[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Встречи ›››› Просмотр темы

Вело день 2013 25.05.13

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
24 мая 2013 в 12:03

Всем привет, есть предложение альтернативное кантрийному.
Собираемся часиков в 10.30 +-15мин тут:

https://maps.yandex.ua/-/CVVvENZm

а дальше можно по центру покатать, а если норм погода то и на мышу дернуть =) ну или примачуху.

Cсылка на пост
+4
Поделиться:
VKontakte Facebook
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
24 мая 2013 в 12:09

Empy писал(а):
альтернативное кантрийному.

Вело день - это не кантриное собрание, это всеУкраинский праздник велосепедистов, причем всех видов и подвидов и стелей катания. Все что имеет принцип велосипеда - это всё для них. Поэтому создавать свою отдельное движение и называется его альтернотивой .... ну как-то страно (мы био-йогурт, альтернатива йогурту)

а в чем суть то? собрать человек 20 - 30 екстрималов и проехаться по улицам?
Или вы на офф. день просто отдельно собраться групкой хотите?

Cсылка на пост
+5
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
24 мая 2013 в 12:12

Я так назвал тему т.к. некоторы люди не очень любят кантрийщиков.

ASmith писал(а):
Вело день - это не кантриной, это всеУкраинский праздник, велосепедистов, причем всех видов и подвидов и стелей катания

по этому я на него и еду =)


ASmith писал(а):
Или вы на офф. день просто отдельно собраться групкой хотите?

отдельно но после офф мероприятия

Cсылка на пост
+1
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
24 мая 2013 в 12:22

А чего вы их то не любите? Люди то разные бывают, не важно кк или дх они катают. Ну вот к нам часто заезжают на дерты кантрилы, ну так норм ребята, в теме ,приезжают и общаемся просто. Я вот может тоже МБХеров не люблю, выпендрежников этих наглых, но ведь они далеко не все такие (хотя таких много)
ИМХО суть вело дня, это не отдельно ехать, а огромной массой, в этом же и весь прикол, когда толпень. У нас в Харькове было почти 10000 велосепедистов, это рекорд для нашего города и там были все, и кантрилы и шосеры и дх и бмх и дерт, дети, старики и даже НЛО, лошади, индейцы, дартвейдеры, бетмены, пираты и прочая нечесть =)))

Класно когда такая толпа едет и тупо по дорогам, а после дороги уже отроют и так свободно не проехать, ну занешь, едешь так величественно, никуда не спеша по дороге ... такой днем, можно позволить себе только 1 раз в году =)
А после пероприятий мы все гурьбой на дерты поехали, сиськи-сосиськи, дерты, пивасик.

Просто я к тому, что смысл ехать отдльено после всех, когда дороги уже будут открыты для машин?

Cсылка на пост
+1
 POp KoRn

На сайте с 29.06.2011
Репутация: 248
Сообщений 1692
Пол: Мужской(30)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Картон
24 мая 2013 в 12:24

Empy писал(а):
некоторы люди не очень любят кантрийщиков
они что не люди?

Cсылка на пост
+2
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
24 мая 2013 в 12:27

POp KoRn писал(а):
они что не люди?

хз


ASmith писал(а):
А чего вы их то не любите? Люди то разные бывают, не важно кк или дх они катают. Ну просто у нам часто заезжают на дерты катрилы, ну так норм ребята, в теме ,приезжают и общаемся просто. Я вот может тоже МБХеров не люблю, выпендрежников этих наглых, но ведь они далеко не все такие (хотя таких много) ИМХО суть вело дня, это не отдельно ехать, а огромной массой, в этом же и весь прикол, когда толпень. У нас в Харькове было почти 10000 велосепедистов, это рекорд для нашего города и там были все, и кантрилы и шосеры и дх и бмх и дерт, дети, старики и даже НЛО, лошади, индейцы, дартвейдеры, бетмены, пираты и прочая нечесть =))) Класно когда такая толпа едет и тупо по дорогам, а после дороги уже отроют и так свободно не проехать, ну занешь, едешь так величественно, никуда не спеша по дороге ... такой днем, можно позволить себе только 1 раз в году =) А после пероприятий мы все гурьбой на дерты поехали, сиськи-сосиськи, дерты, пивасик. Просто я к том, что смысл ехать отдльено после всех, когда дороги уже будут открыты для машин?

я нечего против не имею.

Cсылка на пост
0
 chilly

На сайте с 01.10.2011
Репутация: 9
Сообщений 104
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: MTB:FourСross(4X)
24 мая 2013 в 13:59

они что не люди?

вроде гей парад запретили, не?smiley-crazy.gif

Вы эт чо на гей велопарад собрались одной группой с лосинщиками) фу фу фу) шучу конечно, но можно поехать ибо там симпатчиных (необезженных) девчАнок много, а кантрилам они фиолетово) Кста кантрилы (некоторые) неуважительно относятся к экстремальному брату (и к казуальным райдерам на ашанах), таким образом выражается их бугурт - ездить на карбоновом коне по бориспольской трассе с машинами по 100 км и гордиться этими достижениями много ума не надо, а вот научиться банник - это уже алкобайкинг, тупые малолетки, адреналищики, крейзи.

Все эти парады знаете ли...

velod_1.jpg

velod_2.jpg

Cсылка на пост
+3
 POp KoRn

На сайте с 29.06.2011
Репутация: 248
Сообщений 1692
Пол: Мужской(30)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Картон
24 мая 2013 в 15:00

chilly писал(а):
Кста кантрилы (некоторые) неуважительно относятся к экстремальному брату
и что? это не повод отвечам темже... Не все люди одинаковы и принимать их за нижесортных глупо.
Некого не заставляют катать со всем велонарод на велодне, кому нрав - поедут, кому не то не.

Cсылка на пост
+3
 MadFuckoff

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 154
Сообщений 1412
Пол: Мужской(27)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Six + DHX 3.0 + Mz55r
24 мая 2013 в 15:07

есть кантрилы, а есть алени, аленей ненавижу, вечно шарятся поперек траэктории.

Cсылка на пост
0
 POp KoRn

На сайте с 29.06.2011
Репутация: 248
Сообщений 1692
Пол: Мужской(30)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Картон
24 мая 2013 в 15:07

chilly писал(а):
по 100 км и гордиться этими достижениями много ума не надо
поверь, это тоже не 2 пальца об асфальт.

Cсылка на пост
+1
 chemical

На сайте с 04.11.2009
Репутация: 282
Сообщений 1395
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: commencal meta am
24 мая 2013 в 15:19

что за писькомерство. Суть велодня - показать единство велодвижения. Не  знаю ка у вас в городе, а в Запорожье это оффициалньое мероприятие, в сопровождении милиции и перекрытием дороги по котором едет колонна. Ехать спустя пол часа отдельной группой по дороге - это уже не велодень а просто неуправляема толпа велосипедистов. После велодня можно уже ехать куда угодно и делать всё что угодно

Cсылка на пост
+7
 alex 2912

На сайте с 30.09.2012
Репутация: 87
Сообщений 564
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 930 2020
24 мая 2013 в 15:24

Суть этой темы,собраться после Офф мероприятия и поехать катать на трассу,тема не создана для того что бы кого либо обидеть!!!)

Cсылка на пост
0
 Ian

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 171
Сообщений 875
Пол: Мужской(27)
Город: Белая Церковь
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns Capital 2 09+Dartmoor Bronx v.2
24 мая 2013 в 15:29

Бл* час не мог выехать из Киева сегодня из-за ссаного велодня

Красит байк катание, лучше чем любая железка.(с)Kl@id
!freecoaster power clan!

Cсылка на пост
0
 alex 2912

На сайте с 30.09.2012
Репутация: 87
Сообщений 564
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 930 2020
24 мая 2013 в 15:31

Ian велодень вообще то завтра)

Cсылка на пост
+1
 chilly

На сайте с 01.10.2011
Репутация: 9
Сообщений 104
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: MTB:FourСross(4X)
24 мая 2013 в 15:33

Мне кажеться это тупивокая ветвь велоэволюции, вплане ну катаешь себе КК, ну катай, тоже не против) но отдельные направления типа лосизма....ну не понимаю такого, наряжаться как петух, карбоновый вынос, оооо, подседел о..и сам весь такой лощеный и правила он соблюдает и касочка при нем и напульсничек и велокомпьютЕр...и давай наявривать по городу или по трассам, а отдельные петушки выезжают на между 1 и 2 полосой..ловят адреналиновый кайф от проезжающих машин...которые в итоге сбивают этих петушков..вот такой вот спорт...много ума катать по плоскости не надо, тут нужно много дури и чтобы смазочка блестела...тут по сути ничего, все по хформе..вы пообщайтесь ближе с такими ездоками...идеальная фокус группа для окучивания - усе по Хфрейдам, а рассадник такого петушкизма - коммерческий Велокиев, умные дяди уже давно все усекли как рубить бабло на таких от, окучивают по полной) Ото типа я не видел их "движения" - покатушек "хто быстрей" и прогулок скучного, забитого офисного планктона по субботам.

Вот такие вот велодружки, мейнстрим) Давайте езжайте поездите там под флагами магазина велокиева, порекламируйте келлисы)
Нормальный пацанчик, он и на Кэллисе - нормальный пацанчик, а не этот маскарад)

Почитайте, у них там свисточки, жалеточки...**ть они на это Велодень фапают еще с зимы) Гей парад в 1000 раз прикольней был бы) А не эта скукотища, проехаться толпой в центр, там поколесить, потофткаться....скукотища..побыть в толпе, ты не один) поподнимать велосипедики...да и культурная программа страдает, развлекаешь себя сам...

Я ж говрю, ехать нада, там много фигуристых гонщиц, в прошлом году 80% из них как приехали одни, так и уехали одни)









Cсылка на пост
-9
 Ian

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 171
Сообщений 875
Пол: Мужской(27)
Город: Белая Церковь
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns Capital 2 09+Dartmoor Bronx v.2
24 мая 2013 в 15:37

alex 2912,ну хз, на демеевке перекрыли дорогу, говорят что-то про велоднеь, велопробег из-за чего пробка стоит недетская.

Красит байк катание, лучше чем любая железка.(с)Kl@id
!freecoaster power clan!

Cсылка на пост
0
 chemical

На сайте с 04.11.2009
Репутация: 282
Сообщений 1395
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: commencal meta am
24 мая 2013 в 15:41

chilly, тебе либо крайне невезло с общением с другими велосипедистами, либо у тебя личная неприязнь вызванная какими то субъективными факторами.

Типа Кантрилы такие все напыщенные, а экстремалы все друзья до упора. Был в крыму на майских, кроме как проезжого кантрийщика с девушкой возле АТБ  никто не поздоровался даже. Сидели на набережной Алушты после спуска с байками, пили пивко, подъехали ребята Дхшники, стали в 3х метрах от нас и стояли так, как будто вокруг никого нет. Наверное очень гордые, не знаю... и так было несколько дней, сколько мы там были. Все экстремалы ехали так, будто вокруг никого нет.

Cсылка на пост
0
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
24 мая 2013 в 15:45

Я все равно не понимаю, какой смысл кататьв  толпе, с кантррийщиками.... бред же)
А вот собраться там вместе и поехать на мышу - збс идея.

Может и пролетку на олимпийской пульну первый раз. Как раз будет повод туда заехать.

Х.З., буду ли.... посмотрим.

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+1
 chilly

На сайте с 01.10.2011
Репутация: 9
Сообщений 104
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: MTB:FourСross(4X)
24 мая 2013 в 15:52

либо у тебя личная неприязнь вызванная какими то субъективными факторами.

у меня нет к ним неприязни, просто безобидный троллинг..это как посметься себе тихонечько, про себя. понятно что человек он может и хороший но кантрила (с) шутка
это как посмеяться над ТП в леопаровом или розовом спортивном костюме, хипстерком или что-то в этом духе, не надо воспринимать, что до них есть какое то серьезное дело, но это все выглядит смешно.

Не понимаю я этого движения, культуры - кантрилы, а катают по асфальту или там у нас нет вело инфраструктуры, зато есть Велокиев, который окучивает хомяков по полной...а от ДТП  не спасает как бэ. Зато я понимаю просто обычных ездоков в спокойном стиле, без горящих глаз по 2 полосе Бориспольской, без всего этого петушиного антуража, без карбоновых подседелов, без рекордов дальности пробега воспаленной фантазии, без километража, без всей этой элитарности, без лосин)

Велодень - это здорово, но на крайняк я бы поехал в конце толпы или в сторонке или своим ходом, нафига вам это колона бегемотов)

Cсылка на пост
0
 ProF Raider

На сайте с 31.10.2012
Репутация: 73
Сообщений 59
Пол: Мужской(26)
Город: Винница
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: NS suburbab 08+RS Dimain12
24 мая 2013 в 15:54

Давайте к нам в Винницу!Ждем!!!

[ Ссылка ]
Замовлення наклейок!!+Виготовлення на замовлення
Cсылка на пост
+1
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
8 апр 2017 в 00:00
  Вело Рестлинг DUBki Видео Дневник ДЕНЬ 9 hlapex12302048
22 июл 2013 в 00:00
  Антон Степанов - Вело Тест Драйв AGANG EXE 26 2013
  На страницу 1, 2
storm.d2013147
7 окт 2013 в 00:00
  Антон Степанов - Вело Тест Драйв STARK JIGGER 2013 storm.d05433
23 окт 2013 в 00:00
  Антон Степанов - Вело Тест Драйв BMX WE THE PEOPLE ZODIAC 2013 storm.d75525
1 авг 2013 в 00:00
  Антон Степанов - Вело Тест Драйв BMX AGANG PIMP 2.0 2013 storm.d76052

  Список форумов ›››› Встречи

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается