[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Борьба с собаками с помощью ультразвука

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 Silvester

На сайте с 18.06.2009
Репутация: 1
Сообщений 9
Пол: Мужской(46)
Город: Саяногорск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Двухподвес Haro Xeon Comp 2008г.
1 июл 2009 в 10:56

Всем спасибо за комментарии. Запомните не я досаждаю собакам а они мне мешают спокойно ездить! Я же не бегаю за ними и не ору на них и за ними не гоняюсь просто так чтобы помучить их ультразвуком. Я их просто отгоняю от себя когда пристают.
На тестирование я решился по двум причинам.
1. На форумах по ультразвуковым отпугивателям часто звучит утверждение что рабочей моделью которая действительно эффективна является DAZERII сделанный в США. Это действительно так. Все остальные приборы просто никчемные подделки.
2. На спокойных собак или агрессивных разного пола и возраста действие прибора разное. Это полная правда.
Ультразвук это ЗВУК. Он не оказывает вредоносного действия это просто сирена которую человек не слышит но слышит собака которая эффективна только на короткой дистанции до 5-7 метров.
Если хозяин сам науськивает собаку на меня то я не только собаку я и его грохну. Если держит на поводке а тот орет ну и пусть себе орет на привязи. А по правилам собаку следует отпускать в людных местах только в наморднике. К бродячим псам я неприязни не испытываю до тех пор пока сами не начинают на меня прыгать и считаю что имею полное право на самооборону.
Думаю что для байкеров производителм следует доработать прибор чтобы он излучал концентрическое защитное поле, мог крепиться на руль и имел радиус действия метров 5. Этого достаточно. Применять его или нет личное дело и здоровье каждого. Думаю сделать самодельный прототип.

А вообще непонятно кто хуже: тот хозяин который бросил эту собаку и она предоставлена сама себе, дичает и ненавидит всех людей за это или я который отмахивается от них ультразвуковой пищалкой.

Cсылка на пост
 Кырыл

На сайте с 09.08.2007
Репутация: 48
Сообщений 393
Пол: Женский(30)
Город: Ворошиловград
Стиль: MTB:Street
5 июл 2009 в 12:25

на гопату ультразвук не действует?

Колесить это умно и мудро кагда тепло, сухо и мягко но гупо и сыро когда не можно и безобразник. (С)Ли Вонг Ян
Cсылка на пост
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
7 июл 2009 в 14:24

Ну когда одна собака ноу проблем,а када два злых кобеля,че делать то?,с одной стороны стоит байк и мешает укусить,ну а с другой стороны ничего нет,кроме меня,и не так давно на меня накинулися 2 кобеля причем один нападал со стороны байка а другой,с моей стороны что очень уязвимо укусом ноги,чуть неукусил меня,правда я как дурак с байком развернул его на 360,на что 2 шавке получили порожам...
Лудше всего кататься вдвоем,нападения группы шавок нетак страшны если вдвоем стать с байками и отбиваться





PENTAGRAMMAN, а реально крутится помогает но тупо

Cсылка на пост
 МАНЬЯК ЖИЛЕЗО

На сайте с 29.10.2009
Репутация: 0
Сообщений 8
Пол: Мужской(30)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: трёх колёсный норка
31 окт 2009 в 08:40

одевай берцы стелы кода нападает собака бей по морде ботинком или затормози резко но собака должна быть сзади или смажь вел гимном во классно я проверил

Жизнь-гавно.....нада брать веник и убиватцо))))
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
19 окт 2005 в 00:00
  Борьба с флудом.
  На страницу 1, 2, 3
kudobay427795
4 мар 2012 в 00:00
  Борьба с анодированием!
  На страницу 1, 2
DeathWish2910504
14 апр 2007 в 00:00
  Борьба с царапинами на раме
  На страницу 1, 2
-=Sanchez=-2810587
6 окт 2017 в 00:00
  Борьба с легко прокалывающимися покрышками tvilek194567
15 мар 2016 в 00:00
  Барахолка: Борьба с продажами краденых велосипедов
  На страницу 1, 2, 3...4
PaWell6144366

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается