[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Список Недобросовесных Пользователей с которыми столкнулся за 2 года

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
16 июл 2011 в 14:37

Добрый день всем ! Создаю тему для всех кто покупает и продает железки по сайтам на территории Украины
Работая на этом и подобных велосайстах уже более 2 лет столкнулся с рядом недобросовестных пользователей о которых собственно и будет идти речь дабы раскрыть их аморальные дияния ! И предотвратить попадалово людей которые хотели бы с ними сотрудничать !
В последнии дни "Тарпець увирвався" так сказать , из за последнего в этом списке пользователя ,сейчас же я упомяну всех с кем считаю иметь дело Опасстно и убыточно ! Так как включить мороз и заднюю для них самое первое дело после получения денег на руки ! Самые распространенные случаи -выключить телефон -когда нечего сказать , либо ссылаться на то что такой товар к ним пришел от другого недобросовестного пользователя и мол все претензии к ниму , хотя купля продажа всегда касаеться только 2 человек (покупателя и продавца) и никакого перевода стрелок быть не может , кто получает деньги от покупателя тот и в ответе за качество продаваемого и в ответе за соответствие его с описанием!
Итак начну :
Первый пусть будет Сайсамон (Post), с ним сталкнулся в начале зимы , в общем тема была уже создана на него и все кто -тут постоянно уже наслышаны о великих подвигах этотого человека ! В Общем в случае со мной - я отослал ему деньги за раму с небольшой доп. комплектацией , мне пришла рама ,в ненадлежащем состоянии , и в неполной комплектации , с порваным седлом и многими мелоычами - такими как : отсутствие уплотнительных колец на рулевой , и наблюдалось несоответствие в описании рулевой -пришлось покупать еще другого стандарта рулевую ,на все мои претензии человек отвечал "Мне так и пришло,я не виноват" и "ну что я могу сделат, где я возьму если у меня нет" манибэк делать отказался так как деньги были уже у него на руках и его хлам обратно принимать разумееться не хочеться , за этот кусок г*в*а я отдал 4300 ,Потом когда я создал тему -он тоже создал ,говорил он в своей теме о том что мол продал мне за 430 грн , и это я быстро разоблачил , за что он был забанен , но теперь опять торгует сдесь так как бан был временный ! Желаю никому не сотрудничать с безответственными людьми подобно этому
Второй будет Pixa купил у него стритовый велосипед , договорились о наложеном платеже , он типа поошибке указал что доставка в обе стороны за мой счет (товар в одну и деньги в другую) хотя договаривались что деньги на нем а товар на мне , в итоге я пошел на встречу и оплатил все доставки договорившись с ним о том что он оплатит мне на карту деньги за доставку денег , , деньги поехали к нему , он их забрал , и вот уже месяц не берет трубу когда я ему звоню с моего телефона с других берет и сразу скидывает как только узнает меня
Третий Лаки Лучано , пытался взять у него крумбу ,в день когда он должен был отослать байк -позвонил мне обозвал и сказал что ему дорогие ему люди сказали что я стремный -в общем оклеветали и сами купили у него крумбу - так как вариант был реально выгодный , на что лаки повелся и подвел меня , дав заднюю ,а я уже и деньги разменял и перезанял -в общем чел поступил очень низко ! Схожая ситауция была с романовским но он договорившись со мной -нашел другого покупателя за большие деньги и дал заднюю !
Четвертый С другого сайта байк краймиа ,sky_fox продавал виль Talas , я с ним начал меняться на свои 66 , когда талас ко мне приехала то она не работала -вернее работала но жуткими рывками , разобравшись что к чему выяснил что поведенные ноги , пытался вернуть и слава богу вернул но за доставку человек так и не компенсировал денег , хотя об этом мы договорились ! что это его вина и что он обязан возместить убытки , за месяц он так и не перевел сумму , на звонки морозиться подобно Pixa
Пятый Witalikus и его папа , общался с обоими , продали мне 55 ATA , картридж в ней изначально был кривой , что даже потверждает ссрайдер который ее перебирал для Witalikus , но Witalikus и его папа меня заверяли что они не разбирали вилку , хотя в том же телефонном разговоре с папой он говорил что надо разбирать виль при получении , в общем противоречил сам себе , в итоге я попал на 2500 из-за того что вилку они называли идеальной а по факту пришла виль которая травила и не работала с кривой штангой в картридже , разбирательсто и фото [ Ссылка ]
чтоб быть кратким , виль не работает , хотя говорили о том что она в идеале , и доказательство что в вилке был баг изначально- есть ,благодаря механику ,который это подтверждает ! нО ВСЕРАВНО люди включаю заднюю ссылкаясь на то что это же б/у , и посоветовали мне брать новые ,и перебирать при получении ,хотя сами как оказалось неперебрали когда ее получали ! и что они не виноваты им так продали ! и что меня еще убило то что в пример они ставили другуб вилку - талас ,сказали мы брали за 3000 а она с браком была и нам пришлось продать за 2000 так как концов не смогли найти , это типа вот ты на такой же njyj крючек попался -на наш крючек и нам надо отбивать наше попадаловао , извини но за твой счет , называя это "Законами Украины" прямая речь" Мыж не в социализме живем, где правда приветствуеться"



в общем это список самых неадекватных убоговоспитаных людей с которыми я сталкивался за всю историю работы , хотя в день заключаю от 2 до 5 сделок в среднем , и дослго отсрочивал момент написания этой статьи именно поэтому !
Спасибо за внимание !
Призываю всех всегда отстаивать свое честное слово и действовать по совести !относясь ко всем как к себе ! и если появляються такие люди на пути -прилюдно их обозначать , а не проглатывать убытки и растройста !
Радует что хоть в телефонном разговоре услышал от отца виталикус "Защищай правду" но жаль что он еще не догнал что есть правда : А правда это когда все что ты сказал соответствует действительности !а не как у них "идеальная вилка соответствует -кривому картриджу и травлению из-за этого"


Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
+3
Поделиться:
VKontakte Facebook
 KOLYANDRA

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 260
Сообщений 2348
Пол: Мужской(27)
Город: Павлоград
Стиль: MTB:Enduro
Байк: был-нету
16 июл 2011 в 15:09

виталикус и его папа.

Жить,чтобы помнили дети.
Cсылка на пост
0
 Mishanych

На сайте с 26.07.2010
Репутация: 168
Сообщений 599
Пол: Мужской(30)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Street
Байк: BMX
16 июл 2011 в 15:21

Zef, ну ты и опытный парень))

Cсылка на пост
0
 Twiks

На сайте с 24.07.2010
Репутация: 37
Сообщений 113
Пол: Мужской(26)
Город: Северодонецк
Стиль: BMX:Street
16 июл 2011 в 16:11

спасибо что предупредил об ололо личностей )


Cсылка на пост
0
 Crazy Flame

На сайте с 09.12.2009
Репутация: 124
Сообщений 821
Пол: Мужской(28)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Freeride
Байк: любит боль
16 июл 2011 в 16:14

Zef писал(а):
договорившись со мной -нашел другого покупателя за большие деньги и дал заднюю !


а ты бы так не сделал?
нет ну папа с виталикусом не как буддисты поступили... эт да

BUFET писал(а):
Железные яйца рулят!!
Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
16 июл 2011 в 16:23

Глупо оформил.
Надо внятный список.. и потом сноски кто чего и почему.
Ещё бы дополнить список товарисчем Марком из днепропетровска.

Cсылка на пост
0
 Aero999

На сайте с 07.06.2010
Репутация: 9
Сообщений 186
Пол: Мужской(28)
Город: Крыжополь
Стиль: MTB:Street
16 июл 2011 в 17:03

мда... сколько же неадекватов научилось кидать людей...
особенно "обрадовали" Witalikus с папашей

Cсылка на пост
0
 во-вик

На сайте с 27.03.2010
Репутация: 63
Сообщений 126
Пол: Мужской(27)
Город: Севастополь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco shore 3(2006)+BOXXER
16 июл 2011 в 17:06

у Witalikus м его папы такой бизнес походУ)))
собирают в городе по дишовке барахло и продают ))))
норма тема и папа всегда за подписку))))))
а вообще Zef, очень даже хорошим человеком оказался я сним дважды имел дела и всё норм с его стороны было так что надёждый человеК))))

Norco)))
Cсылка на пост
0
 wittman

На сайте с 10.06.2009
Репутация: 372
Сообщений 2806
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: Trial
16 июл 2011 в 18:01

во-вик писал(а):
Третий Лаки Лучано , пытался взять у него крумбу ,в день когда он должен был отослать байк -позвонил мне обозвал и сказал что ему дорогие ему люди сказали что я стремный -в общем оклеветали и сами купили у него крумбу - так как вариант был реально выгодный , на что лаки повелся и подвел меня , дав заднюю ,а я уже и деньги разменял и перезанял -в общем чел поступил очень низко !


тю... я бы тож предпочёл своим продать нежели куда-то слать.... даже если было ЗАБИТО....

Cсылка на пост
0
 silverman

На сайте с 24.11.2010
Репутация: 338
Сообщений 1718
Пол: Мужской(31)
Город: пригород Киева ( Украинка )
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Santa Cruz Jackal
16 июл 2011 в 18:15

Вотето да Корысные люди

wittman писал(а):
тю... я бы тож предпочёл своим продать нежели куда-то слать.... даже если было ЗАБИТО....


Всегда стараюсь со своего города чтото покупать-продавать.



Cсылка на пост
0
 КРОТ

На сайте с 18.10.2009
Репутация: 167
Сообщений 1228
Пол: Мужской(30)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Bluff10+Z1
16 июл 2011 в 18:35

AndRiEL писал(а):
Ещё бы дополнить список товарисчем Марком из днепропетровска.


Марк уже получил пелюлину. Он у меня на раене живет, спокуха. Еще раз такое повториться, загнобим.

Cсылка на пост
0
 KOLYANDRA

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 260
Сообщений 2348
Пол: Мужской(27)
Город: Павлоград
Стиль: MTB:Enduro
Байк: был-нету
16 июл 2011 в 19:32

ситуации спорны.

Жить,чтобы помнили дети.
Cсылка на пост
0
 NorDic

День рождения:
Будет через 2 дней
На сайте с 22.06.2005
Репутация: 250
Сообщений 1345
Пол: Мужской(33)
Город: Wroclaw
Стиль: MTB:Downhill
Байк: черный асиметричный пластиковый
16 июл 2011 в 22:09

wittman писал(а):
тю... я бы тож предпочёл своим продать нежели куда-то слать.... даже если было ЗАБИТО....


А если уже договорился? То как?

Помогу привезти любые железки из Британии и Европы.
Cсылка на пост
+1
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
17 июл 2011 в 00:11

NorDic, я ждал этого замечания !Спасибо !именно договоренность должна была быть для человека основой
KOLYANDRA, ситуации спорны если в них не вникать , но иложеного должно было хватить ! если надо конкретные моменты мог бы рссписать


wittman, Crazy Flame, считаю что если договорился то надо отвечать за слова и действовать строго по договоренности , хоть в двое предложили дороже продать ! если пообещал -т о ты делаешь человека которому пообещал зависимым, и если обещание невыполняеться, то ты буквально кидаешь человека которому пообещал ! этож простые законы жизни ! а если сделал кому-то плохо, то оно равносильно тем тебе вернеться !


Crazy Flame писал(а):
не как буддисты поступили... эт да
хорошо подметил !

изящно

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
 паша@паша

На сайте с 18.08.2010
Репутация: 290
Сообщений 1129
Пол: Мужской(26)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Big hit 2010
17 июл 2011 в 00:27

у меня идея.. а давайте назовем тему тип " Люди,которым нельзя доверять" мол каждый пользователь пишет чела, с которым имел дело.. и он кидало..


что б все знали.. и сделать такую тему. и в топ ее..


типо как ета тема, только про неадекватов..

[ Ссылка ]

Cсылка на пост
0
 паша@паша

На сайте с 18.08.2010
Репутация: 290
Сообщений 1129
Пол: Мужской(26)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Big hit 2010
17 июл 2011 в 01:45

вот украл список райдера Х_Х..

rider_bmx мутный тип заказал биты а теперь мороз включил
Dj_Jodash хотел купить руль вынос человек не заинтересован в продаже и не серёзен
nazik-512 забил зашиту запястья потом на мороз выпал
Bumer просто не хочу иметь с ним дел
Smitty купил перекидку фото и видео железа предоставил указал что нашел в гараже и катана кк человек не розобравшысь начал орать кидало и всё за ё1 неделю не увидил ни одного звонка ни банковской карты чтоб деньги выслать да и 60 грн за данный девайс
Mudvayne не хочу иметь с ним дел
MonsterFoxмале хитрожопе !
salladin забил вибряки и не купил нехо иметь дел
striter1000 мудило не забрал раму набить морду мало !!!
olko.eXe не хочу иметь дел выслал ось с комплита на нс втулке стояла просто чорная без надписей он утверждает что с ашана снял и ещё ось 10мм он спросил где дырка под иксцентрик офигенный райдер ! И на каком ет ашане втулки на промах я отстал от жизни ?
mutabor84 чел купил резину и выпал на 15 грн дел иметь не хочу и вам не советую
max777max дел иметь не хочу забил вел выпал на мороз

Cсылка на пост
0
 dragstar08

На сайте с 08.07.2009
Репутация: 198
Сообщений 970
Пол: Мужской(27)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: дерзкий ,йопта
17 июл 2011 в 01:55

[ Ссылка ]
па-бам!

Размеры картинки в подписи не соответствует
Cсылка на пост
0
 witalikus

На сайте с 29.09.2010
Репутация: 113
Сообщений 355
Пол: Мужской(27)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: унылое НЕ гавно .
17 июл 2011 в 11:06

Zef писал(а):
потверждает ссрайдер который ее перебирал для Witalikus


и вот еще 1 наглый пи**еш с твоей стороны !!! он перебирал её еще до того, как она оказалась у меня !!!

Если люди вокруг думают что ты дибил, ... то ТЫ ДИБИЛ !
[ Ссылка ] - много полезного и дешего !
Cсылка на пост
0
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
17 июл 2011 в 11:59

witalikus, это не имеет значения до или во время -главное что не после меня
таким образом ты мне втюрил галимую виль за 2500 под предлогом того что она в идеале


в общем witalikus утверждает что он адекват хотя прислал мне нерабочую виль оченив ее как идеальную и в 2500





вот это состояние кишек в "идеальной как он утверждал виле"


и это состояние было в вилке на момент ее переборки у него в городе , что еще не ЯСНО ИЛИ Опять тупой мороз ??? , уже и ты и твой папа задние такие давали я уже удивлен как люди так умеют -спрашиваешьоб одном а лепечат совсем другое , за машины там мне втирал, хотя суть одна -если вилка была у тебя с глюком а ты мне ее впарил как идеальную "Под предлогом того что она у тебя работала" то это чистой воды лож , но даже если каким -то чюдом раболтала от твоих дропов с бардюров, то всеравно остаеться конкретный ФАКТ вилка с кривым картриджем и ты ее брать обратно отказываешься постоянно сьезжая с базара - балобол ты а неадекват как ума хватает так гнать -недошло еще походу что делае херь ты себяже подставляешь на еще большую херь , пока это недошло до каждого -живем в этой сране -где каждого могут кинуть людозомби, прущие по одному принципу
мне больше и круче и насрать на всех , ну не тупая логика а ?

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
17 июл 2011 в 12:30

MIXON-X, прочитай внимательно пост чють выше и поймешь что оправергаю твои слова !

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
23 сен 2008 в 00:00
  Столкнулся с проблемой! Диаметр руля 25.4 , выноса 22.2...
  На страницу 1, 2, 3
Tech Deck4714831
20 янв 2014 в 00:00
  Компы пользователей x-bikers.ru
  На страницу 1, 2, 3...43
White ShadoW85859271
26 окт 2017 в 00:00
  Опрос пользователей ХБ о барахолке.
  На страницу 1, 2, 3...5
NArtemD8039096
1 дек 2011 в 00:00
  Отзывы пользователей о RS Lyrik 2Step Air paladinnn146660
30 сен 2007 в 00:00
  Покрыха 2.5 в DirtJumper4,отзывы пользователей
  На страницу 1, 2
Nusmo289868

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается