[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

травма колена есть 1 вопрос

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 gogo

День рождения:
Будет через 7 дней
На сайте с 05.06.2009
Репутация: 13
Сообщений 81
Пол: Мужской(26)
Город: Сумы
Стиль: BMX:Street
Байк: ВМХ
31 мар 2011 в 00:37

для начяло ребята которые говорят что они не врачи и здесь не больница не пишыте здесь это я и без вас знаю
вобшем меня прислудует травма менизка уже 3 раза со мной случилась эта беда мне вот интересно было ли у когонибудь такое именно несколько раз?
катать при этом возможно или нет? поможет ли мне дорогуший фиксатор?
дело в том что врачи немогут мне ничего сказать ну или же я идиот и их не понимаю)
еще 1 в разогнутом состоянии моя нога в раене сустава ходит влево вправо гдето на 1 см это меня немного пугает ибо как левое колено так неподвигаеш оно ровное как не старайся(
вобшем подскажыте у кого было это несколько раз и что вы при этом делали?
заранее спасибо)

????
Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 sky_fox

На сайте с 16.04.2008
Репутация: 169
Сообщений 411
Пол: Мужской(32)
Город: Одесса
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: NS+Black Market Contraband
31 мар 2011 в 00:53

Хочешь правду? Это П№зда, возможно спасёт операция но опять же не каких гарантий, катать? ну у тебя колено подворачивается и снова аццкая боль которая проходит в считанные дни...
Друг у меня с этой ху№той, я его уже год не вижу на байке

Cсылка на пост
0
 doggy666

На сайте с 13.04.2009
Репутация: 93
Сообщений 126
Пол: Мужской(28)
Город: Черновцы
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Opel Astra + WTP
31 мар 2011 в 00:57

sky_fox писал(а):
Это П№зда



без операции никак
лучше уже иди делай, а то потом пожелееш.



Cсылка на пост
0
 gogo

День рождения:
Будет через 7 дней
На сайте с 05.06.2009
Репутация: 13
Сообщений 81
Пол: Мужской(26)
Город: Сумы
Стиль: BMX:Street
Байк: ВМХ
31 мар 2011 в 01:04

нет у меня не так
сначяло нога подкашуетса с диким хрустом в первые 5 мин кажетса что все ок но потом за ночь нога напухает становитса как 2 потом меня ложат в больницу на 2 недели во время лечения мне делают пункцыю(выкачка крови из сустава)в последний раз выкачивали 3 раза гдето по 5-7 десятимилиграмовых шприца потом мне делали процедуры потом меня закатили на 3 недели в гипс вот сегодня я его снял это было в последний раз в первые 2 было без гипса но в этот раз я сам попросил что бы там все зажыло там как надо
во 2 раз я вобше не лежал в больнице так как упал не в своем городе и ко мне попросту некому было бы ходить)
вобше все 3 раза нога переставала згибатса разгибатса из за того ее нужно было дкержать ровно для большего ефекта и все 2 раза реабилитацыя до нормальной функцыональности в течении 2 месяцев и вот 3 раз длитса сейчас нога покачто згибаетса до половины
вот такая хуета вы уж извените что так несвязно)

????
Cсылка на пост
0
 Basel

На сайте с 07.09.2009
Репутация: 221
Сообщений 1132
Пол: Мужской(28)
Город: J
Стиль: MTB:Street
Байк: quinnie
31 мар 2011 в 01:05

gogo писал(а):
Пол: Мужской(15)

парень, это не шуточки вовсе, стоит задуматся.


Cсылка на пост
0
 sky_fox

На сайте с 16.04.2008
Репутация: 169
Сообщений 411
Пол: Мужской(32)
Город: Одесса
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: NS+Black Market Contraband
31 мар 2011 в 01:07

Не важно как оно проявляется проблема с миниском само за себя говорит.
Хочешь остаться вообще калекой катайся дальше нет ищи бабки и делай операцию, шансы у тебя 50 на 50.
Обидно что в таком ранем возрасте

Cсылка на пост
0
 gogo

День рождения:
Будет через 7 дней
На сайте с 05.06.2009
Репутация: 13
Сообщений 81
Пол: Мужской(26)
Город: Сумы
Стиль: BMX:Street
Байк: ВМХ
31 мар 2011 в 01:08

да мне тоже обидно )но это с 1 стороны + так как у меня есть шанс хорошего востановления июбо как я еще росту)
вот думаю если еще раз упаду переходить во флет буду дулать танцы ахаха)
операцыя недорогая но ее уже вроде как нет толку делать че толку мсенизк ведь уже зажыл я только из гипса нога почти нерабочяя если здклают операцыю опять в гипс опять разробатуй ногу(
говорят что тот фиксатор и не от такого спасал что мол там при полных пиздецах люди катают с такой штукой и все у них ок)

????
Cсылка на пост
0
 Basel

На сайте с 07.09.2009
Репутация: 221
Сообщений 1132
Пол: Мужской(28)
Город: J
Стиль: MTB:Street
Байк: quinnie
31 мар 2011 в 01:10

gogo чел, как бы это не прискорбноо звучало-но тебе нужно забить на байк, ибо оно такого не стоит.



Cсылка на пост
0
 gogo

День рождения:
Будет через 7 дней
На сайте с 05.06.2009
Репутация: 13
Сообщений 81
Пол: Мужской(26)
Город: Сумы
Стиль: BMX:Street
Байк: ВМХ
31 мар 2011 в 01:14

ну как сказал доктор хочетса хуже чем болеть такчто на байк забю в последнюю очередь )да и самое обидное что в катании прогрес пошол первые контесты выиграл и тут такое(


еше 1 менизк это хряшь от того что он ломаетса колену ушерба вроде как не приносит во всяком слячяе мне так кажетса


????
Cсылка на пост
0
 vavasik

На сайте с 09.12.2009
Репутация: 64
Сообщений 401
Пол: Мужской(26)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: GLORY11
31 мар 2011 в 01:29

у меня тож какето херня с каленом... упал сказали потенул связки сейчас когда напрегаю икру... дак все мышцы на ноге болят) и бывает хруст

Cсылка на пост
0
 gogo

День рождения:
Будет через 7 дней
На сайте с 05.06.2009
Репутация: 13
Сообщений 81
Пол: Мужской(26)
Город: Сумы
Стиль: BMX:Street
Байк: ВМХ
31 мар 2011 в 01:32

у меня в 1 раз была блокада менизка и потянутые связки связки перестало тянуть после 2 месяцев ходьбы и месяца лайт катания

????
Cсылка на пост
0
 mexanic

На сайте с 23.12.2007
Репутация: 116
Сообщений 113
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom+Pride Sabotage
31 мар 2011 в 10:03

я тебя наверно достал уже, но симптомы точно соответствуют диагнозу "разрив передней крестовидной связки"

насчёт врачей: Это спортивная травма и районные врачи не разбираються. Мне тоже рассказывали всякий бред, пока я не поехал в нормальную больницу и не прооперировался.
знал бы ты, как мне знакомо это "сначяло нога подкашуетса с диким хрустом в первые 5 мин кажетса что все ок но потом за ночь нога напухает становитса как 2 потом меня ложат в больницу на 2 недели"

СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА
Cсылка на пост
0
 sky_fox

На сайте с 16.04.2008
Репутация: 169
Сообщений 411
Пол: Мужской(32)
Город: Одесса
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: NS+Black Market Contraband
31 мар 2011 в 10:32

Сколько если не секрет тебе обошлась операция по деньгам?
И что с ногой, лучше стало? Катаешь после операции?

Cсылка на пост
0
 corel

На сайте с 06.07.2008
Репутация: 86
Сообщений 304
Пол: Мужской(31)
Город: Новороссийск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Intense M6
31 мар 2011 в 13:08

В общем знаком с этим делом, у самого не было, но лежал пока в госпитале с переломом ключицы, были со мной 3 парня с такой фигней

И это не ШУТКА - если запустить сможешь остаться инвалидном окончательно.

Найди опытного ТРАВМАТОЛОГА, у нас такой есть из детского Питерского института приехал, там скорее всего надо делать операцию, и удалять этот миниск. Потом будут решать ставить тебе протез за место удаленного или так пойдет.

Но учти, если криворукие врачи, ты тоже останешься инвалидом!


Cсылка на пост
0
 kosto

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
31 мар 2011 в 13:37

Знаю я одного товарища хорошего, у него проблема с мениском. Операция не помогла, вторая операция тоже не помогла. Да и сама операция дело не дешовое. Он катает, но во первых на подвесе, во вторых не жжот, в третьих стать на пол на колени и прочая хрень - невозможно....

Короче с одной стороны жив здоров, а с другой стороны теперь в его жизни куча ограничений по поводу движений и чем дальше тем хуже!
Корече, Думай сам, Но это:
sky_fox писал(а):
П№зда




ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 The_Lex

На сайте с 19.12.2009
Репутация: 13
Сообщений 65
Пол: Мужской(28)
Город: KBR, Nalchik
Стиль: MTB:Street
Байк: Suburban 10 + F2
31 мар 2011 в 14:40

Понаписали тут страшилки всякие, аж на байк сесть страшно.
Как предотвратить разрыв мениска, кстате?

Cсылка на пост
0
 kosto

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
31 мар 2011 в 15:32

не катать, сидеть дома и ананировать глядя на голых девок в мониторе; не пить и не купить, ибо после этого тянет на подвиги которые чреваты разрывом мениска; не есть ибо будешь много жрать - будешь жирным и придется заниматся спортом, который чреват разрывом мениска; сексом с девками тоже не заниматся, ибо можно надорваться, можно только ананировать; не спать ибо проснувшись утром можно упасть с кровати и надорвать мениск; в душ не ходить ибо можно подскользнутся на куске мыла и опять же надорвать мениск..... при этом всем нужно одеть гермашлем для глубинных погружений акванафтов, заперется в комнате, никого не впускать и невыпускать, самому не выходить, сидеть втыкать в потолок и ждать когда же ты здохнешь!!!

понял?

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 sky_fox

На сайте с 16.04.2008
Репутация: 169
Сообщений 411
Пол: Мужской(32)
Город: Одесса
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: NS+Black Market Contraband
31 мар 2011 в 15:37

kosto писал(а):
не катать, сидеть дома и ананировать глядя на голых девок в мониторе; не пить и не купить, ибо после этого тянет на подвиги которые чреваты разрывом мениска; не есть ибо будешь много жрать - будешь жирным и придется заниматся спортом, который чреват разрывом мениска; сексом с девками тоже не заниматся, ибо можно надорваться, можно только ананировать; не спать ибо проснувшись утром можно упасть с кровати и надорвать мениск; в душ не ходить ибо можно подскользнутся на куске мыла и опять же надорвать мениск.....




Ты глубоко не прав. Ты видимо даже не представляешь что это за проблема с коленом


Cсылка на пост
0
 kosto

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
31 мар 2011 в 15:40

Я через это прошол, были растянуты до нимагу связки в колене так, что я 2а месяца лежал в кровати и ходил только в парашу, после этого еще пол года лечения, так что может мениск я и не знаю что это такое, но что такое проблемы с коленями я знаю.

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 gogo

День рождения:
Будет через 7 дней
На сайте с 05.06.2009
Репутация: 13
Сообщений 81
Пол: Мужской(26)
Город: Сумы
Стиль: BMX:Street
Байк: ВМХ
31 мар 2011 в 15:47

The_Lex, НЕ приземляйся на ровные ноги да у меня вобше эта хрень не от байка появилать
врачи сказали чно надо падать на слегка присогнутые ноги и тогда сустав не сможет согнутса в сторону и не повредит менизк поэтому я и куплю фиксатор который фиксирует боквые движения + в нем есть огранечитель разгиба 5 10 или 15 градусов тоесть он и поддержует и по естественным причинам не дает колену уйти в сторону ибо как держет его в небольшом сгибе)
да врачи вроде хороошые просто они не спецеализируютса на занятиях спорта после травм они лечят хорошо просто что не могут сказать что и как делать из за того что не понимают какой у меня велосипед и что я на нем делаю)
по жызни с этим можно жыть без ограничений просто при черезмерных нагрузках следует быть осторожным и контролировать ситуацыю)
mexanic, мне вот тоже интересно что изменилось после операцыи стало намного легче и сколько она стоила?ты меня не достал!)


kosto, ты написал бред)

????
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
27 янв 2007 в 00:00
  травма колена мениск+связки Hobbit108691
13 июн 2014 в 00:00
  Владельцы aurum 6.3 (6.x), есть вопрос
  На страницу 1, 2
dsd3212153
16 ноя 2008 в 00:00
  Есть туповатый вопрос, касаемый чейна.
  На страницу 1, 2
Splitter2810582
19 сен 2012 в 00:00
  Кто юзал четырехпоршневую гримеку? Есть вопрос
  На страницу 1, 2
dimondss2510433
23 янв 2017 в 00:00
  Вопрос к тем у кого была/есть вилка suntour rux X0Lod112193

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается