[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Расказ велосипедиста

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
22 апр 2011 в 00:05

Доброго время суток всем присутствующим байкерам )
Прочитав данный расказ,не смог сдержать слёзы от смеха )))Решил поделится:

От я все своє життя тільки і чую:
"От дівчата такі розумні, дівчата швидше розвиваються, швидше стають розумнішими та і взагалі розумніші ніж хлопці, дівчата відповідальні, думають перед тим як роблять...і т.д. і т.п. ...
А х..й там!!!!!!! Їду тільки що з роботи на велосипеді, їду по тротуару, нікого не чіпаю, швидкість біля 30 км/год, але перемінна, залежно від перешкод і наявності пішоходів...Ну короче їду я спокійно, обїжджаю людей і тут навпроти Льодового майданчика, який знаходиться на вул. Головній вилітає якась мала, тупа, кончена, гіпердеградована ТЬОЛКА!!! І як ви думаєте що вона робить за 2 секунди до того як я підїжджаю на рівні до її корпусу!!!???Напевно більшість тих хто їздив хоча б колись не велосипеді і мав деякий досвід "спілкування" на дорозі з неадекватами зрозуміє про що йдеться! Правильно!!! Виставляє ногу перед моїм кермом!!!!!!!!!!! І якби я не вправився з керування щоб було??? Правильно! Я б перелетів через кермо, розбив голову, протер долоні до кісток і здох!!! Та ще й влетів би в сітілайт і склом від лампи порізав би собі весь фейс! І щоб тоді було? Мама плаче, син помер на Пасху, шо за фігня, да?!!!Я не розумію наскільки можна бути ТУПОЮ щоб не подумати перед тим як таке зробити??????? І саме головне питання - ДЛЯ ЧОГО????????
А це я вже дізнався!!!!!!! Я запитався в неї, правда не знаю наскільки це достовірна відповідь, але її достовірність я вже дізнатись не зможу бо вона напевно далі валяється там в кущах без свідомості, хоча може хтось її забрав, після того як побачив як я її мотлохаю, може хтось чув крики...ну короче сказала що хотіла познайомитись!!!=))))))))) Прикиньте??????? Йобтвоюдівізію!!!!!!!!!Це ж новий спосіб знайоства дівахи придумали!!!Кращого напевно не придумаєш, правда???
Знайомства знайомствами, але це говорить про те що деградація нашої прекрасної частини населення в прогресі і після того як в мене більша половина знайомих хлопців не палить і більша половина знайомих дівчат навпаки...то все одразу стає зрозумілим...дівчата стали розпущеними, труси знімають перед кожним хто сподобався, або хз як вони там і по яким критеріям вони судять, дівчата більше палити почали, за власне здоров'я не піклуються, про майбутніх своїх дітей не думають, працювати не хочуть, з цим в мене є окрема історія, та ще й до цього всього додались такі НЕНОРМАЛЬНІ особини які вибігають перед велосипедистами зі старанням збити їх з велосипеда і таким чином познайомитись!!! Супер!!! А чому б ні?
Всі люди різні, є розумні дівчата, є і навпаки...але жаль що тих що навпаки стає більше...



Я считаю это шедевром! lol.giflool.giflol.gif

Убедительная просьба не писать оскорбительных коментариев

Дасвиданья
Cсылка на пост
Поделиться:
VKontakte Facebook
 $@!-!ya

На сайте с 23.05.2010
Репутация: 182
Сообщений 570
Пол: Мужской(27)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: NS Bitch 07 / 66 rv 07\\\\\\ \\\\
22 апр 2011 в 00:09

так надо было перед ней стоппи или бани мануал сделать, и подкатывать

DH_шник писал(а):
на купола падают реже чем на колокола !
Cсылка на пост
 wdz

На сайте с 07.11.2010
Репутация: 32
Сообщений 87
Пол: Мужской(30)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized p.2
22 апр 2011 в 00:11

F.l.a.k.e писал(а):
і здох!!!


плачу)

Cсылка на пост
 KOLYANDRA

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 260
Сообщений 2348
Пол: Мужской(27)
Город: Павлоград
Стиль: MTB:Enduro
Байк: был-нету
22 апр 2011 в 00:11



Жить,чтобы помнили дети.
Cсылка на пост
 Canny

На сайте с 15.03.2009
Репутация: 1023
Сообщений 3525
Пол: Женский(22)
Город: Мадрид
Стиль: Trial
22 апр 2011 в 00:17

печаль

Cсылка на пост
 femeks

На сайте с 21.02.2011
Репутация: 12
Сообщений 39
Пол: Мужской(25)
Город: norm
Стиль: MTB:Street
22 апр 2011 в 00:21



Cсылка на пост
 ERROR 133

На сайте с 19.02.2008
Репутация: 93
Сообщений 1026
Пол: Мужской(33)
Город: возле Stuttgarta
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Demo 8 + Manitou Dorado Pro
22 апр 2011 в 00:22

честно непонял нечего.

Cсылка на пост
 Bergamont

На сайте с 22.04.2011
Репутация: 11
Сообщений 0
Пол: Мужской(32)
Город: Черновцы
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Bergamont
22 апр 2011 в 00:24

Вот и я зарегился!Всем спасибо за поддержку и отдельно спасибо Диме,он же и меня привёл на этот сайт!
Писал на украинском так как это мой родной язык.

Reebok Forever.
Cсылка на пост
 Ёж-райдер

На сайте с 08.06.2010
Репутация: 101
Сообщений 538
Пол: Мужской(27)
Город: Moscow
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Kona Coilair + eastern aos
22 апр 2011 в 00:33

Bergamont писал(а):
Писал на украинском так как это мой родной язык.


Если тут что-то реально дельное,то я думаю тебе хотелось бы донести это до большего количества людей=>стоило писать на русском.
Лично я тут ничего не понимаю

Тяжесть — это хорошо. Тяжесть — это надёжно. Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке.
Cсылка на пост
 Nostf2

На сайте с 24.04.2010
Репутация: 156
Сообщений 709
Пол: Мужской(30)
Город: Odessa
Стиль: MTB:Downhill
22 апр 2011 в 00:34

под столом

Cсылка на пост
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
22 апр 2011 в 00:39

Nostf2 писал(а):
под столом


Я вылез чтобы прочитать есчё раз и упал туда опять

Дасвиданья
Cсылка на пост
 Kabal

На сайте с 17.07.2006
Репутация: 823
Сообщений 1996
Пол: Мужской(31)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Street
Байк: Золото на голубом
22 апр 2011 в 00:52

крик души просто.

кстати, вот ссылка , может кому интересно, женщины рассказывают о мужских недостатках.
вообще, я считаю, что эта ссылка может даже стоять отдельной темы.
интересно, почитайте.


Cсылка на пост
 KokosT

На сайте с 13.04.2009
Репутация: 174
Сообщений 321
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Ferrari
22 апр 2011 в 00:57

аха ха



Cсылка на пост
 $@!-!ya

На сайте с 23.05.2010
Репутация: 182
Сообщений 570
Пол: Мужской(27)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: NS Bitch 07 / 66 rv 07\\\\\\ \\\\
22 апр 2011 в 00:57

Kabal писал(а):
кстати, вот ссылка , может кому интересно, женщины рассказывают о мужских недостатках.


поржал
papyrus_net писал(а):
муж ссыт, пердит, в жопе ковыряется, соски "настраивает"


DH_шник писал(а):
на купола падают реже чем на колокола !
Cсылка на пост
 EgorKa

На сайте с 19.05.2009
Репутация: 34
Сообщений 278
Пол: Мужской(29)
Город: NA
Стиль: BMX:Street
22 апр 2011 в 01:03

и весело и доля правды про девушек есть

Cсылка на пост
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
22 апр 2011 в 01:03

Kabal,
от души посмеялся )))

Дасвиданья
Cсылка на пост
 Bergamont

На сайте с 22.04.2011
Репутация: 11
Сообщений 0
Пол: Мужской(32)
Город: Черновцы
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Bergamont
22 апр 2011 в 01:04

Ёж-райдер писал(а):
Bergamont писал(а):
Писал на украинском так как это мой родной язык.


Если тут что-то реально дельное,то я думаю тебе хотелось бы донести это до большего количества людей=>стоило писать на русском.
Лично я тут ничего не понимаю


А я и не пытался донести до большинства,которое не понимает украинского языка. Я живу в Украине и русский почему-то понимаю, где ты живёшь - я не знаю, но как можно не понимать украинский - этого я тоже не понимаю, гордости поменьше, и тогда всё поймёшь, если захочешь...ну и меньше понтов...РАссЕянин,ты наш...

Reebok Forever.
Cсылка на пост
 xex.sxe

На сайте с 22.12.2006
Репутация: 257
Сообщений 529
Пол: Мужской(40)
Город: Львів
Стиль: MTB:Enduro
Байк: YT Jeffsy 29
22 апр 2011 в 01:34

Ёж-райдер писал(а):


Если тут что-то реально дельное,то я думаю тебе хотелось бы донести это до большего количества людей=>стоило писать на русском.
Лично я тут ничего не понимаю

Не не, весь смак рассказа в языке, на котором он написан перевод на русский не даст того заряда позитива, который получилось выплеснуть автору на своем родном украинском)

Cсылка на пост
 Nira

На сайте с 18.04.2010
Репутация: 47
Сообщений 79
Пол: Мужской(30)
Город: Харьков, Перещепино
Стиль: MTB:FourСross(4X)
Байк: Leader Fox Cocaine 2008
22 апр 2011 в 01:47

Если есть интересующиеся и непонимающие - вот перевод (спасибо Google, и моему терпению исправлять ошибки переводчика):

Вот девушки такие умные, девушки быстрее развиваются, быстрее становятся умнее да и вообще умнее чем парни, девушки ответственные, думают прежде чем делают ... и т.д. и т.п. ...
А х .. и там !!!!!!! Еду только что с работы на велосипеде, еду по тротуару, никого не трогаю, скорость около 30 км / ч, но переменная, в зависимости от помех и наличия пешеходов ... Ну короче еду я спокойно, объезжаю людей и вот напротив Ледового площадки, которая находится на ул. Главной вылетает какая-то малая, тупая, конченая, гипердеградована Телка! И как вы думаете что она делает за 2 секунды до того как я подъезжаю на уровень ее корпуса !!!??? Наверняка большинство тех кто ездил прежде не велосипеде и имел некоторый опыт "общения" на дороге с неадекватными поймет о чем говорится! Правильно! Выставляет ногу перед моим рулем !!!!!!!!!!! И если бы я не справился с управлением чтобы было??? Правильно! Я бы перелетел через руль, разбил голову, протер ладони до костей и сдох! Да еще и влетел бы в ситилайт и стеклом от лампы порезал бы себе весь фейс! И чтобы тогда было? Мама плачет, сын умер на Пасху, шо за фигня, да?! Я не понимаю насколько нужно быть Тупой чтобы не подумать перед тем как такое сделать ??????? И самый главный вопрос - ЗАЧЕМ ????????
А это я уже узнал !!!!!!! Я спросил у нее, правда не знаю насколько это достоверная ответ, но ее достоверность я уже узнать не смогу так как она наверняка дальше валяется там в кустах без сознания, хотя может кто ее забрал, после того как увидел как я ее телипаю, может кто слышал крики ... ну короче сказала что хотела познакомиться !!!=))))))))) Прикиньте ??????? Йобтвоюдивизию !!!!!!!!! Это же новый способ знакомства девахи придумали! Лучшего наверное не придумаешь, правда???
Знакомства знакомствами, но это говорит о том что деградация нашей прекрасной части населения в прогрессе и после того как у меня большая половина знакомых ребят не курит и большая половина знакомых девушек наоборот ... то все сразу становится понятным ... девушки стали распущенными, трусы снимают перед каждым кто понравился, или хз как они там и по каким критериям они судят, девушки больше курить начали, за собственное здоровье не заботятся, о будущих своих детей не задумались, работать не хотят, с этим у меня есть отдельная история, да еще к этому всему добавились такие Ненормальные особи которые выбегают перед велосипедистами со старанием сбить их с велосипеда и таким образом познакомиться! Супер! А почему бы нет?
Все люди разные, есть умные девушки, есть и наоборот ... но жаль что тех что наоборот становится больше ...



Надеюсь смысл перенесен. Ошибки пунктуации не исправлял. Старался перенести смысл максимально.


Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Cсылка на пост
 ERROR 133

На сайте с 19.02.2008
Репутация: 93
Сообщений 1026
Пол: Мужской(33)
Город: возле Stuttgarta
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Demo 8 + Manitou Dorado Pro
22 апр 2011 в 01:57

Nira, спс. за перевод
Bergamont писал(а):
гордости поменьше,


Суть не в гордости, а в том, хотя нев в ней, только со стороны автора.
На несвоём языке, намного напряжнее читать и ясен так сказать только общий смысл.
Я к примеру живу в Германии, и почемуто не пешу на русском в немецких форумах.
Или таже фишка с английским языком, хоть я им и не владею нефега.
П.С. норм рассказ

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
13 окт 2011 в 00:00
  Й*бані курвИ! (от автора "Расказ велосипедиста")
  На страницу 1, 2
F.l.a.k.e3415185
30 апр 2008 в 00:00
  Международный день велосипедиста! Bulwinkl147364
11 апр 2020 в 00:00
  Сказка Про Яжеводилу и Велосипедиста
  На страницу 1, 2
shnapper206796
28 авг 2007 в 00:00
  Сбили велосипедиста! Угроза оружием!
  На страницу 1, 2
fynjy5273811365
9 фев 2017 в 00:00
  Ищу для съемки на завтра велосипедиста-эестремала!
  На страницу 1, 2
Каролина205478

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается