[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Неадекватный чел по нику RavenZak.

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 RavenZak

На сайте с 19.09.2014
Репутация: 112
Сообщений 157
Пол: Мужской(29)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: suzuki
26 мая 2017 в 00:08

P@in писал(а):
на которую наехали с фонаря
Я пишу только по факту. Я скинь мне пруф что он не ворован - будешь спокоен и ты, и я и пользователт форума.
P@in писал(а):
жду действый от ребят и модовов
каких? Ты пытаешься продать (в группе вк) судя по всему ворованый байк и опровергнуть это не то что не пытаешься, ты меня начал первым оскорблять в письменном а потом и в усном формате! Каких ты действий от модераторов ждешь? Мне жаль что по своей халатности я не вышел из профиля в хроме на предыдущем ноуте - так бы я железнейший пруф оставил бы. И в личку я тебе не писал! Срач начал ты первым. На олх я тоже не писал - то что там продается мне всеравно! Я не хочу что бы пострадал кто то из форумчан

zomlin писал(а):
писал(а): RavenZak, ну ты и добряк твою добрую карму вижу из Киева прям.
майфун: 0954413505
Cсылка на пост
0
 P@in

На сайте с 14.03.2010
Репутация: 94
Сообщений 132
Пол: Мужской(30)
Город: Странный
Стиль: MTB:Freeride
Байк: w123
26 мая 2017 в 00:10

если Я не прав во всем и продаю якобы ВОРОВАНЫЙ байк прошу модов забанить меня -- или забаньте даное без аргументное трепло ! .
вот таких я жду от модов решений !
БАЙК висит на продаже на олх и тд тд  -- как думаете все оптом был бы ворован байк тут и тд -- он бы блин не всплыл ? данный байк был так же фотом дня на ХБ  но в личку никто не написал что байк ворован - только етот недо шерлок чтото возомнил . форум нужно от таких как данный кадр  избавлять а не давать права имхо .

тип на скакальных великах кастер должен быть, как у Волги 24??
Cсылка на пост
+6
 RavenZak

На сайте с 19.09.2014
Репутация: 112
Сообщений 157
Пол: Мужской(29)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: suzuki
26 мая 2017 в 00:12

P@in писал(а):
если Я не прав во всем и продаю якобы ВОРОВАНЫЙ байк прошу модов забанить меня

Если модераторы видят это сообщение, то пока не баньте его - возможно он все таки предоставит хоть какие то пруфы что байк не ворован. Пускай ответит за свои слова.


P@in писал(а):
или забаньте даное без аргументное трепло
я сейчас не нарушил ни одного правила форума. За что меня банить?

zomlin писал(а):
писал(а): RavenZak, ну ты и добряк твою добрую карму вижу из Киева прям.
майфун: 0954413505
Cсылка на пост
-2
 P@in

На сайте с 14.03.2010
Репутация: 94
Сообщений 132
Пол: Мужской(30)
Город: Странный
Стиль: MTB:Freeride
Байк: w123
26 мая 2017 в 00:14

Я тебе в ВК если что напишу ! -- моды жду от вас действий . ХОТЯ каких либо ! ( банить за клевету ) 

тип на скакальных великах кастер должен быть, как у Волги 24??
Cсылка на пост
+2
 RavenZak

На сайте с 19.09.2014
Репутация: 112
Сообщений 157
Пол: Мужской(29)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: suzuki
26 мая 2017 в 00:16

P@in писал(а):
Я тебе в ВК если что напишу
Зачем? Ты захотел вывести это все на публику, меня решил перед публикой выставить неадекватом. Пускай теперь все здесь будет.
PS:единственный мой неадекватный поступок - что я на тебя трачу время, а не код и джанго

zomlin писал(а):
писал(а): RavenZak, ну ты и добряк твою добрую карму вижу из Киева прям.
майфун: 0954413505
Cсылка на пост
0
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
26 мая 2017 в 00:17

Ревезанк, чем ты докажеш что его байк ворован? Если можно фото пруф.
Я просто вижу что разговор просто не придет к финишу если кто то из вас не даст аргумент весомый.
Кароче срач вы перенесли плавно из ВК на хб .
Мне вот интересно , у меня астрикс и нет доков , я знаю кто хозяин был до меня , и перед ним, но нет и чеков и тд. То что мне теперь не продавать ? Зайдя на барахолку там смотрю все такие , нет доков у 90% продаваемого товара бу . И что теперь , им не продавать .
Если нет в инете темы о краже данного железа , это конечно не факт что оно не украдено , но с другой стороны , пруфоф ни ты ни он не дадут никаких , тол когда словоагый понос брыжжащий у каждого на разное расстояние . И срач от скукоты ..
Не че не пойму что тут Можно доказать

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+5
 RavenZak

На сайте с 19.09.2014
Репутация: 112
Сообщений 157
Пол: Мужской(29)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: suzuki
26 мая 2017 в 00:21

da bomb писал(а):
чем ты докажеш что его байк ворован?

RavenZak писал(а):
Мне жаль что по своей халатности я не вышел из профиля в хроме на предыдущем ноуте - так бы я железнейший пруф оставил бы.

Было еще два человека которые то же самое опознали (в моей переписке первой с ним есть от него негативные слова в их сторону).
Просто рили глупый поступок данного автора - я в свою очередь защищаю свою репутацию и все.

zomlin писал(а):
писал(а): RavenZak, ну ты и добряк твою добрую карму вижу из Киева прям.
майфун: 0954413505
Cсылка на пост
0
 P@in

На сайте с 14.03.2010
Репутация: 94
Сообщений 132
Пол: Мужской(30)
Город: Странный
Стиль: MTB:Freeride
Байк: w123
26 мая 2017 в 00:26

ну если нет доказательст кроме пустых слов - как ето називается ?  --парень и девушка отписывались не за мой хит а за свой скотт фр12го года белый с мукачева . поскольку в личке у нас была жаркая переписка .
===
глупый поступок автора что не послал сразу нафик моду в вк и не сделал все для бана . биомусора .
===
как мыслить позимивно после предяв что байк пижжен о_О

тип на скакальных великах кастер должен быть, как у Волги 24??
Cсылка на пост
+3
 RavenZak

На сайте с 19.09.2014
Репутация: 112
Сообщений 157
Пол: Мужской(29)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: suzuki
26 мая 2017 в 00:27

P@in писал(а):
 
меня интересует только то, что связано с твоим байком. Их разговор связан был непосредственно с твоим и мои высказывания как минимум парень подтверждал (девушка тоже). Я просто не понимаю чего ты хотел добиться выставив это в сеть?

zomlin писал(а):
писал(а): RavenZak, ну ты и добряк твою добрую карму вижу из Киева прям.
майфун: 0954413505
Cсылка на пост
0
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
26 мая 2017 в 00:29

С одной стороны ревезанк прав , он по сути покупатель ( такой же как и мог быть и я и все мы ) хочет купить дешего и видит дешего чегоб не купить. Но с другой стороны не хочет чтоб не подошёл дядя в каком то из городов и не сказал что вот это мой вел и его украли а ты вот вор увел его и вонат будет тот кто был на этом байке и потом искать концы сложно .



Но с другой стороны тут все такие продаваны и покупалы.




Ревезанк , то что написали там какие то пиндосы что видели НЛО ещё ничего не доказывают . Я могу тоже сказать что то и это подтвердят , но вопрос о факте стоящем с пруфом ,хотя бы в виде ссылок рабочих . Или фоток. А пока что это разговор о пустом .
Есть варик найти всех хозяев данной рамы , если покупатель даст ссылку на прошлого хозяина, и начать использователей всех расправив ВТБ где кто и как . Тогда можно наверняка узнать о куда ноги и какие принесли ее сюда и довели до такого срача
. Иначе ни,его не решиться . А чек тот можно в самолётик скрутить и выкинуть так как там не указано что было заполнено N монет за раму ****** с номером ****. Это все туфта о чеке. Безсмыслица


China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 RavenZak

На сайте с 19.09.2014
Репутация: 112
Сообщений 157
Пол: Мужской(29)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: suzuki
26 мая 2017 в 00:35

da bomb писал(а):
da bomb
я просто не хочу что бы на форуме появилась тема такого рода: "Купил байк а потом у меня его забрали - нет ни денег, ни байка"
Миллион раз писал - пусть даст линк. Ты прочти пожалуйста что он мне писал! Ознакомься, если не сложно. Вывод сам появится кто тут адекват, а кто нет. Он сказал что спросит чек или что то вроде - если он валидный будет без проблем (блен писал уже миллион раз наверное) что соглашусь и претензии сниму. Но когда мне названивает неадкватный человек (к тому же строчит без конца) грубит, хамит и обещает мне начистить  и обосрать - как я должен отреагировать (пилипец по прежнему в силе)? Я рассказал другим о том, что я видел. Надеюсь этот пост увидит как можно больше людей. 

zomlin писал(а):
писал(а): RavenZak, ну ты и добряк твою добрую карму вижу из Киева прям.
майфун: 0954413505
Cсылка на пост
-2
 P@in

На сайте с 14.03.2010
Репутация: 94
Сообщений 132
Пол: Мужской(30)
Город: Странный
Стиль: MTB:Freeride
Байк: w123
26 мая 2017 в 00:38

и все по кругу и по кругу - как бы выйти чистым из воды 
---
и такс я сделаю все что в моих силах по чеку и инфе -- а от даного тела с предявами жду также пруф  фото -- скинов и прочего - а не пустых слов иначе просто вкторый раз будет ясно что трепло что заладило одно и тоже  -- тебе и дабомб написал все по полках но походу к таким только показивание на пальцах доходит. имхо
===
байк на олх висит 1.5 месяца кто как думает его б не узнали и не забрали б уже за столько времени ? что за бред человек уже не знает как срулить с темы тупо !
---
вот посудите как даже доказать что байк чистый после того как чел сам написал что все тризвонит что байк якобы ворованый !  люди направде его на путь истинный .
RavenZak писал(а):
Я рассказал другим о том, что я видел. Надеюсь этот пост увидит как можно больше людей. 
 

тип на скакальных великах кастер должен быть, как у Волги 24??
Cсылка на пост
0
 RavenZak

На сайте с 19.09.2014
Репутация: 112
Сообщений 157
Пол: Мужской(29)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: suzuki
26 мая 2017 в 00:43

Я никуда не сруливаю
P@in писал(а):
тыпо

Все что хотел сказать я сказал. А твоя "адекватность" есть в заскриненой переписке. Заметь что в начале я даже помимо твоего хамства нормально, адекватно с тобой общался. Твой высер о неадекватности склоняется к твоей деадекватности.

zomlin писал(а):
писал(а): RavenZak, ну ты и добряк твою добрую карму вижу из Киева прям.
майфун: 0954413505
Cсылка на пост
0
 P@in

На сайте с 14.03.2010
Репутация: 94
Сообщений 132
Пол: Мужской(30)
Город: Странный
Стиль: MTB:Freeride
Байк: w123
26 мая 2017 в 00:46

ладно все снова по кругуsmiley-dash2.gif - но пора спать - онли жду Действий от МОДОВ! Всім добраніч smiley-az.gif

тип на скакальных великах кастер должен быть, как у Волги 24??
Cсылка на пост
0
 RavenZak

На сайте с 19.09.2014
Репутация: 112
Сообщений 157
Пол: Мужской(29)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: suzuki
26 мая 2017 в 00:46

P@in писал(а):
1.5 месяца
Точно полтора?
17a203e8f10b0f00e234a3673d7d8413.png">

zomlin писал(а):
писал(а): RavenZak, ну ты и добряк твою добрую карму вижу из Киева прям.
майфун: 0954413505
Cсылка на пост
0
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
26 мая 2017 в 00:49

Давайте вы мне щас оба ответите на несколько вопросов четко и ясно и чтоб без мыла всякого .
Ревезанк , есть доказательства прямые того что что байк ворован или может быть ворованными.

Пейн , есть контакты старого продавана этого вела ? Если да то заливай его ВК хотяб сюда и дай переписку с ним . По-любому должна быть .

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 P@in

На сайте с 14.03.2010
Репутация: 94
Сообщений 132
Пол: Мужской(30)
Город: Странный
Стиль: MTB:Freeride
Байк: w123
26 мая 2017 в 00:57

наверно про топ-вип и ап не слышал K7VBX7MffaU.jpgда есть на старом телефоне на вибере - завтра закину пару скринов 

тип на скакальных великах кастер должен быть, как у Волги 24??
Cсылка на пост
+4
 RavenZak

На сайте с 19.09.2014
Репутация: 112
Сообщений 157
Пол: Мужской(29)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: suzuki
26 мая 2017 в 01:00

da bomb писал(а):
RavenZak , есть доказательства прямые того что что байк ворован или может быть ворованными. 
 Железныхнету (кеш с браузера не выгружу ибо он потерян) - по этому и попросил пруф. При наличчи его я бы сразу отписал непосредственно модераторам. Дважды упоминал не просто так - а из за остережений для других.
ПС: автора до первого разговора не знал, терок не было. Сейчас все что знаю о нем и хите лежит в теме. Добавить нечего

[[email protected] ]наверно про топ-вип и ап не слышал  нет. Окей объявление висит почти месяц. С этим согласен. Если предоставишь хоть какой то настоящий пруф - мое мнение будет изменено. Я об этом упоминал уже

zomlin писал(а):
писал(а): RavenZak, ну ты и добряк твою добрую карму вижу из Киева прям.
майфун: 0954413505
Cсылка на пост
-2
 P@in

На сайте с 14.03.2010
Репутация: 94
Сообщений 132
Пол: Мужской(30)
Город: Странный
Стиль: MTB:Freeride
Байк: w123
26 мая 2017 в 01:02

сложно с такой логикой походу я так же за твой фейт и марину могу доепатся посути . и так же писать что доказательст нет но давай пруфы=== завтра будет 2 месяца математик .

тип на скакальных великах кастер должен быть, как у Волги 24??
Cсылка на пост
+2
 RavenZak

На сайте с 19.09.2014
Репутация: 112
Сообщений 157
Пол: Мужской(29)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: suzuki
26 мая 2017 в 01:07

P@in писал(а):
вызов принят
джайнт был выменян здесь на форуме у попкорна. Видео спросить можно в складе н7 интайм
Марин был куплен в конце февраля здесь на форуме у Epire5. Рама пришла в отд. отделения 21 Нп видео я думаю найдется
Все мои байки, абсолютно все были куплены здесь. Как и запчасти к ним так же здесь.
Модераторы стараются блочит подозрительные акк. Я уверен в чесности выше упомянутых людей.

zomlin писал(а):
писал(а): RavenZak, ну ты и добряк твою добрую карму вижу из Киева прям.
майфун: 0954413505
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
6 июл 2016 в 00:00
  КИДАЛО продавець RavenZak
  На страницу 1, 2
Dealer288611
25 авг 2011 в 00:00
  Неадекватный покупатель
  На страницу 1, 2
Strangeman3010975
21 авг 2014 в 00:00
  Неадекватный школьник Bodikk
  На страницу 1, 2, 3...5
Autumn Soul8915258
28 мар 2013 в 00:00
  неадекватный человек на ХБ Eddy123
  На страницу 1, 2
lixoo3710717
3 янв 2012 в 00:00
  Кидок,или просто неадекватный человек
  На страницу 1, 2, 3
GodPoker5912906

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается