[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Про то как меня чуть не сбили!!!

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 FLipp

На сайте с 26.11.2006
Репутация: 76
Сообщений 101
Пол: Мужской(34)
Город: Винница
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Spezialized Demo 8
1 июл 2007 в 19:31

wawa писал(а):
я знаю что ты курил



ПСИГ писал(а):
нарк?


Какой я вам нах нарк?! Моя мама говорит что я АЛКАШ!



Пришла тока что выепала все мозги которые итак болят сказала мол харе квасить я мол типа так в алкоголика приврашусь, посмотри мол на себя, на что ты стал похож весь расцарапаный голову еле держиш ну и все такое...

Cсылка на пост
0
 n1n3b1t

На сайте с 01.05.2007
Репутация: 4
Сообщений 83
Пол: Мужской(30)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Street
Байк: Dragstar
1 июл 2007 в 19:48

А у него пыль веселая))) Такая веселая белая пыль....Ангельская пыль

Меня разбанили.
Cсылка на пост
0
 Хализ

На сайте с 26.02.2007
Репутация: 2
Сообщений 29
Пол: Мужской(31)
Город: Волгореченск
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rock Machin
1 июл 2007 в 22:34

не реалистичная у тебя история.... что-то в ней не сходится!!!!
Я вот в прошлом году разбил спортбайк: хонда CB 400, дак когда на 60 в поворот его заложил неудачно, то летел по освальту метров 20 следом за ним, от защиты нехера не осталося(панцырь альпин байк), да и сам был сильно "помят".

хочешь узнать???? Звони, я те скажу всё, что о тебе думаю!!!
Cсылка на пост
0
 3.0.0.c.

На сайте с 24.01.2007
Репутация: 147
Сообщений 409
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: Голубой Рампейдж
1 июл 2007 в 22:40

Хализ писал(а):
дак когда на 60 в поворот его заложил неудачно, то летел по освальту метров 20 следом


вот видишь, ты 20 метров при 60 кмч летел! а аффтор при 50кмч 3 метра! а все потому что - аффтар, кури меньше!
n1n3b1t писал(а):
Такая веселая белая пыль....Ангельская пыль





А теперь - сладкий БУБАЛЕХ...
Cсылка на пост
0
 danon

На сайте с 13.02.2007
Репутация: 82
Сообщений 412
Пол: Мужской(31)
Город: Moscow-city
Стиль: BMX:Vert
Байк: dk general lee 24 \\\"
1 июл 2007 в 22:41

самое интересно что потом с байком произошло! он | залетел к манагерам, прошёл сквозь стопку полугодовых отчётов и застрял в стене шкафчика в которм сейф стоит...

таже история.. ппц...

как ктото сказал "Ктулху сдесь больше не живет.. ему тут хавать нечего..."
общество глупеет с каждым днем..
зачем так самовыражаться через инет?!

то до пп, то до вг...
Cсылка на пост
0
 Zavulon

На сайте с 18.05.2006
Репутация: 127
Сообщений 396
Пол: Мужской(29)
Город: Казань
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Gt Ruckus Dj
1 июл 2007 в 23:16

обкуреный афтар увидел тему калаша и тоже захотел рассказать про свою мегауборку?
у тя наверно неправильно настроен спидометр. там скорость должна быть около 30 км/час. чтоб катится всего 3 метпа после уборки при 50 км/час надо весить кг 150 если не больше.

Cсылка на пост
0
 ТоТр

На сайте с 09.08.2006
Репутация: 82
Сообщений 275
Пол: Мужской(31)
Город: Владикавказ
Стиль: MTB:Downhill
Байк: STARK BEAT PRO/888 RcV 07/single track
2 июл 2007 в 00:09

оо класс...впередфлип и стоппи)ты сам понял что сказал?я бы на миникикере шестерку МОЖЕТ перелетел бы,а ты ее на ровной поверхности перепрыгнул,причем с переднего колеса))))может этобыла шестерка кабриолет,уменьшенная в 4 раза?)))

Ти чо в хлами?дауай с нами )
Cсылка на пост
0
 Foggy

На сайте с 10.11.2006
Репутация: 37
Сообщений 277
Пол: Мужской(30)
Город: Винница
Стиль: MTB:Street
Байк: Pussy street
2 июл 2007 в 00:58

wawa писал(а):


я знаю что ты курил

нифига... у нас реально есть такая горка, я там спускал еще на продиджи со стенс флоу... и ниче вроде. Ярик сильно нарытый был наверное )


свобода єто не когда делаеш все что хочеш, а когда неделаеш того чего нехочеш...
Cсылка на пост
0
 ZeR0

На сайте с 12.08.2006
Репутация: 117
Сообщений 501
Пол: Мужской(33)
Город: Владимирская обл.
Стиль: MTB:Street
Байк: Брутальный
2 июл 2007 в 01:04

Foggy писал(а):
я там спускал еще на продиджи со стенс флоу


Оххх епта

Cсылка на пост
0
 Воевода

На сайте с 18.10.2006
Репутация: 657
Сообщений 2625
Пол: Мужской(50)
Город: Россия
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized Demo8
2 июл 2007 в 01:48

Пацаны, да ладно вам стебаться, ну приувеличил автор чуть-чу-у-уть. Но зато всем пожелал окуратно катать.
По поводу скорости, я тоже удивился, надо бы откалибровать спидометр.
Сегодня тоже убрался, на спуске по горной, разбитой дороге, где было калии три от воды, дорога вся в камнях. Так вот колесо на повороте в колею залетело, на смог его вырвать из колеи, скорость была большая, но точно не знаю какая. Так вот, я метра два "рыбкой" проехал. Это как раз так называется в волетболе данное падение, был в панцыре, локти целы, а вот бочину, (крыло) всё счесал, и в области талии, точнее верх тазовой кости счесал. Обним словом спасла защита, если бы не она, в гавнищще разодрал бы локоть, плечо, колено и бедро. Хорошо ещё одел трусы с защитой всего... А ведь бумал не одевать.
На кувырок не получилось пойти, колесо юзом по колее пошло, и я сразу же носом клюнул, короче высоту резко потерял, и как пуля вперёд ушуршал.
А по поводу скорости, брат на мотоэндуро врезался в машину в арку заднего колеса, так он сальто через машину сделал, крышу горбом от панциря чиркнул, потом ещё пару кувырков сделал и на ноги встал. Отделался испугом ну и лёгкими ушибами. Так скорость была 35-40 км/ч. !!! Сальто и пару кувырков, ну макс три.
Вот такие истории.
Вывод: надо всегда катать в защите.

\" Никто тебе не враг,никто тебе не друг, а лишь попутчик.\"
Cсылка на пост
0
 Frod

На сайте с 17.06.2007
Репутация: 0
Сообщений 5
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: Stark TT 2007
2 июл 2007 в 02:22

лет 5-6 назад поехал я как-то с матерью к другу в гости (тогда тока-тока начал интересоваться байками) и решили пойти на речку было очень жарко поэтому я был тока в шортах да в тапках....я уломал этого друга дать покатать на велике но он меня предупредил на предний тормаз не нажимать т.к. хватает намертво я всё понял и поехал,но када до реки оставалось метров 500-600 я разогнался на скока хватало в те годы сил (км так до 30+-5) но чёт ступил и не заметил толку которая шла в обратную сторону ....хотел нажать на задний тормаз но перепутал ручки и сразу вылетел с вела....пролетев как мне показалосьметра 3-4 я ещё пропахал спиной 1-2метра и на меня шлёпнулся велик боком.....када я встал немного покалывала и болела спина вообщем сел опять на вел и поехал к матери но када я сел на велик и развернулся услышал ужосающие ахи)))
вообщем када я доехал до дома и посмотрелся в зеркало оказалось что спина полностью была разодрана

а аффтар курил бабмук через кальян с водкой!!!

если за тобой бегут менты не здавайться им без боя =)
Cсылка на пост
0
 AxE UnioN

На сайте с 29.06.2007
Репутация: 4
Сообщений 39
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: обычный MTB-рама поистине неубиваемая!!!!
2 июл 2007 в 02:50

блииин вот бывае же.
тебе повезлдо что ты остался жив!!!
и сколько ты пролетел? метров 45-ть?
как ты мог не заметить машину? ты куда сматрел то?

будь повнимательнее!смотри воба!-осбенно кагда гоняешь и есть закрытые повароты,перед тем как входить в него подумай харашенька....у меня нечто подобно было только с аркой в зданиии я гнал с плеером в ущах,ваще сматрел только вперёд-и тут из дома (из арки)-показываецца передняя часть детской коляски (с лева)-а с права разумееца было много народу,ну я не долго думая начал между ними всеми маневрировать-проехал метров десять,не задев при этом никакго(а скорость была приблительно тоже около 50-ти)-начинаю сбавлять тут как всигда ксатит появляецца БАБКА с коляской ну а мне то уже чиго терять сворачиваю не думая уже куда,главно не сбить бабку и в дерево!-это ыбла мая первая васьмёрка на веле.было это давно.но всё же.после этого я всегда начеку.

Cсылка на пост
0
 FPDen

На сайте с 03.01.2006
Репутация: 1076
Сообщений 4061
Пол: Мужской(37)
Город: Москва (Филпарк/Крылатское)
Стиль: MTB:Freeride
2 июл 2007 в 07:48

[ Ссылка ]

Cсылка на пост
0
 [INH]Serg_rus

На сайте с 12.07.2005
Репутация: 91
Сообщений 385
Пол: Мужской(40)
Город: Челябинск
Стиль: Trial
Байк: Zoo Pitbull
2 июл 2007 в 08:51

Еду сегодня от девушки домой на своем триальном веле. Проехал через парк и еду по тихой улочке мимо общаги. Чуть впереди сворот направо во двор этой самой общаги. Я еду как положено у правой обочины. В ушах плеер. Меня обгоняет шестерка и по всем правилам с поворотником заворачивает. Когда она завернула я как раз поровнялся с этим проездом. Тут перефирийным зрением замечаю что-то слева. Поворачиваю голову. Еще одна шестерка практически уперлась в меня, типа он хотел следом за первой повернуть. Начинает мне бибикать. Я естественно охреневаю и посылаю его хорошенько, доступно объясняю ему его умственные способности и места, куда он может засунуть свою бибикалку. В общем мужик выглядел удивленным.
Никто не пострадал, но дебилизм некоторых водителей просто удивляет.

P.S.
На счет спидометров. Прикол случишся когда я перевозил свой вел (тогда еще КК) на крыше машины. Спидометр снял и положил в карман, чтобы не потерять. Когда приехал на дачу и поставил спидометр на байк офигел увидем максимальную скорость -- 115 км/ч. Может он такой умный, что по пути скорость машины мерил? Было весело друзьям показывать.

ChelTrials -- мой дом родной
Cсылка на пост
0
 AxE UnioN

На сайте с 29.06.2007
Репутация: 4
Сообщений 39
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: обычный MTB-рама поистине неубиваемая!!!!
2 июл 2007 в 09:31

[INH писал(а):
Serg_rus] Когда приехал на дачу и поставил спидометр на байк офигел увидем максимальную скорость -- 115 км/ч. Может он такой умный, что по пути скорость машины мерил? Было весело друзьям показывать.


Он у тебя скорее всего ч провадочками да?-просто с железками носил в кармане допустим с ключами....или если он был радои(без провадной)-то рядом был приёмник или мобильный телефон.
-всё просто!он каратит и всё....он может и 999км/час показхать при желании


Cсылка на пост
0
 Alias-Victoria

На сайте с 15.05.2007
Репутация: 18
Сообщений 62
Пол: Женский(32)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Street
Байк: Stark Shooter 1+апгрэйд
2 июл 2007 в 13:15

Ну ты прям акробат...надо было банник чере девятку прыгать...


Marsorz писал(а):
мда бред, я помню в камаз врезался и вообщем его по полам разорвало, потому что я вошел в резонанс с молекулами металла камаза и корпус камаза, просто напросто разорвало в клочья


я валяюсь...


ВСЕ мужики СВОЛОЧИ - закон жизни, но некоторые из них очень не плохи в постели - закон Fosters!!!!
Cсылка на пост
0
 BMX-Кот

На сайте с 23.06.2007
Репутация: 42
Сообщений 223
Пол: Мужской(27)
Город: Запорожье
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: AuTHoR GonZO
2 июл 2007 в 13:34

Alias-Victoria, шестёрку

ыы)
Cсылка на пост
0
 VeloBiker

На сайте с 23.06.2007
Репутация: 0
Сообщений 6
Пол: Мужской(47)
Город: Moscow
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Сборная китая
2 июл 2007 в 13:43

А я вот просто на скорости 8-10 км/час зарулил почти на плоскую стену да колеса соскользнули и я пропилил себе руку, бочину и ногу. Болело всё неделю. Все просто да спать немог дня 4 от боли. И летел максимум метр но успел себе разодрать 3 места сантиметром по 20 в длинну. А вешу 59 кг. А тут летают летают так и ничего.

Вот.
Cсылка на пост
0
 Alias-Victoria

На сайте с 15.05.2007
Репутация: 18
Сообщений 62
Пол: Женский(32)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Street
Байк: Stark Shooter 1+апгрэйд
2 июл 2007 в 14:14

BMX-Кот писал(а):
Alias-Victoria, шестёрку

упс

ВСЕ мужики СВОЛОЧИ - закон жизни, но некоторые из них очень не плохи в постели - закон Fosters!!!!
Cсылка на пост
0
 Воевода

На сайте с 18.10.2006
Репутация: 657
Сообщений 2625
Пол: Мужской(50)
Город: Россия
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized Demo8
2 июл 2007 в 15:45

Почитал я тут тему, почитал, ту что Ден повесил, подумал, и решил продолжить тему.
Я вчера не расказал, что ещё случилось во время моих покатух:
Так вот, возвращаюсь я домой, еду по прямой дороге, за городом, дорога ведёт к морю, т.е. я от моря в город. Едут навстречу три машины, иномарка, Ваз 05, и иномарка. Только они меня проехали и тут...
Ну вначале конечно визг тормозов был... а потом реально за спиной
Я по тормозам, поварачиваюсь и вижу. Первая иномарка на обочине, пятёрка чуть впереди с развороченной жопой, а рядом другая иномарка. Смотрю, с последней выходит чел, очень силуэт знакомый. Пока я думал, выходит из иномарки девчёнка, ну тогда я всё понял. Короче они последние ехали, меня увидели... (знакомые), руль бросили и на меня глазеют... Я уж не знаю по какой причине остановились первые две машины, ну может тоже на меня пялились, но авария получилась сильная, это хорощо, что ни кто не пострадал.
Так вот, это первая реакция водителей.
Вариант второй:
Еду я по обочине, на встречу движения, обочина чуть выше дороги, как тратуар, но травка там растёт ,
Тут примыкает дорога второстепенная, му это получается что мне прыгать с бордюра. Я на полном ходу, выпригиваю, и лечу... и тут я понимаю, что на встречу мне едет газель, ну она едет себе по дороге, я лечу себе ни кому не мешая, во встречном, параллельном напрвлении...
Так вот, водила видимо проснулся и видит, я рядом пролетаю, так он руля как крутанул на встречку, чуть не вписался в другую машину. Иэто сплошь и рядом.
А суть темы, водители у нас не адыкватные, нервные и психованные, хуже гопов.
Так что пацаны, водитель хуже собаки, она хоть зубы скалит, а эти только глаза таращат
Бойтесь водил и держитесь от них подальше. Они просто не доганяют, что мы на байках такие же участники движения как и они.

\" Никто тебе не враг,никто тебе не друг, а лишь попутчик.\"
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
19 авг 2007 в 00:00
  Можно купить каретку в пределах 1000 руб(стрит,чуть-чуть фрирайд,не жёсткий)? SWORD126424
28 мар 2011 в 00:00
  помогите выбрать баик для стрита и чуть чуть дёрта
  На страницу 1, 2
RAZOR_SAWS249618
28 авг 2007 в 00:00
  Сбили велосипедиста! Угроза оружием!
  На страницу 1, 2
fynjy5273811368
26 апр 2015 в 00:00
  Сбили товарища, не проходите мимо/ нужна любая помощь и юр тоже
  На страницу 1, 2
ZombieGat2911573
22 авг 2011 в 00:00
  е*ать я чуть не лопнул :D
  На страницу 1, 2
сцукенг229706

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается