[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Долгожданный отчет о поездке в Киев.

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 BICH

На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
3 сен 2008 в 06:28

Вместо предисловия.

> komar (16:38:43 20/08/2008)
андрюха
> BICH (16:38:49 20/08/2008)
я
> komar (16:42:00 20/08/2008)
короче
> komar (16:42:12 20/08/2008)
единственный гамблер, который я нашел - в Украине
> BICH (16:43:11 20/08/2008)
едем за ним? :-D
> komar (16:43:20 20/08/2008)
так что я и предлагаю)
> BICH (16:43:48 20/08/2008)
*ROFL* (мат), мы -(мат)тые дебилы

Москва- Граница.

Москва. Крылатское. Вечер, плавно переходящий в ночь. Мы с Комаровым складываем байк в багажник, Танюха спит перед дальней поездкой…наши жопы еще даже не представляют в какое приключение мы их потащим. Дорога до границы была вполне спокойна. Дорога, дорога, дорога, заправка, дорога, дорога, дорога, покурить, отлить, дорога, дорога, дорога….Никто не спал ибо из динамиков долбила музыка 80, Лаванда, Ляпис Трубецкой, а мы обсуждали, что нас ждет, и безумно отплясывали прям в тачке)

Граница.

Граница это, друзья мои, многократное ниибалово(по другому не назовешь) – за 500 метров до границе тебе клеют наклейку RUS за 300 рублей ( которую можно купить в Москве ВСЕГО за 50), там же страховка стоит в 2 РАЗА дороже чем на самой границе. Так что если поедите, запоминайте – наклейку заранее, страховку на границе….
Перед границей Таня одевает футболку, привезенную мне с Украины, с надписью – «Спасибо, Господи, что я не москаль».Нашу границу мы перешли нормально, единственное, что наш пограничник не оценил футболку – и долго не хотел машину проверять, проверил другой – рассказали ему что едем кататься с велосипедами, в киев на соревнования и тд и тп…. Уже из разговора мы поняли что с дорогами в Украине что-то не так….
Подъезжаем к украинской границе, с аццким желанием побыстрей пройти ее….и тут огромный член бьет нам всем полбу…мой паспорт – просрочен. «Андрей, вы дальше не едете» - суровый приговор пограничника Сережи. Но бутылка коньяка; 5 рублевых косарей (все мои деньги) ; танино обаяние; легенда о том, что я еду на соревнования (видимо по стритецу или алкорайду) и антимоскальская футболка помогли нам пересечь границу и забронировать выезд на обратном пути…
Я моментально превратился в унылое говно, сиги сгорали одна за одной, но стоит отдать должное Коле с Таней – мне было приказано было забить на все и веселиться. Постепенно украинские дороги и группа «Кармен» привели меня в чувство…..


Дороги…
УВАГА!!!!!!!!!!!! Если едите в Киев, то ехать надо через Белоруссию!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему??? «Слушай дальше мою историю без рифмы и фальши…»
Чтоб доехать до Киева надо проехать 12 по дороге….ровной и прямой дороге…а потом каким-то образом вы должны понять где свернуть на поля. По полям вы должны ехать километров так сорок…благодаря Стритцефера за отсутствие дождя и наличие навигатора. Выехав с полей вы должны быть несказанно рады тому что до Киева вам крюк делать километров так 200 по дорогам которые были положены дай бог в совецком союзе, если не во времена Киевской Руси…
Проезжая сквозь города сложно было назвать их городами… либо совок либо деревня – ни освещения, ни магазов, ни инфраструктуры, здания максимум совецкой эпохи( хотя все-таки современные деревенские дома встречались)... Порадовали люди всех возрастов на велосипедах и телеги с лошадьми. По дороге мы сделали привал, чтоб Таня поспала перед дорогой до Киева, а мы с Комаровым насладились тишиной украинского хутора, красотой природы, прохладой реки и ласковым солнцем….Полчаса в райском месте, слушая говор местных ребетишек и любуясь лошадьми, и мы снова в пути…Татьяна – витязь, на скаку остановит стадо мамонтов, а из горящей избы вытащит всех таджиков, малдован и еще и миграционную службу!

Град Стольный.
До Киева мы ехали вдвоем, ибо Коля спал сном младенца, потискивая своего циклопа, - ему снился Гамблер, за которым мы в тот момент мчались. Скотовский склад находился на окраине Киева, дороги туда я не помню ибо наступила моя очередь тусить с Морфеем и его пышногрудыми музами))) Гамблер, который можно потрогать- подействовал на меня как канистра редбула… Но дорога до встречающих нас Реготуна и Калаша была сравнима разве что с килограммом спидов, занюханных задницей– и пожалуй я расскажу сейчас о Киеве, как современной столице.
Честно сказать, я не встречал ни одного человека, который бы мне сказал, что Киев ему не понравился… Понравился ли Киев мне? Да, понравился. Но это заслуга его людей, старой архитектуры, ну и Макдака (МакШаурма – очень круто). Ладно оставим шутки…. Киев нельзя назвать мегаполисом, на это есть ряд причин, надеюсь я смогу их сформировать….
1)Дороги….
Еще раз про дороги…это жесть … нет ровных дорог, везде заплатки(дай бог), вы каждую секунду должны быть готовы объехать яму, подскачить на кочке, притормозить перед металохерней под колесами….
2) Разметка…
Были мы недавно в нижнем Новгороде и страдали от несоответствия разметки и знаков и тд. Нижний, ты почти мегополис…. В Киеве половина дорог без разметки, разметки на бордюрах я почти не видел, дублирующих светофоров нет , благо с указателями более менее
3) Трава
Трава не забористая, достать сложно, быстро отпускает…Так это не отсюда….Мы приехав в Киев попали в осень! Да в Киеве жарко, да влажность не та….но в мегаполисах кладут газоны!!! Они зеленые…..в Киеве естественная трава….
4) Мусор
Как и везде люди кидают мусор под ноги…но мы видели уборщика только в Макдаке….У нас 10 таджиков на квадратный метр, в Киеве нет такого…Люди тоже могут быть мусором, поэтому я подниму одну проблему в этом пункте… Откуда в Киеве националисты??? В Киеве даже арбузы продают местные….нету в Киеве этих пафосных кавказцев, устанавливающих свои правила, нету строителей, аля «насяльника»… Честно сказать это с одной стороны это хорошо, но с другой… весь этот сброд есть там, где есть деньги…а денег в Киеве получается нет…
5) Магазины
Ну что тут сказать у меня на районе магазинов больше чем в центре Киева…про магазины 24 часа вообще наверно стоит забыть, ибо они представлены только крупными супермаркетами…
Но все-таки я полюбил киев….за его уличную магию….очень красивый центр, а в Мариинском парке я готов просидеть вечность….




Итак мы едем на встречу с Деном(любезно предоставившему нам кров) и Калашу(любезно составившему нам компанию). Честно мы ожидали, что Калаш – это безумный панк, которому абсолютно срать на все… За время поездки мы очень прониклись к нему… Калаш крутой, очень крутой, мы решили в что в Москве ему будет где развернуться вполную…
Приехав на место нашей дислокации, мы вручили Дену Реготуну подарочек в виде рамы шутер, дабы собрать стритец и провереть прочность, кинули вещи и поехали на стритец в честь приезда…
Стритец катали на «сцене» в парке интернационалистов – прыгали на склон и на флэт,


слушали пацанский музон,

пили Черниговское и Живчика.


Надо сказать что во время наших поездок я дегустирую местное пиво, а Коля – местные инвайты и лимонады…..Так вот после Живчика(подпольное название «Бодрячок») Колины глаза были наполнены тоской по можителю и шоком от выпитого «Живчика»….Мы прекрасно провели этот вечер: пообщались в живую с иксбайкеровскими знакомыми, посмотрели как Калаш ест траву и плавает по асфальту, как Реготун дропает на флэт, как витязь Мэн в своих доспехах пробивает колеса, увидели очаровашку Керу.
Вечер плавно перетек в ночь а мы почти не спали, мы уже выпили много пива и живчика, в самых разнообразных позах факнули Калаша,он пытался уползать но мы его догоняли и снова и снова сажали на шишку …..пора было двигать домой.



Дома нас ждала 15-ти летняя сестра Дена, которую мы так и не увидели, но эта засранка все-таки заложила брата…..Я от лица всех приехавших москалей передаю привет маме Реготуна и благодарю ее за кров…
Ныкаясь от сестры мы легли спать. Ночька была жаркой….и душной…Самая жесть была, когда, проснувшись ночью, я обнаружил в полуметре от себя жопу Комарова в оранжевых трусах с надписью «Do you think …» Все что я думаю о его привычки спать в позе эмбриона, я высказал ему утром – не каждую ночь видишь жопу, спрашивающую что ты думаешь….
Утром мы опять же ныкаясь от сестры, перекусили бутербродами и двинулись в город на экскурсию… тем временем к Дену приехал калаш (который спал в другом месте) и Коля Клоун, которого мы немного знали по форуму х-б….
Мы решили заглянуть в велоджем, перед тем как погулять по центру… Короче мы немного потерялись, но нам на помощь пришел Реготун на своем свежее собранном байке. Многие уже наверно видели это идеальное оружие Стритцефера на раме шутер с разогнанным Монстром…

Возле велоджема к нам присоединились Калаш и Коля Клоун, который предложил устроить нам экскурсию по центру. В вело джеме мы поняли насколько тяжело Киевским райдерам…с запчастями там пипец – ничего нет, расстроенные мы ждали пока клоун поставит к себе домой байки и приведет калаша в цивильный вид(!!!!!!) Наше настроение подняла всего лишь одна бутылочка очередного лимонада…называлась она – «Куяльник»!!!!!!!!!!

мы долго гадали что это значит, основным предположили что это источник по украински…как оказалось Куяльник – это название города…все пипец, мы выпали, Бобруйск сосет…полились шутки… «А далеко ли до Куяльника – ага, докуя», «я с Киева, а ты? – а я с Куяльника…слез» «Объявляется посадка на Кукан, с пересадкой на Куяльнике»…
Сделать из Калаша цевила не получилось даже за 30 минут….мы ожидали увидеть его в кастюме с галстуком и прилизанными волосами, а он только помылся и одел футболку…
До центра ехали на метро(3 ветки - три пересадки на весь Киев). Про центр можете почитать в путеводителях, но там офигенно…мы влюбились в Андреевский спуск и мечтаем спуститься по нему на байках….








И наконец пришло время ехать на Мега-найт-дебош-пати в честь Др Uvex-a, Ел-а, Улис-ки, Mack-a. Уже увеличенным составом «Х-б гейтим » мы двинулись в район Трои…почему увеличенным? Да потому что Коля Клоун официально стал филиалом гейтима в Киеве. Он так сказать стал перемычкой в нашем знаке «ХондААААААААААААА».Самый прикол был когда мы ему сказали «Иди сюда мы тебя сейчас на камеру трахнем», а в ответ он пожал плечами: «А чо…я не против»)))

Наше прибытие в место сбора было просто феерическое 6 всадников Стритеца в одной машине под музыку «Будь пацаном» подъезжает к самому центру тусовки. Кто-то катался, кто-то носился с надувной теткой, кто-то выпивал, кто-то просто ждал жести…








и тут к нам подошла неприлично красивая девушка и попросила покататься на байке…отойдя от шока мы поняли – это была Бона… Без лишних слов мы с Комаровым поняли что надо делать- достали фотик, рассказали ей о тайном воздыхателе-рукоблуде и сделали тебе, Воевода, несколько фоток)))



Мы еле выловили Ювекса, поздравили его, пообщались с народом, загрузили часть бухнины в машину и поехали на дерт….а вели нас аццкие парни на Таврии – огонь машина, подвески нет так что несколько подряд «лежащих милицейских» превращаются в дертовую ритм секцию. Я в раздумии кто же больше был в аКуяльнике - сидящая за рулем Таня или подвеска нашего Сивика…
Дерт в Трое очень понравился, но предстояло сделать из этого места СПАРТУ!!!!!!!!1111 Мы посидели с пацанами на кортах, полузгали откуда-то появившиеся семушки, поговорили за жизнь, удивились тому, что это оказывается разбомбили Цхинвал и даже "банули по Тбилиси, но сука не попали(привет информационной войне и криворуким наводчикам)




Пока разводили костер, треть оболоня куда-то пропало))) Врубили музон, разожгли костер, многократно изнасиловали резиновую подругу, на наших глазах Калашу залили 2 литра оболоня через гипер-воронку!!!! Оболонь лился рекой, репчина била по ушам, народ постепенно пропалил, что приехали москали…
Тут началась жаркая фотосессия с жопами, с братаниями(Вадик, тебе привет!), надувной теткой, арехаува и танцами Вишневого.... Единственного кого мы не увидели был Манифесто, пальцы ловко стали набирать кнопки на мобиле - его нашли на другом конце дерта в кабинете фитолечения...перебросившись парой слов Ник занял место перемычки в знаке "Хондааааааа"....мы поимели самого Манифесто))))
Кстати утром(по аське) он пожаловался нам что у него болит жопа...отмазывался тем что упал катаясь на рассвете...ребята не верте ему - он пассивный гей))))










Мне очень хотелось остаться до утра, потусить с этими безбашенными парнями, выпить чутка оболони, посмотреть что случилось с надувной подружкой, узнать зачем кто-то сколотил ей пьедестал, сожгут ли десяток рулонов туалетной бумаги....но надо было ехать, ибо все хотели спать, а забирать меня утром было сомнительным удовольствием...
Теперь стоит вернутся к доблестному витязю Калашу....запомните: КАЛАШ-МУЖИК!

после 2, зафигареных ему через воронку, литров пива он продолжал посасывать Оболвань, несколько раз уходил подышать свежим воздухом из Авганистана(а может и Таджикистана...) - в итоге он натерпелся за этот вечер очень много... Но Калаш - Мужик!!! он почти сам дошел до машины, долго не понимал почему его место - у окна... и был крайне оскорблен, когда ему всучили пакет. Большую часть пути Калаш проехал с видом князя, молящегося перед битвой, - лицо серьезно, глаза закрыты, голова гордо поднята вверх, волосы развивает ветер, НО он заставил нас поржать....Во первых, как только мы выехали - он стал глупо хихикать, чем вызвал у нас дикую ржаку и наша поездка была на грани срыва. Далее, мы посигналили друг на друга с местным чайником, который нас подрезал - а калаш, до этого мирно спавший , точно выражил наши чувства к гонщику на красной шестерке - он с негодованием воскликнул "херов натурал", чем сново поставил в опасность наше передвижение по городу...Калаш, явно не имевший симпатии ни к гомосятине, ни к членству в гейтиме - ругался как заядлый пидорас)))))) Статус гейтимовца он подтвердил,когда внезано влез в наш разговор о пружинах:
- в моем монстре пружны мягкие и короткие, по сравнению с фоксовской, та длинющая и пожесче..
-*сонный голос калаша* длинный и мягкий - не круто...
Выйдя из машины мы (Калаш шел сам) пришли домой и стали решать как мы спим, ибо к нашей компании гостей Дена добавился Калаш. Его мы запугали настолько, что он просился отпустить еего поспать на чердаке, дать ему анальную затычку или хотябы кусок фанеры чтоб прикрыть жопу))) Финальным отжигом Калаша стал комент по поводу пропавшего в ванне то ли Реготуна, то ли Комарова:
-чем он там в ванной занимается?
-Мюсли делает....(у нас ступор, колаш поясняет нам)я этим в Алуште целую ночь занимался..



Утро, все живы,празднуем день независимости Украины, завтракаем как обычно бутербродами...стоит отметить, что полноценно мы ели последний раз в четверг, а уже воскресенье. Мы решили двинуть в место под названием "Пузата Хата", ибо об их кухне нам много говорили, а уезжать из Украины, не поев БОРЩА и сала, весьма глупый поступок....итак я, Реготун и Клаш едем в центр на байках, а все остальные на метро. Так как мы вкручивали почти через весь город - я многое успел отметить. Киев он не такой безумный, спешащий, кишаший людишками, как Москва...если бы у меня была хотябы неделя...я бы денечек бы точно провел сидя на Майдане с бутылочкой холодного чирниговского(или оболонью премиум) и книжечкой, тупо понаблюдать за людьми и отдохнуть от московской спешки...
В Киеве куча стритецовых мест: длинные спуски, парапеты, пролетки, ограды, дропы на флет... Но за счет рельефа и неактивности властей я понял в Киеве жив и фрирайд. А посмотрев видео и фото Мишани,Реготуна, Калаша и других райдеров , стоя на краю дропа Любви, я понял - наши российские фрирайдеры сосут, как шлюхи-мастерицы... Тут что не райдер, то равный по безбашенности нашему Бендерони, если не более безумный...Ныне снесенный Фуж был показателем крутого фрирайда и пределом мечтаний для лучков на атомах....так вот поднимите фуж раз эток в 2, приблизте приземку тоже раза в 2 , разрыхлите укатанное приземление, сделайте так что приземление становится видно только в момент отрыва от земли - вуаля, это дроп любви!!! гм..гм..фу мля...чем это воняет...а, милый дружок, ты наделал в штанишки.... это дух крутого московского фрирайдера....ну да ладно...мараль сей басни такова что там ребята гоняют тру фрирайд, а не эту лабуду под названием мини ДэХа...
Итак вернемся на майдан, где мы наблюдаем за празднованием дня независимости...все как у нас: бухающая толпа, праздные шатания, забитые рестораны, сцены, символика... Единственное, что стоит заметить - вместо слюнявого Димы Билайна и 100500 состава группы "Стрелки", ездят ролеры с флагами МТС и играет зажигательная музыка с элементами национальной музыки....Музыка эта настолько классная, что хочется выбрить себе чуб, %*нуть горилки и пуститься плясать гопак...
Вот и приехали наши пешеходы, мы отправились в "Пузату Хату" облизываясь и предвкушая поедание борща и катлет..но Куй...куяльник тоесть...очередь в многочеловеков разрушила наше мечты о украинской кухне. в очередной раз ели бутерброды...Вообщем хотите похудеть? спросите куда мы поедем в следущий раз и присоединяйтесь к нам...за пятницу-субботу-воскресенье мы 3 раза ели бутерброды и 2 раза ели в макдаке...и знаете чувство голода притупляется...ни я, ни коморов(а уж мы пожрать любим) не падали в обморок, единственное что плохо - Коля, считавший Макдак ни чем, как сетью бесплатных туалетов, переодически причетал: "аааа,да, я готов сейчас захавать любую из этих долбанных мак булок...с двойным генетическим говнецом и пластиковыми овощами"...
Поев, мы до конца дня провели время, сидя в Мариинском парке, который лично я считаю райским уголком...тишина, покой и ощущение блаженства..




Пришло время ехать в Москву, распрощавшись с милыми друзьями, спрятав обильную гейскую слезу, присев надорожку на корты, мы двинулись в путь, пытаясь сохранить тепло крепких и уже не столь сурово-мужских объятий....И снова ямы, кочки, аццкие водилы...
Выехав из Киева, мы двигались к границе....я то и дело срывался в полубред-полусон, Коля все переживал, что мы не купили в Москву "Куяльник", Таня мужественно крутила баранку Сивика, которого мы нежно называли Ушастым... Очередная волна угара накрыла нас часов этак в 3 ночи где-то на просторах украины...мы решили где-нибудь поспать до утра и облюбовали дорожный закуток, я вышел покурить и долго вглядывался в темноту, пытаясь различить,что находится в пяти метрах вокруг меня...от этого неимоверно трудного занятия меня отвлек вопль Комарова. "Андрюха, иди сюда....быстро...садись" - в голосе его не было не капли сонливасти...Я сел в машину и все понял - как только пропал свет фар, мы погрузились в непроглядную Темень...сзади лес,справа река, спереди темная, пустая дорога... это поистене чарующе и страшно, мелкий шорох и мое сердце осыпалось бы в пятки...короче мы быстренько смотались. На вопрос "Ты спать не хочешь" Коля отвечает - "Вы чо офигели, я чуть в штаны не наложил, какой к черту сон".Но Коля - та еще сука....он ржет и заявляет "...вы кстати тоже небудите спать", при этом он врубает музыку на полную и начинает безумным голосом подпевать... Я не видел ничего страшней и смешней, чем Коля, ведуший машину в 3 ночи сос скоростью более 100 км\час и дурниной подпевающий "Призраку Оперы"....нет вру, есть - Коля все тоже самое, но в эполептическом танце под Макарену...от Коли пострадали не только наши, надорванные от смеха животы, но и несчастный аводитель Таврии. Он ехал за нами с дальним светом и слепил....Коля любезно пропустил его и.... с включенным дальним светом, с воинствующими криками "Лучемёте!!!!Пыщ-пыщ-пыщ!!!СветоАтаке!!! Анатоле, галактеко в опасносте!!! Я - Котэ!!! как тебе мой луч поноса???", приследовал несчастного в течении получаса, пока тот не стал ехать со скоростью 40км\час...Сделав санитарную остановку-перекур, я заметил что Комаров нервно прогуливается вдоль трассы, позже я понял все - он ждал Таврию, когда она проезжала мимо коля крикнул водиле грозное "ЛУ-ЧЕ-МЁ-ТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ", от этой картины я чуть не нассал себе на штанину))))в общем это надо видеть....



Наступало утро....мы тащились по полям...мы были черт знает где, но возле границы....через час мы подъезжали на нашем мини-джипе к пограничному пункту, единственной проблемой нам казалось наличие друзей пограничника Сережи. Время было 7-8 утра, Серегины друзья заступали в 10 - мы легли спать....
Пробуждение было прекрасным- голова моя висела за водительским креслом, а ноги проветривались в окне, овиваемые штормовым ветром и омываемые начинающимся дождем....но это пол беды.
Таня с Комаровым ковыряются под капотом!!! Оказывается, Ушастый не хочет заводится, а электроника взбесилась....вообщем мы конкретно сели на очко - машина не заводится, мы на границе, толкать ее можно только 50 км, эвакуатор будет стоить как все наши органы...Позвонили в сервис, там нам сказали что возможно сел аккумулятор....но как за 2 часа можно было посадить аккумулятор - я хз...
Вообщем закончилось все нормально - мы прикурилсь от дальнобойщика, который в отличае от пограничной швали, не стал просить с нас денег ...
Мы благополучно подъехали к пограничному пункту, скрестив пальцы и надеясь на друзей пограничника Сережи...ибо денег ноль, бензина мало, погода говно....но доблестные пограничники видят просроченный паспорт и все начинается заново....айяйяй, не поменял, плохо,ща в киев поедешь, вынимай велосипед, какое место занял, нарушитель....то ли сережа им ничего не сказал, то ли они ради смеха решили нас за йаица подержать...но в итоге мне отдали паспорт и отправили к нашей границе....
Далее скучная дорога под дождем до Москвы...родные ровные дороги...нормальная разметка и километровые пробки...





....6:30 утра, прошло больше недели, я все таки доделал отчет.он ужасен - сумбурен, несвязан и неграмотен...возможно это отражение нашей поездки, которая прошла в лучших традициях приключенческого кино...

[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
+1
Поделиться:
VKontakte Facebook
 jonnyboo

На сайте с 13.08.2007
Репутация: 261
Сообщений 1006
Пол: Мужской(37)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Enduro
Байк: украден
3 сен 2008 в 08:09

завидую белой завистью (=
вам бы рассказы в газеты с анекдотами писать (=
одно непонятно, зачем Таня на фотографии держит руку у коте под хвостом?

я Джонни!!!!!

– Я понимаю, что вам пока смешно, но попрошу минутку терпения, – сухо сказал клоун, прикуривая от динамитной шашки.
Cсылка на пост
0
 ГорынычЪ

На сайте с 06.11.2005
Репутация: 98
Сообщений 558
Пол: Мужской(33)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Enduro
Байк: нету
3 сен 2008 в 08:09

Жутко ржал Жжоте парни! Представляю как тяжело далась дорога, рад что хорошо все обошлось. Ну зато впечатлений многа
Респект

[[ лучше наделать перед спуском, чем обделаться на спуске ]]
...некоторые люди, будучи уверенными в том что они экстремалы, путают экстрим и идиотизм...
Cсылка на пост
0
 Kallibrium

На сайте с 16.11.2007
Репутация: 219
Сообщений 163
Пол: Мужской(31)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Atom NorthShore 567
3 сен 2008 в 08:59

ааааа бичара !!!! заставил поржать ... респект за такой отчет ... фотки тоже жесть ! :-p

p.s. калаш МУЖЫЫЫЫЫК !!! :-D

o_O
Cсылка на пост
0
 CloWn

День рождения:
Будет через 4 дней
На сайте с 07.09.2005
Репутация: 169
Сообщений 1714
Пол: Мужской(35)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Intense
3 сен 2008 в 09:10

+1, Красивая история, культурнный отдых, приятное время провождение, приключения....
=))))

продажа [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 NeGO

На сайте с 08.09.2007
Репутация: 60
Сообщений 156
Пол: Мужской(36)
Город: Челябинск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mongoose EC-D
3 сен 2008 в 09:14

Пеши исчо )) гг. Понравилось

Cсылка на пост
0
 BICH

На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
3 сен 2008 в 09:36

jonnyboo писал(а):
зачем Таня на фотографии держит руку у коте под хвостом?


тажа история, что и в Нижнем - мы не фотографируемся с памятниками "как все", иная версия - мы с колей являемся обладателями кастрированных котов, чтобы они не оскорбились во время показа фотографий, мы попросили Таню прикрыть бронзовые йаица

[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
0
 SNeKita

На сайте с 09.09.2007
Репутация: 137
Сообщений 94
Пол: Мужской(35)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco Atomik
3 сен 2008 в 09:50

BICH маладец! отчет великолепен! с огромным удовольствием потратил 15-20мин. на изучение его "от корки до корки"! оч содержательно и интересно! фотос а вэри гуд! спасибо! +100500!
ЗЫ: "Куяльник"- ппц! Жалко лишь, что с собой не купили- с этого экспоната могли бы начать собирание коллекции "Ауа Хэвен стритец" и открыть в г.Москва музей "стритца народов Мира".

Я твой ночной кошмар- я негр со значком!
Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
3 сен 2008 в 10:03

Да, очень жаль,что не удалось привезти витязь-напиток Куяльник с собой.Но с сим стратегическим сырьем нас бы наверно не пропустили через границу)

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 roland

На сайте с 10.01.2008
Репутация: 183
Сообщений 2015
Пол: Мужской(34)
Город: Лубны
Стиль: MTB:Enduro
Байк: FireEye Flame & NS Metropolis
3 сен 2008 в 10:27

супер отчет +.зря не остался до конца

V.A.Osipov писал(а):
ronald troll fake and gay
Cсылка на пост
0
 R@tmiR

День рождения:
Будет через 7 дней
На сайте с 20.02.2008
Репутация: 140
Сообщений 17
Пол: Мужской(29)
Город: Dubai
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Norco sasquatch 06
3 сен 2008 в 11:41

очень понравился отчет! круто отдахнули)))+1


Cсылка на пост
0
 ushastik

На сайте с 09.07.2008
Репутация: 52
Сообщений 15
Пол: Женский(39)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: Specialized Pitch Pro 2009
3 сен 2008 в 11:42

Отчет СУПЕР!!! Андрюха молодца! Пережила заново весь спектр ощущений: от перманентного засыпания за рулем, "мандража" на границе, рези в животе от хохота до непрекращающегося тупого чувства голода Одним словом - крутые мы)))в своей безбашенности Итак, уже отдохнули от этой авантюры. Пора затягиваться в следующую!!!!

Cсылка на пост
0
 BICH

На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
3 сен 2008 в 11:46

ushastik писал(а):
Пора затягиваться в следующую!!!!

Питер?

[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
3 сен 2008 в 11:54

BICH, Не поверишь..вчера в 23 вечера проезжая мимо Шереметьево, нас осенила мысль.." а не слетать ли нам в Питер на ночь,а утром вернуться"..От поездки нас отделило только то,что последний рейс улетел за 10 минут до нашего прихода))

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Kabal

На сайте с 17.07.2006
Репутация: 823
Сообщений 1996
Пол: Мужской(31)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Street
Байк: Золото на голубом
3 сен 2008 в 12:06

Круто, еще раз жалею, что не приехал.
Тем более ДР было у друзей(((

Cсылка на пост
0
 Torch

На сайте с 14.12.2005
Репутация: 110
Сообщений 210
Пол: Мужской(39)
Город: Камчатка, г Елизово
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demo 7 07
3 сен 2008 в 12:12

BICH писал(а):
Еще раз про дороги…это жесть … нет ровных дорог, везде заплатки(дай бог), вы каждую секунду должны быть готовы объехать яму, подскачить на кочке, притормозить перед металохерней под колесами….


А ты думал поговорку про две беды России (года ее придумали Украина входила в состав России) придумали на ровном месте? Вы еще плохих дорог не видали господа )) а то ваш цивик без подвески бы вернулсо...

По теме - начинай писать креативы на МТБ темы )) у тебя определенно имеется предрасположенность к этому! Класссный получилсо отчет....


Надо научиться необращать внимания на некоторые вещи!!! И тогда многих проблем просто не возникнет!!!
Cсылка на пост
0
 ПСИГ

На сайте с 03.09.2006
Репутация: 292
Сообщений 2698
Пол: Мужской(28)
Город: Петербурх
Стиль: BMX:Street
Байк: Мой велосипед кратко для форума на
3 сен 2008 в 12:15

отчот тру!
жмите в петербурх!

Люблю есть много мяса и творога
Cсылка на пост
0
 BICH

На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
3 сен 2008 в 12:19

Torch писал(а):
Вы еще плохих дорог не видали господа


ну мы как бы не в сибири были, а в столице европейского государства...

[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
0
 Tech Deck

На сайте с 06.03.2008
Репутация: 305
Сообщений 2289
Пол: Женский(22)
Город: Соснобыль
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Падвесной!
3 сен 2008 в 12:39

Мне бы так попутешествовать молодцы ребята! рассказ оч. интересный

ИЩЕШЬ БЮДЖЕТНЫЙ БАЙК? ТОГДА ТЕБЕ >>> СЮДА! <<<
Cсылка на пост
0
 PilliGriM

На сайте с 28.07.2005
Репутация: 387
Сообщений 2070
Пол: Мужской(34)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory SOW Edition
3 сен 2008 в 12:47

Отчёт супер, Андрюха молоток

komarroff писал(а):
От поездки нас отделило только то,что последний рейс улетел за 10 минут до нашего прихода))

вы там чемодан с миллионом нашли чтоли?

BICH писал(а):
Честно мы ожидали, что Калаш – это безумный панк, которому абсолютно срать на все…

я тоже так думал

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
24 ноя 2011 в 00:00
  Отчет о поездке в байк парк Messila в финке(добавил видео с экшн камеры) streetlegal167682
20 июл 2017 в 00:00
  Отчет о поездке на Этап Кубка Мира по велотриалу в Аальтер, Бельгия 2017 [Фото внутри] LIS44156
29 ноя 2011 в 00:00
  Долгожданный видео-отчет II этапа Кубка Семи ветров 2011 года MMmm95317
21 окт 2009 в 00:00
  Dubki Dirt Jump Contest 2009, 17 октября, г. Киев. ОТЧЕТ!!!
  На страницу 1, 2
s0und3113560
27 сен 2011 в 00:00
  Отчёт о поездке в Пилипец на День Конституции Ziko76388

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается