[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

посоветуйте выбрать вилку до 2к грн

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
18 апр 2013 в 16:14

MadFuckoff писал(а):
сейчас она делается на заводе лисы


сам спросил, сам ответил =)))


Друзья, совершенно неожиданно после написания поста про то, что Marzocchi, похоже, переезжает на производство Fox (и тем самым попадает в очень большую зависимость от него, ведь назад на Suntour им уже тяжело вернуться), мы нашли на официальном сайте российского представительства кладезь информации — полную линейку Marzocchi 2013 с ценами. Эта информация пока не опубликована больше нигде, так что велкам!


Сейчас, когда мы уже знаем о том, что Marzocchi распалась на две компании и ушла с завода Suntour, старые фотографии приобретают новый смысл. Фотография выше датирована мартом этого года и вызвала много вопросов, которые тогда было сложно объяснить. Похоже, что теперь мы знаем ответ — по всей видимости Marzocchi переезжают на тот же завод, где производится Fox Shox.
А что вы думаете о таком развитии событий, как изменятся вилки и цены на них?


ну чтож, будет ждать отзывов по поводу 13 года

Cсылка на пост
0
 markolv

На сайте с 05.06.2013
Репутация: 38
Сообщений 137
Пол: Мужской(24)
Город: Львов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dartmoor Hornet
11 июл 2013 в 20:39

купи се RS XC32

Cсылка на пост
-1
 *Buratino*

На сайте с 12.02.2013
Репутация: 117
Сообщений 53
Пол: Мужской(31)
Город: Шахтерск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Черный)))
11 июл 2013 в 22:07

Ian писал(а):
ага, учитывая усталость металла с 6-7 года
что ты мелеш? это тебе не жигули эти вилки прослужат долше чем новая чушь тайваньская


Ian писал(а):
тут нужен арбуз 7 года с стальным штоком, или новый с 11 года , в   этих  все ок норм с штоком.(автор если интересно, пиши, у меня есть отличный арбуз 7 года, тебя он выдержит, половина кишок, штаны новые)

ты вася тупо***й ты проследи свою логику отговарюешь человекаа от вилок старых до 08года, а саам предлогаешь свою х*йню 2007года а это ни одно и тоже?
(что до 2008 и 2007!!!)

Cсылка на пост
-3
 zomlin

На сайте с 13.03.2010
Репутация: 197
Сообщений 498
Пол: Мужской(29)
Город: Kiev
Стиль: MTB:Street
13 июл 2013 в 10:23

тебе, под такой вес, и не техническое катание подойдет фокс 36, за 2500 вполне реально найти, она тебе прослужит верой и правдой

если не хочешь заморачиватся бери любой арбуз, будь то 302 318 или 409, но я советую воздушнуюю, сам вешу 86 кг, воздух легче настроить,

на счет старых мурз, работа у них офигенная, а вот про прочность не могу скать тоже самое, сам лично оторвал шток от дж 1 07 года, италии

на счет новых мурз, мне работа не очень на них, а я привык к хорошей роботе, я про дж от 08 года, что то не то в них, кстати, про 55 очень понравилась вилка) катал на ней даже стрит) не сгоняя) но это было временно решение)

если же валишь технично, да и любишь погонять фр, то надо брать что то типа рок чпок ревелейшен, там и ход до 130 поставить не проблема, вес просто замечательный и они воздушные, деталей на них море

мой тебе совет, не слушай ребят, про штоки и прочее, это вилка, несет на себе огромные нагрузки, сломаешь, продаешь остатки купишь новую, или что то сломается - починишь , выбирай которая нравиться 

Cсылка на пост
+3
 Ian

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 171
Сообщений 875
Пол: Мужской(27)
Город: Белая Церковь
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns Capital 2 09+Dartmoor Bronx v.2
13 июл 2013 в 12:14

*Buratino*,даун ты дибильный че ты взьерепенился, автор темы уже давно купил мой арбуз smiley-dash2.gif

Я понял, ты один из тех для кого боже мой ааааа эти итальяшки фапфапфап мурзаиталия сидьмой год. 

мурзы твои седьмого года в отличие от арбузов, имеют короны сделаные из дерьма которые поголовно у всех в трещинах, геморные кишки, очень удобную регулировку отскока внутри метровым шестигранником, в некулибинской версии весят овер 2.6 кг. Я утверждаю что арбуз 7 года лучше чем ваши ссаные мурзы божественного 7 года потому что :

- корона нормальная, не треснет, не поведет ее

-кишки простейшие, ломатся нечему, регулировка простейшая, основана на подгруживании позитивной пружины и отскок снаружи.

-штаны идентичны по прочности.

- шток стальной, нету оторванных ни одного, в отличии от алю штоков у дж1-2.

- райдеру не нужно морочится с подкачками, ничего не спустит, можно полностью уйти в катание не думая о " спустило вилку, подкачать, перекосило сальник срет маслом и воздух травит" а просто делать трюки и не дрочить над железом. 

*Buratino* писал(а):
х*йню 2007года
х*ня это твой байк и вся твоя жизнь, инет боец херов. Возраст в анкете поменяй на 13 лет .



Красит байк катание, лучше чем любая железка.(с)Kl@id
!freecoaster power clan!

Cсылка на пост
+1
 zomlin

На сайте с 13.03.2010
Репутация: 197
Сообщений 498
Пол: Мужской(29)
Город: Kiev
Стиль: MTB:Street
13 июл 2013 в 13:17

Ian, ну ну, я бы про кишки от мурзы так не говорил) они очень добротны, сделаны из алюминия, и короны у них нормльные, хоть немного и не то что хочешь

что же по работе, то дж 1 работал лучше чем арбуз 302 и 318, + подкачка очень даже ничего так, а вот с 409 на равне

да, арбуз довольно надежная вилка, так как сделана очень просто) по этому я за нее) и веса у нее немного меньше) хоть и арбуз со стальным штоком 2.4 кг :)

 

Cсылка на пост
+2
 Ian

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 171
Сообщений 875
Пол: Мужской(27)
Город: Белая Церковь
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns Capital 2 09+Dartmoor Bronx v.2
13 июл 2013 в 13:41

zomlin писал(а):
они очень добротны, сделаны из алюминия, и короны у них нормльные, хоть немного и не то что хочешь
но в наше время где ж найдешь тот же дж1 6-7 года состоковыми кишками((((( как правило большинство вилок уже побывали в ремонтах, впихнуты другие кишки итд.  Я зимой искал себе трушную мурзу, но так ничего путевого не нашел, кроме 4х которую амур продавал, но не сложилось ее купить(


*Buratino*,*олег* это твой мультик как я понял?

Красит байк катание, лучше чем любая железка.(с)Kl@id
!freecoaster power clan!

Cсылка на пост
-1
 Dolor97

На сайте с 10.03.2012
Репутация: 119
Сообщений 425
Пол: Мужской(24)
Город: Львів
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: 26Player + Fox 32
13 июл 2013 в 19:28

Ian писал(а):
геморные кишки, очень удобную регулировку отскока внутри метровым шестигранником

ти або в пориві нервів мелеш повну фігню або просто не бачив розібрану мурзу старого року
Ian писал(а):
шток стальной, нету оторванных ни одного, в отличии от алю штоков у дж1-2
 
всі без винятку арджайли з стальними штоками? всі без винятків штоки на дж відриває? арджайлівські алю штоки рве значно частіше
Ian писал(а):
корона нормальная, не треснет, не поведет ее

у мене з1 з короною на болтах, за 6 років жорстокого катання ні натяку на тріщини. корона на болтах дозволяє замінити ноги без всяких випресовок і вона в рази міцніша за звичайну, перебирати вилку набагато зручніше
не спорю, звичайні корони мурз г*вно, але мова йде про мурзи 07 року
Ian писал(а):
перекосило сальник срет маслом и воздух травит
 
сре маслом це якраз до рокчпоків відноситься, аж ніяк не до мурз
Ian писал(а):
райдеру не нужно морочится с подкачками
 
підкачка це надзвичайно геморойна штука, яка хоча б раз на тиждень обовязково зламається smiley-bj.gif
Ian писал(а):
кишки простейшие, ломатся нечему, регулировка простейшая, основана на подгруживании позитивной пружины и отскок снаружи.
 
і часто ти бачив ломані кишки мурз? на арджайлах теж не рідко масло з ніг в штани перетікає
автор теми писав що йому потрібна вилка ходом в районі 130мм, то який нафіг арджайл з ногами які при 100мм гнуться?

Sonc писал(а):
драгстар ето вам не НС и прочее дерьма
Cсылка на пост
0
 YuRik

На сайте с 09.05.2011
Репутация: 32
Сообщений 53
Пол: Мужской(27)
Город: Львов
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: O1 Spark 13 + Argyle 302
14 июл 2013 в 12:52

Пайк либо арбуз, мурзы - кал за рубль...

Так как сказалdolor можна делить на 2, т.к. арбуз он перебирал 1 раз... ито неизвестно мне состояние того арбуза... Я же катаю на арбузе, и очень им доволен... Никакие сальники у него не текут, и масло в штаны не переливаеться - не надо ляля... Перебираеться очень легко. А вот хвалёных мурз поломаных только у нас уже 4 шт видел за последний год.

dentrial3.00 писал(а):
Ушёл в кк - бреет ноги,жопу, брови!
Cсылка на пост
+1
 Dolor97

На сайте с 10.03.2012
Репутация: 119
Сообщений 425
Пол: Мужской(24)
Город: Львів
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: 26Player + Fox 32
14 июл 2013 в 13:15

YuRik писал(а):
Никакие сальники у него не текут

це в тебе не течуть
YuRik писал(а):
масло в штаны не переливаеться - не надо ляля

це в тебе не переливається, і ти вже зробив висновок що ні в кого не переливається
YuRik писал(а):
А вот хвалёных мурз поломаных только у нас уже 4 шт видел за последний год.
 
07 року, про який тут іде мова, жодної вилки ломаної за останній рік не бачив
YuRik писал(а):
Пайк либо арбуз

арджайл розженеш до 130мм? а потім тобі ноги подякують
пайк норм варіант, але автор вже давно купив вилку

все це стосується тільки 06-07 року, компанія марзоччі з 08 року практично вмерла і випускає сантурівське г*вно 

Sonc писал(а):
драгстар ето вам не НС и прочее дерьма
Cсылка на пост
0
 Ian

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 171
Сообщений 875
Пол: Мужской(27)
Город: Белая Церковь
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns Capital 2 09+Dartmoor Bronx v.2
14 июл 2013 в 17:05

Долор ты просто мурзодрочер и все. Говорить с такими бесполезно. Не разводите срачь, автор темы уже как 2.5 месяца катает на моем бывшем аргайле..

Красит байк катание, лучше чем любая железка.(с)Kl@id
!freecoaster power clan!

Cсылка на пост
0
 Duckx

На сайте с 13.09.2012
Репутация: -3
Сообщений 41
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Che guevara
14 июл 2013 в 17:14

Да, закрывайте тему, сделали тут мусорник. Автор - мой друг. всё отлично, он доволен. Сдесь писать больше нечего. 
Ian, Вилка агонь, хлюпает еще так ржачно) 

Я мненью вашему вращенье предавал, и осью был мой детородный орган.
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
30 апр 2006 в 00:00
  Посоветуйте вилку Bag85474
25 окт 2012 в 00:00
  Посоветуйте вилку 170-180
  На страницу 1, 2, 3
CJIOH4211381
26 июн 2006 в 00:00
  Посоветуйте вилку! HOS105310
8 сен 2012 в 00:00
  Посоветуйте вилку
  На страницу 1, 2, 3
SIBUR4010992
6 июн 2017 в 00:00
  посоветуйте вилку
  На страницу 1, 2
ShaitanQQ253846

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается