[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Й*бані курвИ! (от автора "Расказ велосипедиста")

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
6 окт 2011 в 23:31

Скоро дійде до того що пари будуть одружуватись і замість того щоб спілкуватись один з одним, жити нормально, вони будуть бачитись тільки на тусовках, дискотеках, втикати потім на свої фотки на Геометрії, чи як там ця ху*та називається...і будуть питати "Коханий а я тут гарно вийшла? А тут?" і чувак буде просити похавати а вона буде казати шо тіпа "ти шо не бачиш яка я п*здата вся з себе? Н*хуя мені готувати, я ж принцесскО! В мене манікюр і вся лабуда тут, ти шо?" І будуть тільки про секс картинки закидувати і тіпа всьо так сказочно, білі пухнасті хмаринки і в неї трусики з слониками розовини на попці і вона всім Ф@К показує навіть своїй мамі і бабці з дідом, вся х*йня...і я тіпа вся така нєжна, а пацан тіпа в очках, вся х*йня, я з братвою, і всі діла...в мене тьолок Д О .. У Я!
СУУК* ТОШНИТЬ ВІД ТАКИХ СУЧ*К І ПОЦІВ БЛ* Я БИ ВАС Н*ХУЙ В КАРЦЕР НА 3 МІСЯЦІ!!! ЗАЙМІТЬСЯ СПОРТОМ НАКІНЕЦЬ-ТО КИНЬТЕ КУРИТИ І ПИСАТИ ЦЮ Х*ЇТУ В СТАТУСАХ РОЗУМНУ, ПІСАТЄЛІ Х*ЄВІ БЛ*, БО С*КА ВЛАСНИМИ РУКАМИ ЗАРІЖУ ЦИХ ЛЮДЕЙ ОСОБЛИВО ТЬОЛОК ЯКІ ПОПРИДУМУВАЛИ ЦЮ ДРЄБЄДЄНЬ Й*БАНУ ЗВІДКИ САТУТСИ П*ЗДЯТЬ!!!!!!!!НА РОБОТУ, С*КИИИИ!!!!!!!!!.



Очередной шедевр ))) Кто помнит,первым был: "Расказ велосипедиста".Просьба отнестись с приколом к данному произведению )

Вот ещё один расказик:
писал(а):
Девушки, я вот смотрю на вас, в клубах полуголых, попкой
виляющих, с хищным взглядом. Просто противно. Раздвигаете ноги за
воплощение своих желаний. Легко продаетесь. Тачки. Гламур. Мода. И
прочая ху*ня. И вы думаете что каждая из вас королева? Хммм неа,
глупенькая, запомни вас миллионы, красивых, длинноногих, пышногрудых, легкораздвигаемых и т.п. Состаритесь, с*ськи обвиснут и не нужны вы будете своему олигарху, или как вы там любите,Принцу (Может не стоит быть столь категоричной).
Многие девушки - помешаны на себе. На своей красоте. Им нужна мода, клубы, красивые полуп*доры на тачках, которые тупо тратят папины деньги. Становитесь бл*дями. Повзрослев выходите замуж за х*й знает кого, если залететь не успеете раньше. А ведь в 24 мама то уже подгонять начнет. Ты что у меня такая красивая, да не замужем? А ты же не скажешь - "Мам, слушай я такая с*ка каких поискать еще надо, вот меня замуж и не берут..." Ну и правильно делают, а х*ли вас брать, если ты ни к чему не приспособлена?! Кушать сваришь?
Постираешь? Уберешься? Воспитаешь ребенка? Да вообще о чем я, какая ты мать, ты продажная бл*дь...
Я так рад, что среди всех этих тупых и гламурных куриц, у меня есть знакомые подруги, которые, действительно, другие...да да настоящие девушки, и их будут носить на руках.

Ни деньги, ни слава, ни красота - не согреют. Истинное счастье - это когда есть искренне любящий человек, который никогда не предаст и не изменит... Болезнь 21-ого века - одиночество. С каждым днем все труднее и труднее найти достойного парня, или настоящую девушку...цените тех, кто искренен и настоящий. Их стало так мало, что они сразу видны. Берегите любовь. И ради Бога, девушки, не продавайтесь. Будьте редким случаем в этом мире.


Свежак,сегодняшнее творение:

писал(а):
Зараз я вам розкажу що зі мною сталося псля покупки велосипеда! Абсолютно всі мої пригоди, ну по крайній мірі те що пам'ятаю, а їх після покупки вела більше ніж за все життя, до того як він з'явився...
Все по ходу в хронологічному порядку, хоча можу помилятись.
1.До того як купив шолом, на КК трассі в парку Шиллера, хто з Чернівців той знає де це - розігнався, не впорався з керуванням - вибір був - або в дерево, або стрибати з вела і котитись з гори вниз...вибрав друге...скотився вниз в якісь кущі, колючки і головою об дерево.
2. Рішив зі сходів стрибнути - звідки не візьмись - ЛЮДИНА БЛ*ТЬ! Результат - через руль і головою об асфальт...
Потім я купив шолом...
3. Летів по Червоноармійській по тротуару...а там внизу була плитка з вимитим з-під неї піском, результат - викидає мене з вела і я падаю на випрямлену ногу - це було пів року назад, а болить досі - розірваний латеральний меніск. Це найгірша травма в моєму житті. На носі операція...
4.Їду з роботи...нікого не чіпаю, вибігає якась малолітня шал*ва і виставляє ногу перед мною! Я встаю з вела підхожу і кажу :"Ти шо с*ка мала н*хуя таке робиш? Думаєш головою шо робиш? Йди уроки вчити!" С*ка мала гормони грають...тупе створіння...всі дівахи в такому віці тупі...
5. Їду з дівчиною на велах по дорозі, нікого не чіпаю...підїжджають якісь п*дари один опускає скло і витягує руку і с*ка хоче її помацати!!!Я бл*ть підриваюсь але я на велі...вони сука відірвались і поїхали...я Ф@К в слід їм, але ігнор...я поки їхав додому висікав всі Skoda Octavia сірого кольору і не повірите...на іншому кінці міста але я знайшов їх в той же день!!! Я підїжджаю, ставлю вел і підбігаю до тої Шкоди відкриваю двері і кажу:" Хто с*ка бл*ть руку витягував з машин!!ХТО БЛ*ТЬ! Виходять три вбехані амбали...с*ка пох*й!!!Був готовий всім п*зди дати за таку х*йню!!!Але водій виявився вічливим і попросив за свого друга д*лбайоба пробачення...я б їм бл*...ууухххх!!!!!!П*дараси!!!
6. Сьогодні на велі їхав...і збив мужика на проспекті Незалежності...жесть.......
7. Їхали з пациком на Кемпінг покататись на КК трассі...валить підар на BMW М6, з опущеною кришою і сигналить, фари включає...підїжджає і каже я вас уважаю, але с*ки бл*ть нах*й їдьте з краю дороги бо уб'ю н*хуй бошки ваші дурні прострілю і ніхто не знайде вас, мама буде плакати! С*ка п*дар...
От так от...може щось забув, допишу...будьте обережні...


lool.giflol.giflool.gif

Дасвиданья
Cсылка на пост
Поделиться:
VKontakte Facebook
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
6 окт 2011 в 23:34

ему бы еще научиться систематизировано выражать свои мысли....

Cсылка на пост
 artur1995

День рождения:
Отметил 3 дней назад
На сайте с 25.10.2010
Репутация: 279
Сообщений 1195
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: ILL Bike Peanut 24+ RS rc 11
6 окт 2011 в 23:36

очень жизненно

Cсылка на пост
 sanchos pastran

На сайте с 23.10.2010
Репутация: 113
Сообщений 435
Пол: Мужской(25)
Город: ....
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Big hit + boxxer rc
6 окт 2011 в 23:37

стандарт :
нестандартних людей (в даному випадку спортсменів ) виводять стандартні ( в даному випадку ванільні тьолочки і аК*уєнні пацики ( бидло ))

Cсылка на пост
 KOLYANDRA

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 260
Сообщений 2348
Пол: Мужской(27)
Город: Павлоград
Стиль: MTB:Enduro
Байк: был-нету
6 окт 2011 в 23:37

SS rider, в этом и фишка.лол. нормально расписал)должно мотивировать.ыы

Жить,чтобы помнили дети.
Cсылка на пост
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
6 окт 2011 в 23:42

SS rider,
Лично я щитаю что в этом его фишка )



Дасвиданья
Cсылка на пост
 Sonc

На сайте с 16.06.2011
Репутация: 222
Сообщений 114
Пол: Мужской(31)
Город: Рівне
Стиль: MTB:Freeride
Байк: горний
6 окт 2011 в 23:56

о дааа норм пацан шарит ваще !

Cсылка на пост
 lipton2104

На сайте с 17.03.2010
Репутация: 75
Сообщений 605
Пол: Мужской(31)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Spec Demo
7 окт 2011 в 00:00

нефик тут сопли разводить, быстро котать, это вам не сходка обиженных и брошенных а хб великий храм стритца и прочего лайта

Cсылка на пост
 Mudvayne

На сайте с 28.08.2009
Репутация: 265
Сообщений 1765
Пол: Мужской(29)
Город: Севастополь/Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Уже штанга)
7 окт 2011 в 00:07

поддерживаю парня. сам бы парочку а то и троечку таких молотом бы в углу забил )

vk.com/aaangrykid
Cсылка на пост
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
7 окт 2011 в 00:14

добавил новые произведения )

Дасвиданья
Cсылка на пост
 Ilyha

На сайте с 07.06.2010
Репутация: 160
Сообщений 620
Пол: Мужской(27)
Город: Вольногорск
Стиль: MTB:Street
Байк: Suburban + Fox36
7 окт 2011 в 00:19

правдиво)

Cсылка на пост
 lipton2104

На сайте с 17.03.2010
Репутация: 75
Сообщений 605
Пол: Мужской(31)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Spec Demo
7 окт 2011 в 00:23



Cсылка на пост
 Artem26

На сайте с 02.12.2007
Репутация: 98
Сообщений 158
Пол: Мужской(29)
Город: Ахтырка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Ns Bich 07
7 окт 2011 в 00:37

Ета првда жизни реально угнетает, все правильно сказано, сейчас никто не уважает настоящие чуства, увлечение спортом и прочее. Сейчас модно развратничать , бухать, курить и т.д.

железо недорого

Ride free, ride hard
Cсылка на пост
 Fr@nkinshtein

День рождения:
Будет через 2 дней
На сайте с 23.01.2006
Репутация: 215
Сообщений 1189
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Scott Voltage FR30
7 окт 2011 в 00:41

Дайте я чуваку + поставлю.


Cсылка на пост
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
7 окт 2011 в 00:44

Fr@nkinshtein,
Вот его анкета

Дасвиданья
Cсылка на пост
 kolt19@

На сайте с 12.11.2010
Репутация: 19
Сообщений 62
Пол: Мужской(27)
Город: Черновцы
Стиль: MTB:Freeride
Байк: dc amstaf
7 окт 2011 в 00:49

автору + маладца!!!

Бог создал людей слабых и сильных, но полковник Кольт уравнял их шансы. 0634777659
Cсылка на пост
 KOZIK

На сайте с 15.07.2011
Репутация: 28
Сообщений 50
Пол: Мужской(28)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Street
Байк: NS+Argyle
7 окт 2011 в 01:44

понра

Cсылка на пост
 Сява Author

На сайте с 17.11.2009
Репутация: 134
Сообщений 1126
Пол: Мужской(28)
Город: ЖИТОМИР
Стиль: MTB:Street
Байк: ПРОДАЛ >:-3
7 окт 2011 в 02:38

какая ты мать, ты продажная бл*дь... хех, четко!)




особенно обидно, когда ты , ухоженный, с чистыми носками, * и ногами*** хахах весь как новая копейка идешь к подруге ( а поддруга так себе) , ты надеешься что все идеально, и стараешься доминировать над ей как можешь, и чувствуешь при этом напряг, и так проходит свидание ... и ты понимаешь что зря старался,..


а какой-то х%й, в спортивном костюме за 23 гривны идет и ведет за жопу опупенную подругу , при этом мат через мат, плевки ( вечные) а она идет и довольна....

— Ты понимаешь, что ты поехавший? Уже всё. Не я, бл*дь, поехавший... не он, бл*дь, а ты! >:-3
Cсылка на пост
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
7 окт 2011 в 04:20

обидно что не некрасивая, а тупая как бревно с плоским юмором, и все что она знает это "как наложить макияж и какая ху**та от гуччи щас в моде", это печалит само больше

Cсылка на пост
 Basel

На сайте с 07.09.2009
Репутация: 221
Сообщений 1132
Пол: Мужской(28)
Город: J
Стиль: MTB:Street
Байк: quinnie
7 окт 2011 в 12:07

от души

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
24 апр 2011 в 00:00
  Расказ велосипедиста
  На страницу 1, 2
F.l.a.k.e3911975
18 окт 2011 в 00:00
  Увага!! .Івано-Франківськ, Збили велосипедиста. Не дамо "замнути" справу.
  На страницу 1, 2, 3...4
maledict7116388
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1311001
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59507
23 апр 2007 в 00:00
  Всем, для кого актуальны темы "что на этом можно делать" и "на чем проще учиться". pint107521

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается