Добавление комментария   
[ Новые комментарии ] [ Добавить ] [ Изменить ] [ Удалить ]

"Spesh"

Стиль: MTB:Freeride; Фотораздел Личные фотогалереи;
Кол-во фотографий: 5; Кол-во просмотров: 1480;
Aвтор: EGORICH ; Дата добавления: 13.12.2015.

Голосов за данную галерею: 4. Проголосуй ты!
Зачем голосовать?

Фото Комментарии
"Spesh"

+9
werewolf||: Не верю своим глазам!!! Хит с электро мотором! Все норм, но подножка смущяет))) Интересно как электромотор влияет на прочность? Не прийдет ему задница после дропа в 3-5 метров?
EGORICH: Дропы 3м, с этим типом двигателя ему не светят,максимум 1м. мотор боится сильных ударов! А вот лежачие полицейские и ямы на дорогах на скорости 60 ему не по чем.Легко взбирается почти на любую гору! Да и на работу в ростоянии 8 км, долетает за 10 мин.)
werewolf||: да блин. был-бы движек попрочнее я бы тоже задумался об установке. а то порой при педалировании убиваешся в хлам.
EGORICH: не вопрос , движок можно поставитьпо меньше или совсем другого типа!(навесной) тогда и дропы в 3-5 метров эму не почем!
lipton2104: ужас сделайте мне развидеть это
doctor drive: Ты ошибся стилем, тебе нужно в стритец.
karnelcore: норм а чего не захотел навесной мотор, все таки имея подвес не пулять сложно, на сколько ватт мотор колесо и какой акум используешь? на сколько хватает полного заряда если не крутить педали и какая макс скорость??
EGORICH: двигатель 1кв.акум,48в,12ач. пробег 40км при скорости 27км/час. максималка 60 км /час по ровному.Подвесной наверной не захотел по причине более глобальных затрат! сам подвесной двигатель в 1 кв. получился бы в разы дороже!
EGORICH: снаряд делал для быстрого передвижения по городу!с учетом нынешнего состояния наших дорог)
karnelcore: сколько обошлось по бабосу колесо+контроллер+акума? уже за хит молчу, просто мне кажется что питбайк типо геон икс-пит дешевле будет, минус правда что вонючий если дома держать
EGORICH [ Ссылка ]
EGORICH [ Ссылка ] все остальное покупал тут нр еще при курсе 8
Autumn Soul: увиденного не развидишь
karnelcore: тоже думал на своем подвесе замутить но цена смущает и мотор колесо не подходит под 150*12 ось
EGORICH: Ось могут подогнать по размеру! 135
"Spesh"

+7
F.l.a.k.e: печаль
пора менять форум
Half: печаль и уныние... а ктото из нормальных ребят мог бы это железо по назначению использовать, так нет, нужно купить и собрать это.
EGORICH: Уважаемые! кому не нравится мое "униние", можете просто проходить мимо.
F.l.a.k.e: а как пройти мимо - если это велофорум?!
Это тебе нужно проходить мимо с этим корчём
EGORICH: F.l.a.k.e: ты прав, это велофорум!И каждый имеет право выложить фото своего корча!
macSergey: "кожух-пакет" - уныние. А так пойдет, кому подвес для экстрима, а кому AllInOne.
Даешь КК на 200-200!
Half: парень тебе бы на велотурист, тут у нас экстримальный велофорум
RazB0YniK: Свои комплексы и зашоренность демонстрируют. Такие же наверное когда-то были против появления переключателя скоростей и дисковых тормозов. =)
А я себе сейчас собираю монстра ещё в несколько раз мощнее. ;-) Сотку поедет.
karnelcore: чо за бред ребята чувак использует вел так как иму нужно катает на работу и не вкручивает не потеет и не воняет и при этом без прав на 2х колесах в свое удовольствие кому надо пуляйте на подвесах в чем проблема, а автор красавец
karnelcore: по вашей логике если вел то вел и неебет крути педали, так может на кроссовом или эндуро моте по городу не ездить только кросс по говну месить??? Темболее 60% владельцев дх подвесов больше бугра в 40см и бордюра не плуляют так что на кантийник садится?
karnelcore: а еще ребята если ездить на работу то электро вел это самое оно комфортно на подвесе и в пизду дх и фр если ты его не катаешь и цены на бензу, у меня шкода в месяц 1500грн жрет на бензу а на веле потным в офис ехать это бред
Half: чувак тебе больную мазоль отдавило? лично мне не нравится что нормальное железо не юзается по назначению. хочешь по плоскачам да тропинкам ездить- возьми короткоход, поставь туда шестёрки и оставь годное железо тем кому оно действительно нужно.
karnelcore: Как и что юзать это личное дело каждого, и ненужно говорить на каком веле кому катать!!! вы хоть сами по назначению велы юзайте? 90% пользователей 2а раза убрались и 2а раза дропнули и ппц ДХашники логипка такова купил спорт кар катай по трэку?
F.l.a.k.e: геям так трудно стало педальки крутить - что они уже готовы обвешать свой байк чем угодно и превратить его в кусок г0вна
karnelcore: F.l.a.k.e по твоему кто не крутит педали тот гей и не тру пацан? значит все что имеет двигатель электро или ВС кусок говна? ты еще скажи что на лодке веслами махать лучше чем на моторе)
EGORICH: F.l.a.k.e :твои сексуальные растройства я бы тебе посоветовал вылечить!а если уж неймется то ты это вот сдесь прокричи [ Ссылка ]
F.l.a.k.e: Я говорю о том что вы лентяи которые пытаются на байдарку повесить мотор.
Не можешь крутить педальки - вот иди на специализированный форум. А тут велофорум, велосипед - это означает крутить педали а не ездить на инвалидном кресле с мотором
EGORICH: хватит остроумничать! лучше иди учи уроки
F.l.a.k.e: не напрягайся ты так - заряди батарею и иди покатайся, дети во дворе заценят
werewolf||: я смотрю что F.l.a.k.e не в духе. Байк что-ли сломался. Что-то у него настроение говнявое.
F.l.a.k.e: Ребят никому хамить не хотел, про100 тон такой задался )
Это же всё таки форум - тут не сюсюкаются
semen_ua: воу воу.парень не порезал раму пополам и не приварил ноги к штанам.когда ему надоест -снимет и опять будет пулять. может у него один байк только и сейчас он его только для езды на работу успевает пользовать.
"Spesh"

+7
"Spesh"

+7
"Spesh"

+2









© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается