Добавление комментария   
[ Новые комментарии ] [ Добавить ] [ Изменить ] [ Удалить ]

GT Chucker

Стиль: MTB:Urban Freeride; Фотораздел Покатушки;
Кол-во фотографий: 1; Кол-во просмотров: 900;
Aвтор: -=FILA=- ; Дата добавления: 25.07.2018.

Голосов за данную галерею: 1. Проголосуй ты!
Зачем голосовать?

Фото Комментарии
GT Chucker

+2
Bloodar: Скинь плиз фотку стакана оторванного потом.
TH0R26: Хватит плодить эти бесполезные галереи! Впихни все фотки в одну.
focusraven1970: Нравятся такие аппараты. У самого похожий. При внешней простоте и неприхотливости у него огромный потенциал и потрясающая универсальность. В умелых руках можно вытворять просто чудеса! При этом не нужно морочить голову с обслуживанием подвески
-=FILA=-: @Bloodar - А как же, вилка на 160, живу рядом с Голосеево - не факт даже что доеду до спота..))
-=FILA=-: @focusraven1970 Спасибо! Впервые раму увидел еще 04году и сразу она мне запала в душу. Денег на байк тогда не было, гонял на ашане, появилась мечта собрать на базе чакера байк для рубилова по городу.
-=FILA=-: Купил раму, но потом универ, другие увлечения, раму продал и все забросил. И тут спустя 14лет наткнулся на объявление о продаже этого байка в стоке(!) И тут меня накрыло) Забрал его из под малого какого-то, после переборки понял что меня ниче так нажухали
-=FILA=-: из живого была только рама, каретка, руль и вынос - все остальное было либо не годное, либо кричало о замене. Ну и решил начинать с нуля. Сначала отпескоструил раму и залил порошком. Заменил тормоза на M615.
-=FILA=-: Дальше замена вилки и переднего вилсета. Сейчас на очереде привод. Столько говна сколько в сторону Чакера я не слышал ни про одну раму..но есть только один способ все это опровергнуть))
Pasaliskiy: ниче се 14 лет не катать и снова сесть это сильно!
Andrej2802: тю, я с 2006го закинул свой триальный байк, и только два года назад начал сборку хт, этой зимой довел все до ума.нормальная практика) только после такого перерыва важно понять что навыки не те уже и гравитация на тебя уже по иному влияет)
Andrej2802: а то я успел преобрести травму плеча/ключицы, ушыб себе ребра, рассечение брови и растянул связки колена и это все разные случаи были(( кстати выбирал себе раму между таким же чакером и амстаффом! берегите себя, братцы!
БатонЫЧ: Прикольненькй, нрав)









© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается