[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Неадекватность со стороны Coolibin + пара других историй.

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 х_х

На сайте с 24.11.2009
Репутация: 1192
Сообщений 546
Пол: Мужской(28)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Demo 8 2015
20 мар 2013 в 03:38

VS_UA писал(а):
40-50% стерто
обексните мне оленю катаю на роторах на органике на метале когда сотрутся то хоть на сотую ? они внукам роторы достанутся 

КУПИ ЖЕЛЕЗКО!!! [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+1
 Coolibin

На сайте с 07.01.2013
Репутация: 164
Сообщений 581
Пол: Мужской(45)
Город: Мукачево
Стиль: MTB:Street
20 мар 2013 в 10:31

Здравствуйте все кто участвует в данной теме.
Не знаю смогу ли появится онлайн в течении дня, но вечером как обычно, буду.
Все-таки хочется чтоб автор темы в ней отписал и объяснил в чем моя неадекватность,
ссылаясь конкретно на переписку
(надеюсь он не станет заявлять что-то в ней что-то упущено, добавлено или изменено)
а не на свою бурную фантазию и фобии.

Хотелось бы так же услышать коментарии по его высказываниям
давить... требовать .... если можно ссылаясь тоже на переписку, а не что-то другое.

А потом ждем, как получит свои роторы пусть еще раз все проверит и оценит
и как писал Yuretz81 - "( доставка за счет пропарившегося) "

Cсылка на пост
+1
 Pavel_K

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 55
Сообщений 606
Пол: Мужской(33)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark Shooter 2 (2015)
20 мар 2013 в 10:58

Считаю, что перекупка б/у деталей на расстояния в 800 км это мегаидиотизм. Понимаю рама или целиком тормоза хорошие, колёса и пр весомые штуки... но явно не роторы.
Сколько роторы стоят? 1,5 к рублей? ну и стоило из за этой суммы возиться с б/у деталями, который по сути являются расходниками?

Я уж молчу, что в вашем возрасте пытаться таким образом "сэкономить" пару соток это моветон.

Кстати Яндекс.Мап проложил маршрут на машине через город Ровно... возможно они там и погнулись smiley-trololo.gif

Cсылка на пост
-3
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
20 мар 2013 в 11:09

Pavel_K, я смотрю ты такой веселый тролль. скажу тебе следующее для информации - не все жывут в Питере или Москве где сотни магазинов и куча перекупов, у некоторых в городе даже нет и одного вело магазина, так что не нада здесь об этом.
Pavel_K писал(а):
Кстати Яндекс.Мап проложил маршрут на машине через город Ровно... возможно они там и погнулись

ну а за подобные флуд буду награждать по полной программе, красивыми, красными призами.....

Cсылка на пост
0
 Pavel_K

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 55
Сообщений 606
Пол: Мужской(33)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark Shooter 2 (2015)
20 мар 2013 в 11:26

Я делал акцент на то, что это расходные материалы для тормозов и что цена роторов в любом интернет магазине не должна вызывать финансового кризиса в семейном бюджете. 21 век на дворе, интернет-магазины доставят всё, что угодно и куда угодно в полне адекватные сроки.

ну а за подобные флуд буду награждать по полной программе, красивыми, красными призами.....

Какой пункт правил я нарушил? Это не попадает под флуд.
Я сказал по теме, высказал своё мнение. Что касается шуток и смайлов, то любой нормальный человек вправе их писать если считает нужным и к месту.

Cсылка на пост
+1
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
20 мар 2013 в 16:13

Pavel_K, ты разжигаешь внутригосударственную межгородскую рознь, что приравнивается к межнациональной

BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
0
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
20 мар 2013 в 17:34

Вы все меня конеяно извените, но почта как я знаю доставляет в любые города правильно? 

Я соглашус что Мукачево рядом с двумя границами, край Украины, но вот на чейне цена на роторы разная,   не очень то и дорогие   

Ссылка на роторы 

#Coolibin# было бы тебе проще купить новые роторы? дешевые но новые так что бы ты возможно немног опереплатил за доставку???

 

 



Cсылка на пост
0
 Coolibin

На сайте с 07.01.2013
Репутация: 164
Сообщений 581
Пол: Мужской(45)
Город: Мукачево
Стиль: MTB:Street
20 мар 2013 в 22:00

cola писал(а):
#Coolibin# было бы тебе проще купить новые роторы? дешевые но новые так что бы ты возможно немног опереплатил за доставку???

честно не понимаю высказывания что мол
-"не надо покупать тут",
-"не надо покупать б/у",
-покупайте все новое в интернет магазинах",
...а что делать человеку у котрого есть ненужные ему велокомпоненты и он готов их продать по гораздо низшей цене чем в интернет магазинах
лиш бы они у него не пылились,
...а с другой стороны есть покупатель, котрому все равно новые эти компоненты или немного б/у,
(новые и так превратятся в б/у через пару дней или недель)
а цена намного дешевле
и все в выиграше, и покупатель и продавец
для того тут и существует раздел "Барахолка",
а по Вашим высказываниям этот раздел вообще не нужен,
"покупайте только Новое.... пусть дешевое но Новое,
Я предпочитаю купить дорогое и пусть даже не новое, но оно прослужит гораздо дольше чем дешевое новое!

Но тут есть одно но!,
- не все продавцы умеют предоставить полную информацию о реальном состоянии товара,
от чего в частности зависит и разница в цене в отличии от нового, и нужность такого товара покупателю, пусть даже и недорого.
... и не спорю, есть и покупатели которые рассчитывают получить что-то совершенно идеальное под "грифом" - б/у.
и тут-то все начинается,
и конкретно в моем случае,
Я хотел купить б/у роторы, с небольшим износом, но никак не кривые, а те которые я получил мне и за 100грн не надо, и бесплатно тоже такое на свой байк не поставлю, ибо потом будет уже не езда.
хотя найдутся и такие что их и такое состояние устроит и они будут рады.
....и тут разговор об этом!



Cсылка на пост
0
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
20 мар 2013 в 23:39

Coolibin писал(а):
Я предпочитаю купить дорогое и пусть даже не новое, но оно прослужит гораздо дольше чем дешевое новое!

 

Вот и купил бу поздравляю 

 

Coolibin писал(а):
не все продавцы умеют предоставить полную информацию о реальном состоянии товара,

а все покупатели требуют полную инфу?

Я например буду продавать раму, трещен вроде нет, но покупатель обязан попросить все фото.

Когда я фоткаю. случайно замечаю трещену и вуаля я предупреждаю автора, иду завариваю закрашиваю под цвет раму и все пучком.

Я больше чем уверен кулибин не просил фотки о роторах в подробных ракурсах.

А автор мог не знать о дефекте ротора потому что с этим не заморачивался

Тут уже вопрос другой)

Как кто-то говорил тут . а если ты будешь машину покупать, поверишь паре фоток и наличкой заплатишь?)

удачи вам в разборках и в будущем просите фотки подробные, а если автор ленится или не хочет делать шлите его (**********) 

 

 



Cсылка на пост
0
 peacedeath

На сайте с 26.05.2011
Репутация: 372
Сообщений 2649
Пол: Мужской(28)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Чёрный,как моё сердце
21 мар 2013 в 00:11

Coolibin писал(а):
Погуглил... и наиболее очевидно что роторы стояли с неровно установленным калиппером с креплением PM, при торможении колодки гнули его в форму зонта и плюс нагрев его в этом положении и зафиксировал, и получился идеально округлый зонтик, на стекле лежит ровно - только не плоско.
 
это такая багофича,почти все большие б/у роторы что я видел имели такой вид,хуже торможение не становилось,ничего не начинало затирать,да и вообще полотно тормозное стояло параллельно колодкам.
вопрос в другом:как нах авид смогу получить настолько уг сплав??? у них там что-ли целый отдел занимается только удешевлением продукции?smiley-facepalm.gif
эти роторы же 160мм!
а цвет вполне нормальный,обычные следы от колодок,окалины нет.

Мой вело бложек [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+1
 VS_UA

На сайте с 03.09.2011
Репутация: 75
Сообщений 25
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
21 мар 2013 в 01:09

Роторы получил.
Coolibin писал(а):
Все-таки хочется чтоб автор темы в ней отписал и объяснил в чем моя неадекватность,
 
Твоя неадекватность в том, что в свои 36 лет ты умеешь нагло лгать. Я получил один свой и один ПАЛЕНЫЙ ротор. Конкретно паленый (это видно! и было бы видно на моих фотографиях 100%!) и конечно с зонтом, как ты тут рассказывал.
Я почти уверен, что это хорошо спланированный обман. Ложь на лжи. То оба роторы паленые и кривые, то уже один.. Смешно! Стоит ли оно того? Если для тебя - да, то удачи тебе и Бог в помощь.

Этот холивар бесполезен.
Я предпочту с тобой больше не связываться.

И для протокола:

Я: "Роторы получил.
Один ротор - мой. Второй - явно нет!
Но вся эта ситуация потдостала и она явно того не стоит. Вернее некоторые люди в ней учавствующие - не стоят того. И от них нужно держаться подальше.. от греха.
Кинь номер карты, скину деньги." 

он: "Вот ну зачем так говорить, Вы сейчас обвиняете меня в обмане, я что похож на ребенка заниматся такими мелочами?
Вот задайте себе вопрос, Вы находите в общественном транспорте Айфон 5-й, ответте себе честно, Вы его вернете владельцу который его потерял?
Я могу ответить со всей уверенностью, Я бы 100% этот телефон вернул владельцу, даже если б имел финансовые трудности.
Ответте честно, в такой ситуации Вы так поступите?
Я даже не знаю что Вам говорить, Вы обвиняете Меня в подмене ротора, просмотрите внимательней те фото что Вы мне присылали с роторами что Вы получили и Вы найдете 100%-сходство с фотографиями, там в любом случае есть какие-то царапинки по которым все можно идентифицировать, фото же в макро как Вы говорили, вот и посмотрите.
Жду извинений."

я: "Каких извинений? и за что???
Не надо мне бла-бла-бла про то, что вы там кому-то что-то вернете!
Я знаю, какие ротора я отправлял! Их видел не только я!
Вы врете! Нагло! Дерзко! Безпринципно!
Но пусть это останется на Вашей совести!
Я не хочу связываться с подлецами.
Доказывать что-то тут на форуме - бесполезно. Сто раз уже видел, что на продавца сразу-же, не разобравшись вешают клеймо кидалы! Для этого и создал эту тему! Бесполезно. Тут стадный инстинкт рулит.

Прошу номер карты и прошу больше никогда в жизни меня не беспокоить." 

он: "Печально что Вы не верите людям.
(хотя бы для себя, сравните роторы с теми фото что Вы мне высылали)

"Какою мерою меряете - такою и отмеряется Вам!"
"Что посеете. то и пожнете!"

Пусть Бог Вас благословит и даст Вам Больше Веры!

Приватбанк №...." 

 
Всем удачи.

Деньги ушли.
Уверен, Боголюбивому кулибину они нужней. 


Cсылка на пост
-1
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
21 мар 2013 в 01:28

Вопрос к обоим синхронный- вы согласны что один из вас врет? Чисто по переписке Кулибин вроде не похож на подменщика ротора( оч важно что предлагает самому сравнить со своими фото спокойно),, но такая ярая уверенность ТС В том что один из них не его плюс, я так понял ,сумма для Кулибина значимая( деньги не считаю если что) наводит на другие мысли. Понятно так же что ни один из вас не признается, потому как это мегастыдоба изза таких копеек такое затеять, а потом признаться( хотя было б по мужски). Детектив мля)))). VS UA ты про стадность ничего нового не рассказал, тут это все известно. Просто раз уж запостил то надо было быть готовому))). Мужики ну вроде же взрослые уже хлопцы, думал разобрались и тему бы модеры закрыли, а тут такое. По поводу гипотезы находки огрызка5 ,от Кулибина- если честно так ставят вопрос и вообще такие задают, те кто никогда бы не отдал и крысоватые люди( но это по статистике, ничего конкретного)по русски звучит типа если есть возможность кинуть безнаказанно ты бы кинул?)). VS UA фотку не твоего ротора в студию))))) Интересно уже, я люблю детективы читать.

Cсылка на пост
0
 Coolibin

На сайте с 07.01.2013
Репутация: 164
Сообщений 581
Пол: Мужской(45)
Город: Мукачево
Стиль: MTB:Street
21 мар 2013 в 01:32

У человека в руках его же роторы, и у него же есть макро-фото роторов до отправки роторов мне,
и он скорее всего что знает что это одни и те же роторы, это же очень легко проверяется, направления шлифовки роторов, надписи, износ поверхности, мелкие коцки, следы от винтов, сходство невозможно незаметить, а если б ротор был подменен то это тоже было бы сразу видно
.... и реально это меня очень опечалило,
Просто так взял и обвинил честного человека, ....
Да, деньги вернул, 200 грн, но если он потерял на обратной доставке роторов 17грн, то стал бы терять эту сумму имея на руках доказательства подмены, а если б ротор был подменен то доказательства у него были бы неопровержимые, а так как подмены небыло то и доказательств нет.
А обвинить зная что это неправда очень низко, и все рано или поздно вернется.
"Благословляйте врагов Ваших, и молитесь за проклинающих Вас!"

Cсылка на пост
0
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
21 мар 2013 в 01:37

Кулибин прекращай теологию и богословие, тут не оценят))) за редким исключением. По логике, свои ротора узнать оч легко, тем более фото делались в макро на зеркало. Опять же фото полученных в студию))). Такую комедию замутить ради того чтобы получить ДВА РОТОРА, и потом подменить ОДИН)))) вернув назад.... Вызывает приступ смеха.. Не верю. Хотя времена тяжелые щас). Вывод один-на новой почте завелся черный райдер, который палит и гнет ротора во время пересылки.

Cсылка на пост
0
 VS_UA

На сайте с 03.09.2011
Репутация: 75
Сообщений 25
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
21 мар 2013 в 01:40

Фото со вспышкой:
24458843.jpg

Без вспышки:
24458844.jpg


Coolibin писал(а):
если он потерял на обратной доставке роторов 17грн, то стал бы терять эту сумму имея на руках доказательства подмены, а если б ротор был подменен то доказательства у него были бы неопровержимые, а так как подмены небыло то и доказательств нет.


Сорри, но не трогай говно и оно тебя не тронет. 

Тему пора закрывать.
Деньги у "жертвы".

Cсылка на пост
-1
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
21 мар 2013 в 01:40

Кулибин ты искренне считаешь что то что он заплатил 17 грн за отправку назад, подтверждает то что он согласился с тем что не прав? Я бы лично и больше заплатил лишь бы прекратить этот бред и вернуть все в точку ноль. Это не показатель.


Фокус херовый. Стекло не ловит. Резкость только на куске ротора на самом краю. Поставь принудительно больше точек фокусировки. Чтоб весь в резкости был. Или чуть дальше снимай, а то слева норм справа мыло

Cсылка на пост
0
 VS_UA

На сайте с 03.09.2011
Репутация: 75
Сообщений 25
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
21 мар 2013 в 01:44

Юра... у меня 70-200 4L... Мне некуда дальше отходить :)
Слева сверху на обоих фото видно, что ротор пален. 

Cсылка на пост
0
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
21 мар 2013 в 01:45

И маркером бы обвел места разнящиеся. А то ротор и ротор. Неужто прям другой. Может покоцали на почте немного да и все?по маркировке оригинал не палево?


Ну что ж ты на такое стекло не макровское снимаешь)))) ты б еще на супертелевик фотал с соседнего дома))))). Короче мой маленький мозг отказывается что либо погимать.))

Cсылка на пост
0
 VS_UA

На сайте с 03.09.2011
Репутация: 75
Сообщений 25
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
21 мар 2013 в 01:49

Учти время суток и свет.
70-200 L - это хороший портретник когда надо.

по маркировке вроде оригинал.

Cсылка на пост
0
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
21 мар 2013 в 01:49

Просто мужики интересно кто из вас врет( врал).


Хороший портретник это фикс 50 1.2 как у мну. Либо 45-105. 70-200 это суперзум для путешествий хороший, но и им можно легко снять в фокусе. Так ладн, это уже другая тема фарш пошел)))). Такая копеечная тема и кто то ж отмочил))). Плюс не дети.

Cсылка на пост
+1
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
18 ноя 2010 в 00:00
  Artem Norco One неадекватность!
  На страницу 1, 2
dragstar083211593
24 янв 2013 в 00:00
  Неадекватность пользователя Dan14ka
  На страницу 1, 2, 3
DRIFTER_@4611233
13 июл 2011 в 00:00
  Люди с Днепра Help! (неадекватность MarikMarulka)
  На страницу 1, 2, 3...8
UnLucky15217923
11 ноя 2013 в 00:00
  У сборной России украли велосипеды на ЧМ. Клуб детективных историй про кражи байков/прототипов/тестируемых моделей (не форумчан). Какшка196146
14 мар 2012 в 00:00
  Выд котелка со стороны
  На страницу 1, 2
Tim3110972

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается