[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Неадекватный чел по нику RavenZak.

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 P@in

На сайте с 14.03.2010
Репутация: 94
Сообщений 132
Пол: Мужской(30)
Город: Странный
Стиль: MTB:Freeride
Байк: w123
26 мая 2017 в 01:12

хоть к одному чек есть ? чтоб знать как они попали на ЮА--- нп не аргумент.

тип на скакальных великах кастер должен быть, как у Волги 24??
Cсылка на пост
+2
 RavenZak

На сайте с 19.09.2014
Репутация: 112
Сообщений 157
Пол: Мужской(29)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: suzuki
26 мая 2017 в 01:28

P@in писал(а):
хоть к одному чек есть ?
мне каждый из них продали форумчане) Есть накладные. Есть переписки и долгие обсуждения и оговорки по железу. Если бы мне привезли байк из за бугра - то я бы 100% хранил бы еe)

zomlin писал(а):
писал(а): RavenZak, ну ты и добряк твою добрую карму вижу из Киева прям.
майфун: 0954413505
Cсылка на пост
0
 vitia99

На сайте с 03.06.2012
Репутация: 72
Сообщений 198
Пол: Мужской(22)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Trek Session 77 / Scott Voltage TMO
26 мая 2017 в 01:31

Те, кто просит пруфы того, что байк не краден... Вы серьёзно?? Как это возможно доказать? У нас 50% людей ездят на "старых" байках ВООБЩЕ без каких либо документов. И теперь к каждому из этих 50% нужно до*****ться, что б тот предоставил документы или пруфы того, что этот байк точно его? Подумайте, человек стал бы выставлять на показ эту тему и свой байк, если бы он на самом деле был краден? Думаю это был бы сверхразум.
У нас в стране очень много барыг (не все), которые толкают ворованые байки без документов с европы, но почему-то никто к ним не цепляется и не просит пруфы об подлинности байков.

peacedeath писал(а):
на 130 ходу то стакан не обьявит референдум об отделинии от рамы

Cсылка на пост
+12
 RavenZak

На сайте с 19.09.2014
Репутация: 112
Сообщений 157
Пол: Мужской(29)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: suzuki
26 мая 2017 в 01:39

vitia99 писал(а):
Подумайте,
я уверен в том что этот человек его не крал. Перечитайте тему - там упоминания о том что неск мес назад байк был замечен мною на олх за подозрительно низкую, как для таких компонентов цену. Я предполагаю чт ок предыдущему владельцу он так попасть мог или предыдущий владелец намутил его (или был в безисходности). 

zomlin писал(а):
писал(а): RavenZak, ну ты и добряк твою добрую карму вижу из Киева прям.
майфун: 0954413505
Cсылка на пост
0
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
26 мая 2017 в 01:52

Ещё бывает такое на розетке когда твой же товар перепродает фейковая страница за меньшую сумму , не факт что вообще та обьявах , кроме фото , имела что то общее с этим байком. Может просто какой кидала решил нвмуть лаве по предоплате , как они там любят .

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+2
 RavenZak

На сайте с 19.09.2014
Репутация: 112
Сообщений 157
Пол: Мужской(29)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: suzuki
26 мая 2017 в 01:58

da bomb писал(а):
Ещё бывает такое на розетке когда твой же товар перепродает фейковая страница за меньшую сумму , не факт что вообще та обьявах , кроме фото , имела что то общее с этим байком. Может просто какой кидала решил нвмуть лаве по предоплате , как они там любят .

Верю, есть кидалы ворующие чужие фото - на олх их куча, достаточно зайти в раздел по продаже маков. На сколько я помню - то фото были на другом фоне и менее качественные. Ракурсы тоже были другие. 




На данный момент меня уже задевает не столько этот байк и его происхождение, а то что автор будучи не сильно вменяемым (заскриненая переписка это подтвержает) обозвал меня. Аргументы где?

zomlin писал(а):
писал(а): RavenZak, ну ты и добряк твою добрую карму вижу из Киева прям.
майфун: 0954413505
Cсылка на пост
0
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
26 мая 2017 в 02:48

Давайте будем вежлевее и оставм свой пыл для Дуньки кулачковой.

Ждём скрины переписки Пэйна с продаваном прошлым , и контакты его так же .

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 P@in

На сайте с 14.03.2010
Репутация: 94
Сообщений 132
Пол: Мужской(30)
Город: Странный
Стиль: MTB:Freeride
Байк: w123
26 мая 2017 в 06:39

значит уже вспомним то формат фото был другим и тд /  и тд  
--
а как ты хотел чтоб тебя назвали после повторных фраз на продажной теме что байк пижжен 
вот тебе тоже человек написалчто на олх много фейков но нужно ноепатся без аргументно

ребят я буду искать чеки и тд но я так же хочу справедливости и чтоб даный кадр нашел хоть такие доказательства что не  пустослов / до тех пор даже при чеках тупо ничего заливать не буду -- по факту мое право 

И опять же как видно по последних ответах ему уже пофиг ворован или нет его прсто давит жаба что якобы купили быстрее его и он не поднял бабки 
тупо проблема в самом человеке а не мне и моем байке smiley-bk.gifВот кто то поставте себя на мое место и как вы сами б отвечали на такие предявы .
всетаки в который раз замечаю как барыжки факают другие продажи / имхо реально проще продать на олх и других платформах чем тут  - слошной срач и розводняк на ХБ.

тип на скакальных великах кастер должен быть, как у Волги 24??
Cсылка на пост
+3
 Epire5

На сайте с 27.08.2013
Репутация: 53
Сообщений 232
Пол: Мужской(32)
Город: днепропетровск
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Trek session 88
26 мая 2017 в 06:46

Пацаны может хватит тягать быка за яйца?реально похоже на детский садик...не в обиду но все это уже похоже на х..ню

Пришли лопату, мы его тут закопаем...
Cсылка на пост
+12
 P@in

На сайте с 14.03.2010
Репутация: 94
Сообщений 132
Пол: Мужской(30)
Город: Странный
Стиль: MTB:Freeride
Байк: w123
26 мая 2017 в 06:49

я просто хочу чтоб все увидили как данный кадр портит продажи людят безпонтовий ложью  и ему все сходит с рук что самое странное smiley-dash2.gif

в переписке в вк ему было именно нужно знать откуда байк и почем куплен - тут уже слив и пофиг уже на байк уже его чтото задело * ппц
==

неужели живых модов нету тут ? чтоб както решить данную проблему 

тип на скакальных великах кастер должен быть, как у Волги 24??
Cсылка на пост
+2
 RAMMS†EIN

На сайте с 12.11.2013
Репутация: 74
Сообщений 144
Пол: Мужской(34)
Город: Хмельницкий
Стиль: MTB:Downhill
26 мая 2017 в 09:38

Почитал тему и не понял некоторых моментов.

RavenZak, ты говоришь человеку, что его аппарат краден, что ты видеол его где то там. Но при этом не можешь даже предоставить элементарной ссылки, скрина где ты его видел. Грубо говоря все опирается на голые слова " а я там вижел туеву хучу дней назад, бабка передала, чтовидела". Если уж и кидаться такими заявлениями, то с пруфами. Так же о том, что ты покупал байки тут у форумчан и долгие диалоги о них. Но судя по твоей логике, раз у них нету доков (кроме долгих диалогов), то где гарантия , что они или те у кого они покупали продали тебе не пижженый байк. (НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ, НО БЕЗ ЯВНЫХ ПРУФОВ, ЧТО ТЫРЕН, МОЖНО ДОКОПАТЬСЯ К ЛЮБОМУ).  Я сам покупал 2 байка тут, и доков не них нету у меня, но все уже идет тут на верю продавцу и его порядочность.

 [email protected] , вопрос к тебе тоже есть. Раз ты утверждаешь, что байк не ворован. ТАк чего тебе стоит предоставить фото пруфы чека или еще какого  документа, что он был привезен изза бугра по "честному" (связаться с тем у кого ты его брал). Это первое, что ты должен был бы сделать. ТЕм более, что раз по твоему мнение РавенЗак к тебе придеряется, ты бы просто убезопасил себя и следующих заинтересованых покупателей от таких придирок. Продавец готовый быстро подтвердить свои слова доказательствами вызывает больше уважения и надеждености. Так ты просто повысишь себе карму в +, что при любом вопросе покупца ты готов дать исчерпывающую инфу и пруфы.

А так, как тут уже писалось раньше, пока каждый из вас не предоставит пруфов , все это будет лишь пустой тпеп. Который может растянутся на страниц 200хз.... сколько

Cсылка на пост
0
 Indefield

На сайте с 18.05.2016
Репутация: -25
Сообщений 258
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(22)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Street
Байк: Беговел
26 мая 2017 в 10:08

Монашка на дх байке и БДСМ-щик с красным пятаком, чувствую, скоро дадут жару FireFly.
Так гоу, пацаны, 20 страниц сразу.
Как петухи, честное слово. В ВК целые псалмы написаны, так ещё и тут...

Коротко о 4-х страницах этого срача:

- Где мои пруфы?
- А где мои пруфы?
- Давай пруфы!
- Хватит срать мне в объяву, сам давай пруфы.

Скучно даже читать. Экшена добавить надо. Вангую, что скоро окажется, что RavenZak спит с двоюродной тётей P@in'a.
Серьёзно, ребята, хватит уже. Чё за бред? С оранжевым корытом хоть на какой-то почве срач завёлся. (непосредственно покупка и обнаружение проблем)
А тут не купил ещё никто, проблем нет (имею ввиду никто никого не кинул на бабки) - а развели бардак, будто сосед у вас пологорода выкопал.

[b]Leva Rodriguez писал:[/b] куда не зайдешь, везде эти BRAZZERS
Cсылка на пост
+10
 P@in

На сайте с 14.03.2010
Репутация: 94
Сообщений 132
Пол: Мужской(30)
Город: Странный
Стиль: MTB:Freeride
Байк: w123
26 мая 2017 в 11:05

Indefield писал(а):
Вангую, что скоро окажется, что RavenZak спит с двоюродной тётей P@in'a.
ето было б смеЩно если б не было так все лажово 
--- 
Я писал коментах в вк могу отписать и тут если мне покажут ссылку откуда нить что байк пижжен я его подарю тупо ! 
и тд 
---
С челом связался сказал что поищет  " вроди как должен быть чек с таможки германнии "   мне лично очень пофиг на чек и тд  байк покупался у проверного человека что занимается байкам ( по 50+ продаж байков в месяц )  и не первый байк там покупаю  /// человек не может ващи никак доказать что байк ворован  но по флудит он первый в продажных обявах 
сами почитайте что он писав в начале что в скринах с вк что он пишет сейчас .
---
или и тут я не прав и все оптом будут его выгораживать как адекватного парня что флудерасит и мешает продаже байка без каких либо очных аргументов .
( сегодня по желаю могу добавить скрыны с переписки с челом которым он прикривался мол опознал байк = хотя история там ваще другая ) 

---
и сравнивать с темой файрфлу нет смысла как минимум по тому что ни продажи не покупки нету .просто флуд /// кстати дал запрос в магазинчик в лейшин - жду ответа от них = то что ответят отскриню сюда 



тип на скакальных великах кастер должен быть, как у Волги 24??
Cсылка на пост
0
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
26 мая 2017 в 11:36

Равензак тупой валенок
1) прячь свои скрины под катом
2) есть такая тема на олх, как кидалово на предоплату
3) у тебя на него ничего нет

Бл вам тут всем скучно что ли, пойдите покатайте)))

BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
+4
 RavenZak

На сайте с 19.09.2014
Репутация: 112
Сообщений 157
Пол: Мужской(29)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: suzuki
26 мая 2017 в 11:58

alex_zp_ua писал(а):
Взаимно. Заметь, я тебя не оскорблял.

zomlin писал(а):
писал(а): RavenZak, ну ты и добряк твою добрую карму вижу из Киева прям.
майфун: 0954413505
Cсылка на пост
0
 predator_org

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 16
Сообщений 6
Пол: Мужской(34)
Город: Чернівці-Снятин
Стиль: MTB:Enduro
26 мая 2017 в 12:31

Всім привіт. Все не перечитав дуже багато букв, сорі)))  Байк не крадений, і його притянули з Німців, чек також був... Його привіз ( знайомий, мого знайомого),старший мужик думав що буде катати за пивом,але трохи тяжко йому було крутити педалі)))) Продавав його за тою самою ціною що була в чеку!

Cсылка на пост
0
 Boccardi

На сайте с 21.06.2009
Репутация: 177
Сообщений 1470
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: TWO6PLAYER
26 мая 2017 в 12:48

Хотел купить, испугался, что может быть краден. Пока телился его купили. А теперь люто бомбит от своей нерешительности и дабы потушить пукан пытается докопаться, что он все таки ворованный. Как дите малое)

как быстро то
Cсылка на пост
+4
 RavenZak

На сайте с 19.09.2014
Репутация: 112
Сообщений 157
Пол: Мужской(29)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: suzuki
26 мая 2017 в 14:20

Boccardi писал(а):
испугался, что может быть краден
 это была основная пичина по которой я его бы купил (вилсет и хопы). Не вижу ничего общего между отказом от покупки и "телился"

zomlin писал(а):
писал(а): RavenZak, ну ты и добряк твою добрую карму вижу из Киева прям.
майфун: 0954413505
Cсылка на пост
-2
 alcohol923

На сайте с 19.03.2013
Репутация: 64
Сообщений 36
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
26 мая 2017 в 23:18

не понимаю в чем проблема то? какая разница за сколько кто купил байк и за сколько продаёт. кто первый встал того и тапки. не нравится цена - не покупай.  не вижу смысла в этом глобальном сраче. 

Cсылка на пост
+4
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
6 июл 2016 в 00:00
  КИДАЛО продавець RavenZak
  На страницу 1, 2
Dealer288612
25 авг 2011 в 00:00
  Неадекватный покупатель
  На страницу 1, 2
Strangeman3010975
21 авг 2014 в 00:00
  Неадекватный школьник Bodikk
  На страницу 1, 2, 3...5
Autumn Soul8915258
28 мар 2013 в 00:00
  неадекватный человек на ХБ Eddy123
  На страницу 1, 2
lixoo3710717
3 янв 2012 в 00:00
  Кидок,или просто неадекватный человек
  На страницу 1, 2, 3
GodPoker5912906

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается