[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Список Недобросовесных Пользователей с которыми столкнулся за 2 года

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 KOLYANDRA

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 260
Сообщений 2348
Пол: Мужской(27)
Город: Павлоград
Стиль: MTB:Enduro
Байк: был-нету
4 дек 2011 в 00:55

Zef писал(а):
"Договор дороже денег"



Zef писал(а):
не давай заднюю


истина.полностью солидарен

Жить,чтобы помнили дети.
Cсылка на пост
+1
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
4 дек 2011 в 02:15

SS rider, но нормой шурымуры за моей спиной обо мне это уже через-чуР а потом еще и в трубку такое слушать -это уж извольте не совестливое поведение -и даже не прикол , поэтому показал пользователям что и такое бывает, и раз это не так плохо "давать заднюю" пусть тогда не плачут в темах что я о них говорю -а просто смотрят о своей позиции раз это норма





KOLYANDRA писал(а):
истина.полностью солидарен
жаль что есть исключения из этой солидарности и их внушительное количество



Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
+1
 KOLYANDRA

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 260
Сообщений 2348
Пол: Мужской(27)
Город: Павлоград
Стиль: MTB:Enduro
Байк: был-нету
4 дек 2011 в 02:51

Ты о чем сейчас?

Жить,чтобы помнили дети.
Cсылка на пост
0
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
4 дек 2011 в 12:36

о том что каждый день мы сталкиваемся с большим количеством не солидарных с нами людей которые не в ответе за свои слова и за свои договоренности - а просто трендят и трендят и не видят в этом безнравственности
(этот список о таких самых выдающихся людях)

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
 Лаки Лучано

На сайте с 10.11.2008
Репутация: 126
Сообщений 72
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Banshee scream 05 supermonster
8 дек 2011 в 16:24

а каких договорах ты ща трепеш??? Юридически с тобой договоренностей никаких не было.... а значит я тебе ничего не должен!!! Поверел на слово??? как итог пролетел с чем тебя и поздравляю.... Ещо один явный пример того что не нада дрочить на железо которое забронирвал.... дождись момента когда оно к тебе приедит.... может психов меньше после этого будет раздувающих базар на тему "а если бы он не... я бы уже на Эскалейде сучак по клубам таскал "

как оказалось это к лутьшему ведь ты себе взял лясик покручи))))) сколько обошелся если не секрет???

П.С. Тема для неудачников!!! Всегда на черном рынке условия диктовались продавцом....


....................................
Cсылка на пост
-1
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
8 дек 2011 в 17:29

Лаки Лучано, из-за таких уродов как ты, нормальные люди страдают

BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
0
 Лаки Лучано

На сайте с 10.11.2008
Репутация: 126
Сообщений 72
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Banshee scream 05 supermonster
8 дек 2011 в 17:37

лохи страдают... а
alex_zp_ua писал(а):
нормальные люди
адекватно переносят такие ситуации.... такая жизнь... таков он рынок!!!

alex_zp_ua писал(а):
Лаки Лучано, из-за таких уродов как ты, нормальные люди страдают


ты бы прикрыл свой рот и не пускал бы слюни..... я никого не нае*бувал... описание вела было полным и ясным... а самое главное соответствовало действительности!!! какие либо деньги от покупателя я не получал..... просто по особым причинам решил сменить покупателя ЗАМЕТЬ БЕЗ ЦЕЛИ ВЫГОДЫ!!!!!!!

Койта Алеша зп УА будет рассказывать шо я урод теперь после этого..... знаеш шо Алеша.... шол бы ты!!!! Ты хочеш дешего сердито и шоб за вами ещо поухаживали??? дуй в магазин и платы 4 куска евро за байк и катайся себе на здоровье.... и Зефана с сабой под руку....



и ещо Зефан.... я не банчу запчастями как ты... и мне срать что обо мне думаеш ты и все тебе подобные... меня просто бесит шо ты тут вонь обо мне ведеш койта списак кидал закинул будто я тут пулю регулярно что то или у меня магазин свой байков есть.....

ты что не врубаешся что мне это не навредит никак?? байк был и байка нету..... все тема закрыта..... это не сфера моей деятельности...

и засунь се вот эти строки поглубже так... постарайся наславу... ты ж это можеш!!!!
Zef писал(а):
Третий Лаки Лучано , пытался взять у него крумбу ,в день когда он должен был отослать байк -позвонил мне обозвал и сказал что ему дорогие ему люди сказали что я стремный -в общем оклеветали и сами купили у него крумбу - так как вариант был реально выгодный , на что лаки повелся и подвел меня , дав заднюю ,а я уже и деньги разменял и перезанял -в общем чел поступил очень низко ! Схожая ситауция была с романовским но он договорившись со мной -нашел другого покупателя за большие деньги и дал заднюю !




берите пример с SS rider, ... он шарит!!!!!

....................................
Cсылка на пост
0
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
8 дек 2011 в 22:08

Лаки Лучано, да ты лох какой-то
научись писать, гангста

BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
0
 Лаки Лучано

На сайте с 10.11.2008
Репутация: 126
Сообщений 72
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Banshee scream 05 supermonster
8 дек 2011 в 22:30

мне так нравитса когда Алёшки из жопарожья обиженые на жизнь тем что им не досталась рама и что об них потерли ноги начинают ругатьса..... Алешка... напиши ещо немного брани!!!

....................................
Cсылка на пост
0
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
8 дек 2011 в 23:51

Лаки Лучано, ты гниль общества разом с сайсамонами и прочими подобными , это вы свой недастаток "балоболтьство" скрываете под маской фарс мажеров , типа: "я хоть и договорился с тобой но мой велик пропал и денги подкинули под дверь -ну и я не стал разбиратся" эно так получилось просто ) - короче просто ради бабла такие как ты и ТЫ! - жопы рвут - и трендят шо угодно лишь бы прибавить себе любой ценной хоть еще капильку возможностей в денежном эквиваленте
кто обратил внимание на тему -в следующий раз при сделке с лучано знайте что если вы с ним вышли на контакт - то вам могут ради бабла навешать лопши , вдобавок обматерив, и просто испортить настроение маячком - маячком что такие есть и что вот они совсем рядом , какаято басятина шарамыгнутая шото там наваливает - непонятно сам за шо базарит , короче балобол да и все - сказал но не сделал , договорились и ты подвел , и после всего этого ты называешь это рынком ,недайбох когда-то будет что обоссут на улице -а в ментовке скажут - ну это ж улица
в общем думай ... а если безтолково дальше будешь ля-ля, то дорога тебе будет не веселая , думаю уже не сильно веселая раз такое тваришь и о таком понимании трепишь
обсуждать увы больше нечего - тут всё просто -и если у тебя нет благополучных мозгов то я должен предупредить народ о таком невежестве матушки природы , но всеже для чего-то, думается мне, и такие сегменты людей нужны - но интернет помогает такие сегменты парализовывать , скоро будет всем понятно что такие люди не нужны так как каши с ними не сваришь -и даже если твоя деятельность тут будет продалжатся -то по крайней мере я перестрахую часть людей -так как сам потерял на этом хоть и не большие денги -но порядочно времени а оно у меня (как и у всех) безценное !!! А олени меня тормозят . и я не готов терпеть потери ради того чтоб кто-то ласкал свою самолюбие новыми прихотями -насравши на себе подобных , видимо такой морали у тебя нет ! знай только что полюбому тебе кто-то ответит тем -же и скажет что "так получилось" - "да и мне важе на тебя насрать, и мне нравится от того что я говенцо и подсерать мое второе имя " )) (знакомые слова ???) , выгребайся - удачи !



Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
 silverman

На сайте с 24.11.2010
Репутация: 338
Сообщений 1718
Пол: Мужской(31)
Город: пригород Киева ( Украинка )
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Santa Cruz Jackal
9 дек 2011 в 00:14

Лаки Лучано писал(а):
таков он рынок




Cсылка на пост
0
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
9 дек 2011 в 00:26

сам ведь из_за пару грн розводишь срач
Zef писал(а):
и я не готов терпеть потери

Zef писал(а):
сам потерял на этом хоть и не большие денги


Zef писал(а):
трендят шо угодно лишь бы прибавить себе любой ценной хоть еще капильку возможностей в денежном эквиваленте


тут ведь еще был фактор "возиться с доставкой"
закрывай эту тему, а то скоро уподобишся всяким китайцам что на тебя гонят в барахолке.

Cсылка на пост
0
 Лаки Лучано

На сайте с 10.11.2008
Репутация: 126
Сообщений 72
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Banshee scream 05 supermonster
9 дек 2011 в 03:42

вот это ты зефан зануда.... ноет и ноет..... у тебя наверно травма душевная осталась после этой неудачной сделки??

Zef писал(а):
так как сам потерял на этом хоть и не большие денги -но порядочно времени а оно у меня (как и у всех) безценное !!!


и поделись пожалуйста со мной секретом потери хоть и не большой но сумы денег??? И прости за 15 мин бесполезных разговоров по телефону!!!

Гордись тем что по Украине все же мало найдется критинов, которые бы разводили стока вони из-за такого пустяка

....................................
Cсылка на пост
0
 KavabanGa

На сайте с 17.11.2011
Репутация: -11
Сообщений 669
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(26)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Specialized BigHit+888 Rc3
9 дек 2011 в 03:50

Лаки Лучано, +1
Занудный разговор неочем


Критикуя, критикуй мнение, а не его автора.
Cсылка на пост
0
 SkIn442

На сайте с 14.03.2011
Репутация: 263
Сообщений 1452
Пол: Мужской(24)
Город: Ахтырка-Полтава
Стиль: MTB:Street
Байк: в стадии сборки
9 дек 2011 в 11:46

я одного непонимаю.нах заказывать и не брать товар, а еще и морозится ? За это что дают + к репе ?

Cсылка на пост
0
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
9 дек 2011 в 12:43

SS rider, не из за денег я распинался , а из-за того что мне матом в трубку начали голдеть из-за слуха все из-за того же китайца , а не учтиво извинились при нарушения договоренности по каким либо причинам
Лаки Лучано,
Спасибо , горжусь ! Я не вонь развел, а обозначил факт , и он не про пустяк а про твое отношение !
Больше не буду -достаточно , все кто хотели , взяли из этой темы для себя полезное !
Я молчу !

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
+1
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
9 дек 2011 в 13:58

KoksOFF писал(а):
А я понял ИЗ ВСЕГО прочитаного, что с Zefом лучше дело не иметь)))извини конечно, но некоторые описания про людей выглядят смешно как буд-то бы ты так и ищёшь к чему придраться)


полный бред....имел несколько раз дела с ним- всё прошло на ура... как-то год назад Zef продавал колесо на новатеке под ось, так вот, человек пошёл мне навстречу, и в день моего первого звонка безо всякой предоплаты разобрал колесо, поскольку мне нужна была только втулка, так что говорил и буду говорить: Zef- в плане человечности и адекватности многим на этом форуме может дать кучу очков форы...


Лаки Лучано писал(а):
а каких договорах ты ща трепеш??? Юридически с тобой договоренностей никаких не было.... а значит я тебе ничего не должен!!! Поверел на слово??? как итог пролетел с чем тебя и поздравляю...


парень...однажды ты встретишь такого же отмороженного и безответственного товарища как ты сам и он по тебе своим действием "ударит" гораздо больнее и неприятнее, чем ты сам по кому-то, может тогда ты поймёшь, что поступал как...как сам знаешь кто...

Лаки Лучано писал(а):
П.С. Тема для неудачников!!! Всегда на черном рынке условия диктовались продавцом....


ооо...да ты ВНАТУРЕ гангстер...слова-то какие знаешь... почитай определение словосочетания "чёрный рынок"

Лаки Лучано писал(а):
Репутация: 105 [+]
Сообщений 59
Пол: Мужской(23)
Город: Киев
Стиль: Стритец


да уж...репутация и возраст действительно не признак адекватности, всё верно....

Смерть москалям
Cсылка на пост
+1
 Лаки Лучано

На сайте с 10.11.2008
Репутация: 126
Сообщений 72
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Banshee scream 05 supermonster
9 дек 2011 в 15:45

smiley-facepalm.gif



....................................
Cсылка на пост
0
 fes

На сайте с 16.03.2009
Репутация: 125
Сообщений 404
Пол: Мужской(40)
Город: Горливуд
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Сивый мерин
10 дек 2011 в 06:40

Zef писал(а):
Создаю тему для всех кто покупает и продает железки по сайтам на территории Украины

AndRiEL писал(а):
Надо внятный список.. и потом сноски кто чего и почему.

паша@паша писал(а):
у меня идея.. а давайте назовем тему тип " Люди,которым нельзя доверять" мол каждый пользователь пишет чела, с которым имел дело.. и он кидало.. что б все знали.. и сделать такую тему.

Уже пытался... Почти год! назад....Толку-тоsmiley-crazy.gif
Ссылка  - вот....






Cсылка на пост
0
 shvin

На сайте с 19.10.2011
Репутация: 71
Сообщений 6
Пол: Мужской(31)
Город: Черновцы
Стиль: MTB:Downhill
Байк: ROTWILD 0.4+BOXXER WC
16 янв 2012 в 17:14

Bube:D- kidalo,eto fakt!mogu obosnovat obrashchaytes.

I like downhill
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
23 сен 2008 в 00:00
  Столкнулся с проблемой! Диаметр руля 25.4 , выноса 22.2...
  На страницу 1, 2, 3
Tech Deck4714832
20 янв 2014 в 00:00
  Компы пользователей x-bikers.ru
  На страницу 1, 2, 3...43
White ShadoW85859273
26 окт 2017 в 00:00
  Опрос пользователей ХБ о барахолке.
  На страницу 1, 2, 3...5
NArtemD8039099
1 дек 2011 в 00:00
  Отзывы пользователей о RS Lyrik 2Step Air paladinnn146660
30 сен 2007 в 00:00
  Покрыха 2.5 в DirtJumper4,отзывы пользователей
  На страницу 1, 2
Nusmo289868

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается