[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

!!!! ВАЖНО !!! Помощь военному госпиталю Киева.

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 JARLAXE

На сайте с 10.02.2013
Репутация: 55
Сообщений 570
Пол: Мужской(25)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Iron Horse Sunday
17 июн 2014 в 04:00

MEN, самое прикольное,что информация с "весьма весьма информативного источника" smiley-trololo.gif

Cсылка на пост
0
 Kirion

На сайте с 24.10.2010
Репутация: 180
Сообщений 828
Пол: Мужской(28)
Город: Kiev-Sevastopol
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Norco Shore + Monster T
17 июн 2014 в 10:12

Tremolo,он же Женя, знаешь, ты видный инет боец, но порой ты такое морозишь что я охреневаю, не сталкивался с этим госпиталем, сиди и радуйся, у нас врачи без лв в карман нормально не работают, именно в гос больницах, такчто не п@@@ди. Достал!Как дите, удаляешь из друзей..ахах.

Перевозки Крым-Херсон(Нова Пошта,Автолюкс)-Крым
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
+5
 nwah

На сайте с 11.04.2013
Репутация: 31
Сообщений 670
Пол: Мужской(27)
Город: Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Glory+66
17 июн 2014 в 10:49

 
Crossbar_Beast писал(а):
Собсвенно думаю ни один адекватный человек с Востока или Крыма не отреагирует на этот пост, и поможет разве что из человеколюбия. Однако помогать тем кто придет в скором времени тебя убивать...
 
Реагирую не на пост, а на комментарий.
tremolo писал(а):
скорее от крымчан. гуские, путину там нах не нужны! а вот правильные расеяне- это другое дело) таких он любит.

Тремоло, вот тебе сложно промолчать было? Не вякнуть изподтишка как мышь вонючая про путина, рассеян?
Сначала про "лишь бы крымчане в тему не заходили" и сразу гнилые слова вбрасываете в тему?

Глорик 18,5 кг
Cсылка на пост
0
 Emi J

На сайте с 17.07.2013
Репутация: 10
Сообщений 140
Пол: Мужской(29)
Город: Riga
Стиль: Стритец
Байк: giant glory
17 июн 2014 в 12:29

smiley-crazy.gifдавайте начнем холивар, smiley-dash2.gif

Европейцы быдлогеи,Русские быдлогеи,Украинцы быдлогеи,Американцы хорошие .
а еще мы все умрем,тлен,плен,чечен.

Cсылка на пост
0
 DeeMON

На сайте с 20.06.2007
Репутация: 165
Сообщений 1701
Пол: Мужской(30)
Город: Львов
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott YZ1 2006
17 июн 2014 в 13:54

MEN писал(а):
специально для великоумного из луганска,

Специально для великоумного из Киева:
Ты понятия не имеешь, как тут живется.Ты понятия не имеешь, что творится У НАС в области.Глядя на Славянск - хочется валить отсюда да поскорее, только некуда!

Я и жена вчера проснулись в 4 утра от того, что 10 минут раздавались взрывы непонятно где.Тут паника, люди бросают все, продают и валят отсюда поскорее, причем кто в Россию, а кто в Украину.
А все почему?Да потому что, что укр армия, что эти сепаратисты гребаные готовы палить по мирному населению без зазрений совести.У знакомых на даче лежит неразорвавшийся снаряд, в Николаевке живет человек, так у него дырка в железных воротах.Мне страшно за близких, за родителей за жену.Но я ничего не могу сделать.
Я не верю ни укр правительству, ни идеологиям ЛНР.Я никому не верю.И если ты считаешь, что ты автоматом становишься супер умным и супер хорошим, потому что совершил данный поступок - то мне на это пофиг.
Я изначально задал вопрос - какого хрена тут создали эту тему?Хрен с ним с сайтом, но почему не во флейме?Мне никто не ответил.Ну и бог с ним.
Тебе просто

MEN писал(а):
есть чем хвастаться.

А у нас тут уже даже не жопа.У нас тут реально ВОЙНА.И ведут боевые действия здесь те, кого просто заставили или дали денег.То есть люди, которые даже стрелять не умеют.


Так что будь добр - собирай свои деньги дальше на что хочешь, но не надо меня пугать своими "весьма и весьма" информированными источниками.А то видно неприкрытое злорадство.

У нас с марта месяца разговоры про ГРАД и бомбежку Луганска.Но пока что нас бомбили только один раз и это был истребитель УКРАИНСКИХ сил.И дай бог, чтобы это был первый и последний взрыв в городе Луганск.



\"Истинный фрирайд это как в старых-старых видео,когда чел вылазит из кустов наматывая на кулак свой кишечник,из-за лопнувшей под ним рамы?\" - ~clim~
Cсылка на пост
+22
 am.ok

На сайте с 24.09.2013
Репутация: 107
Сообщений 509
Пол: Мужской(35)
Город: Стрий
Стиль: Стритец
17 июн 2014 в 14:39

DeeMON писал(а):
Ты понятия не имеешь, как тут живется.Ты понятия не имеешь, что творится У НАС в области.Глядя на Славянск - хочется валить отсюда да поскорее, только некуда!

Що посієш - те й пожнеш. Все просто.

Cсылка на пост
-19
 DeeMON

На сайте с 20.06.2007
Репутация: 165
Сообщений 1701
Пол: Мужской(30)
Город: Львов
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott YZ1 2006
17 июн 2014 в 14:55

am.ok,и что же лично я или мои близкие посеяли, философ хренов?)Или ты просто политический тролль и тебе просто нужно пи**ануть какую-то ересь?Вся моя семья за территориальную целостность всегда была.

\"Истинный фрирайд это как в старых-старых видео,когда чел вылазит из кустов наматывая на кулак свой кишечник,из-за лопнувшей под ним рамы?\" - ~clim~
Cсылка на пост
0
 Emi J

На сайте с 17.07.2013
Репутация: 10
Сообщений 140
Пол: Мужской(29)
Город: Riga
Стиль: Стритец
Байк: giant glory
17 июн 2014 в 15:08

Посеяли вам майданутым виглаза ереси, что Европа это хорошо..эх...
Европа это хорошо,но увы не так как с1 взгляда. А теперь у вас война против своего народа.. В конце концов правых , умных не будет.

Cсылка на пост
-7
 am.ok

На сайте с 24.09.2013
Репутация: 107
Сообщений 509
Пол: Мужской(35)
Город: Стрий
Стиль: Стритец
17 июн 2014 в 15:29

DeeMON писал(а):
am.ok,и что же лично я или мои близкие посеяли, философ хренов?)Или ты просто политический тролль и тебе просто нужно пи**ануть какую-то ересь?Вся моя семья за территориальную целостность всегда была.

1. Ви ніяк не можете визначитись хто ви: українці, малороси (новороси) чи росіяни.
2. Коли Майдан вийшов проти корупційної влади - у вас збирали мітинги (які складались з бидла/гопів/алкашні) на підтримку резинового вироба (яника). Вам було побоку (так само як і половині Києва та й половині всієї України) на Майдан.
3. Коли до вас приїхала українська броня - ви (за допомогою провокаторів, які й робили всю погоду) називали українську армію «каратєлямі/фашистамі/бандерлогамі» & кидались цій броні під гусениці.
4. Коли у вас почали з'являтись «загони самооборони», які складались з тої ж алкашні/гопів/бидла/зеків/мудаків з кредитами/ідейних зомбі - вам це було пофігу. Ви боялись міфічних біндерофцеф і міфічного Правого Сектору, які їдять на сніданок гусскіх дєтєй.
5. Коли ви називали київську владу хунтою - ви навіть не задумувались, що з означає той термін. Але, чомусь люди на майдані не мали АК 74/100-ї серії, не мали гранатометів/ПЗРК і т.д. А ваші «асвабадзітельниє» загони мали. Поясснення «вождя» було простим - в магазинах купили. Ну звісно.
6. А тепер у вас жарко. Дуже жарко. І ви валите сюди, до біндерофцеф на західну Україну. Дивно, ні? А деякі з вас, приїхавши сюди, ще й мають наглість вчити нас як жити.
7. Є категорія людей, які, доки не відчують на своїй шкурі - не зрозуміють. У вас таких багацько. Останні події це показали. Чому ж ви тепер плачете? Це все можна було задавити в зародку, якби не людська байдужість і свідома громадянська позиція. У вас цього всього немає (не у всіх звісно, є вийнятки, але їх мізерна к-сть).
8. Підорашка все шукає приводу для війни. А половина України і далі спить летаргічним сном і думає шо її то не зачепить. Як показали останні події - УЖЕ зачепило всіх. А то ли еще будет...©
9. Я не політичний троль, мене банально за*бало все те, що я бачу навкруги. Мене за*бав «братський» народ, який є ніфіга не братським. Я пересрався майже зі всіма знайомим звідти (як і багато інших людей), тому що вони тупі рабо-зомбі, причому на невиліковній стадії. Мене за*бали люди з України, які, бачачи все це на власні очі - вірять в казки з Кісєль-TV. Історія вчить тому, що вона нічого не вчить.©
10. Можете мінусувати хоч до усрачки, я не школота.


Emi J писал(а):
Посеяли вам майданутым виглаза ереси, что Европа это хорошо..эх...
Европа это хорошо,но увы не так как с1 взгляда. А теперь у вас война против своего народа.. В конце концов правых , умных не будет.

Я так розумію, що тобі за 1000 км видніше, що у нас тут робиться, вірно?! Війна проти свого народу?! Приїдь, подивись ХТО воює на сході, можливо мозок на місце стане, якщо він є, звісно. На сході вже багато хто прозрів. Господи, як ж мене за*бали такі люди!

Cсылка на пост
-6
 DeeMON

На сайте с 20.06.2007
Репутация: 165
Сообщений 1701
Пол: Мужской(30)
Город: Львов
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott YZ1 2006
17 июн 2014 в 15:34

am.ok,после первого пункта уже не читаю.Ты долбо*б.
КТО ЭТО "ВЫ"???Я тебе в прошлом посте написал про свою семью.Остальные меня не волнуют.В чем моя семья и близкие виновны?И нас таких много, поверь.

\"Истинный фрирайд это как в старых-старых видео,когда чел вылазит из кустов наматывая на кулак свой кишечник,из-за лопнувшей под ним рамы?\" - ~clim~
Cсылка на пост
+1
 Duche_Waporiser

На сайте с 13.06.2014
Репутация: 43
Сообщений 392
Пол: Мужской(33)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Merida Big Air 2002
17 июн 2014 в 15:35

Блин, ребята, нихуя там смешного нет. Сраться и обсуждать ткое не надо. По хорошему надо закрыть тему, и в шапку вывесть все контакты, дабы не было бурных обсуждений и залипших вентиляторов.

З.Ы. Кровь не нужна? У меня 1-я.




Cсылка на пост
0
 am.ok

На сайте с 24.09.2013
Репутация: 107
Сообщений 509
Пол: Мужской(35)
Город: Стрий
Стиль: Стритец
17 июн 2014 в 15:36

DeeMON писал(а):
Остальные меня не волнуют.

Про що я й писав вище. Продовжуй в тому ж дусі, а потім і далі плач, що у вас там 3,14здець.

P.S. В який раз уже переконуюсь, що на ХБ не можна піднімати такі теми. Рівень бидло-школоти тут зашкалює.

Cсылка на пост
0
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
17 июн 2014 в 16:35

nwah, ты не переживай, но всем признакам ты правильный расеянин, главное успей когда тебя нагибать начнут пальчиком в небо ткнуть, может и пронесёт.

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
+1
 Emi J

На сайте с 17.07.2013
Репутация: 10
Сообщений 140
Пол: Мужской(29)
Город: Riga
Стиль: Стритец
Байк: giant glory
17 июн 2014 в 16:47

am.ok,
ты упругий парень.
а ваше знаю,т.к люди из семь
и живут в Украине.
а еще любые жертвы мирного населения это плохо , обсолютно не важно кто какой национальности,хохол,татар,русский,китаец и тд
И если ты готов вещать ярлыки , типо он плохой, потому Ше русский,то привыкай, Европа мультинациональная страна


А вело форум,это не арена политику в другом месте

Cсылка на пост
0
 Duche_Waporiser

На сайте с 13.06.2014
Репутация: 43
Сообщений 392
Пол: Мужской(33)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Merida Big Air 2002
17 июн 2014 в 17:14

Ну то что на нашей территории находятся "добровольники-наемники" из Рашки, это глупо отрицать. Уже и фото есть как 200-е уезжали домой.

Cсылка на пост
+5
 DR@GON

На сайте с 17.05.2008
Репутация: 156
Сообщений 1401
Пол: Мужской(35)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Specialized Big hit 2007 + Marzocchi 66 RC2X
17 июн 2014 в 21:22

разфлудились ужас... все выкидывают различные яркие факты ссылаясь на бабу ,Маню с соседнего подъезда или ссылку с не понятно кем созданого сайта... а свей головой когда будите думать? Если выкидываете фото, видео - так свои, что бы сами могли ответить за правду или лож... а то поступаете как СМИ выкидываете непровереную информацию зная что вам ничего за это не будет, даже если там полный бред... так мало того - еще и доказываете правоту непроверенного написанного.

Cсылка на пост
+1
 Дмитрий Савчук

На сайте с 06.10.2013
Репутация: 61
Сообщений 492
Пол: Мужской(30)
Город: Львов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: mongoose black diamond+888
17 июн 2014 в 21:44

в последнее время неконтролируемо расплодились многочисленные помощи - на операцию, войну еще что то... общая их черта то что предлагают скидывать помощь на приват банковскую карту )))
помогать украинской армии надо но почему бы не указать расчетный счет учреждения мфо, окпо, банка в назначении платежа указать "благотворительность"  а не личную карту физ лица :)
год назад унас в запорожье по маршруткам сновали специально обученные мошенники, профессионально отработанные интонации горя в голсе, паузы психологическое давление на пассажира по средством симуляции горя и люди велись давали деньги я сразу понял что это мошенники, было видно что человек играет
это тема требует регуляции в законодательстве, что бы для благотворительности открывались специальные публичные счета расходы по которым  публикуется на специальном государственном сайте или разделе, что бы спонсор мог проследить куда пошла его помощь и существует ли такой счет

Cсылка на пост
+2
 Emi J

На сайте с 17.07.2013
Репутация: 10
Сообщений 140
Пол: Мужской(29)
Город: Riga
Стиль: Стритец
Байк: giant glory
18 июн 2014 в 00:43

https://www.youtube.com/watch?v=Yj1998BfbJ4 

Просто оставлю это сдесь 

Cсылка на пост
0
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
18 июн 2014 в 01:29

---------------отчет---------------

ОТЧЕТ: 
За сутки вышло собрать сумму в 4200 гривен. 
Внезапно сегодня днем оказалось что в недавносозданном штабе волонтеров в военном госпитале нужны не рации (им запретили их иметь, так как это военный режимный объект), а мобильные телефоны-звонилки. Оказалось, что это даже лучше. Одна рация стоит 400грн, а нокия 105 стоит 279 грн + 15грн за пакет лайф. Решено было купит 6 телефонов-звонилок с лайфом вместо раций. На оставшиеся деньги были куплены следующие лекарства: 
1. Нитроглицерин ампулы 1 упаковка
2. Дексалгин 12 упаковок
3. Ципрофлоксацин 2 бутылочки 
4. Адреналин 5 упаковок 

Лекарства взяты из списка: 
https://www.facebook.com/volonterskaya.sotnya/posts/4..

Думаю, никто против не будет, так как этого всего в госпитале не хватает. А это антибиотики, обесбаливающие, противовоспалительные и т.д. средства. 

ИТОГО:

Пожертвовали: 4200 грн.
на 23:30 18.06.2014 израсходовано: 1674(телефоны)+90(лайф)+1736,90(лекарства). 
Остаток: 699 грн.

На оставшиеся деньги будут докуплены обесбаливающие и пополнены счета телефонов. 

На этом все, завтра еще будет отчет с госпиталем и тратой остальных средств.


wSqkoste_FU.jpg


XUg8PeZ_LZ8.jpg

361kphWlOGA.jpg

syIXSh5x3g8.jpg

 ссылка на вк: 
https://vk.com/cooltoxa?w=wall6754246_7245%2Fall
https://vk.com/cooltoxa



 

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+13
 Kirion

На сайте с 24.10.2010
Репутация: 180
Сообщений 828
Пол: Мужской(28)
Город: Kiev-Sevastopol
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Norco Shore + Monster T
18 июн 2014 в 09:11

у меня такая неприязнь к госпиталю, что ппц, смотрю на это и диву даюся, какие сволочи там работают, врачи хорошие, признаю, но без рубля и жопу не поднимут, еще и скидываться им. Почему сами не скинулись, сейчас понятное дело, на зарплатку мучаются, ведь и сми рядом, да и опасно нынче взятку брать, а то на майдан выведут(хотя ГАИ, к примеру это не пугает, как брали так и берут и даже требуют), а 2 года назад человек от рака загибается, делать 5ю операцию на печени нет смысла, но вы купите 2 иглы для аппарата за 3 к бачинских (хотя в Беларусии нашли за 1.5) а потом и вовсе оказалось что имеются б.у. иглы и хватит 1й б.у., а потом и вовсе операция не нужна стала. Санитарки без 100 грн в карман и утку не вынесут пока сам не придешь, а потом оййй, забыла, ну вы понимаете, зарплаты то низкие....дали 100 грн, и все смены как будто личная сиделка. и так на продяжении более года. И ВСЕ так. так что скинулись бы они сами за те бабосы что нагребли. На камрюхи и прочие тачки у них лв есть, а тут собрать ведь надо, а вы дальше верьте что денег нет и сбрасывайтесь. Деньги есть, но они как засели у яныка старые, так и продолжают заседать у тех, кто имеет к ним доступ.

Перевозки Крым-Херсон(Нова Пошта,Автолюкс)-Крым
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
28 июн 2012 в 00:00
  ОЧ ВАЖНО! рассчитываю на вашу помощь.. Дима Гордей95128
16 мар 2016 в 00:00
  Кто есть с Киева понимающий в компьютерах (помощь в покупке olx) Venom68194194
24 сен 2019 в 00:00
  Очень важно!
  На страницу 1, 2
Leva Rodriguez2922449
4 мая 2008 в 00:00
  Чертежи Дертов!ВАЖНО!!!!! Connandele511274
26 ноя 2011 в 00:00
  Важно: Разбор втулок. Net*.55613

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается