Добавление комментария   
[ Новые комментарии ] [ Добавить ] [ Изменить ] [ Удалить ]

Магура Густав М

Стиль: MTB:Freeride; Фотораздел Железки;
Кол-во фотографий: 4; Кол-во просмотров: 3502;
Aвтор: kosto ; Дата добавления: 22.12.2011.

Голосов за данную галерею: 5. Проголосуй ты!
Зачем голосовать?

Фото Комментарии
Магура Густав М

+10
kosto: martundh они приехали! ДХЛ доставило прямо под двери квартиры!!!
kosto: к стати, я не розул машинки, тут я провтыкал! Но скажу, что они не имеют ни царапинки, реально как новые!
martundh: Ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Это свершилось!!!!!!!!!!!!! Ееееееееееееее!!!! Мечты сбываются !!!!!!
Destroier: аа косто я плюсану тебе так как ты крутой мужик и я тебя уважаю,+все известно ты честный продавец+ полюбому
kosto: обрати внимание, в комплекте какие то стремные кусачки для прокачки, я даже не догоню как их юзать нужно...
martundh: То кусачки типа зажим вместо верхней крышки росшерительного бачка для прокачки. Карочь нужная весч )))
kosto: к стати, я тут тебе не говорил, но думаю теперь уже можно рассказать какая эпопея с пасылкой была (Глеб - Вайт Шадоу в курсе тоже ) Короче, пасылка в ДХЛ в раене граници германии на неделю куда то пропала, данных по ней поисковая система не давала и не
kosto: обновляла. Я нервничал. Потом написали какую то хрень типа пасылка приостановлена, взываем к вашему пониманию, тут со мной мазафака начала случатся. Кондратия еще та. Потом написали что пасылка передана в почтовое отделение. Я неделю на почту шастал, они
martundh: А помнишь как то ты шутки шутил? Вот оно и чуть ли не свершилось ))))) Да..., я бы был в печале, очень в печале ))))) но всё гуд, и я рад!
kosto: мне говорили что такой пасылки вообще нет. К тому же украинский код пасылке не присвоели, отследить я ее ни как не мог. Сегодня позвонили в дверь и привезли ее под двери, еще и возмутились, мол какого черта неделю вас дома нет, мы каждый день под дом
kosto: возим. Я охренел. Оказалось непонятно почему, но сами ДХЛ мне ее привезли безплатно. До этого мне все пасылки из Германии на почту приходили (Укрпочтой), а тут как всегда отправили и пришло ДХЛ... Вобщем все хорошо что хорошо кончается. Я когда эта эпопея
martundh: Радуюсь не нарадуюсь, тут и тормоза в Киеве уже и щя вон бортирую своё новое преобретение, колёсико на ДТ Свиш Хуги ФР и Мэвик 729 )) На время попробую опять 26/26 ))) На выхах устрою тестдрайв!
kosto: случилась, у Вайт Шадоу вилку отказался покупать, ибо уже начал думать, что тебе деньги возвращать нужно будет из за проеба пасылки, но все же она нашлась!!! Я рад короче!
kosto: и скоро у меня будет Шивер!!!
martundh: Особый груз, содержимое давнишняя мечта, вот и доставка с рук в руки )))) А с провтыками это пипец, добавило перчинки так сказать. Спасибо что не травмировал мою психику и рассказал только сей час всё это )))
martundh: ООооо Шифер!!!! Эт хорошая весчица )))) Лайток, так сказать для мужиков )))
kosto: на Гросман пойдет с выносом бруклинмешин . К стати, я Гросман буду собирать еще более олдскульный чем карпился, хочу вообще ядовитый олдскул сделать... посмотрим что выйдет!
kosto: "рассказал только сей час всё это )))" - да, я знал что у тебя истерика будет. Я просто сразу представил если бы мне Глеб такое рассказал когда гнал СМ я б сразу коньки откинул бы... по этому и не сты и ал тебе говорить. Все же и на таможне есть
kosto: контакты и сам не глупый, по этому и расчитывал на крайняк тебе деньги отдать за проеб пасылки. Нов се слава богу обошлось!
kosto: к стати, это реально первый трабл с пасылкой. Гоняю уже два года почти, всегда было все норм, а тут я до сих пор не понял, какого ДХЛ мне ее привезло...а ни укрпочта.
zork: kosto, можешь обяснить,что в них прям такого адского? чем они отличаюся от тех же коде и эликов? (я не утверждаю что они бред, просто интерестно,что в них особенного...)
zork: ъ
martundh: я ж говорю, ценный груз присылают с рук в руки )))
martundh: А за олд на Гросман, уважуха!
kosto: мартин, объясни zork: че в них такого! Лично мое мнение - ну в них есть изюминка определенная, но в общем для меня лично в них ничего особенного. Просто это мечта Мартина, а это для меня больше значит чем сами тормоза как таковые.
martundh: zork, лучше тем что это настоящий олдскул, конструкция не менялась вродь с 98 года ))) 2 поршня и мощи хватит остановить поезд. Плавающие калиперы не как у всех, ротора 210/190 не как у всех... Кароч, для фетишистов ))))
zork: все понял вопрос снят
ivankozzz: 175 ротор?
ivankozzz: а увидел уже
alegka87: вітаю, мужик, з обновкою!
martundh: Спасибо ))))
martundh: Уже установил на вел )))))
Магура Густав М

+3
kosto: Для уточнения: эти тормоза пригнаны мною из Германии для martundh. Мужик, ты о них мечтал и я рад, что именно я их для тебя пригнал!
martundh: Кастян, моей радости нет предела ))))) Огромное спасибо!!!!
kosto: к стати, осталась сдача 50 грн. Я готов ее с тобой пробухать при встрече!
martundh: само собой пропъём ))))
Necropolis: ого
Магура Густав М

+4
kosto: В Комплекте: набор для прокачки, несколько пар новых колодок, две пары бу колодок, болты для роторов, два переходника под машинки, резинки какие то запасные (я не совсем догнал для чего), кучка каких то стремных регулировочных болтиков, два поучка.
kosto: Серега, а вот на фото куча болтиков и две резинки, для чего они?
kosto: просто я распоковал, проверил состояние и запоковал. Небыло времени раздуплятся что куда можно впихивать, по этому и задаю глупые вопросы..
martundh: Болтиеки Калиперы контрить на штангах, па резинки ХЗ. Ну наверное для чего то да нужны )))
Серёгa: Та тормоза до килограмма не дотягивали весом, туда жменю болтов кинули и норм)))
martundh: аахахахахх тока тогда уж до 2 кг ))) так как пара тормозов 1,2 кг ))
Серёгa: ну да 100% так и было!
Магура Густав М

+4
NaFTALiN.Co: зря ты кипишь поднял,хз конечно почему они гнали напрямую,может из за габарита,веса маленького,может из за того что коробка была от ПС3,думали она внутри(хотя в декларации стояли детали),а может просто из за праздников,решили что если это подарок на рождество, то передав его в руки украинской почты он бы стал подарком на новый год
NaFTALiN.Co: кстати теперь пэй-пэл работает,так что
Мжвячный: у нас рождество празднуют после нового года, так что наоборот)
NaFTALiN.Co: это у вас,но посылка шла из германии
kosto: уточню: кипишь я не подымал, просто я люблю все контролировать, а когда что т овыходит из под контроля, я стараюсь это сделать все таки себе подконтрольным. К тому же, у нас нормальная практика, когда пасылки безвозвратно теряют на почте, по этому лишний
kosto: контроль тут ни как не повредит!
kosto: NaFTALiN.Co: и к тому же, у нас везде нагревают, так что в Украине глаз да глаз нужен за всем!









© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается