[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Кидала со Львова. Алексей Лаба

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 peacedeath

На сайте с 26.05.2011
Репутация: 372
Сообщений 2649
Пол: Мужской(28)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Чёрный,как моё сердце
19 фев 2015 в 14:05

новичок, по предоплате

Мой вело бложек [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 techmassacre

На сайте с 21.06.2013
Репутация: 71
Сообщений 43
Пол: Мужской(26)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Two6Player + Revelation Dual Air
19 фев 2015 в 14:43

alegka87, продаван перед цим дзвонив і казав, шро з рулем все норм, трохи краска подерта, но не до метала, по голосу вродь норм пацан показався, та й Даня сказав, шо все норм, то я тільки глянув чи є руль і гріпси, побачив, шро біля кріплення виноса горбик, но думав, шо то краска. Да, я вже тоді бачив, шо руль своїх грошей не коштує, но якшо Даня сказав, шо все норм, значить все должно буть норм, це потім вияснилось, шо продаван толком фото не скинув. З приводу огляду: на новій пошті, де видають товар на цьому відділенні, освітлення так-собі, як при ночніку, а коли вийшов на сонце, це ясно і прекрасно все видно, то "виплили" всі косяки. Тоді вже було пізно вертать посилку, бо підпис поставив.

Cсылка на пост
-1
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
19 фев 2015 в 14:46

techmassacre писал(а):
продаван перед цим дзвонив і казав, шро з рулем все норм

мен, ти по нього ходив і дивився. смисл вірити на слово?
techmassacre писал(а):
на новій пошті, де видають товар на цьому відділенні, освітлення так-собі, як при ночніку

чого у всіх хто облажався одна і та сама відмазка? просак твій, і тільки твій, визнай це, тобі довірили забрати руля, а ти облажався. смисл було ходити на НП? хай би прислав руль в твоє село і малий з мамкою забрав би того руля.
techmassacre писал(а):
Да, я вже тоді бачив, шо руль своїх грошей не коштує,

руль взагалі нічого не коштує.

Cсылка на пост
+1
 techmassacre

На сайте с 21.06.2013
Репутация: 71
Сообщений 43
Пол: Мужской(26)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Two6Player + Revelation Dual Air
19 фев 2015 в 14:46

NEMESIS_999, на складе, где выдают товар, освещение плохое, было видно, что руль крашен, края руля побиты, на руле коцки и какой-то горбик, но думал, то потёк от краски. Даня выбирал, значит всё нормально, раз заказал, и продаван звонил, говорил, что всё норм с рулём. Как и писал, когда вышел на сонце, стало видно все бока, которые заметила и моя девушка(!), не я один. Шли мы спокойным шагом, так как не далико до общаги, а не тряслись в маршрутке, про которую нигде не упоминалось 


tremolo, позволь, "тупость автора" позволила ему написать данную тему, и найти все доказательства гнутости руля. Кстати, даже на фото с полосками видно выпуклость у выноса

Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
19 фев 2015 в 14:51

techmassacre писал(а):
и найти все доказательства гнутости руля.

smiley-bj.gif
і це тіпа вернуло гроші? чи покарало кидалу? чи ти самоутвердився? треба було докази на НП шукати а не по дорозі додому.

Cсылка на пост
+2
 techmassacre

На сайте с 21.06.2013
Репутация: 71
Сообщений 43
Пол: Мужской(26)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Two6Player + Revelation Dual Air
19 фев 2015 в 14:51

Victor St, Тащил не я, а знакомый, я в последний момент, от продавца, узнал, что руль отправляют. Если бы договаривался я, то требовал бы детальные фото и осматривал бы тщательно, а так меня уверяли обе стороны, что всё отлично

Cсылка на пост
-1
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
19 фев 2015 в 14:52

techmassacre писал(а):
Кстати, даже на фото с полосками видно выпуклость у выноса

і що з того? тут і коню понятно що вас кинули, тільки те що зараз видно, грошей вам не поверне


techmassacre писал(а):
Если бы договаривался я, то требовал бы детальные фото и осматривал бы тщательно

ну тут понятно, що свої гроші ближче ніж чужі.... а так бабки не твої, глянув що прислали руля а не дрина і норм, а те що він гнутий чи ще щось то фігня


techmassacre писал(а):
и осматривал бы тщательно

techmassacre писал(а):
на новій пошті, де видають товар на цьому відділенні, освітлення так-собі, як при ночніку

як би в тебе вийшло ретельно оглянути враховуючи фактори вище?

Cсылка на пост
+4
 techmassacre

На сайте с 21.06.2013
Репутация: 71
Сообщений 43
Пол: Мужской(26)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Two6Player + Revelation Dual Air
19 фев 2015 в 15:37

alegka87, навіть якщо гроші не мої, но домовляюсь я, то домовлявся б як за своє. З приводу огляду наложки: скільки разів приходили посилки наложкою, то все було нормально, так само і рулі приходили, два рази, окрім царапин нічого не було і видно, що руль в ідеалі, а тут знайшов один косяк, а подальші заміри і прикладання до дзеркала показали всі косяки. Оглянути ретельніше? Так, як огляд тільки в присутності працівника, то попросив би вийти зі мною де краще освітлення і приложив би до чогось рівного, перед цим знявши гріпси.


Полчаса назад позвонил продавец, сразу начал оскорблять меня, говорить с повышеным тоном, словно в панике, мне так показалось. Начал опять же, говорить, что руль погнул я, со своими корешами и теперь хочу кинуть его. Всё время оскорблял и говорил, что отправлял он руль нормальный, у него даже фото есть(!), а до отправки особо не было. Вспомнил и за курс доллара, и если бы руль бы гнут, то он бы выровнял его и продал, что уже показывает его честность. По словам продавца вышло так: ты дибил, кидала, я отправил нормальный руль, который ты забрал, а потом погнул на пару с новой почтой и теперь хочешь, чтобы я вернул за него деньги

Cсылка на пост
0
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
19 фев 2015 в 15:55

techmassacre, я смотрю поиск компромиса с продавцом или поиск людей, которые могут с продавцом поговорить - тебя волнует мало?
Вместо этого ты сидишь сдесь, споришь со всеми на тему: Я не виновен, продаван плохой.

Уточни для себя цель создания темы: оправдать себя/найти убеждение, что ты святой а мир порочен или добится манибека/компенсации?

Да, тебя кинули. Да, продаван соврал о кривом-гнутом руле. Но, ты сейчас занимаешся совсем не тем.

Ищи людей, которым нечего делать и они готовы поискать твоего нового "друга" для душевного разговора или иди на компромис и требуй частичную компенсацию.
Тебе сейчас нужно действовать в реальном мире, а не устраивать 3й крестовый на форуме.


***

Меж тем, когда Олег купил у Авращенко аргайл и не увидел гнутые ноги - 70% форума со слюной у рта рвались вершить правосудие.
Сейчас, когда человек купил руль, не самых ровных кровей, большинство сходится во мнении, что ай яй яй - афтар кривой, сам виноват.

Это так, маленький постскриптум  о равенстве и справедливости.

Слишком длинный
Cсылка на пост
+4
 techmassacre

На сайте с 21.06.2013
Репутация: 71
Сообщений 43
Пол: Мужской(26)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Two6Player + Revelation Dual Air
19 фев 2015 в 16:05

Kardinal94, продаван позвонил и сказал, что я кидала и он деньги не вернёт
Я написал, что если найдётся тот, кто готов его проучить, то буду благодарен, но пока никто не откликнулся. Попробуем написать паре парней со Львова, которые есть у меня в друзьях ;)
Кстати да, за тему "я не Богдан" тоже вспоминал. По сути, ситуация аналогичная, но вердикт судей совсем другой



Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
19 фев 2015 в 16:10

techmassacre писал(а):
По сути, ситуация аналогичная, но вердикт судей совсем другой

не путай грішне з праведним, в тій ситуації був покупець і продавець. в даній ситуації є третя сторона яка затупила. якщо ти тему не читаєш то продавана ніхто не оправдує як і тебе

Cсылка на пост
+1
 RomanL

На сайте с 12.08.2014
Репутация: 7
Сообщений 57
Пол: Мужской(42)
Город: Рівне
Стиль: MTB:Freeride
19 фев 2015 в 16:19

На НП не раз підписував отримання і через 5-10 хв. повертався і робив повернення без проблем - все залежить від персоналу!

Cсылка на пост
0
 toblerone

На сайте с 28.10.2014
Репутация: 7
Сообщений 31
Пол: Мужской(34)
Город: Нальчик
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Destroyer JR
19 фев 2015 в 16:37

artvenom писал(а):
он правильно ответил, кстати )

действительно он под небольшой деагональю smiley-bs.gif

Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать кто тут?
Cсылка на пост
0
 doctor drive

На сайте с 10.11.2007
Репутация: 44
Сообщений 344
Пол: Мужской(31)
Город: Львов
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Cocker, Echo Czar Neuron
19 фев 2015 в 18:29

RomanL писал(а):
На НП не раз підписував отримання і через 5-10 хв. повертався і робив повернення без проблем - все залежить від персоналу!

Дійсно. Що ж то за персонал що дозволяє підсунути щось без нагляду? Так можна підсунути візуально схожу неробочу деталь відправнику.

- Я хочу посрать пойти, можно мне бесплатно?
- Если дома у себя то можно, а если на вокзале и тебя запомнила бабка что ты пи*д*тый триалист и прыгаешь на заднем колесе то все в твоих руках...
Cсылка на пост
+2
 RomanL

На сайте с 12.08.2014
Репутация: 7
Сообщений 57
Пол: Мужской(42)
Город: Рівне
Стиль: MTB:Freeride
19 фев 2015 в 22:14

doctor drive писал(а):
Дійсно. Що ж то за персонал що дозволяє підсунути щось без нагляду? Так можна підсунути візуально схожу неробочу деталь відправнику.

Якби я на***бав би раз, то  це було б в останнє!

Cсылка на пост
0
 Frankenstein

На сайте с 22.04.2012
Репутация: 131
Сообщений 271
Пол: Мужской(25)
Город: Львів
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Pussy Street+DJ Urban
19 фев 2015 в 23:48

Перший раз чую і бачу того тіпа взагалі у Львові,ніколи не попадався на очі,і в велотусах вроді не бачив.
Побачу,дам знати) 

Crimea писал(а):
Новое - рулевой стакан
Cсылка на пост
+1
 techmassacre

На сайте с 21.06.2013
Репутация: 71
Сообщений 43
Пол: Мужской(26)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Two6Player + Revelation Dual Air
19 фев 2015 в 23:53

Frankenstein, дякую ;)

Cсылка на пост
0
 doctor drive

На сайте с 10.11.2007
Репутация: 44
Сообщений 344
Пол: Мужской(31)
Город: Львов
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Cocker, Echo Czar Neuron
20 фев 2015 в 00:26

Frankenstein писал(а):
Перший раз чую і бачу того тіпа взагалі у Львові,ніколи не попадався на очі,і в велотусах вроді не бачив. Побачу,дам знати) 

Було діло, десь у 2008-2009 якось з ним пересікався неодноразово, навіть у ВК тоді в мене був в друзях.

- Я хочу посрать пойти, можно мне бесплатно?
- Если дома у себя то можно, а если на вокзале и тебя запомнила бабка что ты пи*д*тый триалист и прыгаешь на заднем колесе то все в твоих руках...
Cсылка на пост
0
 techmassacre

На сайте с 21.06.2013
Репутация: 71
Сообщений 43
Пол: Мужской(26)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Two6Player + Revelation Dual Air
20 фев 2015 в 00:47

doctor drive, кажуть, шо він раніше кидав пацанів зі Львова

Cсылка на пост
0
 Frankenstein

На сайте с 22.04.2012
Репутация: 131
Сообщений 271
Пол: Мужской(25)
Город: Львів
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Pussy Street+DJ Urban
20 фев 2015 в 00:49

doctor drive, тоді я незнав ще що таке мтб,ахах,але всеодно за 3 роки полюбе би дізнався,що є така особа,чи побачив в парку,чи ще в іншому місці,а так то перший раз бачу,ще й на жестяку

Crimea писал(а):
Новое - рулевой стакан
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
17 окт 2016 в 00:00
  Трохи Львова
  На страницу 1, 2
termosua265899
1 янв 2015 в 00:00
  Кто из Львова загляни ASmith167216
20 окт 2014 в 00:00
  Райдери Львова знайомимось
  На страницу 1, 2
SorgeMan217753
18 июн 2015 в 00:00
  Є місця в Пилипець на ЧУ зі Львова StLouiss2604823
14 июл 2014 в 00:00
  1 этап кубка Львова
  На страницу 1, 2, 3
sevensentwo4715689

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается