[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Фишки ›››› Просмотр темы

Важно ! DiRT-Jumping расписка по трюкам

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Автор Сообщение
 STRE)_ok

На сайте с 15.09.2008
Репутация: 172
Сообщений 1748
Пол: Мужской(29)
Город: Жёлтые Воды
Стиль: BMX:Street
Байк: LOOSEFER
1 сен 2012 в 01:00

deleted

www. military-advice. in. ua
Cсылка на пост
0
 PowerHead

На сайте с 28.04.2005
Репутация: 98
Сообщений 36
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: DMR 898
1 сен 2012 в 01:05

пацаныЮ попуститесь, мы в дубках вашу таблицу не приймем)

я заметил что тобоган больше очей чем ноуфут канкан дает и дальше даже смотреть не хочу

у нас в стране не так наваливают, чтобы судить по таблице. в большинстве случаев все и так понятно. на з-геймз все было правильно. уважаемые люди в судьях однако

делайте что хотите но таблица чисто субьективная. комуто легче зделать треху комуто вип, комуто флип (хотя по сути везде они одинаково ценятся). но тобоган и ноуфуткан я ржу вообще



Cсылка на пост
0
 Kl@id

На сайте с 04.06.2008
Репутация: 308
Сообщений 991
Пол: Мужской(29)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Street
1 сен 2012 в 03:40

бред я считаю, яструб и стриток всё сказали уже, трюки трюками, а стиль это главное, и никакой стиль ты не измеришь таблицой), поэтому не занимайтесь бредом, а катайтесь в удовольствие, и если засудили на соревнованиях, то это останется у них на совести, а так катайтесь на уровень круче других и никаких проблем не будет)

Cсылка на пост
0
 bmx-erPro

На сайте с 27.11.2008
Репутация: 52
Сообщений 98
Пол: Мужской(34)
Город: Бровары
Стиль: BMX:DirtJumping
1 сен 2012 в 08:46

Пацаны не в обиду сказано но ВСЕ написаное Бред... Если просто прочитать текст СТРИТКА то вроде толк говорит, но у нас есть конкретная ситуация что складуеться в Украине. Говорите стиль и все такое, он есть у каждого и он индивидуальный, если не согласны напишите пару имен "стильных" дерт райдеров, и по стильному тейбл топу будем давать 1место.

Cсылка на пост
0
 STRE)_ok

На сайте с 15.09.2008
Репутация: 172
Сообщений 1748
Пол: Мужской(29)
Город: Жёлтые Воды
Стиль: BMX:Street
Байк: LOOSEFER
1 сен 2012 в 10:59

deleted


www. military-advice. in. ua
Cсылка на пост
0
 bmx-erPro

На сайте с 27.11.2008
Репутация: 52
Сообщений 98
Пол: Мужской(34)
Город: Бровары
Стиль: BMX:DirtJumping
1 сен 2012 в 11:21

Ты так говоришь по не знанию опять же, вот приезжай в киев на контест в дубках посмотри как люди стараються катать по стилю, все учат сложные комбы, так было и будет... Ты просто еще молод и говоришь с точки зрения, я катаю в дерте 9 лет и видел больше чем ты, и то что ты пишешь не котируетьсч на сегодняшний день 100%

Cсылка на пост
0
 STRE)_ok

На сайте с 15.09.2008
Репутация: 172
Сообщений 1748
Пол: Мужской(29)
Город: Жёлтые Воды
Стиль: BMX:Street
Байк: LOOSEFER
1 сен 2012 в 11:31

deleted


www. military-advice. in. ua
Cсылка на пост
-1
 bmx-erPro

На сайте с 27.11.2008
Репутация: 52
Сообщений 98
Пол: Мужской(34)
Город: Бровары
Стиль: BMX:DirtJumping
1 сен 2012 в 12:42

Вобщем вижу ты тут больше всех споришь и розводишь "срач" , я уже не знаю как тебе говорить и решил созвонился с пацанами с жолтых вод узнал про тебя, сказали они цитирую " не слушай того распиз...я, он толком и катать не умеет" . Давай закончим этот бред то что мы розвели, будем писать по дело. Дал ссылки 10 лучшим дертерам они одобрели таблицу и были рады !

Cсылка на пост
0
 Kl@id

На сайте с 04.06.2008
Репутация: 308
Сообщений 991
Пол: Мужской(29)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Street
1 сен 2012 в 13:19

bmx-erPro, а ты пуп земли чтоли?

bmx-erPro писал(а):
Ты так говоришь по не знанию опять же,

bmx-erPro писал(а):
Вобщем вижу ты тут больше всех споришь и розводишь "срач" ,
 

походу тут один ты что то знаешь и что за странная реакция, смысл тогда создавать тему, если ты на всё отвечаешь неадекватно и всем говоришь, что никто  ничего не понимает, ты может пьяный был когда создавал, но я не верю, что тебе 22, с такими ответами как у тебя, просто если создали таблицу ну и сидите там с ней и радуйтесь, зачем её сюда выкладывать, если ты не можешь адекватно реагировать на критику

знаешь ты как обиженный мальчик пришёл сюда выплакаться, о не справедливости жизни, такое ощущение создаётся)




STRE)_ok, не отвечай ничо, он всё равно даже не будет думать над твоими словами, он знает, то что только он прав и всё)

Cсылка на пост
0
 STRE)_ok

На сайте с 15.09.2008
Репутация: 172
Сообщений 1748
Пол: Мужской(29)
Город: Жёлтые Воды
Стиль: BMX:Street
Байк: LOOSEFER
1 сен 2012 в 13:58

Kl@id, так и сделаю, раз тут уже дошло до личных оскорблений, пусть себе радуются с ихней идеи
ни на одну свою мысль, не увидел ниодного толькового контраргумента

bmx-erPro писал(а):
ешил созвонился с пацанами с жолтых вод
чмилю привет передаш, от меня, пламенный

особенно если для вас уровень катания значит больше чем здравые идеи

все, больше я здесь отписываться не буду, и затру свои посты. бессмысленно чтото доказывать "нашим великим украинским про".

www. military-advice. in. ua
Cсылка на пост
0
 Sanya_and_BMX

На сайте с 02.01.2007
Репутация: 66
Сообщений 77
Пол: Мужской(31)
Город: Желтые Воды
Стиль: BMX:DirtJumping
1 сен 2012 в 21:38

Kl@id писал(а):
Kl@id

MTB:Street
Что тут еще можно говорить??

Я смотрю вы вообще бешенные все! Таблица составляли 3 человека, которые входят в 10 лучших дертеров Украины, это первое. 
Второе, как можно судить людям, которые не делают и половину этих трюков? тут уже идет разговор по поводу нужности самой таблицы. Так вот я отвечу: Самый главный смысл всей таблицы, что бы судьи, которые судили контест, понимали разницу между определенными трюками, что бы знали какой трюк сложнее и за что давать больше балов. К примеру, для самых умных: что сложнее 360 опозит терндаун или 360 даунсайт вип? Кто ответит? И тот и тот трюк выполнен чисто, красиво, просто идеально, а вот за что больше балов дать?? Или 360 вип и 360 бар на х-ап? Вот вы, "опытные" ответьте??
Мы с Саней эту таблицу переписывали раз 10, сравнивали трюки, и на это ушло часа 3 точно! а что можно сказать про судей? кто то хоть раз видел что бы у нас в судьях сидели прорайдеры, которые делают хотябы 80% трюков?? Эта таблица создана для того что бы судьям было ЛЕГЧЕ оценивать трюки. Стиль? конечно! стиль считают судьи! Аплитуда? конечно! тоже судьи! Мы же не тупого робота одного ставим судить, а 3 адекватных райдера, которые хоть половину трюков, но пробовали! Таблица только для ПОМОЩИ, а не для Бота!
Я думаю ясно выразился, если у кого то есть вопросы, задавайте, отвечу с удовольствием=) 

Cсылка на пост
+1
 mr Lol

На сайте с 20.02.2012
Репутация: 35
Сообщений 58
Пол: Мужской(25)
Город: Павлоград
Стиль: BMX:Street
1 сен 2012 в 22:06

хватит спорить!!!!!!!!
ТАБЛИЦА НУЖНА!!!!!!!!!!!!
Будете про будете спорить тем кто ее делам ету таблицу им виднее!smiley-ah.gif

BMX STRET
Cсылка на пост
+1
 Vladimir KTM

На сайте с 10.08.2010
Репутация: 261
Сообщений 1782
Пол: Мужской(26)
Город: Ковель
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco Shore 2
1 сен 2012 в 22:34

NArtemD писал(а):
а ваще всем дх посоны )))

Я первый раз с тобой согласен) smiley-trololo.gif
____________________________________________________________________

А вообще, то таблица - это как стандарт, от которого нужно немножко отталкиватся, зависимо от стиля и чёткости исполнения трюков)
ПС: нету АНТЁРНА.


Cсылка на пост
0
 Genia

На сайте с 10.02.2008
Репутация: 101
Сообщений 72
Пол: Мужской(28)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: B.O.N.E.
1 сен 2012 в 22:44

Kl@id, STRE)_ok,вы бред пишите.саше в украине всё равно. он в бмх выигрывает при любом судействе.он просто предлагает  сделать единую таблицу чтоб люди понимали что им стоить учить чтоб на соревах на что-то расчитывать.а то получается можно учить сложный трюк а поехав в какой-то город где опыта дёрт контестов не было пролететь.у меня в опыте такое было когда неадекватные судьи отправили меня с бекфлипом и трёхой перед чуваком который делал дабликсап и дабл ноу фут

Cсылка на пост
0
 Vanilla

На сайте с 26.07.2012
Репутация: 8
Сообщений 160
Пол: Мужской(26)
Город: Днепродзержинск
Стиль: MTB:DirtJumping
1 сен 2012 в 22:54

bmx-erPro, а сколько очков за индиан эир?

Cсылка на пост
0
 Sanya_and_BMX

На сайте с 02.01.2007
Репутация: 66
Сообщений 77
Пол: Мужской(31)
Город: Желтые Воды
Стиль: BMX:DirtJumping
1 сен 2012 в 23:05

Vanilla писал(а):
Vanilla

10

Cсылка на пост
0
 Y@STRUB

На сайте с 17.11.2007
Репутация: 361
Сообщений 225
Пол: Мужской(31)
Город: Кривой Рог
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: велосипед для трюков
1 сен 2012 в 23:12

Поговорил только что с Чмилем по телефону, он доходчиво обьястнил для чего эта таблица и когда ее использовать.Это таблица идет как вспомогательная если судьи затрудняются с оценкой, к примеру, двух похожих трюков.Судьи часто не могут судить обьективно о сложности трюков, по тому, что они их никогда не пробовали и незнают какой трюк сложнее, в этих случаях они заглядывают в таблицу, но оставляют за собой право корректировать колличество балов за амплитуду, чистоту и красоту исполнения.

С такой таблицей я согласен, если она будет вспомогательная и будет использоватся в редких, спорных случаях, и готов помочь в ее корректировании!

Но нельзя, что бы таблица повлекла за собой судейство райдерами самих себя( что смешно) и судейство слепо по таблице без учета чистоты исполнения... 



Черезмерное задрачивание трюков вредит вашему здоровью и может вызвать неприличные фразы в вашу сторону!
Cсылка на пост
+2
 bmx-erPro

На сайте с 27.11.2008
Репутация: 52
Сообщений 98
Пол: Мужской(34)
Город: Бровары
Стиль: BMX:DirtJumping
1 сен 2012 в 23:22

все  правельно сказано,  я думал что и так люди понимают что будет именно так, идет как вспомогательное, тоесть судья не знает что тяжелей  360-бар  VS  бек+ноухенд. И как можно судить не зная трудности КОМБ  и будет таблица по которой можно отолкнуться... Та и ваще мы работали, старались для новичков что бы им было проще, вообщем сратаешься а всегда получаеться как ... :)

Cсылка на пост
0
 Sanya_and_BMX

На сайте с 02.01.2007
Репутация: 66
Сообщений 77
Пол: Мужской(31)
Город: Желтые Воды
Стиль: BMX:DirtJumping
1 сен 2012 в 23:22

Y@STRUB писал(а):
Y@STRUB

Моя ты умничка))

Ребята, теперь Вы, помогите допистать те трюки, которых нету и их количество балов. И еще, напиши свое мнение по поводу правильности расстановки балов. Если кто то не согласен с тем или инным балом, скажите свое мнение и ПОЧЕМУ именно столько балов вы хотите, что бы он был. 

Cсылка на пост
+1
 Kl@id

На сайте с 04.06.2008
Репутация: 308
Сообщений 991
Пол: Мужской(29)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Street
2 сен 2012 в 09:50

Sanya_and_BMX писал(а):
MTB:Street Что тут еще можно говорить??

ну если ты смотришь по тому чо написано в анкете, то о чём с тобой можно говорить?)

Sanya_and_BMX писал(а):
входят в 10 лучших дертеров Украины

ну вы конечно крутые, но смысл тогда выкидывать это сюда, если вы адекватно не можете воспринимать ответы? вы бы тогда сидели там раз вы самые крутые про и не скидывали сюда, а то ты я смотрю думаешь, что я тут ни разу на дёртах не прыгал и не участвовал в контестах, парни, не думайте, что вы умнее всех, это вам на будущее, а то смешные у вас ответы)

Sanya_and_BMX писал(а):
Самый главный смысл всей таблицы, что бы судьи, которые судили контест, понимали разницу между определенными трюками, что бы знали какой трюк сложнее и за что давать больше балов. К примеру, для самых умных: что сложнее 360 опозит терндаун или 360 даунсайт вип? Кто ответит? И тот и тот трюк выполнен чисто, красиво, просто идеально, а вот за что больше балов дать?? Или 360 вип и 360 бар на х-ап? Вот вы, "опытные" ответьте?? Мы с Саней эту таблицу переписывали раз 10, сравнивали трюки, и на это ушло часа 3 точно! а что можно сказать про судей? кто то хоть раз видел что бы у нас в судьях сидели прорайдеры, которые делают хотябы 80% трюков?? Эта таблица создана для того что бы судьям было ЛЕГЧЕ оценивать трюки. Стиль? конечно! стиль считают судьи! Аплитуда? конечно! тоже судьи! Мы же не тупого робота одного ставим судить, а 3 адекватных райдера, которые хоть половину трюков, но пробовали! Таблица только для ПОМОЩИ, а не для Бота! Я думаю ясно выразился, если у кого то есть вопросы, задавайте, отвечу с удовольствием=)

ну вот это хоть что то дельное ответил, если такой расклад, то молодцы, удачи, я только поддерживаю такие движения, хотя и есть много спорных моментов)




Genia писал(а):
чтоб люди понимали что им стоить учить чтоб на соревах на что-то расчитывать

а вот это по моему ты бред пишешь, то есть по твоему давайте раздадим таблички пацанам и пусть учаться какие надо делать трюки, это просто как будто роботов готовить и всё, чтоб соревы выигрывали, так просто жизнь пропадёт из бмха, и превратится в обычный спорт и погоню за результатами, хз чо вы там напишите, но я так считаю)



Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
7 фев 2014 в 00:00
  Что такое дерты, дерт джампинг, (dirt, dirt jumping) и все что с этим связанно
  На страницу 1, 2, 3...4
ASmith6150936
5 окт 2014 в 00:00
  ФЭВ: Dirt Jumping "V6 JAM" Закрытие Dirt сезона 4 октября 2014 Biev96420
25 окт 2012 в 00:00
  Pussy 2 (Dirt Jumping) By nOZ nOZ85224
7 фев 2007 в 00:00
  !!!Bike for Dirt Jumping!!!
  На страницу 1, 2
Alegator2610360
2 июн 2014 в 00:00
  ФЭВ: Free Games - Dirt Jumping (24 мая)
  На страницу 1, 2
Biev2812997

  Список форумов ›››› Фишки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается