вообщем развязка, вроде как я доволен, но без коментов, потратил время и нервы на фотки, короче все как надо. Укр , хули(
Дальше я создал тему о выборе фет седла, оформил как мог красиво, написал цены, сделал опрос. Ну вроде как все прекрасно.
До этого была тема мелкая, да может надо было бы ее продолжить,но смысла нету, надо править первый пост , что проще сделать новую темму.
Темы с таким описанием или подобным именно по сравннеиюю цена качество небыло.
https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=97901 Смотрим.. 
Сразу же наш защитник показал мне что мое место на кухне, и кинул предупреждение, удалил тему.
Опять переписка.
e_OSzW7WUr8.jpg 

Молчание, игнор попросту. Модер , что ж скажешь. Главное влепить предупреждение.
Весело, ну ладно, может быть мой косяк реально , паника, вдруг форум только для поиска, зачем такое сравнение, давайте в гугле искать седла по весу и цене смотреть что лучше, а тргать будем когда уже купим на почте. Ладно, нервы , время , как всегда.
Влез случайно в тему про кидалово, понеслась.
Как вы видели , обьява моего байка была с к кучей тегов. Да , чтобы легче было найтикупить. Никто НИКОГДА НЕ ЖАЛОВАЛСЯ!
https://x-bikers.com/board/show_topic.php?id=95761 Вот тут остался заголовок, я еще тут не вытерал "лишние теги" .
Кстати, была тема друга, когда мы начинали ему байк собирать , тк реально сложно найти чтото очень дешевое и быстро.
Сама тема : https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=97216&page=0 Как бы все остались довольны и тд.
Я понимаю, что может моя обьява кому то мешает, но никто за пол года ничего не сказал!
Кроме кого ? Угадай модера. 
su6eOrH95Wg.jpg
Яркие признаки агресии , оскорбление( с головой не дружишь . итд) . Я проснулся, еще ничего не понял, про какую тему , о чем речь вообще.
Я предполагал, но всеже.
Дальше случилась ситуация, которая меня вообще выбисила .
Я как только начал сидеть тут, сделал две галереи, первая с недо каткой , а вторая с байком . НУ как все, надо ж показать на чем катаю и тд.
Мб кому понравится.
https://x-bikers.com/foto/fotogalerea.php?id=43127 Смотрим, ну фотки, да коменты не самые самые, но плюсики есть. Не считая минусы двух умников.
Ну согласитесь, обычный драгстар, обычная галерея, все как надо у новичков.
Тут недели полторы или неделю назад случилось интресное, было 90 репутации ( плюсиков) потом как то резко за ночь стало 60 примерно
Я не мог понять что за бред, мб просто плюсы по убирали , ну малоли темы по удаляли, ну думаю, что - пофиг.
Потом позавчера другу купили драг с дурой , надо было показать как собрать примерно, тк я не шарил как ставится правильно рулевая полу инт. 
НУ вот вспоминаю про мою галерею, да ... и тут я А""ел. 
https://x-bikers.com/foto/fotogalerea.php?id=43127&page=1
25 минусов! Ниодного плохого комментария! 
Тупо 25 минусов! Причем минуса от людей , которых я знаю ( пару тел) . У одного как раз вот заказ заберал ( фреймсет и вилсет).
После того как написал он мне удивленно написал " Чувак ,а что ты мне написал на хб в личке 0_0" 
Потом разьяснил , он такой " Чувак, не знаю как там мой минус оказался 0_0"
Тоже самое и с другими людьми :

[+] Скрытый текст

Владислав
Хай , слушай , есть мелкий вопрос... за что минус https://x-bikers.com/foto/fotogalerea.php?id=43127&.. ? Или кто подговорил?
11:16:44

Антон
привет
11:27:02
эммм..
даже не знаю

Владислав
Прикольно , никто не знает, но 25 минусов за ночь появилось. Трехугольник прям
11:27:56

Антон
просто странно, что первые посты норм, а последний заминусовали так
11:28:05

Владислав
именно, именно на 2ой странице, безпалева так
11:28:21

Антон
честно - я х.з. , за что утт минусовать..... у меня байк такой же



Или вот пример , с человеком общался давно , даже первый , скем перепписываться тут начал, очень хороший тип , помог мне 
Вот его минус тут тоже был 
7UZUC05alXQ.jpg
Сори , мб я тебя обидел что тут это выложил , если надо - отпиши, уберу.
или вот такое :
Мороз и сонце...
_xu4sptiA_s.jpg
Отписал конечно нашему Олегу.. Опять оскорбление , в плане тогочто я туго доходящий .
Я его ум и потенциал ниразу не оскорбил, заметьте. Тоесть чуваку все позволено... ОН ЖЕ МОДЕР.
tx9akTbPW2U.jpg 
И вот на чем решилось все, он не хочет общатся со мной , и еще угрожает баном . Весело
5N_m8eJeclw.jpg
Я понимаю, что это все мелочи, но я бана не хочу, я хочу покупать вещипродавать ,и общатся с людьми. На плюсы чисто всеравно.
Я мог бы просто все оставить, но это не дело.
Как сказал один хороший человек :
"
 Антон  лучше умереть стоя, чем жить на коленях))) "
Можете банить если я ппц как не прав, я байк барахолить буду через друга, репутация у него есть... Общатся .. что поделаешь, тут же нельзя лишнюю тему создать,а то забанят , да , Alegka ? 
Спасибо всем за внимание , ваш Шэдди

Cсылка на пост
+7
Поделиться:
VKontakte Facebook
 CHypa

На сайте с 02.02.2009
Репутация: 312
Сообщений 805
Пол: Мужской(31)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose Teocali Super
20 фев 2013 в 14:46

о боги, сколько текста,
кто осилит прочитать, обьясните в чем дело пожалуйста

PRT
Cсылка на пост
+13
 ShadowXX

На сайте с 29.05.2012
Репутация: 67
Сообщений 1061
Пол: Мужской(67)
Город: Сумы
Стиль: MTB:Enduro
20 фев 2013 в 14:52

Что есть то есть. В кратце : Модератор Alegka не пунктуален, и пристает по мелочам и дает очень большие наказания за мелочи

Cсылка на пост
0
 InVeRT

На сайте с 22.05.2009
Репутация: 605
Сообщений 3333
Пол: Мужской(27)
Город: Кошице
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Canyon Spectral
20 фев 2013 в 14:59

NArtemD, так и знал что кто то напишет это))))




Cсылка на пост
0
 ShadowXX

На сайте с 29.05.2012
Репутация: 67
Сообщений 1061
Пол: Мужской(67)
Город: Сумы
Стиль: MTB:Enduro
20 фев 2013 в 14:59

NArtemD,  Так давай пусть он меня банит и все просто так, без причин, просто так на ровном месте, а все будем как планктон сидеть и молчать и все.

Cсылка на пост
0
 CHypa

На сайте с 02.02.2009
Репутация: 312
Сообщений 805
Пол: Мужской(31)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose Teocali Super
20 фев 2013 в 14:59

ShadowXX, с одной стороны он прав, что бы был порядок во всем, нужна жесткость для начала, жесткость по отношению ко всем, что бы был порядок. люди в СНГ достаточно не образованы и слабоумны, конечно не все, нужно их учить, я сейчас не перехожу на личности. Надоело видеть кучу тупых тем и коментариев

PRT
Cсылка на пост
+2
 ShadowXX

На сайте с 29.05.2012
Репутация: 67
Сообщений 1061
Пол: Мужской(67)
Город: Сумы
Стиль: MTB:Enduro
20 фев 2013 в 15:00

CHypa, Я согласен, но какое право он имеет указывать мне цены, удалять просто так темы , теги в барахолке и тд

Cсылка на пост
0
 CHypa

На сайте с 02.02.2009
Репутация: 312
Сообщений 805
Пол: Мужской(31)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose Teocali Super
20 фев 2013 в 15:02

ShadowXX, это ваши личные отношения, публика ничего не решает

PRT
Cсылка на пост
0
 insane_fa

На сайте с 31.08.2012
Репутация: 142
Сообщений 686
Пол: Мужской(26)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: mongoose pinn\\\\
20 фев 2013 в 15:05

такие интриги на сайте в последнее время
ужс просто  


Cсылка на пост
0
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
20 фев 2013 в 15:11

NArtemD писал(а):
ShadowXX,ты в курсе, что обсуждение действий запрещено ? Тем более по тому что ты написал вроде по делу. Осталось посмотреть что Олег напишет  


вот тебе, наш красно-пролетарский ответ, буржуй!

"Право на сопротивление (право на сопротивление угнетению) — право граждан любыми средствами защищать иные принадлежащие им права и свободы. Относится к естественным правам, то есть не требует подтверждения нормами позитивного права." 
 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE_%D0%BD%D0%B0_%D1%81%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

CHypa писал(а):
ShadowXX, с одной стороны он прав, что бы был порядок во всем, нужна жесткость для начала, жесткость по отношению ко всем, что бы был порядок.
 
 
просто так, абышо, без разбора? Так нельзя. Тут явное злоупотрбление полномочиями.  



Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+19
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
20 фев 2013 в 15:12

ShadowXX, Учитывая все ту кучу мусора, которую ты набросал в первом посте и назвал это темой, уже не читая его, закрадываются мысли о том, что ничего хорошего там не будет. Хоть бы оформил не по-инопланетянски!

ShadowXX писал(а):
Модератор Alegka не пунктуален
пунктуальность(для справки) - это точность и систематичность в следовании правилам, так что твое обвинение уж точно не про Олега

ShadowXX писал(а):
пристает по мелочам и дает очень большие наказания за мелочи
а ты как хотел, чтобы после всех этих тем о помоечности форума, модеры стали более ласковыми?

CHypa писал(а):
что бы был порядок во всем, нужна жесткость для начала
и не только для начала...здесь жесткость нужна нон-стоп 24/7 

 

 



Смерть москалям
Cсылка на пост
+7
 prohor

На сайте с 02.05.2011
Репутация: 412
Сообщений 2404
Пол: Мужской(25)
Город: Ровно
Стиль: MTB:DirtJumping
20 фев 2013 в 15:13

Как кто то говорил комароффа на вас нету! 

Cсылка на пост
0
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
20 фев 2013 в 15:14

так а в чем не прав автор темы? 

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Music_Man

На сайте с 05.06.2010
Репутация: 127
Сообщений 421
Пол: Мужской(29)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Freeride
Байк: NS Surge+Totem
20 фев 2013 в 15:14

ShadowXX, тебе дали предупреждение, в меру доходчиво обьяснили твои ошибки, а ты пытаешься обвинить кого то и ещё создаешь тему что модератор плохой.. Поищи причину в себе, подумай головой, сделай выводы и постарайся исправится так, чтобы ТЫ вписался в рамки сайта, а не все вокруг подстраивались под тебя, твой стиль изложения и продажи некачественного товара. Да, у нас продавать может каждый что угодно и как угодно и не несет никакой ответственности кроме моральной. Но модератор новый был нужен именно для наведения порядка на сайте, уменьшения количества тем о кидалове. Да, пусть он проявил много инициативы пытаясь предупредить возможное кидалово, и я уверен что не ты один получил предупреждения. Но это его обязанности как модератора! Так что не надо строить из себя пострадавшего, а просто будь человеком и веди себя так, как хотел бы чтобы обращались с тобой, и сизмени свое поведение хотя бы тут, на сайте.

Cсылка на пост
+8
 Pavel_K

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 55
Сообщений 606
Пол: Мужской(33)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark Shooter 2 (2015)
20 фев 2013 в 15:18

CHypa писал(а):
ShadowXX, это ваши личные отношения, публика ничего не решает


Это не личные отношения. На скринах чётко прослеживается тип разговора "ты лох, а я власть".
На первомже скрине видна фраза мол "за что ты там 1100 гр просишь?".

Это явный произвол и требуется разбор происходящего.

Модераторы должны следить за порядком на форуме, а не указывать в барахолке по какой цене продавать и адекватность этой цены.
Да и вопрос про -25 в галлере остаётся открытым.

Павел обещал что на форуме будет всё хорошо... но эта тема - провал. 

Cсылка на пост
+16
 Pavel_K

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 55
Сообщений 606
Пол: Мужской(33)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark Shooter 2 (2015)
20 фев 2013 в 15:21

А вообще да, обычно просто надо отписать на мыло админу, чтоб тот разобрался.
 

Cсылка на пост
0
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
20 фев 2013 в 15:22

власть не должна быть абсолютной, и модеры должны нести ответственность за свои действия. 

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+8
 Animal

На сайте с 29.03.2012
Репутация: 64
Сообщений 406
Пол: Мужской(24)
Город: Саки
Стиль: MTB:Street
Байк: PS main 12+PS Street meat v2
20 фев 2013 в 15:23

NArtemD писал(а):
Animal, +1  красный
как все строго...

так,а почему целыми днями большое кол-во людей "Флудят"а ты за это единицам даешь предупреждение?Где же справедливость?тут есть не одно сообщение которое ценной информации не несет(это и есть флуд как я понимаю)ну ты же не дал им пред.



Cсылка на пост
+3
 Костярик

На сайте с 04.02.2011
Репутация: 564
Сообщений 3255
Пол: Мужской(26)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: YT TUES+Boxxer
20 фев 2013 в 15:23

ShadowXX писал(а):
хули
а ты знал что за это карают?)
ShadowXX писал(а):
Дальше я создал тему о выборе фет седла
как по счету тема? уже 70 есть от тебя тем?
почему нельзя было отредактировать старую тему и попросить кого-то что бы её апнули? зачем создавать новую.. ПС. ты бы ещё больше картинок туда накидал.. я думал комп на роботе взорвется н*ф из-за такого количества.




Cсылка на пост
+4
 prohor

На сайте с 02.05.2011
Репутация: 412
Сообщений 2404
Пол: Мужской(25)
Город: Ровно
Стиль: MTB:DirtJumping
20 фев 2013 в 15:25

Костярик писал(а):
н*х
Ето тоже уже не розрешаеться.Лучше убери.

Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
26 дек 2011 в 00:00
  Cписок действующих модераторов X-Bikers. Новый модератор: mrStep!
  На страницу 1, 2, 3...6
PaWell10618215
27 сен 2010 в 00:00
  В Барахолке новый модератор: Artem Demo One --- >>> NArtemD
  На страницу 1, 2
PaWell3815937
4 авг 2006 в 00:00
  Новый дизайн для X-bikers.ru !
  На страницу 1, 2, 3...4
WorkStudio7417999
26 мая 2017 в 00:00
  X-Bikers переехал на новый сервер
  На страницу 1, 2
PaWell3327385
7 янв 2008 в 00:00
  Готовы к переменам? Новый дизайн X-Bikers!
  На страницу 1, 2, 3...9
PaWell17433059

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается