[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

!!!! ВАЖНО !!! Помощь военному госпиталю Киева.

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
16 июн 2014 в 18:00

!СРОЧНО! Сбор денег на рации для военного госпиталя в киеве. 
Ситуация следующая. В военный госпиталь на улице щорса сейчас массово поступают раненные бойцы с востока. Проблема в том, что госпиталь большой и для адекватного реагирования на проблемы нужна хорошая координация между отделами (травматология-хирургия-неврология и т.д.). По словам сотрудника госпиталя – для малейшей передачи информации нужно бежать через весь госпиталь в другое отделение, а это требует времени. В результате процесс очень затягивается, врачи устаютб нет адекватной коммуникации между отделами что непосредственно влияет на лечение. По телефонам дозвонится тоже сложно, ибо там сейчас звонит все у всех. 
ПОЭТОМУ туда сейчас ооочень просят рации. Их нужно 8 штук, по 400 грн каждая (Motorola TLKR T41 Orangehttps://rozetka.com.ua/motorola_tlkr_t41_orange/p690969/ ) . 

___

ИТОГО: 
Нужно в максимально короткий срок собрать 3200 гривен. 
Отчет будет обязательно. 
Координаты: 
Номер карты приват. Банка:
4149 4377 3806 5604 ( на имя Сукача Антона Дмитриевича)
аккаунт вк: https://vk.com/cooltoxa 

___

Рации нужны вчера. Потому деньги собрать нужно в короткий срок. Кто не имеет возможности помочь деньгами - помогите репостом. Иногда это важнее.

Если у Вас нет возможности помочь финансово, то будьте добры, репостните: 
 https://vk.com/cooltoxa?w=wall6754246_7242%2Fall

 ОТДЕЛЬНО ДЛЯ ФОРУМА: 
в отчете будет обязательно указано что сбор средств проходил с участием сообщества велоэкстремалов киева.  

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+20
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Mr.Downhill

На сайте с 16.07.2011
Репутация: 201
Сообщений 1556
Пол: Мужской(23)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Мотоцикл
16 июн 2014 в 18:15

писал(а):
X-Bikers.ru - всё про горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX.



Cсылка на пост
0
 DeeMON

На сайте с 20.06.2007
Репутация: 165
Сообщений 1701
Пол: Мужской(30)
Город: Львов
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott YZ1 2006
16 июн 2014 в 18:20

MEN,ты конечно прости...может буду резок...НО БЛ*ТЬ СОБИРАТЬ 3200 гривен на ВЕЛОФОРУМЕ???НА НУЖДЫ АРМИИ???Что за ХУ*НЯ ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?

\"Истинный фрирайд это как в старых-старых видео,когда чел вылазит из кустов наматывая на кулак свой кишечник,из-за лопнувшей под ним рамы?\" - ~clim~
Cсылка на пост
+18
 evvo

На сайте с 05.10.2011
Репутация: 66
Сообщений 46
Пол: Мужской(44)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: NSSociety
16 июн 2014 в 18:30

DeeMON писал(а):
Что за ХУ*НЯ ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?

Поясни плз, тебе то какая разница, DeeMON? Или вата не в курсе, что война всех коснется, рано или поздно... к сожалению

Cсылка на пост
+22
 Vattmann

На сайте с 05.01.2011
Репутация: 381
Сообщений 1096
Пол: Мужской(26)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Street
Байк: Capital x Stoker x MTX
16 июн 2014 в 18:31

DeeMON, тебя же никто не заставляет давать деньги или вобще читать тему. Если считаешь что к тебе это не относится проходи мимо и всё.
Все равно лучше чем скидывать парням которые поломали ПАЛЕЦ и ОЧЕНЬ  нуждаются в деньгах.

evvo, думаю будет лучше без оскорблений кого либо. Потому что опять придут парни с крыма и будет срач на 10 страниц.

[+] Подпись
подпись
Cсылка на пост
+10
 Half

На сайте с 24.04.2013
Репутация: 50
Сообщений 720
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Big Hit + Shiver
16 июн 2014 в 18:42

ну опять политота на форуме.... разве всяких там вкантактиков для этого не хватает? на томже 0day целесообразнее тему запилить, быстрее народ скинется. 

Cсылка на пост
+1
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
16 июн 2014 в 18:56

Закройте глаза и представьте себе такую утопию:
Вы видите (на ваш взгляд) тупую тему, возможно она вас даже бесит, но зайдя в неё, вы не видите не одного коментария. Через час, та же картина, а через день и вовсе темы нет. Нет ни срача, ни политики, ни флуда, ничего.
При этом, человек который хотел донести какую либо информацию добился своего, кому было интересно прочитал и сделал выводы или ответил в личку и тема за день ушла в небытие и больше не мозолит вам глаза и пукан негодования больше не жжет.

Вообщем, все кто тут ноит, вопит, кричит, брызгается пеной и просто высказывает своё "невр0т*бисb" негодование по поводу этой или какой другой темы - вы конченные идиоты. Орать в теме, разводя флуд о том, какая плохая тема, что она разводит флуд - это эпический д0лб0*бизм.

Обиженные, паминусуйте меня

Cсылка на пост
+48
 glofish

На сайте с 30.10.2011
Репутация: 34
Сообщений 24
Пол: Мужской(34)
Город: Евпатория
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized big hit 2 10
16 июн 2014 в 18:57

Vattmann, smiley-sarcastic_hand.gifsmiley-bj.gif

Cсылка на пост
0
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
16 июн 2014 в 19:00

DeeMON писал(а):
MEN,ты конечно прости...может буду резок...НО БЛ*ТЬ СОБИРАТЬ 3200 гривен на ВЕЛОФОРУМЕ???НА НУЖДЫ АРМИИ???Что за ХУ*НЯ ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИ


весьма занимательно то, что ты из луганска. 
ждем тему через неделю "посоны помогите собрать деньги на разорванный чеченцами анал".

если форум считает что это сегодня не важно.... хм... мне банально жаль. 




причем, у кого нет возможности или желания помочь деньгами - можно просто репостнуть....... я специально сказал об этом.
я например, не могу купить броник, потому стараюсь помочь так.  

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+30
 mixanya04

На сайте с 05.10.2011
Репутация: 128
Сообщений 313
Пол: Мужской(25)
Город: Феодосия
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory + 888 rc3 evo.v2
16 июн 2014 в 19:10

MEN, прости за вопрос, ты видимо как-то связан с этим госпиталем? имхо: просто бы не попросил помощи


я думаю целесообразнее кинуть данную тему где есть люди которые в этой теме крутятся да и пабликов полно где не 2-3к людей-велосипедистов из разных мест где никто никого не знает.

а кто сказал что будет легко?...
Cсылка на пост
-3
 DeeMON

На сайте с 20.06.2007
Репутация: 165
Сообщений 1701
Пол: Мужской(30)
Город: Львов
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott YZ1 2006
16 июн 2014 в 19:29

Народ, вот если я такой хреновый мудак с ватой, объясните пожалуйста.Почему эта тема в форуме События UA?Или я чего-то не понял и у нас теперь любые события тут обсуждаются?Я почему-то думал, что это велофорум, и все, что не касается велосипедов - это флуд/флейм.Почему тему там не создали?
Причем ладно новые юзеры совершают подобные, но старожилы...
Занимайтесь короче чем хотите.Модеры уже давно забили на сайт, так давайте и мы его окончательно в мусорку превратим.
Я ЗА Украину, Я хочу чтобы она осталось целой, но извините, становится просто мерзко, что правительство не в силах собрать несчастные три тыщи для такого полезного дела.Реклама с 5 грн через смс для армии - это вообще позор всего мира наверное.
Мне безумно жаль ребят, которые гибнут, но ни рации, ни 5 гривен по смс им не помогут.Пока ими руководят имбицилы, пока будут дербанится госсредства - наши ребята будут гибнуть.А хуже всего то, что сейчас туда тянут насильно.
Все, ничего больше не хочу писать, это бессмысленно.

\"Истинный фрирайд это как в старых-старых видео,когда чел вылазит из кустов наматывая на кулак свой кишечник,из-за лопнувшей под ним рамы?\" - ~clim~
Cсылка на пост
+28
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
16 июн 2014 в 19:32

MEN писал(а):
ждем тему через неделю "посоны помогите собрать деньги на разорванный чеченцами анал".

скорее от крымчан. гуские, путину там нах не нужны! а вот правильные расеяне- это другое дело) таких он любит.

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
+3
 doctor drive

На сайте с 10.11.2007
Репутация: 44
Сообщений 344
Пол: Мужской(31)
Город: Львов
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Cocker, Echo Czar Neuron
16 июн 2014 в 19:33

Уже один раз скидывались на армию по смс. Всё скомуниздили.

- Я хочу посрать пойти, можно мне бесплатно?
- Если дома у себя то можно, а если на вокзале и тебя запомнила бабка что ты пи*д*тый триалист и прыгаешь на заднем колесе то все в твоих руках...
Cсылка на пост
0
 новичок

На сайте с 23.07.2012
Репутация: 267
Сообщений 2466
Пол: Мужской(31)
Город: Північний
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Яскравий
16 июн 2014 в 19:45

doctor drive, они сказали что не могут тратить деньги оптово без тендера. по этому ща потрачено всего 7 млн из собраных 130 млн. Деньги не украли а просто не умеют использовать

Мрія не горить
Крим-Україна, держава єдина!!!

Cсылка на пост
0
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
16 июн 2014 в 20:00

mixanya04 писал(а):
MEN, прости за вопрос, ты видимо как-то связан с этим госпиталем? имхо: просто бы не попросил помощи я думаю целесообразнее кинуть данную тему где есть люди которые в этой теме крутятся да и пабликов полно где не 2-3к людей-велосипедистов из разных мест где никто никого не знает.

mixanya04, сеголня тимчук запростил вот такую вот штуку:
У військовий госпіталь (вулиця Щорса) потрібні волонтери та перев'язувальні матеріали. тел.: 093-044-58-52. м. #Київ
Kd0LnuTqGMU.jpg

я сначала думал от себя лично принести им бинтов (незватка перевязочных - это 3.13здец на самом деле... это ведь самое необхомое). звоню по этому номеру, там сказали что с перевязочными скоро могут допомочь, а вот что действительно важно - это мелкие потребности. Потому попросили решить вопрос с рациями. Терриррия госпиталя очень большая, а с кооординацией и связью между отделениями большие проблемы. А а это очень влияте на оказание помощи бойцам. 
Вот собственно, и собираю. Счет в банке мой, аккаунт мой..... Ну и на форуме этом разместить решил только потому что я тут уже много лет и моему ээммм.... статусу могут поверить.
А с другими пабликами и репостами я сейчас и работаю. 
Фотоотчет будет обязательно.

tremolo писал(а):
скорее от крымчан.


tremolo, https://blog.i.ua/user/1506718/1427386/

 
doctor drive писал(а):
Уже один раз скидывались на армию по смс. Всё скомуниздили.


ну вот именно поэтому многие стараются лично все делать.

новичок писал(а):
doctor drive, они сказали что не могут тратить деньги оптово без тендера. по этому ща потрачено всего 7 млн из собраных 130 млн. Деньги не украли а просто не умеют использовать


если верить офф. инфе, то: 
"

о состоянию на 14 мая, по информации Минобороны, украинцы пожертвовали армии 122 млн грн, передает корреспондент «proIT»со ссылкой на информацию Министерства обороны. Из них 115 млн. грн. пошло на материально-техническое обеспечение:

37,2 млн на полевое обмундирование нового образца;

22 млн на новые шлемы;

15,2 млн на спальные мешки и подстилки;

12,3 млн на ботинки с высокими берцами;

8,5 млн. на флотскую форму одежды;

3,5 млн на маскировочные сетки;

2,2 млн на средства связи;

2,1 млн на простыни;

1,8 млн на матрасы;

1,2 млн на топографические карты.

Еще 7,2 млн грн. министерство потратило на медицинское обеспечение."
https://proit.com.ua/news/gosregulation/2014/05/16/131912.html

 

 

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 1234

На сайте с 30.06.2013
Репутация: 32
Сообщений 326
Пол: Мужской(22)
Город: Донецк
Стиль: MTB:Enduro
Байк: banshee scream 04
16 июн 2014 в 20:01

извените конечно, но люди собирающихся деньги на армию против востока быдло на востоке люди не против украины, а против того го?на которое творит киев. Там самая настоящая война. некоторые киевляне говорят что у них стреляли на майдане, у нас стреляют ВЕЗДЕ а ты просишь деньги на рацию? тебе должно быть стыдно.

Костярик писал(а):
думаешь еще.. курица - не птица, домейн - не вилка.
Cсылка на пост
-1
 am.ok

На сайте с 24.09.2013
Репутация: 107
Сообщений 509
Пол: Мужской(35)
Город: Стрий
Стиль: Стритец
16 июн 2014 в 20:05

1234 писал(а):
извените конечно, но люди собирающихся деньги на армию против востока быдло на востоке люди не против украины, а против того го?на которое творит киев. Там самая настоящая война. некоторые киевляне говорят что у них стреляли на майдане, у нас стреляют ВЕЗДЕ а ты просишь деньги на рацию? тебе должно быть стыдно.

Стараюсь допетрати: вата, чи дійсно 14 років?

Cсылка на пост
+12
 Nehalem X

На сайте с 06.01.2011
Репутация: 80
Сообщений 386
Пол: Мужской(27)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Astro AFFRB + Vivid Air R2C+ Totem RC2DH solo
16 июн 2014 в 20:15

1234 писал(а):
извените конечно, но люди собирающихся деньги на армию против востока быдло на востоке люди не против украины, а против того го?на которое творит киев. Там самая настоящая война. некоторые киевляне говорят что у них стреляли на майдане, у нас стреляют ВЕЗДЕ а ты просишь деньги на рацию? тебе должно быть стыдно.

еееее я один ничерта не понял что тут написано?



Cсылка на пост
+13
 Crossbar_Beast

На сайте с 12.01.2013
Репутация: 24
Сообщений 72
Пол: Мужской(24)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Street
Байк: NS Suburban 24 +NS RNS 2011 (RIP)/WTP Justice
16 июн 2014 в 20:24

Собсвенно думаю ни один адекватный человек с Востока или Крыма не отреагирует на этот пост, и поможет разве что из человеколюбия. Однако помогать тем кто придет в скором времени тебя убивать...

Много деталей в анкете!
Cсылка на пост
-2
 DR@GON

На сайте с 17.05.2008
Репутация: 156
Сообщений 1401
Пол: Мужской(35)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Specialized Big hit 2007 + Marzocchi 66 RC2X
16 июн 2014 в 20:30

смотрю укр сми.. по одному каналу говорят что собрали огромную суммы для укр армии но немогут её потратить из-за законодательства.. по другому каналу показуют как в командном центре делают евро ремонт на 3 мил. грн с вручную коваными решотками при том что последний делался 2 года назад... а тут немогут собрать 3 тыс грн.. никто не чувствует что чем то пахнет? Кто то когото обманывет...

Cсылка на пост
+3
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
28 июн 2012 в 00:00
  ОЧ ВАЖНО! рассчитываю на вашу помощь.. Дима Гордей95128
16 мар 2016 в 00:00
  Кто есть с Киева понимающий в компьютерах (помощь в покупке olx) Venom68194190
24 сен 2019 в 00:00
  Очень важно!
  На страницу 1, 2
Leva Rodriguez2922449
4 мая 2008 в 00:00
  Чертежи Дертов!ВАЖНО!!!!! Connandele511274
26 ноя 2011 в 00:00
  Важно: Разбор втулок. Net*.55612

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается