[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

выставка ВЕЛОБАЙК 2007!

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 3362

На сайте с 22.10.2006
Репутация: 63
Сообщений 258
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Norco Torrent 2006
8 мар 2007 в 00:29

NaughtyGirl, в последний день будет соревнование по триалу!Там Павел кажется будет участвовать!Я тоже в пятницу буду!

Cсылка на пост
0
 Поху*дыч

На сайте с 13.08.2006
Репутация: 32
Сообщений 11
Пол: Мужской(34)
Город: Винница
Стиль: MTB:Freeride
9 мар 2007 в 23:59

ФУ... КАкая галимая выставка была!! ОТСТОЙ!!!!

Сложно быть поэтом, но песня не об этом Давно известно науке, что бабы это суки!!! С. Шнуров (Ленинград)
Cсылка на пост
0
 Rina

На сайте с 07.10.2005
Репутация: 7
Сообщений 21
Пол: Женский(42)
Город: Kiev
Стиль: MTB:Freeride
14 мар 2007 в 17:05

Кто дольше простоит на месте на байке....я не собиралась этот конкурс проводить до самого вечера 6-)), если бы там соревновались триалисты :-))

Ребята были начинающие кросс кантри, я так поняла... для первого раза очень даже ничего

я вообще без подготовки и пару сек не выстою :-)))...

По поводу стендов: Автор был хороший тсенд , Байк-про , Юнивеги Бенетто, Шимано в этом году сменили имидж, и многие другие...

у Всех свой стиль и свой имидж, мне нравится , что все участники стараются и вносят свой вклад в дизайн самой выставки.
Кто был на московском Велопарке поддержит меня , наши выставились круче, так как на Велопарке по стилистике стендов вообще было... молчу...

А чем тебе не понрмавилась выставка, "многословный" товарищ Поху*дыч....

Ринка

Cсылка на пост
0
 Selebrin

На сайте с 16.06.2006
Репутация: 134
Сообщений 237
Пол: Мужской(35)
Город: Сиэттл | Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Chumba|Rock Shox| Shimano|Avid|De ity|661
19 мар 2007 в 14:50

А мне, чесно говоря, выставка очень и очень понравилась. Понравились бравадо, понравились экспозиции, понравилось само движение и какойто дух обьединения. Был все дни. последний на байке. Самый крутой стэнд - конечно же Автор (Респэкт Велодрайву)!!! Просто супер!! Гэнг-стайл жжот! Также Маниту-Алтрикс круто! Срам - много! Шимано тож отлично! (Потэстил ХТЯ ) Ниче так... Порадовали НС (хоть метрополис привезли...).. Лидер-Фокс тоже молодцы!!! (у них даж подпольный конкурс на "Самый Навешаный Драг" был)))

Насчёт наклеек - бред! Не хватило - ваши проблемы! они тож денег стоят... без особой запарки у меня были все имеющиеся... Маххис, Маниту, Шимано, Да бомб... не считая 5и номеров Маунтин Байка...(хоть журнальчики и старые - 2005-06 - много интересного и полезного - и вот я уже покупаю новые..)

Да, с триалом был гон. И поддоны херня, и триалюг море! они ж там друг на друге триалии. Темболее что траса была под нор-шором... триалисты заняли шор, а остальным что делать?

Чесно говоря, когда я увидел шор, я рассмеялсо ! дсп? вы что, гоните! блин, ясчичег пива, доски, гвозди и молотки, и чел 5, и был бы Вам такой шор, какого Москва не видела. Кстати о шоре... А точнее о том скользком дсп на углу... Друган грохнулся с 2.5 метров и сложил вилку ...

Чтобы я хотел увидеть в следующем году.. Побольше фирм, меньше фуфла, типа индийцев этих с втулками, педальками.... Побольше стэндов стилёвых...

Понравилось, что можна катать в зале...

Обидела ведущая... Хотел поучаствовать в конкурсу Деталек... Пришел первый, поднял руку, она кивнула, а потом пригласила на сцэну троих чуваков, которые уже участвовали раньше и которых она знала... Очень расстроило, так как готовился неделю, и списочек деталек по памяти 75 штук...

ОООчень удивило то что норм велы забрали Велокиев... Вау, молодцы! Все всех знают, знакомым новые велы! Круто... моли б уже втихаря "разыграть".

А где был розыгры подарков для девушек? Если б не спросили - анкету бы и не дали...

Прикольно было просто потусить с чуваками, поделиться впечетлениями, поделиться опытом... В следущем году буду!!

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
3 мар 2008 в 00:00
  выставка Велобайк 2008
  На страницу 1, 2, 3...13
Rina25735783
6 фев 2006 в 00:00
  02-05 февраля - выставка Велобайк 2006 (Киев)
  На страницу 1, 2, 3
PaWell4812733
9 мар 2009 в 00:00
  12-15 февраля. Киев: Выставка ВЕЛОБАЙК 2009
  На страницу 1, 2, 3...12
BeatMan22036258
7 мар 2006 в 00:00
  Прошедшая в Киеве выставка "Велобайк 2006" s0und55778
16 апр 2014 в 00:00
  Выставка велосипедов "Велобайк 2014"
  На страницу 1, 2, 3...13
McEmpy24431774

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается