[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

О любви и ревности или Отношение вашей девушки к вашему байку. [опрос]

Нравится ли вашей девушке ваше увлечениеХ-Байкингом?
Да! Она обожает смотреть мои видео, зализывать мои раны и спонсировать новое железо!  14%
Нет! Её бесит моё хобби! Она только и мечтает ,чтобы я избавился от этого байка и посвящал всего себя ей!  19%
У меня нет девушки. Зачем мне она, если у меня есть мой байк.  41%
Она такая же сумасшедшая байкерша, как и я! Мы всё делаем и катаемся вместе, даже байки стали для нас новым доплонение поз в сексе.  7%
Ей абсолютно всё равно на мой вел.  20%
Проголосовало 245 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 Seemann *_*

На сайте с 22.02.2007
Репутация: 16
Сообщений 46
Пол: Мужской(30)
Город: Москва
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Stark Pusher 1
25 июн 2007 в 23:42

Я прогалосовал за 1.Моя девушка нормально относиться к моему байку,даже любит прокатиться на нём .Но вот мои падения она терпеть не может,и сльно злиться,так что стараюсь не падать .А на счёт всяких видюх-мы вместе любим посмотреть чтонибудь типо ахтунга или дисордера

Cсылка на пост
 Che-max

На сайте с 08.05.2007
Репутация: 1
Сообщений 26
Пол: Мужской(31)
Город: г. Заречный
Стиль: BMX:Street
Байк: Stels VIPER v1
2 июл 2007 в 00:08

Третий вариант: "нет девушки!"

Зае...писька!
Cсылка на пост
 ja

На сайте с 30.07.2005
Репутация: 83
Сообщений 780
Пол: Мужской(35)
Город: Msk(svao)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: voltage fr30, ns26
2 июл 2007 в 00:47

у меня подруга катается со мной, и ей нтересно учить новые фишки. она научилась ездить без рук дропать с полметровой высоты, сьезжать по ступенькам и учиться хопу с баником. и ей больше ничего не надо, она рада. может вообще потом меня делать будет.



Hit the road JACK!!!
Cсылка на пост
 ice_ryder

На сайте с 06.04.2007
Репутация: 178
Сообщений 668
Пол: Мужской(30)
Город: ........................................,,,,,.....
Стиль: BMX:Vert
Байк: эво
8 июл 2007 в 03:04

Знаете результаты опроса печальны

Большинство щитает что байк лучше девушки...
Те кто так щитают-вы не труъ,какими себя щитаете,а просто странные люди...

freecoaster power
и еще инверт люблю
Cсылка на пост
 phil

На сайте с 09.04.2007
Репутация: 77
Сообщений 322
Пол: Мужской(35)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Ardis Best
8 июл 2007 в 03:27

ice_ryder писал(а):
Те кто так щитают-вы не труъ,какими себя щитаете,а просто странные люди...


Да не, просто большинство проголосовавших за этот пункт - еще дети ))

Cсылка на пост
 Antarius

На сайте с 24.02.2007
Репутация: 26
Сообщений 139
Пол: Мужской(33)
Город: Луцк
Стиль: MTB:Downhill
Байк: GT Fury Expert 27.5
8 июл 2007 в 12:53

Моя девушка до встречи со мной даже не умела ездить!!!
Прошло около пол года пока я её уломал научится, и когда она осознала что я её незаметно отпустил и она сама поехала... это был для неё настоящий кайф
мне на это понадобилось 15 мин, первые 10 минут из каких она вцепилась в тормозные ручки всеми десятью пальцами, и орала на всё горло что "Я БОЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

И ей это так понравилось что она теперь не отпускает меня на покатушку, а хочет кататся, но я собрал ей свой старый вел, и теперь думаю что свою задачу выполнил,- т.е. пополнил наши ряды ещё одной байкершой, а это дорогого стоит, поверьте

Cсылка на пост
 Marsorz

На сайте с 25.07.2005
Репутация: 56
Сообщений 223
Пол: Мужской(34)
Город: Одесса
Стиль: Trial
Байк: Pitbull06 | Echo | V!Z I Magura | CZAR|Eno T
8 июл 2007 в 13:55

Она ненавидит моего питбуля...

Watch me rise!
Cсылка на пост
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
8 июл 2007 в 14:02

А моя девушка катает на байке... и не просто катает, а отжигает.
как я рад...

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 Снегурка

На сайте с 11.12.2006
Репутация: 172
Сообщений 226
Пол: Женский(34)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: Banshee Scream
8 июл 2007 в 14:23

Сейчас расскажу грустную историю, чтобы так не радовались, что ваши девушки катаются.
с 12 лет я безумно хотела кататься но сноуборде, а мама все не покупала,говорила, что когда будет кто-нибудь, кто может меня научить, тогда и купит.
когда мне было 15, летом на поклонке я познакомилась с парнем, он катал стрит. Мы начали встречаться, а через несколько месяцев я узнала, что он катается на борде, попросила меня научить, он научил. Мы все время катались вместе, на лето он посадил меня на ВМХ. Чере 2 года я стала лучше катать на борде, чем он (на тот момент он катал 5 сезон, а я 3), прыгала все подряд, училась крутить градусы, джибила. Я полюбила то чувство, воторое испытываешь, после прыжка новой темы, ВМХ стал не актуален, я купила ХТ, он мягкую короткоходную вилку себе на байк, я училась прыгать на байке, мне понравились дропы, наши стили стали расходиться, он говорил, что со мной скучно кататься, и совсем разошлись, когда я купила подвес. В итоге мы расстались. Конечно еще много что повлияло. Но пропало что-то общее.
Так что смотрите, чтобы катающие девушки не стали слишком самостоятельными.


(оо\\___/oo)
Я-богиня стритеца!
Cсылка на пост
 phil

На сайте с 09.04.2007
Репутация: 77
Сообщений 322
Пол: Мужской(35)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Ardis Best
8 июл 2007 в 14:46

Ну всякое бывает! И, мне кажется, что проблеммы начались не от расхождения стилей. Ты бы вобще могла водными лыжами занятся )) И что?
Отношения нельзя слишком тесно связывать со своими увлечениями (ИМХО).

Cсылка на пост
 Снегурка

На сайте с 11.12.2006
Репутация: 172
Сообщений 226
Пол: Женский(34)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: Banshee Scream
8 июл 2007 в 14:56

да, но из-за разных стилей мы катались в разных местах, соответственно мы почти не проводили вместе время.


(оо\\___/oo)
Я-богиня стритеца!
Cсылка на пост
 Демон[Kamcha]

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 512
Сообщений 176
Пол: Мужской(33)
Город: П-Кам
Стиль: MTB:Freeride
Байк: в Ожидании_____De mo 7 II
8 июл 2007 в 16:55

Ага вариант номер 3 хотя хотелось бы иметь хорошую понимающую во всем девушку ну или чтоб она была тоже какой нють байкершой это наверное мой идеал!!!)).тут посидишь почитаешь ваши высказывания.....просто тупо надо излить душу!!!*)


Ага вариант номер 3 хотя хотелось бы иметь хорошую понимающую во всем девушку ну или чтоб она была тоже какой нють байкершой это наверное мой идеал!!!)).тут посидишь почитаешь ваши высказывания.....просто тупо надо излить душу!!!*)
ice_ryder писал(а):
Знаете результаты опроса печальны

Большинство щитает что байк лучше девушки...
Те кто так щитают-вы не труъ,какими себя щитаете,а просто странные люди...


понимаешь те кто проголосавал за этот ответ те катаются целыми днями и у них попросту нету времени на поиски девушек так что сдесь нет нчего странного!*)


Ага вариант номер 3 хотя хотелось бы иметь хорошую понимающую во всем девушку ну или чтоб она была тоже какой нють байкершой это наверное мой идеал!!!)).тут посидишь почитаешь ваши высказывания.....просто тупо надо излить душу!!!*)
ice_ryder писал(а):
Знаете результаты опроса печальны

Большинство щитает что байк лучше девушки...
Те кто так щитают-вы не труъ,какими себя щитаете,а просто странные люди...


понимаешь те кто проголосавал за этот ответ те катаются целыми днями и у них попросту нету времени на поиски девушек так что сдесь нет нчего странного!*)


Снегурка писал(а):
Сейчас расскажу грустную историю, чтобы так не радовались, что ваши девушки катаются.
с 12 лет я безумно хотела кататься но сноуборде, а мама все не покупала,говорила, что когда будет кто-нибудь, кто может меня научить, тогда и купит.
когда мне было 15, летом на поклонке я познакомилась с парнем, он катал стрит. Мы начали встречаться, а через несколько месяцев я узнала, что он катается на борде, попросила меня научить, он научил. Мы все время катались вместе, на лето он посадил меня на ВМХ. Чере 2 года я стала лучше катать на борде, чем он (на тот момент он катал 5 сезон, а я 3), прыгала все подряд, училась крутить градусы, джибила. Я полюбила то чувство, воторое испытываешь, после прыжка новой темы, ВМХ стал не актуален, я купила ХТ, он мягкую короткоходную вилку себе на байк, я училась прыгать на байке, мне понравились дропы, наши стили стали расходиться, он говорил, что со мной скучно кататься, и совсем разошлись, когда я купила подвес. В итоге мы расстались. Конечно еще много что повлияло. Но пропало что-то общее.
Так что смотрите, чтобы катающие девушки не стали слишком самостоятельными.


Вот таке девушки мне нравятся*)самостоятельные и которым нравитсься кататься непотому что это модно и круто а потоиу что действительно вкатывает!!!!!

пытаюсь научиться кататься
Cсылка на пост
 ice_ryder

На сайте с 06.04.2007
Репутация: 178
Сообщений 668
Пол: Мужской(30)
Город: ........................................,,,,,.....
Стиль: BMX:Vert
Байк: эво
8 июл 2007 в 18:51

Я познакомился с девушкой на споте.
Она шла на меня я ее не заметил делаю абубаку..переднее колесо в 2см от ее лица)))спригываю ф фейки забываю отпустить тормоз)))падаю на спину))подходит ко мне встаю знакомимся)))дальше ясно
С тех пор я катаю чуть поменьше
моя жизнь стала лучше с появлением девушки)))

freecoaster power
и еще инверт люблю
Cсылка на пост
 Dimitry

На сайте с 07.02.2006
Репутация: 110
Сообщений 568
Пол: Мужской(35)
Город: Гомель
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Pussy street
8 июл 2007 в 21:19

Проголосовал за пункт 3(нет девушки). Мне всегда интересно читать подобные темы, потому что никаких проблем пока по этому поводу не было, ясно почему. Но понять могу, т.к. проблемы всё таки есть - с мамой. Похожая хрень: натации насчёт падений и прочего. Короче говоря как появится девушка я думаю и от меня вы услышите горький расказ про свои траблы)))


Cсылка на пост
 inCare

На сайте с 22.06.2006
Репутация: 37
Сообщений 237
Пол: Мужской(32)
Город: Прага
Стиль: Trial
Байк: CZAR IVAN 26\" 2005?6
8 июл 2007 в 21:49

у меня тоже нет девушки... причин на самом деле больше, но одна из них - нехватка времени...

ты?ты же мужиг!волосат,угрюм и вонюч! (С) - Komaroffffff

Just take a BIG CUP of SHUT THE FUCK UP, before you say something STUPID !!

Cсылка на пост
 Демон[Kamcha]

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 512
Сообщений 176
Пол: Мужской(33)
Город: П-Кам
Стиль: MTB:Freeride
Байк: в Ожидании_____De mo 7 II
9 июл 2007 в 03:52

ice_ryder писал(а):
Я познакомился с девушкой на споте.
Она шла на меня я ее не заметил делаю абубаку..переднее колесо в 2см от ее лица)))спригываю ф фейки забываю отпустить тормоз)))падаю на спину))подходит ко мне встаю знакомимся)))дальше ясно
С тех пор я катаю чуть поменьше
моя жизнь стала лучше с появлением девушки)))



Классная история у меня что то на подобе было тока тока она прошла мимо и вслед засмеялась воть*)

пытаюсь научиться кататься
Cсылка на пост
 Alias-Victoria

На сайте с 15.05.2007
Репутация: 18
Сообщений 62
Пол: Женский(32)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Street
Байк: Stark Shooter 1+апгрэйд
9 июл 2007 в 11:12

Да кстати хороший вопрос, где б найти симпатичного парня байкера, которому нравится, когда его интересы разделяет его деффушка

ВСЕ мужики СВОЛОЧИ - закон жизни, но некоторые из них очень не плохи в постели - закон Fosters!!!!
Cсылка на пост
 nolik00nolik

На сайте с 08.12.2006
Репутация: 370
Сообщений 274
Пол: Женский(30)
Город: Москва
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: mutant x-ray , Manitou circus
9 июл 2007 в 13:52

гы...а у меня нет девушки! а парню пох на моего двухколёсного друга, его раздражает только то что я уделяю байку гораздо больше времени, чем ему и прихожу иногда в ранах

Cсылка на пост
 Санёк

На сайте с 17.09.2005
Репутация: 130
Сообщений 1079
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa-Cruz S8, saburban06
9 июл 2007 в 14:06

Девушки у меня в данный момент нет, а вот мои гей-друзья Бич и Лектор с кузьмичом непротив

Cсылка на пост
 Демон[Kamcha]

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 512
Сообщений 176
Пол: Мужской(33)
Город: П-Кам
Стиль: MTB:Freeride
Байк: в Ожидании_____De mo 7 II
9 июл 2007 в 14:16

Случай из жизни никто не пробовал на каком нють тусиче набухаться и тама обзавестися девушкой(я канеш имею ввиду не на одну ночь а для пост отношений)??!!


а парню пох на моего двухколёсного друга, его раздражает только то что я уделяю байку гораздо больше времени, чем ему и прихожу иногда в ранах

Хех обычно бывает наоборот парень катает а его девушке пох....тебе не тяжело с ним общаться ну там интересы не совпадают?*)

пытаюсь научиться кататься
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
28 фев 2018 в 00:00
  [Опрос] Новые стандарты в MTB, и ваше к ним отношение.
  На страницу 1, 2, 3...6
formazon11911753
15 апр 2006 в 00:00
  Ваше отношение к Кросс- Кантри. + Опрос
  На страницу 1, 2, 3...6
Ceo.G.10717480
19 фев 2009 в 00:00
  Ваше отношение к энергетическим напиткам + опрос
  На страницу 1, 2, 3
Dimitry4712954
15 апр 2006 в 00:00
  Ваше отношение к Stark Shooter 4 (06) См.Поиск ничего не нашел!+опрос -монарх-74906
23 авг 2007 в 00:00
  название вашей вело тусы
  На страницу 1, 2, 3
Jeka5813259

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается