[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Не лучший продавец Fixed-Gear(Вова Жилко)


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 macSergey

На сайте с 02.04.2012
Репутация: 108
Сообщений 373
Пол: Мужской(72)
Город: Бамбезия
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Есть
29 мар 2013 в 01:47

*Новая страница мошенника https://vk.com/id36727941 !*
Добрый все день, или вечер(зависит от того, в какое время вы читаете smiley-ab.gif)
И так, история и её последствия:решил по прошествии лечения и более лучшего самочуствия(гипертония 2 степени и её "сюрпризы") купить снова МТБ байк для простого катания по городу и тренировки сердца; искал, не особо дорогой, неприхотливый, на но более-менее "нормальных" комплектующих, и в более-менее адекватном состоянии. Искал долго, т.к бюджет был ограничен то искал в диапазоне до 1700грн. smiley-ac.gif
Нашел: https://x-bikers.com/board/show_topic.php?id=108643
Свзязался с "продаваном", попросил фото и описания. На тот момент цена было или 1650 или 1700.
Однако цена стала 1400.
ExdBvuk_zg8.jpg
iYC4xFALtkw.jpg
Вилка - эдакий гирбрид - ноги и потроха от Marzocchi DJ, а штанишки Duro. Ну думаю, за 1400грн, вроде неплохо(да можно и еще поискать, но время поджимало).
Заказал, пришел, проверил что это и правда байк(на почте сразу проверить не было возможности, т.к была запись к кардиологу, а продавец попросил получить его в день прибытия). Позже, уже вечером, начал распаковывать и осматривать, все ли на месте
И тут начались уже нестыковки.
1. Шатуны разные, как по длине так и по состоянию.
2. Рулевая не полная, подшипники хрустят
3. Тросики и рубашки - отдельная песня. В качестве "рубашки" у зад. перекидки использована трубочка от сока(или коктейля). И термоусадка красного цвета, причем порезанная.
4. Тормоза - не тектро, а ZOOM, ротор NoName, который прикручен обычными винтами под "+", неплохо, но все же.
5. Задняя втулка, да, Shimano, но "потроха" изношены и требуют замены(12" звезда сломана"), также отсуствовала спица, а дырка на ободе была закляна наклейкой smiley-facepalm.gif
6. Вилка, да вроде бы неплохая вилка. Вроде работает. Но покрашена, да цвет неплохой, но вместе с штанами покрашены и пыльники :( Топкепы - слизаны, но еще могут открываться, благо есть набор с торцевыми головками. Одна регулировка на топкепе треснутая. Масла как кот наплакал, т.е да оно вроде и есть, но такое колличество это мало.
7. Задняя перекидка без одного ролика
8. Каретка убитая, промы хрустят, ось кривая. К тому же закипевшая, еле в мастерской сняли.

Человеку написал, что мол так и так, как проблему эту решать будем. Ведь по описанию было - что это рабочая машинка, сел и поехал. А тут вон оно как.
Но, продаван читал, да не реагировал. А так как он был все это время в сети, я и написал ему, что если не созиволит ответить, то буду поднимать тему на данном форуме. На что мне пришел довольно грубый ответ:
6OxUBcll51U.jpg
JrKwcEmaf8Q.jpg
Z61_vsqjqWQ.jpg
Позже он уходил от темы, а в итоге вообще решил не писать.
Собственно по теме: конечно хотелось бы что Мне компенсировали хоть малую часть денег которые уже были потрачены, а именно: заменено перед.колесо, заменена каретка, заменены шатуны, переспицовка(т.к те спицы что стоят, они разные по длине..), ТО задней втулки, замена рулевой, переборка вилки...
Да надо было все собрать или разобрать на Новой Почте, но все же кардиолог в тот день был для меня важнее.

Но также хотелось бы предупредить Вас о таком продавце, в общении не особо культурный.


Его данные для поисковых систем(надеюсь большинство пользователей сначала "гуглит" информацию, прежде чем покупать или отправлять посылку):
Жилко Владимир Олегович (Вова Жилко)
номер телефона: 0987542166 (+380987542166)
г. Ровно
Новая страница мошенника https://vk.com/id36727941
Страница в VK:  www.vk.com/id114808800
Страница его "девушки" : https://vk.com/id198104357
Карта Привата: 6762 4660 5687 0973 (
причем карточка принадлежит не ему, а некой Натш Ткач; орфография сохранена)
Проживает по ул.Дубенская 40 - 165.



Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!
Cсылка на пост
+13
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Tolik92

На сайте с 26.11.2009
Репутация: 301
Сообщений 1319
Пол: Мужской(29)
Город: Винница
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Giant glory 8hole DH
29 мар 2013 в 01:52

Наверное у Вована,кто то пошутил,переставив кнопки с буквами на клаве)))

Или он заражен вирусом школоло.

macSergey писал(а):
от Marzocchi DJ, а штанишки Duro. Ну думаю, за 1400грн
 

Разве что там кишки от первого дж,что по сути не есть возможным.

Очень жаль,но бывает и хуже.

Парень просто не знает,что такое ответственность.



peacedeath писал(а):
Раму можно заварить, ось-выточить новую. Пили, ломай, приноси-доломаю
Cсылка на пост
+1
 macSergey

На сайте с 02.04.2012
Репутация: 108
Сообщений 373
Пол: Мужской(72)
Город: Бамбезия
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Есть
29 мар 2013 в 01:53

Tolik92 писал(а):
Разве что там кишки от первого дж,что по сути не есть возможным.

Это будет извество завтра или послезавтра, т.к вилка находиться в мастерской

Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!
Cсылка на пост
0
 Roms_

На сайте с 28.04.2012
Репутация: 34
Сообщений 107
Пол: Мужской(25)
Город: Севастополь
Стиль: MTB:Street
Байк: Octane one Void 3.0 (13) + Mz DJ3 (07)
29 мар 2013 в 02:00

видел я это объявление... особенно смутило название вилки "мазератти" и цена.

Cсылка на пост
+1
 macSergey

На сайте с 02.04.2012
Репутация: 108
Сообщений 373
Пол: Мужской(72)
Город: Бамбезия
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Есть
29 мар 2013 в 02:11

Да, если кто чего хочет у него еще покупать, то вот еще один "МТБ байк" который якобы за 1700 грн(а цена была другой), но вот за сколько он был куплен у настоящего продавца https://x-bikers.com/board/show_topic.php?id=110525
QEp-EZ7himc.jpg

Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!
Cсылка на пост
+1
 lipton2104

На сайте с 17.03.2010
Репутация: 75
Сообщений 605
Пол: Мужской(31)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Spec Demo
29 мар 2013 в 02:29

после такого висакаинциликтаулнава и грамацечиске пральнава апшэнийа, с учетом того что перед тобой по ту сторону монитора ребенок, из города который прославился подобными ребенками и если заглядывать в тему розыск, я бы не думал что из такой сделки может получиться чтото путевое

Cсылка на пост
0
 VaNeSsP96

На сайте с 25.10.2010
Репутация: 904
Сообщений 5187
Пол: Мужской(43)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Enduro Comp 650B 27.5
29 мар 2013 в 02:52

После такого описания комплита как привел некий "Вован" это вилка Мазератти,втулка Симано,я бы вобще дел сразу не стал бы иметь.Да понятие толерантности у него нету.В бан таких говнюков навсегда и желательно по айпи.Автор не обижайся но думаю от такоо быдла как этот Вован ты не получишь ни гривны.

Не работаю с мудаками.
Cсылка на пост
+3
 macSergey

На сайте с 02.04.2012
Репутация: 108
Сообщений 373
Пол: Мужской(72)
Город: Бамбезия
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Есть
29 мар 2013 в 03:17

VaNeSsP96 писал(а):
После такого описания комплита как привел некий "Вован" это вилка Мазератти,втулка Симано,я бы вобще дел сразу не стал бы иметь.Да понятие толерантности у него нету.В бан таких говнюков навсегда и желательно по айпи.Автор не обижайся но думаю от такоо быдла как этот Вован ты не получишь ни гривны.
Но не всегда так бывает, например покупал видеорегистратор(новый), у человека, который тоже не сильно дружил с «Букварём», и все прошло отлично. А тут совсем обидно...Кто знает, надеюсь что компенсирует хоть малую часть, все таки репутация вещь такая...

Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!
Cсылка на пост
0
 Stonerider

На сайте с 29.06.2011
Репутация: 42
Сообщений 198
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized p3 vs Pike 454 air
29 мар 2013 в 03:18

в который раз убеждаюсь, что адекватность в 90% случаях прямопропорциональная грамотности...а в особо тяжелых случаях(например с Вованом(ава так вообще убила)) так и все 100%...
жаль, конечно, что у тебя так вышло, нужно в бан кидать, как минимум... 

 

Cсылка на пост
0
 De Nis

На сайте с 12.02.2012
Репутация: 290
Сообщений 1644
Пол: Мужской(25)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
29 мар 2013 в 03:39

macSergey, как ты вобще доверился человеку с такой авой и такой грамотностью??? От таких бежать надо, как только встретишь
macSergey писал(а):
В качестве "рубашки" у зад. перекидки использована трубочка от сока(или коктейля)
что то новенькое
автор, вот ты зачем заказывал наложенным платежом? поясни,интересно...Обычно люди используют его для того что бы ОЦЕНИТЬ ГРУЗ НА ПОЧТЕ, И В СЛУЧАЕ ЧЕГО, отослать обратно, никаких проблем, по сути дела частично ты и сам виноват, ну согласись? было уже очень много тем подобного рода, "заказл наложкой , на почте не глянул, пришел домой а байк убитый перебитый и вобще говно, продавец отдавай лавэ ээээ" как то так, скорее всего денег обратно ты не получишь, да и оно вроде правильно, ты ж сам согласился его забрать с почты и заплатил деньги за него


macSergey, конечно,из говна конфетку не слепишь, НО если постараться, то можно привести и это говно в более менее приличное состояние, нужны только деньги и время. И еще одно, за такую цену (до 1700) нормальных байков нет, заведомо будет потрачено

JIOJIiK писал(а):
открутил и по&$%#ил  им ... не чиго не происходит
Cсылка на пост
+1
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
29 мар 2013 в 03:58

снег таил, писок попадал, труба шатал. 

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+4
 macSergey

На сайте с 02.04.2012
Репутация: 108
Сообщений 373
Пол: Мужской(72)
Город: Бамбезия
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Есть
29 мар 2013 в 04:02

De Nis писал(а):
автор, вот ты зачем заказывал наложенным платежом? поясни,интересно...Обычно люди используют его для того что бы ОЦЕНИТЬ ГРУЗ НА ПОЧТЕ, И В СЛУЧАЕ ЧЕГО, отослать обратно, никаких проблем, по сути дела частично ты и сам виноват, ну согласись? было уже очень много тем подобного рода, "заказл наложкой , на почте не глянул, пришел домой а байк убитый перебитый и вобще говно, продавец отдавай лавэ ээээ" как то так, скорее всего денег обратно ты не получишь, да и оно вроде правильно, ты ж сам согласился его забрать с почты и заплатил деньги за него
C этим не спорю, но и причина по которой не смог проверить была весомая. К тому же обычно нормальные продавцы всегда адекватно решают такие проблемы. Стиль письма не всегда соотвествует человеку.
Но тема создана чтобы предупредить остальных пользоваталей о таком недобросовестном продавце. И если хоть как-то получиться, то компенсировать расходы.

*просьба не пишите что наложка была - не уследил, да надо было проверять, но сердце и кардиология все же важнее этого.

Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!
Cсылка на пост
0
 De Nis

На сайте с 12.02.2012
Репутация: 290
Сообщений 1644
Пол: Мужской(25)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
29 мар 2013 в 04:04

macSergey, ну смотри, ты бы мог сходить к врачу, и после него пойти уже на почту, или на следующий день, груз на складе может лежать 5 дней бесплатно, а насчет продавца - подвела тебя интуиция наверно, интуиция и чутье что ли, и просто не повезло

JIOJIiK писал(а):
открутил и по&$%#ил  им ... не чиго не происходит
Cсылка на пост
0
 macSergey

На сайте с 02.04.2012
Репутация: 108
Сообщений 373
Пол: Мужской(72)
Город: Бамбезия
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Есть
29 мар 2013 в 04:07

De Nis писал(а):
Да знаю что может лежать, но продаван очень просил получить в день прибытия, да и на машине по пути было.
А так, да, интуиция в этот раз подвела колосально :(

Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!
Cсылка на пост
0
 peacedeath

На сайте с 26.05.2011
Репутация: 372
Сообщений 2649
Пол: Мужской(28)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Чёрный,как моё сердце
29 мар 2013 в 09:45

сразу в бан,какой-то школьник толкает говно и наваривается,накуй таких

Мой вело бложек [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
29 мар 2013 в 09:59

обычно все проблемы начинаются с ....
macSergey писал(а):
на почте сразу проверить не было возможности

и дальше пошло поехало...


а вообще, если за весь байк, ты заплатил 1400 грн. .... то как можно было ожидать нормальный байк?

Cсылка на пост
+3
 Jurek

На сайте с 01.09.2008
Репутация: 234
Сообщений 859
Пол: Мужской(35)
Город: Вінниця
Стиль: BMX:Street
Байк: Trek Session + Skavenger Bridge + DMR Bolt
29 мар 2013 в 10:07

ASmith писал(а):
а вообще, если за весь байк, ты заплатил 1400 грн. .... то как можно было ожидать нормальный байк?

Вот и я читая коменты выше, думаю, как можно ожидать нормальный байк заплатив за него 1400... даже по фото видно что это просто п***ц...



Cсылка на пост
0
 roma24:00

День рождения:
Отметил 1 дней назад
На сайте с 31.10.2010
Репутация: 55
Сообщений 216
Пол: Мужской(23)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Bergamont Big Air LTD+Rc Totem
29 мар 2013 в 11:30

продавец-гений.Блин каким человеком нужно быть если, он смог прикрутить ротор винтиками под +,и использовать вместо рубашки термоусадку и трубочку от сокаsmiley-facepalm.gif

Cсылка на пост
0
 MadFuckoff

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 154
Сообщений 1412
Пол: Мужской(27)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Six + DHX 3.0 + Mz55r
29 мар 2013 в 11:55

в принципе ничего другого я не ожидал т.к. судя по тому что он писал и заливал на форум и как реагировал на комментарии, он реальный неадекват(я можно сказать ждал этой темы)

Cсылка на пост
0
 macSergey

На сайте с 02.04.2012
Репутация: 108
Сообщений 373
Пол: Мужской(72)
Город: Бамбезия
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Есть
29 мар 2013 в 12:37

Да, лоханулся, цена вполне адекватная, свой прошлый байк я купил за 1600 грн, и он имел неслабый набор характеристик(из того что помню это рама Cocaine 2007, вилка Marzocchi Dirt Jam Pro, тормозилки Tektro Novella...)
А на данный момент хотелось бы реакции и помощи от великих и отвественных администраторов, т.к человек абсолютно не адекватен.
P8YAmp_Qia0.jpg
S_--_QEqg4g.jpg

Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
19 июл 2013 в 00:00
  клуб-fixed gear
  На страницу 1, 2, 3...7
дейл13135295
11 дек 2011 в 00:00
  Осторожно, fixed gear xm15934
4 дек 2010 в 00:00
  а до вас докатило? fixed gear! (трафик)
  На страницу 1, 2, 3
voro4615613
1 янв 2011 в 00:00
  Угловский Вова Alegator115108
19 авг 2012 в 00:00
  подскажите куда переехал Вова который на строительном был endru125227

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается