[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

РЕЙТИНГ ВИЛСЕТОВ (обода+втлуки+спицы) (обзоры, мнения, отзывы)

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 savage13

На сайте с 12.12.2007
Репутация: 22
Сообщений 61
Пол: Мужской(36)
Город: Архангельск
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Pussy Dirt
13 дек 2007 в 17:44

Втулка задняя disc singlespeed Quando 4-подш.10мм - Вроде оч похожа на новотек так средняя втулка для своей цены
Втулка передняя Odyssey vandero 7075 aluminum - этой штукой оч давоелен, весит 283 грмма на промах. Ласковая

Обода Atomlab, PIMP - пока ни каких проблем не вызвали, отличные одода =) цена правда не очень маленькая (мне достались почти за даром новые не катаные) и вес у них тоже не минимальный

Cсылка на пост
0
 Psyh

На сайте с 13.12.2007
Репутация: 24
Сообщений 8
Пол: Мужской(32)
Город: хренобль
Стиль: MTB:Freeride
13 дек 2007 в 18:37

сингл трек ето не обод а большой кусок пластилина,для чего его ваще придумали,они мнуца как бумага

ДА
Cсылка на пост
0
 Goodman

На сайте с 07.08.2007
Репутация: 245
Сообщений 1689
Пол: Мужской(26)
Город: кариной масквич
Стиль: Стритец
14 дек 2007 в 11:45

Psyh писал(а):
сингл трек ето не обод а большой кусок пластилина,для чего его ваще придумали,они мнуца как бумага


собирать надо нормально и использовать по назначению, тогда все впорядке будет

Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование...
Cсылка на пост
0
 rockshox

На сайте с 27.10.2007
Репутация: 38
Сообщений 57
Пол: Мужской(29)
Город: zelek
Стиль: MTB:Enduro
Байк: DunCon amstaff
14 дек 2007 в 14:45

обод MACH-1 FREERIDE с втулкой DEORE disc очень круто и прочно (для новичков и не только). Цена обода 800р.втулки тоже примерно 800р.

ГОП-БЫДЛО-ТИМ
Cсылка на пост
0
 weclimber

На сайте с 23.12.2007
Репутация: 0
Сообщений 2
Пол: Мужской(37)
Город: Питер
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: RMX
25 дек 2007 в 12:53

shimano LX задняя передняя-ШЛАК полный,наката никакого,на задней втулке защита от грязи нулевая-прокладка резиновая сгнила напрочь,грязь была противоводным средством,да еще и роторы на них ток шимановские-2 из 10
Novatec задняя передняя (sb 041 кажись) под эксцентрик.передней очень доволен и по сей день-дешевая,накатистая,никаких нареканий не возникало даже после фан джампинга-втулки 2 недели кисои в воде)))задней не очень доволен-постоянно приходится подкручивать гайки,ибо раскручиваясь смещают колесо в ту или иную сторону(трескотни от собачек как на хопах-ибо идея поперта именно от туда)терло перья даже,марку не зпомню,но был выбор цвета,голубенькая))).передняя 10,задняя
6~7
DT440 передняя задняя.передняя под ось 20мм,отличная втулка,но стоит денег,нареканий пока нет,да и не предвидится)))задняя 150х12работает здорово,накатистая,звук приятный не такая бабкапугалка как новатек или хоп,но опять же денег стоит,но вложись один раз и не парься!!!)))



ободья:
sun rims MTX перед зад-дешевые,отличные ободья,+ довольно высокий профиль и широкая посадка резины,разодрал их на камнях правда-коцаные,но если не считать косметических дефектов-я мега доволен+дешевые)))
WTB speeed Disc-кантрийные ободья,можа для кк и норм,а так сложил оба обода пополам,без трещин,но споловинил)))
Sun rims sos-не знаю,катан не долго,полегче mtx,по прочности говорят послабже,но не складывал до сих пор)))
Mavic 729-тут и говорть нечего,ОТЛИЧНЫЕ обода,широкие под любую резину,легче MTX,по прочности не могу сравнить,но они не коцались когда менял резину металической монтировкой-покрытие на них мега прочное.короче я ими мега доволен!
СПИЦЫ-КАТАЮ ТОЛЬКО НА ЧЕМПИОНАХ,ЧЕРНЫЕ+ЧЕРНЫЕ НИПЕЛЯ ВЫСОКИЕ)))

Cсылка на пост
0
 dmvy

На сайте с 25.12.2007
Репутация: 1
Сообщений 4
Пол: Мужской(41)
Город: ект
Стиль: MTB:Street
27 дек 2007 в 22:16

Quando на шариках - перед и зад под диск. самые обычные втулки для кк. не более... 4/10
Formula на шариках - перед ниче так, а зад не держит экстрима. меньше чем за летний сезон сломалась ось на задней (учил триал, делал банни в 90см). 5/10
Atom DC32 (aka Formula DC32) на промах зад под диск. было три таких втулки: одна на болтах (бессмертная - жалею, что продал, но эксцентрик удобнее. видала всякую жесть - уверен, что до сих пор жива и не хворает), вторая под эксцентрик и третья тоже. отличались последние возрастом. постоянно откручивалась одна из контрогаек, у одной туговато крутился барабан в секторе 30 градусов, у другой сама втулка в секторе 30 градусов туговато шла. вообщем когда уже стоит в веле колесо, то этого не замечаешь и все гуд. 8/10
Shimano Deore XT зад под диск шарики - отличная втулка под КК. жаль, что умерла. после покупки ее б/у, через 2 месяца при приземлении жестком зимой сорвало резьбу, которой крепится барабан к корпусу втулки. внутренности ушли на ремонт Formula - заменил ось и конус, а корпус с барабаном до сих пор лежат... втулка была мега красивая и легкая. скорблю по ней... 7/10
TX QUANDO на промах зад под диск - снята со стока Стелс Скорпио. новая. свободный ход 10 градусов!!! ничего не люфтит, не раскручивается. звук просто шикарный - почти фривил. вообщем - зэ бэст для 135/9мм. кстати там толстая алюминевая ось 10/10
TX QUANDO на промах перед не под диск - отличная мегалегкая втулка для стрита без переднего тормоза или триала с передними ободными. уже какой год ходит - не требует есть ни капельки. 10/10
ECHO - ну, что сказать - простые и надежные втулки для триала. 10/10


обода:
DM24 26" - очень хороший обод - почти легенда. триалил на нем сзади - не завосьмерил и не погнул - катал ровно год. сейчас такой обод на стрите стоит спереди - колесо в сборе со втулкой TX QUANDO промы не диск и корыхой на 2.00 весит 1.95кг!!! 8/10
SunRims DoubleWide - также бессмертный обод. было два таких. один продал в сборе с втулкой атом на болтах, а второй оставил на случай, если понадобится покатать жесть (собран также на Атоме DC32 под эксцентриком и на промах). недостаток один - вес. из-за этого пока катаю на DM24, чтобы проще градусы делать... 9/10
ECHO 38мм/48мм - 38мм сейчас на стрите стоит на переде - очень удобно, когда покрыха шиповка, но узкая. на широком ободе реально растягивается и не пробивается. кстати, установка широкого обода позволяет снижать давление в покрышках, что увеличивает комфорт при все той же надежности от пробивания. 9/10

Cсылка на пост
0
 roland

На сайте с 10.01.2008
Репутация: 183
Сообщений 2015
Пол: Мужской(34)
Город: Лубны
Стиль: MTB:Enduro
Байк: FireEye Flame & NS Metropolis
11 янв 2008 в 11:35

3адня - FireEye Excelerant.аналог NovaTec.приличная втулка.отличные гайки для горизонт.дропаутов.достойный вес.радует белый цвет,графика,цена - $60 нормально.
передняя - NovaTec,20mm.ничего выдающегося,кроме цены.нормально работает 2ой год.претензий нет.
задняя - NovaTec,эксцентрик,8-9скор.Убил.сначала собачки,потом и промы люфтить начали.хотя катал довольно долго,учитывая что катал на 1ой звезде с проставками.2.5 года продержалась.тогда очень радовала розовая анодировка ).
Singletrack - нормальный ход.сейчас стоят 2.на 24.ниче,легкие,жесткие.конечно появляются 8 иногда.
Doubletrack - стоял сзади,на 24.за 2 года ничего значительного ему не сделалось,только малюсенькая 8.тяжелый,сцука.сменил на Singletrack.

V.A.Osipov писал(а):
ronald troll fake and gay
Cсылка на пост
0
 FrienD

На сайте с 11.09.2007
Репутация: 3
Сообщений 5
Пол: Мужской(33)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Street
Байк: FireEye
19 янв 2008 в 00:23

У меня обода DaBomb чесно говоря я на них вообще не жалуюсь они оч.лёгкие,я с ними столько раз машины сбивал,перелетал,не долетал на почти спущеных колёсах и много чего,но восьмёрки есть но маленькие.У монго байка вес где-то меньше 9 кг там в основном вилка даёт своё а всё остальное лёгкое.
Втулка x17Tm эт задняя на промах втулка от BMX тоже и впереди под 20мм ось.
Проблем никаких вообще нет за всё время катания я ни разу не ровнял обода и менял втулки.Я согласен,что Mavic обода лучше, но они не легче.Я выбрал лёгкость и я этим доволен.

Cсылка на пост
0
 MechCommander

На сайте с 01.01.2008
Репутация: 25
Сообщений 65
Пол: Мужской(35)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: Trial
Байк: Stark S.T.R.
19 янв 2008 в 01:12

Втулки
1. Formula на насыпных подшипниках, передняя и задняя (это с S.T.R. 2007). Средняк. Любые проблемы, кроме холостого хода 18 градусов, решаются покупкой рем. комплекта WELDTITE.
2. Quando Q-Lite задняя, FreeHub-SingleSpeed (это с Trial Team 2007). Хороша была абсолютно всем, кроме материала корпуса. Корпус разорвался менее чем за неделю. Внутренности у втулки шикарнейшие. 4 японских прома, ось с переменным сечением 15мм/14мм/15мм, 6 собачек, 42 точки зацепа. Но, увы, корпус - слишком большой минус.
3. DMR Revolver Single Speed 10mm×32H. Никаких нареканий. С течением времени надо только промы поменять. Это лучший выбор цена/качество!

По втулкам, очевидно, только два лидера: Chris King и DT Swiss. И тут даже спорить не надо. Первый подойдёт для любого велоэкстрима, второй для любого кроме триала (просто у DT свободный ход очень большой - 18 градусов).

Спицы
А что, есть варианты? DT Swiss Champion!
Ну а про Mach, я думаю, мы скоро узнаем. Надеюсь, владельцы расскажут о их достоинствах/недостатках.

Обода
1. Weinmann ZAC+ и DM30. Средняк. Работают ровно так, как ты этого ожидаешь.
2. STARS Circle J37S 26"×36H. Я не знаю сколько он стоит (был в вилсете заднего колеса TT 2007), но ничем не хуже DX-32. А по ширине даже лучше.
3. DT Swiss EX 5.1D и FR 6.1D. Ну тут инженеры DT превзошли сами себя. Большей прочности из такой массы (510г и 610г соответственно) уже не вытянуть

Cсылка на пост
0
 ice_ryder

На сайте с 06.04.2007
Репутация: 178
Сообщений 668
Пол: Мужской(30)
Город: ........................................,,,,,.....
Стиль: BMX:Vert
Байк: эво
19 янв 2008 в 01:46

Обод spank subrosa-неплохой ободок,зелененький,32 спицы,для стрита дерта и лафт фр пойдет.
Втулка-дмр револьвер сс.Оч хорошая втулка,несмотря на вес.Проходит сейчас жоские испытания в условиях зимнего уф)))
Втулка-шимано саинт передняя.Ничо так,ток у меня чото люфтит.
Обод алехримс дм24.Ну на перед нормально,но зад средне.Решил меня протаранить юный райдер на детском велосипедеке.Вьехал в заднее колесо на скорости километров 10в час)итог-3 трещены)делайте выводы)

freecoaster power
и еще инверт люблю
Cсылка на пост
0
 traktor

На сайте с 28.02.2006
Репутация: 30
Сообщений 243
Пол: Мужской(34)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Banshee Scythe
11 июн 2008 в 18:30

начну с ободов.
1. Bontrager matrix.Самые первые,двойные, но тонкие,и узкие...для паркового канатния на ситибайке. но не более. 110

2.Alex Dm 24 - Легкие,легко выправить, для начинающего фрирайдера или того,кто заморачивается пп веса подойдут.Но аццкой жести не выдержат. 510

3.Sun S Type - хорошо держат жесть, достаточно легкие. Подойдут для фрирайда и дх. По соотношению Ценакачество для фрирайда - лучшие.

4.Mavic 321 Disc 2004 -нежные,тонкие, для АМ скорей,но не для ФР. Умерли быстро и без мучений.(хоят я не особо их убивал). 510 за эстетичность.

5. Sun Rhino lite- взял для ХТ, в принципе,анадог ДМ 24 Дич Вича. стоят примерно одинаково. Взял из соображений легкости. пока живут. 510

6. Sun MTX - стоят на сосисе. Выдержали горы,и не одни, и живы до сих пор, был в Магнитке с трещиной на заднем,до сих пор жив и эксцессов не было никаких. Минусы- Хотелось бы полегче при той же неуюиваемости.

---------
Втулки.

1.Shimano Alivio - умерли на 3 день катания на стинке. Сначала передняя ,а на 6 й день и задняя. О гарантии не поменяли. Выкинул ф топь. и забыл про слово Shimano. 110

2. Kore hochie disc- передняя живет и сейчас у друга.надежная и прекрасно работает. (под ос),задняя прослужила немного,но тоже была надежна и вложений не требовала.

3.Chosen- задняя. на 32 дыры. - куплена дял Биг хита.. в принципе,пережила все мучения, соотношение цена\качество- гут.
5\10
4.WTB Laser disc 150*12. стояла на а лене. Трещала громко,но с надежностью не ахти. после зимы оторвалось пара фланцев и заклинило барабан. Ушла с почестями в небытие. - 710

5. Novatec ...хз какие,из байкмастера. Голубая и черная. Стоят на ХТ сейчас- рабоатют нормально,никаких проблем с ними нет. Поживем,увидим! 610

6. Hope pro 2 - 32 дыры,передняя под ось. Всем радуют,надежны,пережили одни горы, пока никаких проблем. достаточно легкие. Для ДХ подойдут. 810

Vagrant писал(а):
Выхухоль говоришь - не знаю как там хренистый себирский, но выхухоль - это крот.

Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
16 июн 2008 в 16:20

Эхх... раз пошла такая пьянка

Обода:
совсем уж ерунду расписывать не буду, начну с...
DM24 - при нормально заспицованном колесе приемлемо вполне, только на спицах с таким ободом лучше не экономить и не юзать его с вибрейками
DX32 - опять же тоже самое, он прочнее DM24 и следовательно живучее, вес нормальный.
GI Street - прочные, лучше чем GI Dirt, хорошие обода за свою цену, достаточно легкие.
DoubleWide - тяжелый и крепкий, и хоть можно его покоцать на его качествах не скажется. Нормальная спицовка и при ударах мнется обод, а колесо не ведет, правда такие удары другие колеса сложат в хлам.
DoubleTrack - тяжелый и вроде бы крепкий, но присутствует некая хрупкость при нещадной эксплуатации особенно при сильных ударах о грани, держит боковые удары лучше DoubleWide, imho.
MTX (S-Type) - относительно легкие (относительно DoubleTrack'a) и прочные обода, сварной и клепанный соответственно, отличный выбор, опять же imho.
Mavic 729 - только начал эксплуатировать, вес загляденье, про прочность сам ничего не скажу пока, но по итогам нескольких выездов - все в порядке. Минус один - анодировку синюю жалко коцать

Ктулхи:
Formula (это не та, что тормоза делает) - ну... так себе, говнецо обычно (обе).
Novatec - бюджет, работает, но люфтит, но работает. Можно ремонтировать, вес приличный (перед).
Chosen - середнячок как Novatec, но больше расходников (velobox.ru), все тоже самое, что и предыдущая (обе).
Axiom - тяжелая, трескучая, получше новатеков, но вес все портит (зад).
NS Coaster - у меня одна из ранних, они очень гуд, никаких нареканий, все вплоть до веса в пределах нормы (зад).
Hope pro2 - нраицца! Легкая более-менее, легко разбирается и собирается, все издевательства вынесла с честью, вес умеренный (перед).
Totenkopf - тот же Novatec, только в профиль, люфтит меньше, вес чуть меньше (перед).
Sun Ringle - пока начал эксплуатацию, люфтов нет, трещетка трещит зашибись, вес умеренный, пока нравятся (обе).

В настоящий момент имею два вилсета на подвесе:
перед 26" HOPE Pro2 blue ось+DoubleTrack+DT / 26" SunRingle+Mavic EX729 blue+DT black
зад 24" Axiom+DoubleTrack+DT / 26" SunRingle+Mavic EX729 blue+DT black
и один на хардтейле:
зад NS Coaster SS+GI Street+DT
перед Totenkopf red+DX32+Zyclon

Все устраивает, колеса на doubletrack'ax тяжелые что ппц, но из-за этого байк липнет к трассе + низкий центр тяжести с 24" сзади - управляемость отличная, минус - низкий грязевой просвет. На мавиках все гораздо легче, байк стал "прыгучим", жопа выше, это не так привычно, но позволяет некоторые вольности Про хт говорить нечего, все путем.

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 storm.d

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 1676
Сообщений 2856
Пол: Мужской(33)
Город: Питер
Стиль: MTB:Street
Байк: Agang Exe Star 24
16 июн 2008 в 16:57

Rhyno Lite сварной 26" - лайт, под вии, выл криво засчпицован, поэтому мало, что можно сказать точно про прочность.
S-Type 24" - все про них знают, средний вес, хорошая прочность, адекватная цена.
Single Track 24" клепаный - идеал обода легкий, прочный при правильном обращении, дешевый.



vk.vom/tonystepblog тест драйвы
vk.com/rideru все трюки для iOs и Android
Cсылка на пост
0
 Pedro de Pakas

На сайте с 20.02.2007
Репутация: 587
Сообщений 2404
Пол: Женский(26)
Город: спб
Стиль: BMX:DirtJumping
16 июн 2008 в 17:12

storm.dll писал(а):
ДМ24 24" клепаный - идеал обода легкий, прочный при правильном обращении, дешевый.




ещё алекс ф303 вроде, перелайт, одна стенка, усиления по углам, я его продырявил ещё, и держит всё прекрасно)

Cсылка на пост
0
 CloWn

На сайте с 07.09.2005
Репутация: 169
Сообщений 1714
Пол: Мужской(35)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Intense
17 июн 2008 в 21:22

Втулки (задние):
Shimano Acera стоковая, нареканий небыло, быстро сменил, покатит для КК
NS Coaster мультиспидовая, отличная втулка за свои деньки, работа тоже супер, из минусов вес 500гр.
NS Coaster SS pro отлична втулка, работает четко, громко, выглядит отлично, стоит приемлемо, из минусов в стоке идет драйвер на 10т, хотелось бы хотя б на 11, да и сменные драйвера неизвестно где купить

Втулки (передние):
Shimano Acera стокова, работала, покатит для КК
Novatec под 10мм эксцентрик, нормальная втулка из плюсов толстый эксцентрик, из минусов то что легко ломается лапка эксцентрика

Обода:
Матрикс 550 аналог ДМ22 - шлак, на перед еще может покатит
Remex Jumboo - норм обод за 20 долларов, но размер только 26'
ДМ24 - отличные обода за свои деньки, если сломал то недорого купить новый, живут в стриту достаточно долго

Спицы:
Обычно что есть в магазине тем и спицую, на каждую переспицовку новые спицы(старые всегда выкидывал)
у нас проблемно достать нормальные спицы....
Обычно вроде норм, спицы живут столько сколько и обод....
=))))

продажа [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Dima555

На сайте с 18.02.2006
Репутация: 0
Сообщений 3
Пол: Мужской(34)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
Байк: UMF Freddy 08
19 июн 2008 в 01:03

Было много разных колёс но остановился на атомлабах ДЖы серии втулки и обода, никаких проблем.

В хоршых средних
Cсылка на пост
0
 Connandele

На сайте с 25.09.2007
Репутация: 11
Сообщений 97
Пол: Мужской(27)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
19 июн 2008 в 15:47

Обода
Mavic Ex 729 Disc - супер обода,никаких замечаний.Достались за 1600р каждый.
Mavic Ex 321 Disc - супер обода,мягкии,бил их сильно,недолеты и т.д,а им все равно не одной вмятины.
Sun Rims MTX - Крепкие,жесткие обода,но сволочи тяжеловаты,сложить практически не реально,в общем гуд.
Sun Rims Singl Track - пластилин...гори в аду...Ужасные..
Втулки
DMR Revolver -Супер,мего втулки 5 балов, еще звучат хорошо))
Formula -Подшипники умерли за 1месяц,оси за 2,гумно...
Спицы
Если правильно заспичевать,то все хорошие ИМХО...

https://vkontakte.ru/id5333505
Cсылка на пост
0
 TAPAKAH023

На сайте с 05.01.2006
Репутация: 110
Сообщений 1021
Пол: Мужской(34)
Город: Деревня Таллинн
Стиль: MTB:Enduro
Байк: DaBomb xlr8r / pike
19 июн 2008 в 23:10

Люди, кто что знает про фирму nc-17, интересуют втулки ??

АНАРХИЯ, ПАНК, БАЙК... H2O- девиз не наш. Наш- С2Н5ОН!!!


\"у нас анархия\" (с)komarroff
Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
20 июн 2008 в 00:10

TAPAKAH023 писал(а):
кто что знает про фирму nc-17


[ Ссылка ] - service manual по втулкам

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 Zorg[Kamcha]

На сайте с 05.01.2008
Репутация: 727
Сообщений 3246
Пол: Мужской(30)
Город: Владивосток, П-Камчатский, Хабаровск.
Стиль: MTB:Street
Байк: Чёрный рынок 24
20 июн 2008 в 15:12

Обода:
всё что у меня было это
Sunrims Ditchwitch - пластелин лютый, сделал адскую одностороннюю 8 на заднем, когда учил бэк приземить, но на переднем до сих пор из за отсутствия денег
Aleksrims DM24- купил после поломки предвидущего, и на соревах его убил бэк на плоскачь)
посадил адскую 8 и он разошёлся по шву
спицы:
сначала были Dt, хз какие но нипеля были отстойный
потом купил DT swiss... ща висят после сорев на втулке без обода
втулки:
Specialized какие-то кантрийные у меня сьтоят, но до сих пор радуют)
передняя тож спеш, менял на ней оси сначала эксцентрик... ставил оси: шимано деор, гавно сломал, шимано ацера чуть больше прожила, щас стоит какая-то от втулки ДТ самой дешёвой держиться, видержала бэк на плоскость недокрут градусов и т.д.

З.Ы. если кто-чё знает расскажите о запчястях фай рай!!!


Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
30 июл 2012 в 00:00
  Рейтинг ВИЛОК (обзоры, отзывы, мнения)
  На страницу 1, 2, 3...24
komarroff461234822
14 июл 2008 в 00:00
  Стритовые рамы(обзоры, отзывы, мнения) smit162167473
1 мар 2008 в 00:00
  Вилки. Обзоры и мнения) NIKITOCA76199
4 янв 2009 в 00:00
  Рейтинг рулей (отзывы) Artem26187126
22 мая 2011 в 00:00
  Мучительный выбор контактных ботов и педалей, обзоры и мнения, советы. Baf1010303

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается