[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Учусь жить с аппаратом Илизарова ! (

Катать или нет после травмы?
Да, однозначно!  74%
Никогда в жизни, и байк продам н.х!  10%
Ещё думаю...  16%
Проголосовало 81 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 Stop4ik

На сайте с 01.04.2012
Репутация: 104
Сообщений 18
Пол: Мужской(37)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Banshee Scream V2
12 сен 2012 в 15:09

Всем счастливчикам катающим эту жирную осень фискульт ! Моя тема немного печальна, но я думаю будит актуальна в нашем образе жизни. 27 августа в 22.30 катая у себя в городе урбан фр я сломал ногу. Это смешно, но я спрыгнул ВСЕГО ЛИШЬ с 5 ступеней) Перетянул байк на себя и при приземке он из под меня выскочил ( Это было миллион раз у меня и я приземлял удачно (мэниалы, ступени .... ) Кучу раз подвихивал стопы.... Падал и кувыркал с многих неудачных полётов большего размера (пролёт по 4 и 6 метров) Но не в этот раз!!! Правая нога приземлила на асфальт повёрнутой в право, и вот результат: малая берцовая кость - 1 перелом со смещением; голенная кость - 3 перелома со смещением и с расстоянием друг от друга в 2 см. И того 4 перелома сразу !!! Неделя на вытяжке, и мне поставили аппарат Элизарова. Теперь учусь жить с ним. Еще примерно 6 месяцев. Катать я продолжу однозначно и никого в происшедшем не виню, кроме себя !) ЦЕЛЬ ТЕМЫ: расскажите свои истории, кто как приноравливался к Элизарову, как выкручивался из разных ситуаций. Потому что я сталкнулся с ОЧЕНЬ неудобным способом жизни! Спасибо родным и близким за поддержку!!! И вам всем за ранее спсибо! P.S. фотки выложу чуть позже, так как недавно выписался с больницы.

Сломал ногу ? - Х.рня! Вець появилось время на сборку нового байка !!!
Cсылка на пост
+26
Поделиться:
VKontakte Facebook
 prohor

На сайте с 02.05.2011
Репутация: 412
Сообщений 2404
Пол: Мужской(25)
Город: Ровно
Стиль: MTB:DirtJumping
12 сен 2012 в 15:12

нах.й так жить.
пацан крепись,держись,удачи в виздоровление 

Cсылка на пост
0
 mrStep

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 831
Сообщений 3780
Пол: Мужской(37)
Город: Челябинск-Екатеринбург
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rampage 07
12 сен 2012 в 15:12

Stop4ik писал(а):
Это смешно, но я спрыгнул ВСЕГО ЛИШЬ с 5 ступеней)

не смешно
я получил компрессионный перелом зимой с метрового дропчика.

prohor писал(а):
Потому что я сталкнулся с ОЧЕНЬ неудобным способом жизни!

Анаогично, 4 месяца в корсете, без сидячего положения, то есть вообще. Либо стоять, либо лежать...

Но ничего, терпи, поправляйся, главное не спешить, а окончательно выздроветь. Сам терплю, вроде чувствую себя нормально, но сдерживаюсь, чтобы не прыгнуть какую-нить легенькую тему.


Stop4ik писал(а):
P.S. фотки выложу чуть позже, так как недавно выписался с больницы.

не надо.

Статьи о железе читаем старые, пишем новые.
Cсылка на пост
+7
 Snappy RIDER

На сайте с 03.04.2011
Репутация: 337
Сообщений 522
Пол: Мужской(25)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mongoose Khyber Elite&Marzocchi 888 RC2
12 сен 2012 в 15:21

Stop4ik, Мдаа жаль.. у нас в городе тоже парень на ступеньках так упал.. говорил что сначало сложно было но потом научился как то.. 
я так же 2 недели назад вземлин жестко и ногой в колесо приклался.. пришлось операцию делать.. вот тоже дома лежу блин.. сочуствую.. желаю скорейшего выздоровления..
З.Ы. я купил себе недавно защиту голеностопа 661 рейс брейс.. доволен как слон(желаю всем). 

Cсылка на пост
0
 Stop4ik

На сайте с 01.04.2012
Репутация: 104
Сообщений 18
Пол: Мужской(37)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Banshee Scream V2
12 сен 2012 в 15:29

prohor писал(а):
нах.й так жить

ты прав, спасибо бро!



Сломал ногу ? - Х.рня! Вець появилось время на сборку нового байка !!!
Cсылка на пост
+2
 Mdmitriev95

На сайте с 21.11.2010
Репутация: 277
Сообщений 654
Пол: Мужской(27)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: DC pussy dirt + Marzocchi dirt jumper 2
12 сен 2012 в 15:29

Выздоравливай и обязательно продолжай кататьsmiley-ad.gif

Для нас два колеса намного больше, чем четыре

Cсылка на пост
0
 Stop4ik

На сайте с 01.04.2012
Репутация: 104
Сообщений 18
Пол: Мужской(37)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Banshee Scream V2
12 сен 2012 в 15:31

mrStep писал(а):
Анаогично, 4 месяца в корсете, без сидячего положения, то есть вообще. Либо стоять, либо лежать...

Жесть дружище, я те сочуствую! Да, моя тема в сравнении с твоей - бздо ! мОЛЧУ.... те удачи )



Сломал ногу ? - Х.рня! Вець появилось время на сборку нового байка !!!
Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
12 сен 2012 в 15:32

mrStep писал(а):
P.S. фотки выложу чуть позже, так как недавно выписался с больницы. не надо.
+

Парни, я понимаю все  благие намерения, которыми вы руководствуетесь при создании подобных тем, однако  у людей с менее устойчивой психикой, подобные фото и строчки с описанием последствий уборки могут всплывать перед глазами принесу только вред самому катанию.

Желаю ТС скорейшего выздоровления, однако от темы(а тем более от подобных фото) положительного  эффекта не вижу, скорее наоборот. 



Смерть москалям
Cсылка на пост
0
 машинист

На сайте с 10.02.2012
Репутация: 8
Сообщений 310
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(44)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: banshee legend 888
12 сен 2012 в 15:33

у меня брательник двоюродный на мотоцикле машине в бок на огромной скорости влетел, тоже ногу в этом апарате собирали, нормально ходит, правда иногда необходимо операции делать, чёт там подрехтовывать, на мотоцикл запретили садиться, малейшая травма может быть с очень серьёзными последствиями. а экстримальничать на веле это ещё серьёзней, так что стоит забить на вел.

у вас маленький писюн? катайте стритец!!!)))
Cсылка на пост
0
 Stop4ik

На сайте с 01.04.2012
Репутация: 104
Сообщений 18
Пол: Мужской(37)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Banshee Scream V2
12 сен 2012 в 15:34

Snappy RIDER писал(а):
я так же 2 недели назад вземлин жестко и ногой в колесо приклался.. пришлось операцию делать.. вот тоже дома лежу блин

тебе тоже побыстрей на ноги стать, а то они у нас как у волков, тока их кормят, а нас райдят ) спс за небезразличие



Сломал ногу ? - Х.рня! Вець появилось время на сборку нового байка !!!
Cсылка на пост
+1
 ride77

На сайте с 08.05.2012
Репутация: 100
Сообщений 250
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Park
Байк: Нету
12 сен 2012 в 15:34

Скорейшего выздаровления, сам сталкивался с очень серьезным переломом голеностопа, но по старинке обошлись сборкой костей на спици, а гипсом.

С аппаратом Элизарова вроде как гигиеничнее, хотя хз. smiley-ab.gif 



Па лайту
Cсылка на пост
0
 Stop4ik

На сайте с 01.04.2012
Репутация: 104
Сообщений 18
Пол: Мужской(37)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Banshee Scream V2
12 сен 2012 в 15:35

спс !

Сломал ногу ? - Х.рня! Вець появилось время на сборку нового байка !!!
Cсылка на пост
0
 mrStep

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 831
Сообщений 3780
Пол: Мужской(37)
Город: Челябинск-Екатеринбург
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rampage 07
12 сен 2012 в 15:39

Jinner писал(а):
однако от темы(а тем более от подобных фото) положительного эффекта не вижу, скорее наоборот.

темы типа Упал две недели назад, пальцы в разные стороны согнулись, рука посинела, опухла. Чем-то пора помазать или еще подождать, само пройдет? Вот они несуд вред, особенно если автор начнет следовать неквалифицированным советам форумных самозванцев-лекарей.
Тут же без мед.подробностей, без фоток оторванных конечностей, просто моральная поддержка друг друга.

Статьи о железе читаем старые, пишем новые.
Cсылка на пост
+2
 Stop4ik

На сайте с 01.04.2012
Репутация: 104
Сообщений 18
Пол: Мужской(37)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Banshee Scream V2
12 сен 2012 в 15:40

Jinner писал(а):
Парни, я понимаю все благие намерения, которыми вы руководствуетесь при создании подобных тем, однако у людей с менее устойчивой психикой, подобные фото и строчки с описанием последствий уборки могут всплывать перед глазами принесу только вред самому катанию.

Ты прав, и спасибо за поддержку!!! НО ! Те, у кого бабло в достатке (а к ним может быть относишься и ты) просто лежат в больничке и им всё делают по феншую (капают, колят, мажут, разминают, жопу вытирают и т.д. и т. п.) А у тех людей , которых бабло в обрез, только и остаётся уповать на любую помощь, так как самому приходится делать всё то чего не можешь заказать за БАБУЛЕТЫ ! Ну а за фотки ты прав! НАХ ИХ




mrStep писал(а):
Тут же без мед.подробностей, без фоток оторванных конечностей, просто моральная поддержка друг друга

Точняк, тебе спс.!



Сломал ногу ? - Х.рня! Вець появилось время на сборку нового байка !!!
Cсылка на пост
0
 POp KoRn

На сайте с 29.06.2011
Репутация: 248
Сообщений 1692
Пол: Мужской(30)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Картон
12 сен 2012 в 15:43

Stop4ik писал(а):
Элизарова
Илизарова!
Держись бро, скорейшего и безболезненного выздоровления, сперва буит трудно привыкнуть, но потом более-менее... конешн пол года без каталова это тоже удар...
Посотри с другой стороны, буит время загрейдить байк, перебрать и тп..

Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
12 сен 2012 в 15:43

Stop4ik писал(а):
Ты прав, и спасибо за поддержку!!! НО ! Те, у кого бабло в достатке (а к ним может быть относишься и ты)

ну, о бабле-то и сборе средств речи не шло никакой

Stop4ik писал(а):
ЦЕЛЬ ТЕМЫ: расскажите свои истории, кто как приноравливался к Элизарову, как выкручивался из разных ситуаций

просто попросил без "мяса" обойтись...Ещё раз скорейшего выздоровления... 



Смерть москалям
Cсылка на пост
0
 Stop4ik

На сайте с 01.04.2012
Репутация: 104
Сообщений 18
Пол: Мужской(37)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Banshee Scream V2
12 сен 2012 в 15:56

Jinner писал(а):
Stop4ik писал(а): Ты прав, и спасибо за поддержку!!! НО ! Те, у кого бабло в достатке (а к ним может быть относишься и ты) ну, о бабле-то и сборе средств речи не шло никакой Stop4ik писал(а): ЦЕЛЬ ТЕМЫ: расскажите свои истории, кто как приноравливался к Элизарову, как выкручивался из разных ситуаций просто попросил без "мяса" обойтись...Ещё раз скорейшего выздоровления...

Я тя понял. Мяса не будит! Фотки не выкладываю и даже не буду делать. А про бабло я заговорил потому что это актуально в нашей медицине. Я ушел из больницы сам, так как они не смогли мне дать МИНИМАЛЬНО (подчёркиваю) надлежащего ухода. А советы врачей и действия санитаров вели только к усложнению. Например на каждом обходе по утрам были разные дежурные врачи, и каждый говорил что-то невнятное и бесполезное, а рекомендации расходились у них вообще! Так что моя тема, я пологаю, если будут делиться райдеры кто как прошёл этот этап, хотя бы немного поможет ещё многим пережить эти нелёгкие дни! Спс за поддержку ! цЕНЮ




А что думают моды о моей теме ? У вас же великий опыт в райдинге да и не только!

Сломал ногу ? - Х.рня! Вець появилось время на сборку нового байка !!!
Cсылка на пост
+1
 SHITLUCK9

На сайте с 26.01.2012
Репутация: 328
Сообщений 855
Пол: Мужской(29)
Город: Полтава
Стиль: BMX:Street
Байк: Удачное Гамно
12 сен 2012 в 16:01

друг когда-то на большой скорости менуал тянул и спрыгнул с байка поставив ногу не прямо а боком и порвал связки год реавилитацыи из дома пол года практически не выходил, повезло что не сламал, а были все шансы, автор держись бывает всякое главное духом не падай и всё пройдёт)

Cсылка на пост
0
 tiMko

На сайте с 06.10.2009
Репутация: 115
Сообщений 650
Пол: Мужской(29)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Street
Байк: mtb.
12 сен 2012 в 16:04

SHITLUCK9 писал(а):
порвал связки год реавилитацыи из дома пол года практически не выходил, повезло что не сламал

порванные связки гораздо хуже обычного перелома(не говорю про тяжелые переломы со смещениями и тд.)
 

Cсылка на пост
0
 Stop4ik

На сайте с 01.04.2012
Репутация: 104
Сообщений 18
Пол: Мужской(37)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Banshee Scream V2
12 сен 2012 в 16:04

Та с вами духом не упадёш! Читая ваши коменты - я прозреваю! Мой трабл - это фуфло по сравнению с большенством! Я в норме! Жду недождусь выздоровления! Спс за поддерку )

Сломал ногу ? - Х.рня! Вець появилось время на сборку нового байка !!!
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
9 авг 2006 в 00:00
  Я только учусь.
  На страницу 1, 2
ZUB3111545
20 мар 2008 в 00:00
  Строго не судите, тока учусь
  На страницу 1, 2
ckelet2910430
11 окт 2007 в 00:00
  Учусь играть на 6-струнной гитаре. Нужен самоучитель(в электронном виде), ХЭЛП!!! Dimitry107649
26 дек 2014 в 00:00
  Как жить дальше ?
  На страницу 1, 2
DjSergey2610972
27 сен 2012 в 00:00
  ради такого стоит жить) ruddyk115482

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается