[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Наши байки ›››› Просмотр темы

ILL Bike Байкчек v2 + Велоистория (много текста, фоток)

Автор Сообщение
 artur1995

На сайте с 25.10.2010
Репутация: 279
Сообщений 1195
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: ILL Bike Peanut 24+ RS rc 11
30 мар 2014 в 04:24

Всем доброго времени суток) 
Давненько не было велоисторий на хб, поэтому собрав очередной байк я решил создать эту тему. Будет много текста о некоторых периодах жизни и о процессе сборки великов.  Дабы не потерять весь смысл, я решил объеденить мою старую и новую истории . Ну вообщем присаживаемся поудобней, включаем приятную музычку, завариваем чайку и погружаемся в текст: 

Мое первое знакомство с великами было в 2001 году: это был очень страшный БМХ.

тут много о нем писать не буду.
b6c553cb4d50.jpg 

 затем немного позднее был куплен раскладной велосипед АРДИС (примерно 2003г.). На велосипеде стояла спереди корзина, а также фонарик. Эмоции после этого корыта - Бррр, не самые хорошие. После хорошего падения я отломал корзину, а потом я сломал раму пополам.

 9d3f17d3a711.jpg

 Потом мне купили на то время, а именно 2005 год очень хороший велосипед - Leader Fox balance 50.

 847947c782d9.jpg

 не помню когда именно, но после покупки лидер фокса я увидел обалденный фильм, а именно NWD 7. Вот тут-то я прозрел, и настоятельно решил, что хочу и буду катать в стиле: стрит / дёрт. Посмотрев этот фильм, мы с друзьями начали строить всякие трамплины из подручных средств (типа деревянные доски и т.п.) подпирая эти конструкции на бровки, пуляли с них на сантиметров 30 в высоту, но на то время казалось что летишь метров так 5 над землей. Также научился вилли немного, и всякие ололо трючки. Много времени просто катал по городу и за городом, короче КК. В этот период мне так же подарили другой вел - Спринт (Ашан конечно же). Он просто стоял и пылился. Внезапно моё увлечение байками прервал скейтбординг. Я нехило так увлекся , потратил много денег на сборку доски на топовых компонентах. За два года катания на доске у меня был некий прогресс ( олли , кикфлип, хилфлип , вериал кикфлип и фейки трёха) . У нас была компания , и мы все катали вместе каждый день. На байк я просто забил и катался максимум раз в месяц. Но как часто бывает , один человек забивает катать , и все остальные потом тоже. В итоге катался я один около месяца . После этого , начал всё чаще катать на байке, и осознал весь кайф катания на нём .

25.10.2010 состоялось грандиозное событие в моей жизни - это регистрация на сайте Х-bikers.ru.  Не знаю сколько точно, но примерно полгода я не вылезал из сайта: читал и узнавал много нового, интересного, и действительно полезного для мене. Набравшись определенного количества знаний, я начал собирать свой новый байк. Я, продав доску ,как и множество райдеров, купил себе…………

конечно же  Dragstar. На неё было переставлено все детали с лидер фокса и куплено новый руль Амёба (Amoeba Vitra) Также были внесены косметические поправки  (перекраска ободов и вилки).Стоит отметить, что рама, не смотря на негативные отзывы, отличается своей универсальностью

и доступностью, поэтому и пользуется популярностью среди начинающих байкеров.

 34e49c62b879.jpg

3be84f323083.jpg

 

 На таком варианте я прокатился некоторое время, и был доволен как слон. Много времени летом забирала робота, в итоге катался я мало. Но в итоге, насобирав определенное количество денег, я приобрел новый вынос Stolen Convicstem, вилку Marzochhi DJ3 2006, тормоза Avid bb5, заднюю втулку NS Coaster ss (все это благодаря ХБ), и заменил старые обода на обода со Спринта.

cb351eff937e.jpg

d816483e48d5.jpg

00c096e29cd4.jpg

 7814fb90e39d.jpg

В таком виде он просуществовал до лета 2010 года!

Лучшего на тот момент для меня не было.

Но в один прекрасный момент мне захотелось чего-то нового. Я неожиданно  решил продать раму. Продавал не долго. Продал я драг и позже купил сабурбан седьмого года. Переставил все с драга и так прокатился меньше половины года с таким байком:

 53d33cbead0e.jpg

Потом начал потихоньку докупать различные детали:

шатуны, подсидел,седло.

Также захотелось попробовать 24 колеса, в результате чего были куплены 24 Дартмур фортресы и кинипшины.

 28754823c9fa.jpg
98681597fe5e.jpg
dfc793481b25.jpg 

Прокатал я на данном байке долгое время , и опять решил что-то менять.

Так как учился в то время в 11 классе , и надо было готовится к экзаменам , ЗНО и т.п. + к этому ещё и родители напрягали по поводу учёбы ( мол у тебя экзамены на носу , а ты катаешся). Ну короче байк отошел в сторонку. Я хоть и не катался , но параллельно учёбе работал на роботе , и в течении года покупал различные обновки. Продал свою втулку, и купил ns rotary ss 11 года. Очень загорелся перейти на вилку под 20 ось. Поменял свои штаны под 9 ось на 20тку с доплатой. Потом обнаружил трещинки в короне…и пошел гемор с вилкой. В итоге купил корону на болтах и протюнил вилку. В итоге вышла весьма красивая и рабосая вилка. Перекрасил раму и шатуны в черный. Следующей покупкой были педали дартмур джели. Затем купил то, о чём уже давно мечтал – руль.

Сначала хотел нс пруф, но всё же по многочисленным положительным отзывам о дм токсике, приобрел его . Обновил также систему – купил спрокет ДМ.Снял тормоза, и некотрое время катал брейклесс. Да, вес байка стал меньше, да , стало легче делать некоторые трючки. Но я не получал того удовольствия от катки, которое получал прежде, катая с тормозом. Без тормозов катать очень напряжно ( лично для меня) . Вечно едешь, и не знаешь , какое тормознутое тебе под колёса кинется , вечно на стреме. Ставить обратно механику как-то не хотелось. В итоге купил гидру.  Ну и последним этапом в обновлении байка была покупка покрышек.
Ну и вот что получилось:

Рама - Ns Suburban 07

Вилка - Marzocchi ( смесь дж 3 и дж 1 (корона , штаны))

Вынос - Stolen Convictstem

Руль - Dartmoor Toxic

Грипсы - Odi Longneck

Тормоза - Hayes Stroker ryde 

Рулевая - FSA

Шатуны - X17

Педали - Dartmoor Jelly 

Спрокет - Dartmoor Fetish 23 t

Цепь - KMC

Седло - Ridelite pivotal

Подсидел - Dartmoor Fusion

 Колеса

Переднее :

Втулка - Tatu Bike 36h 20 mm

Обод - Dartmoor Fortress 24

Спицы - DT

Покрышка - Tioga Power Block

Камера - рынок

Заднее:

Втулка - NS Rotary ss 11

Обод - Dartmoor Fortress 24

Спицы - DT

Покрышка - Tioga Power Block

Камера - рынок

Фото :
69c1ab1e577a.jpg 
86a88e62bc42.jpg
63010acb34a1.jpg
5c243d6b4d03.jpg 
e56d63581db7.jpg

С этим сабом связанно много воспоминаний, мне он запомнился на долго. Как раз в тот период времени, когда я катал на нем, мы с другом решили реанимировать дерт, который строили очень давно ребята с города. Так как всем райдерам было похер на дерт, я копал практически один , так как друг был на работе , и не всегда мог помочь. После того, как болеее-менее привели в порядок дерт, начали немного пробовать свои силы в этой дисцыплине. У меня более-менее получалось просто прыгать, у друга все было наооборот, одни падения и неудачи. Видимо поэтому мы и забили на это дело ,и начали катать в стриту. Как раз гдето в это время у нас в городе построили скейт-парк. Было выделен участок земли на центральном пляже , после чего был забетонирован, и был оборудован чудом инжереной мысли - парком от компании К-спорт, думаю многие выкупают что они собой представляют, и чем они "знамениты" . Все квотеры были  разных размеров, тоесть поставить их рядом не выходило, были несостыковки. Стол фанбокса был слишком мал, даже не бмх-се было крайне неудобно прыгать . Радиусы квотеров были тоже не очень удачные, куча торчащих острых элементов, уже в самом начале эксплуатации повздувалась фанера, начали разваливаться металические опоры. Но мы были рады хоть чему-то, и пытались получать удовольствие от катки в парке так максимальо , насколько это возможно. Все-таки катка в радиусах приносит свои плоды, начал лучше чувствовать велосипед, появилась увереннность в байке. Но тот сезон был откатан не очень удачно в плане прогресса и новых трюков. Все что я умел на то время, это ванэйти, немного мэнуала, треха тэп и пожалуй это все. Уже ближе к концу лета я решил поменять раму, начал фоткать ее, и неожиданно для себя на полученых фотографиях вижу засвеченые вспышкой трещины у подсидела.По моим догадкам произошло это все из-за порошковой покраски, так как "мастер" который ее красил, дабы сэкономить время на запекании в печи ставил больше температуру. В результате были нарушены свойства рамы , что и было, по моим догадкам, причиной поломки. Подобная судьба постигла и шатунов, которые были покрашены у того же "мастера". Рама продалась за скажем так , копейки, так как скинул я нехило из-за трещин. Лето закончилось, школная жизнь также ) ... Началась учеба в универе, первое знакомство со студентческой жизнью. Первый семестр проходил в режиме "надо ботанить, учеба самое главное в жизни, без нее никуда". Поэтому я полностью отдавался учебному процессу. Было сложно, уходило много времени, думать о катке не приходилось. Но в чем прелесть первого семестра первого курса - это халявные степендии аж до нового года)) именно за эти средства (а также некторые подработки )я и начал собирать себе новый байк. Так как в то время очень активно шла пропаганда спарка от октана , выбор пал на него. Дешовая рама с отличной геометрией - то что мне было нужно. Процесс сборки длился очень долго. Ближе к НГ я уже докупил финальные железки, и утром 31 декабря байк был собран. Это уже был серьезный снаряд для катания в стриту-парке-дерте. Комлит :

Рама: Octane One Spark 2012

Вилка: Marzocchi DJ1 2007

Вынос: Dartmoor Funky 

Руль: Dartmoot Toxic

Рулевая: Dartmoor Prime

Грипсы: Odi Longneck

Каретка: Dartmoor Euro BB 19мм

Шатуны: Profile Race

Педали: Odyssey Twisted

Седло: Ride Lite Pivotal

Подсидел: Dartmoor Fusion ( спиляный до 60 мм и весом в 60 гр)

Цепь: Dartmoor Core 

Переднее колесо:

Обод : Dartmoor Fortress 24

Втулка: Tatu 

Спицы: DT

Камера: Maxxis Welter weight

Покрышка: Tioga Power Block

Заднее колесо:

Обод : Dartmoor Fortress

Втулка: Ns Rotary ss 

Спицы: DT

Камера: Maxxis Welter weight

Покрышка:Tioga Power Block

Вес : 11.200

Фотки: 
PmaI0WVsU2A.jpg 
NL8BCPqe3HE.jpg
cH_5A94fFOQ.jpg
uPAwhWI1jhU.jpg
fLXEEGtKNQc.jpg 
bd76eaa2bd3bab1ef3d2292a3a137817.png 
 

Помимо сборки байка , эта зима была еще богатая на события. Была первая сессия. В начале все шло по плану, стабильно шел на степендию. Оставался последний экзамен с химии, которую я не просто не люблю, я ее ненавижу и в корне не понимаю. Но я учил, старарлся, особенно в последнюю ночь перед экзаменом. Экзамен был на 8:30 утра. Проснувшись и глянув на время я был немного в ажуе, так как было 8:30 утра.... а ехать в универ мне минумум 30-40 минут. Ну кароч у меня паника, через две минуты я уже бегу к метро, а кто помнит, в то время было холодно и очень скользко." Пособирав чирики" попадаю я в аудиторию , где одногрупники во всю уже пишут билеты. Ну вообщем экзамен я завалил, получил трояк, который похоронил как мою степендию, так и мое желание учится. Но жизнь продолжалась , и не смотря на неудачи , у меня был байк. В то время были сильные снегопады, учебу на время отменили. Посмотрев в окно на кучу белого и пушистого мягкого снега, а потом на байк , я решил начать учить банибарспин. Трюк мне очень нравился, и я поставил себе цель его выучить. Всю зиму мы с дружбаном, который приезжал ко мне в гости, дрючили бар. Ноги были синими и в множественных ссадинах и гематомах. Но была мечта, она и заставляла меня вставать после падения и пробовать снова и снова. Уже в мае были первые удачные попытки, хоть и корявые, но были. Учебный год заканчивался, я возвращаю степендию, и со свободной совестью выхожу на заслуженный отдых и открываю для себя сезон. Геометрия байка мне очень нравилась, я очень быстро привых к байку и начал прогрессировать. Хорошо помню как было удобно делать мэнуал, я проезжал приблизительно 200 метров или более. Летом ребята с котрыми мы катались , на мое удивление, предложжили свою помощь в постройке дерта. Всей толпой мы быстро построили большой стол и вывели радиус. Какраз именно дерт дал мне ту уверенность в байке, уничтожил все мои страхи пробовать  новые трюки. Мы начали прогрессировать. Лично я выучил треху, тобогган , и застабили бар. Но потом мы все как-то устали от копания , и решили перейти в стрит-парк. Вот тут все скилы , приобретенные в дерте, дали о себе знать. В это время я из заядлого мурзодрочера перешел в ряды ползователей вилок фирмы рокшокс. Долго мусолить не буду, во избежание холивара, но скажу так , я ни разу не пожалел о переходе.
9815b9f492402db068f9e1a484c9e4fd.png

С новой вилкой и новым фанбоксом в парке (котрый ребята сколотили из различный фигур) дела пошли еще более стремительно, За лето наснимал немного видеоматериала и склепал небольшой эдит. Начал осваивать потихоньку азы видеомонтажа. Смотрим smiley-ad.gif:


На тот момент ничего не хотелось менять, продавать, обновлять, байк :
63AMlmTa2uw.jpg
всем устраивал .Но все мои планы были нарушены одним моментом. Мой друг, катая кк на дх подвесе по городу, по моим рекомендациям решил собрать себе байк для стрита, ибо толку от 200мм-го подвеса в городе никакого, да и корешу очень нравилось гонять в парке на моем байке. Так как бюджет на сборку у него был небольшой, то возникла необходимость в покупке б/у деталей. И тут мне в голову пришла одна чудная идея. Следуя своим убеждениям что нужно со временем обновлять железо , пробовать что-то новое я все таки предложил другу купить у меня почти весь байк. Решение это я принимал долго, но ближе к закрытию сезона у меня начались траблы со спиной, а после неудачного трака в фанбоксе я упал на спину с 1.5м высоты, что усугубило ситуацию, и способствовало принять это решение.

Продал я почти все, кроме вилки, руля , выноса , рулевой , седла и покр.
Все это ушло:
68533067353b776fdc9fd512082b8fe1.png 

Ну вот, имея бабки на руках + зарплатка за август я начал потихоньку осуществлять задуманое. А именно сборка нейтрального по цветам байка на базе иллбайка. Первым делом решил заказать раму. Сначала хотел тянуть с рашки, но доставка была заоблачной по стоимости, да и зная доблесную почту россии этот вариант не канал. Потом нашел и списался в фэйсбуке с илл-ом, они рассказали что сколько стоит . цена была около 3к грн, в то время как в россии она стоила только 2.7к + доставка по словам перекупщиков была бы около 1к . Ну вообщем рама была куплена у них. Потом начал думать-гадать по поводу задней втулки. Изначально хотел нечто фетишное на болтиках, на кюлайте. Ждал втулку на кюлайте от прайдстрита, но вместо обешаного они подсунули эклат пульс но в другом корпусе. Вообщем расстроил меня этот момент. В это время мой лучший друг покупает фрик, и покатавшись на нем я все-таки решаю , что это то , что мне нужно. В долгих поисках фрика на болтах, я остановился на фрике от федерала в3 с чейна.
f752e80492ba65f58e6a37e95794bbd8.png
Ну и ,собственно, комплит:
Рама: ILL Bike Peanut 24 2013
Вилка: Rock Shox RC 2011
Вынос: Dartmoor Funky
Руль: Dartmoot Toxic
Рулевая: Dartmoor Prime
Грипсы: Odi Longneck
Каретка: Shadow 19mm
Спрокет: Shadow 25t
Шатуны: Premium
Педали: Odyssey Twisted
Седло: Madera Cruiser Pivotal
Подсидел: Dartmoor Fusion
Цепь: Shadow Interlock V2
Переднее колесо:
Обод: Dartmoor Rider
Втулка: NS Rotary 20mm
Спицы: X17
Покрышка: Tioga Power Block
Заднее колесо:
Обод: Dartmoor Rider
Втулка: FederalFreecoaster V3
Спицы:X17
Покрышка:Tioga Power Block
OP9hGLsyPVA.jpg
i9KfonUD-wc.jpg
ZQSBWF9u-Hs.jpg
bVivsPvwcXg.jpg
DwwYwAA_Lh8.jpg
eWEr4pk-YhE.jpg
O1BS94ZNMYo.jpg
QCC8pzAjTes.jpg
FuLie7ySiOo.jpg
VaNfYbGT8Pc.jpg 

Байк вышел очень агрессивным, и узконаправленным - онли стритпарк. Катал я и горя не знал , пока не поехал в гавань с другом покатать. Так получилось что я еще там ни разу не был, и впервые познакомился с паралонкой. И какого-то хера меня угораздило начать учить флип. Первые попытки были неудачны. После расскатки в других фигурах , я решил напрячся и поставить флип. Ну вообщем розогнался, вылетел, байк вылетает вверх и вместо мягкого приземления в поролон, падает верхней трубой в борт паралонки. Итог весьма печальный : огромная вмятина и поведенные перья. Я был просто в шоке, рама толком ничего не повидала , свежая, первая в Украине, и тут на тебе.... В этот период отсняли немного видосов для небольшого зимнего эдита.


Я очень надеялся на то, что мне поменяют раму пот гарантии. Но когда я дождался ответ от илла, я был сразу и расстроен и рад. Написали они, мол раму мы тебе по гарантии поменять не можем, не гарантийный случай, но можем дать скидку в 50% на новую раму. После этих слов я тут же начал искать деньги. Финансовы вопрос решился, и ко мне уже ехала новая рама , но в другом цвете, так как брать одно и тоже не хотелось) Старую раму я можно сказать подарил своему другу, он ее выровнял и потом по непонятным причинам продал. Впрочем это было уже его дело. Из нововведений : заменил руль на токсик , только в хроме, для стиля , и согнал вилку с 75 мм до 55 , так как изначально ходу было слишко много. Байк вышел очень стабильным, несмотря на агрессивную гео. Мэнуал на ура, балансировать просто, градусы крутить песня . Надеюсь этот байк проживет больше, чем предыдущие , и я буду менять железки по мере их поломок .
Фотки:
fIE4eWKuPy4.jpg
diGn5-4GErw.jpg
pIPp-pGIKsA.jpg
z36XUklafAw.jpg

9T62teXm0Y4.jpg
RSLQC_IYxsI.jpgйкк
Катки снять на новом байк не удалось пока, но все еще будет. Хочу обзавестить хорошей апаратурой для съемки видео, и за лето снять много материала для уже качественного видео) Всем пис, спасибо всем кто дочитал, надеюсь вам понравилось. Буду старться наполнять сайт еще какими-то статьями , хау-тушками и т.д.


 

 

Cсылка на пост
+42
Поделиться:
VKontakte Facebook
 StIrOl

На сайте с 30.05.2010
Репутация: 60
Сообщений 43
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: specialized sx trail 2007
30 мар 2014 в 05:18

хух... дочитал)))) байк и в правду оч красив получился ,жирный +!smiley-good.gifджем видосыsmiley-good.gif

[ Ссылка ] продаю колеса ( всегда договоримся)))
Cсылка на пост
+4
 vlad31211

На сайте с 18.09.2010
Репутация: 108
Сообщений 365
Пол: Мужской(26)
Город: Чоп
Стиль: MTB:Street
Байк: кэп09+аргайл 302
30 мар 2014 в 11:43

сок ,чувак
рулец к стати мне продал ) 

Cсылка на пост
+3
 gogi93

На сайте с 18.07.2012
Репутация: 25
Сообщений 452
Пол: Мужской(24)
Город: Белореченск
Стиль: MTB:Street
Байк: Octane One Spark 2011 + NS Fundamental 2
30 мар 2014 в 12:12

Куллстори! Байк крутой получился!
пы.сы. Когда у тебя был спарк-фапал на него. Ну в итоге я на спарке сейчасsmiley-ab.gif 

skinhead.v.7.0---у кого небыло коны тот не экстримал.....!!!!)))) Gleb Kyiv---Дырки в ж*пе, а это отверстия слоупстайл в россии как дед мороз - все знают, но никто не видел (С) дерт.ру
Cсылка на пост
+3
 skinhead.v.7.0

На сайте с 12.12.2008
Репутация: 176
Сообщений 677
Пол: Мужской(35)
Город: алыберды
Стиль: Стритец
Байк: Mongoose
30 мар 2014 в 12:37

интиресная история...!


Cсылка на пост
+3
 makc16

На сайте с 29.07.2011
Репутация: 364
Сообщений 2365
Пол: Мужской(29)
Город: Хорол
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Dartmoor 26Player 2017+FOX 36 831
30 мар 2014 в 12:40

Есть что почитать, за историю +smiley-good.gif Зачетный байк!

Instagram: maksym.semeniuta || VK: dirt_jumper23 || Facebook: lifeondirt
Cсылка на пост
+3
 skinhead.v.7.0

На сайте с 12.12.2008
Репутация: 176
Сообщений 677
Пол: Мужской(35)
Город: алыберды
Стиль: Стритец
Байк: Mongoose
30 мар 2014 в 12:41

интиресная история...!


Cсылка на пост
+3
 gogi93

На сайте с 18.07.2012
Репутация: 25
Сообщений 452
Пол: Мужской(24)
Город: Белореченск
Стиль: MTB:Street
Байк: Octane One Spark 2011 + NS Fundamental 2
30 мар 2014 в 12:43

skinhead.v.7.0, зачем 2 раза писать? С первого все понялиsmiley-ab.gif

skinhead.v.7.0---у кого небыло коны тот не экстримал.....!!!!)))) Gleb Kyiv---Дырки в ж*пе, а это отверстия слоупстайл в россии как дед мороз - все знают, но никто не видел (С) дерт.ру
Cсылка на пост
+3
 Ivanio

На сайте с 15.12.2013
Репутация: 243
Сообщений 29
Пол: Мужской(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Fireeye shortfuse 380, specialized Demo
30 мар 2014 в 12:52

Очень круто написано и оформлено) было интересно читать) больше бы такого!) +++

Cсылка на пост
+3
 iSar

На сайте с 23.12.2010
Репутация: 2
Сообщений 13
Пол: Мужской(33)
Город: Гомель
Стиль: MTB:DirtJumping
30 мар 2014 в 16:44

Давно не был сайте, зашел, как раз думая о сборка нового велосипеда.
Из-за смены места житльства и проблем со здоровьем 1,5 года перерыва.
И сразу наткнулся на твою тему. Мотивирующе. Удачи тебе и прогресса.

Cсылка на пост
+3
 0omadcato0

На сайте с 27.01.2013
Репутация: 64
Сообщений 1366
Пол: Мужской(27)
Город: Владикавказ
Стиль: Trial
Байк: Rockman Slate XL
30 мар 2014 в 18:01

Все норм, все прочитал. Терпеть не могу красный цвет, но Октан вышел просто прекрасным и весьма гармоничным. Квадратые фото - шваль) у меня на это пунктик

Cсылка на пост
+3
 Mr. Serj

На сайте с 11.11.2007
Репутация: 374
Сообщений 1382
Пол: Мужской(29)
Город: Полтава-Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Ellsworth Dare 243 Racing FR, DMR Drone.
30 мар 2014 в 18:22

Интересная история

Cсылка на пост
+3
 artur1995

На сайте с 25.10.2010
Репутация: 279
Сообщений 1195
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: ILL Bike Peanut 24+ RS rc 11
30 мар 2014 в 18:29

Спасибо парни, очень приятно ) 

Cсылка на пост
+1
 vlad31211

На сайте с 18.09.2010
Репутация: 108
Сообщений 365
Пол: Мужской(26)
Город: Чоп
Стиль: MTB:Street
Байк: кэп09+аргайл 302
31 мар 2014 в 00:13

artur1995, долго учил бар? 

Cсылка на пост
0
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
31 мар 2014 в 00:28

чувак, прячь фото под спойлеры) сэкономишь много времени и трафика читающих)

BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
0
 artur1995

На сайте с 25.10.2010
Репутация: 279
Сообщений 1195
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: ILL Bike Peanut 24+ RS rc 11
31 мар 2014 в 13:54

vlad31211, примерно пол года 

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
27 авг 2022 в 00:00
  Whistler summer bike park 2022 AxMeDoff06169
18 июн 2022 в 00:00
  Pakhnin Konstantin Bike Crewkerz vid5 macpot03564
31 янв 2022 в 00:00
  Помогите найти стихи которые я тут оставил много лет назад Savior11984
28 сен 2021 в 00:00
  БайкЧек електрички своїми руками Turner 5Spot BilkyBilly65367
25 фев 2021 в 00:00
  Game of bike или учимся кататься в боуле Kl@id05535

  Список форумов ›››› Наши байки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается