[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Триал-Спорт!

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 FPDen

На сайте с 03.01.2006
Репутация: 1076
Сообщений 4061
Пол: Мужской(37)
Город: Москва (Филпарк/Крылатское)
Стиль: MTB:Freeride
14 июл 2007 в 07:18

x-word писал(а):
FPDen, ты не согласен с тем что свою работу надо качественно делать???


Я согласен, просто поработай продавцом, это далеко не взял груз и доставил в нужное место. Если есть претензии по качеству сборки байка иди и предъяви их тому-же Бочанскому, я думаю что ты просто будешь послан далеко и надолго, а от того что ты расписал это на форуме ничего не изменится.

Cсылка на пост
 _:::DIKS:::_

На сайте с 21.03.2006
Репутация: 83
Сообщений 459
Пол: Мужской(32)
Город: Оренбург
Стиль: MTB:Street
Байк: Norco 250 Dirt | DJ III | S-Type |я люблю его
14 июл 2007 в 11:25

ахахах
это не эмо тема, это тру эмо тема!

Ктулху победит Чака Нориса!
Cсылка на пост
 ПСИГ

На сайте с 03.09.2006
Репутация: 292
Сообщений 2698
Пол: Мужской(28)
Город: Петербурх
Стиль: BMX:Street
Байк: Мой велосипед кратко для форума на
14 июл 2007 в 11:29

_::IKS:::_ писал(а):
просто тебе не повезло!


просто 250 норка 2007 говно страшнейшее.а 2006 вообще кайф.


FPDen писал(а):
Иди сам поработай в магаз..уверен что через недели две у тебя от покупателей ипущих моск, последний вскроется так что тебе будет пофиг как делать - лижбы отстали.


Прости,но кого это вообще е*ать должно?ты на работе,и будь добр выполняй ее как следует,раз тебе деньги платят!!покупатель-тот человек,без которого ты своих денег не получишь.И раз он пришел к тебе в магазин покупать вел,заметь не дешевый,так ты,если ты хороший продавец,засунешь свою грдость и усталость глубоко себе в жопу и будешь делаь все хорошо и сразу.Согласен,есть бесплатное ТО.но почему человек,заплативший денег должен париться с этим?
Не ожидал такой коммент от Дена.Это самое настоящее рас**здяйство.У нас 70 % так работает.и мы все получаем говно.
Сам был в триале,искал рампагу 07.все красиво,но продавцы,мать их,хамло и быдло необразованное.Человек,который работает в веломагазине,я думаю,интересуется велами,а раз так,никогда не сделает свою работу херово.

Люблю есть много мяса и творога
Cсылка на пост
 Санёк

На сайте с 17.09.2005
Репутация: 130
Сообщений 1079
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa-Cruz S8, saburban06
14 июл 2007 в 12:23

wawa писал(а):
ты тру эмо штоле?


вава тоже самое хотел спросить +1


ПСИГ писал(а):

Прости,но кого это вообще е*ать должно?ты на работе,и будь добр выполняй ее как следует,раз тебе деньги платят!!покупатель-тот человек,без которого ты своих денег не получишь.И раз он пришел к тебе в магазин покупать вел,заметь не дешевый,так ты,если ты хороший продавец,засунешь свою грдость и усталость глубоко себе в жопу и будешь делаь все хорошо и сразу.Согласен,есть бесплатное ТО.но почему человек,заплативший денег должен париться с этим?
Не ожидал такой коммент от Дена.Это самое настоящее рас**здяйство.У нас 70 % так работает.и мы все получаем говно.
Сам был в триале,искал рампагу 07.все красиво,но продавцы,мать их,хамло и быдло необразованное.Человек,который работает в веломагазине,я думаю,интересуется велами,а раз так,никогда не сделает свою работу херово.


Ты умный вообще??? Тебе написали сейчас в основном работают продавцы не знакомые с ассортиментом не только вело но и остального, это политика компании, (экономия на зарплате в первую очередь), щас так поступили и некоторые вело-магазы (Омнибайк) а знаешь почему??? Ибо байкер в веломагазе хоть и хороший консультант, но он всегда что-нибудь да спи... для своего байка, ему надо платить более высокую зарплату, также в основном берут девушек ибо считается, что им можно платить меньше, (пропали консультантов в любом магазе в соколях, особенно в маленьких это девушки без знания ассортимента)


ПСИГ писал(а):
аботает в веломагазине,я думаю,интересуется велами,а раз так,никогда не сделает свою работу херово.


триал-спорт отныне стал только вело-магазом????????

Cсылка на пост
 ПСИГ

На сайте с 03.09.2006
Репутация: 292
Сообщений 2698
Пол: Мужской(28)
Город: Петербурх
Стиль: BMX:Street
Байк: Мой велосипед кратко для форума на
14 июл 2007 в 12:31

Санёк писал(а):
в основном работают продавцы не знакомые с ассортиментом


и это нормально?
нанять дибила и ждать хороших отзывов о своей конторке?может в веломагазине такое прокатит,но в бизнесе,классом повыше-это песдец.

Люблю есть много мяса и творога
Cсылка на пост
 Санёк

На сайте с 17.09.2005
Репутация: 130
Сообщений 1079
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa-Cruz S8, saburban06
14 июл 2007 в 12:32

Лично я, дэн и еще несколько людей знаем кучу продавцов, работающих в разных магазах, например в триал-спорте на метро Пионерская работают 2 байкера, оба адекватные, но вот когда их нет (я покупал котелок, и спрашивал о приходе рукус уф24) на меня посмотрели круглыми глазами и сказали все на витрине типа, а про комплектуху вообще никто не ответит


ПСИГ писал(а):
и это нормально?


это уже политика компаний-продавцов товара так что к ним все вопросы

Cсылка на пост
 ПСИГ

На сайте с 03.09.2006
Репутация: 292
Сообщений 2698
Пол: Мужской(28)
Город: Петербурх
Стиль: BMX:Street
Байк: Мой велосипед кратко для форума на
14 июл 2007 в 12:36

И вообще я не хотел сказать никому из вас ничего плохого,чтоб меня.
просто я думал всегда,что работать так нельзя,как написал Ден.


FPDen писал(а):
Если есть претензии по качеству сборки байка иди и предъяви их тому-же Бочанскому, я думаю что ты просто будешь послан далеко и надолго


Вопрос один,понять не могу.на каких основаниях он будет послан?потому что он заставит его сделать его работу?и он его пошлет?как так можно?


Я поддержу автора только в том,что он тоже думает,что свою работу надо делать хорошо и сразу.
Kuzmich писал(а):
что ты ноешь??? так сложно колесо прямо поставить? тормоза настроить? колеса качать не умеешь? эмо-байкер хренов


работа конечно плевая,и сопли по этому поводу лить не надо.НО-то что ты перечислил-не его работа.Он просто заплатил цену качественного товара за сделаную наспех работу,не доведенную до конца.

Люблю есть много мяса и творога
Cсылка на пост
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
14 июл 2007 в 13:18

покупал норка вольт 06 в триале
передний тормоз не работает, цепь не натянута, колёса не накачаны, пеги 2 штуки и обе на переднем колесе.

Зато стоит защита звезды и цепи


есть магазинчик у нас в городе, ничего так магазин. был крупненький такой, и открыли филиальчик этого магаза на другом конце города, меньше намного и для другой клиентуры видимо.

Ну вот перед работой дай думаю зайду в этот филиальчик.

Там тётенька работает лет 45.....

я её и спрашиваю" втулки фрикостерные есть?
она мне: а что это?
я думаю "ну бывает", там ведь ещё дядька есть (лет 50), его спрашиваю "фрикостерные втулки есть?"
он тупит секунд пятнадцать и давай меня распрашивать что это мол такое и тому подобное, тут в комнату заходит парень лет 26, о думаю, спасён и его спрашиваю про фрикостеры. А он мне: спроси чо полегче....


а в большом филиале этого магазина в центре города я тоже кстати у третьего человека только узнал насчёт наличия втулок, тоже нелегко пришлось...

Cсылка на пост
 k`ota

На сайте с 09.07.2006
Репутация: 10
Сообщений 89
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: Norco 416; HARO Nyquist pro 2007
14 июл 2007 в 13:35

Вы же понимаете, что никто и никогда не будет переживать за сборку вашего вела!! Всё всегда нужнл доделывать и проверять самому... Я сам попал в Триале, когда на моей Норке стоял E13 SST, там вместо звёздочки(которая собственно и держит цепь) стоял лысый ролик, от которого впоследствии слетала цепь, а потом и вообще переклюк в спицы попал(цепь болталась) Если бы тогда у меня был какой-то опыт, я бы это предотвратил.....
А по-поводу чёрных спиц, или вообще другой комплектации, не как в каталоге, это нормально, На моём веле не должно было быть переднего тормоза, а там ах Juicy 5
P.S механик на Автозаводской-очень не понравился

Don`t waste my motherfucking time...
Cсылка на пост
 Dude 01

На сайте с 14.07.2007
Репутация: 0
Сообщений 7
Пол: Мужской(28)
Город: Кемерово
Стиль: Trial
Байк: Czar
14 июл 2007 в 13:41

У нас в городе надо 30-40 минут ждать.Чтобы камеру КУПИТЬ!!! Без очереди!

Не Будь ЛОХОМ!!!
Cсылка на пост
 Fantomoff

На сайте с 03.05.2005
Репутация: 43
Сообщений 765
Пол: Мужской(33)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Bigfoot
14 июл 2007 в 20:51

У нас каждый раз ситуация меняется. Сегодня вел собран грамотно, едешь сразу катать. А завтра соберут так, что до дома не доедешь.

Я как купил, припёр его домой и всё сам отладил. И никому не стал жаловаться, мозг ипать.

Cсылка на пост
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
15 июл 2007 в 10:47

x-word писал(а):
крышечку для нипеля непоставили,


какой ужас . Конец света! Быстро поставь колпачёк, а то раму сломаеш!!!


нужно надеятся только на себя. И самому обслуживать байк.
а то после этих мастеров-ломастеров всё проверять нада...

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 Санёк

На сайте с 17.09.2005
Репутация: 130
Сообщений 1079
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa-Cruz S8, saburban06
15 июл 2007 в 11:10

ПСИГ писал(а):
Он просто заплатил цену качественного товара за сделаную наспех работу,не доведенную до конца.


если норко качественные байки. то я Папа Римский

Cсылка на пост
 Lexapskov

На сайте с 25.01.2006
Репутация: 1427
Сообщений 3984
Пол: Мужской(36)
Город: Псков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Reign 27.5
15 июл 2007 в 11:28

Хочу сказать простую вещь, если бы велы продавались идеально подготовленными, то пришлось-бы держать хорошего слесаря(мастера) по велам,ему придётся платить большую зарплату, это неприменно скажется на стоимости вела, ТЫ потребитель попрёшься туда где подешевле, и уже в том месте будешь ныть, что куёво собрано

Надеюсь я довёт теперь до вас мысль витающую в теме?


Лучше потеть в защите, чем кровоточить в грязи!
Cсылка на пост
 x-word

На сайте с 02.08.2006
Репутация: 56
Сообщений 310
Пол: Мужской(30)
Город: Москва
Стиль: BMX:Street
Байк: Sunday
15 июл 2007 в 12:24

wawa, не, просто бесят люди которые чето на улице у слышали и терь думают что все знают, все равно что думать что настоящие скины ненавидят не русских


все кто тут написали что-то типа "ужас какой крышечку не поставили" дибилы?просто обидно что за 26к рублей я получил вещь которая пусть даже на 500 рублей но дешевле!!!!!!!!
ПСИГ, спасибо за поддержку!


и насчет розовых спиц я думаю что это даже лучше что они не розовые, ибо розовые могли быб какими нибудь кросс кантрийными быть, а эти черные может и нормальные, просто если ты ставишь черные спицы на байк, не надо заявлять что они розовые!!!!!!!!!!!

у меня ушиб мозга, мне можно
Cсылка на пост
 ГорынычЪ

На сайте с 06.11.2005
Репутация: 98
Сообщений 558
Пол: Мужской(33)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Enduro
Байк: нету
16 июл 2007 в 00:51

Ну давайте начнем всех оправдывать.....

Дпустим, диспетчера "Скайгайд", по халатности которого погиб всего-то навсего 71 человек... фигня..
Просто поработайте диспетчером! После сотого самолета уже башка клинит! У вас самих мозг вспухнет!

Или врачей, перливающих здоровым людям зараженную спидом и гепатитом кровь... Просто бл. этих больних тысячи... от них башка пухнет... ну что будет если пара десятков смертельгно заражены... в стране 145 миллионов... надолго хватит...

.........................




Писец! Ребята! У меня нет слов!
И вы еще защищаете недобросовестных продавцов!
Это уже потом в тебме пошли разговоры про политику компаний, про несовестливых покупателей... Но сначала то все кинулись что делать?....
Нет, неужели вы так думаете? Что это нормально... нет, в голове не укладывается...
Ппц... Всетаки 16 лет мы уже не в совке... официально... но он еще прочно сидит в наших мозгах... Видать еще долго будет.. пф... Жаль(((



Lexapskov писал(а):
Хочу сказать простую вещь, если бы велы продавались идеально подготовленными, то пришлось-бы держать хорошего слесаря(мастера) по велам,ему придётся платить большую зарплату, это неприменно скажется на стоимости вела, ТЫ потребитель попрёшься туда где подешевле, и уже в том месте будешь ныть, что куёво собрано

Надеюсь я довёт теперь до вас мысль витающую в теме?

А не в этом дело... Те деньги что они берут, подразумевают в себе "включено все"..

Это видно... Совок... издалека..

Допустим, пример.
Платишь деньги за ТАЗик. (кодовое название сиситемы "совок"
Допустим 200000 рублей.
5% гарантии, 0,5% качественнго сервисного обслуживания... ну и т.д...

Покупаешь тойоту.
Ну, 1000000 рублей допустим.
За деньги в 5 раз больше, ты получаешь машину в 10 раз лучше, сервисное обслуживение в 30, гарантию в 50... и т.д.
Вот это и називаеца "не совком"...

А пока у нас такой народ (ну обобщаю, уж простите меня за это), такая и страна и жизнь, такое и все...
Вот и думайте.

[[ лучше наделать перед спуском, чем обделаться на спуске ]]
...некоторые люди, будучи уверенными в том что они экстремалы, путают экстрим и идиотизм...
Cсылка на пост
 ПСИГ

На сайте с 03.09.2006
Репутация: 292
Сообщений 2698
Пол: Мужской(28)
Город: Петербурх
Стиль: BMX:Street
Байк: Мой велосипед кратко для форума на
16 июл 2007 в 10:26

ГорынычЪ писал(а):
А пока у нас такой народ (ну обобщаю, уж простите меня за это), такая и страна и жизнь, такое и все...


Прослезился.молодца.+1

Люблю есть много мяса и творога
Cсылка на пост
 [INH]Serg_rus

На сайте с 12.07.2005
Репутация: 91
Сообщений 385
Пол: Мужской(40)
Город: Челябинск
Стиль: Trial
Байк: Zoo Pitbull
16 июл 2007 в 10:29

Я бы в магазине все проверил, а не дома. А то ты мог и на BMX домой прикатить. И вообще, хватит ныть. Если бы они продовали идеально настроенные велы, ты бы ждал в очереди полдня. Ты уж извини, но по большей части ты сам лох. А вот твое нежелание ехать назад в магазин аргументируя гемором на дорогу вообще странное. Тебе причитается бесплатное ТО, на котором тебе исправят если не все, то большинство недостатков. А уж если ты не хочешь ехать, то это твое дело, но не надо говорить, что магазин дрянь, потому-что тебе до него ехать далеко.

ChelTrials -- мой дом родной
Cсылка на пост
 ПСИГ

На сайте с 03.09.2006
Репутация: 292
Сообщений 2698
Пол: Мужской(28)
Город: Петербурх
Стиль: BMX:Street
Байк: Мой велосипед кратко для форума на
16 июл 2007 в 10:34

[INH писал(а):
Serg_rus]ты бы ждал в очереди полдня.


запросто.за хорошей вещью и 2 дя можно отстоять.это не аргумент.

Люблю есть много мяса и творога
Cсылка на пост
 _:::DIKS:::_

На сайте с 21.03.2006
Репутация: 83
Сообщений 459
Пол: Мужской(32)
Город: Оренбург
Стиль: MTB:Street
Байк: Norco 250 Dirt | DJ III | S-Type |я люблю его
16 июл 2007 в 10:46

ПСИГ писал(а):
просто 250 норка 2007 говно страшнейшее.а 2006 вообще кайф


+1

Ктулху победит Чака Нориса!
Cсылка на пост
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
3 мар 2007 в 00:00
  Триал Спорт в Краснодаре!!! Воевода178232
24 дек 2007 в 00:00
  Увольнение. Триал-спорт.
  На страницу 1, 2, 3
Molo4nik5115732
9 июл 2006 в 00:00
  Веломир и триал спорт B_BOy155612
13 мар 2007 в 00:00
  УРА!!!!Триал-Спорт в Сочи!!! ~$@M~65552
1 авг 2012 в 00:00
  скидки в триал спорт Dimas09859031

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается